Перейти к содержимому

Фотография

Целительский семинар

Сообщений в теме: 3

#1 Елена Скрипка

Елена Скрипка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 06:56

Впечатления такие. Во время прописывания программы была в полусне. Чувствовала сильное давление на уровне аджны. Картинка появилась, когда Алексей начал распаковывать программу. На внутреннем экране прямоугольная коробка, в полу справа- узкое отверстие ,по типу как в компе прорезь для компакт дисков. Прорезь с ободочком, чуть выступающим от общего уровня пола. Из этого отверстия выплыл шар, или вернее светящийся диск с неровными краями. Голова при этом болела, как будто вскрыли черепную коробку. Затем из головы стал поступать слегка теплый поток, как небольшой червяк)). Но тут мой организм в независимости от меня резко проснулся и стал стирать этот поток и выбрасывать за пределы кокона. Я не сопротивлялась, привыкла себе доверять. Стирала этот поток пока не дошла до верхнего края кокона( по ощущениям). После этого голова все равно болела. Применила практику –люблю тебя, голова)). Сработало. Сразу после этого заснула. Что я там стирала и осталась ли во мне программа, сказать сложно, пока не чувствую. По ощущениям: это было очень чужеродное для меня включение, сильный взлом уже загруженных в меня программ, поэтому что-то во мне восприняло эту программу как агрессивную и пыталось ее убрать. Что получилось- не знаю. Но опыт был интересный. Спасибо Алексею))

#2 numerolog

numerolog

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 08:25

Обалденный семинар был, я еще до сих пор информацию усваиваю и перевариваю. Огромная благодарность Алексею!!!!!!! Love.gif

#3 Soul

Soul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 06:13

Спасибо за семинар, мне понравилось. Чувствовался поток очень хорошо, много разных состояний было.

#4 numerolog

numerolog

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 05:10

Не десять ли очистились? Где же остальные девять? Как они не возвратились воздать...........Луки 17: 12-19

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных