Перейти к содержимому

Фотография

Интересные Люди

Сообщений в теме: 138

#101 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Интересы:Бессмертие

Отправлено 11 Август 2017 - 12:48

Ну ты и долбоеб ))))

Ох уж эта твоя ловушка ясности =)

Я не знаю, о чем она вещает на своих семинарах, я говорю о том, что вижу.

Для эзотерических бакланов с ее сайта прямо цитирую:

http://www.darija.ru/academy/about/

Все это хрень для шизотериков. Не более того. 

Тут не спорю - бред сивой кобылы =)

#102 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 01:22

Новый персонаж на планах. Что по вашему от него можно ожидать? Есть ли в нём сила? Презентовать собирается свой курс завтра вечером.

HFnCnaOkrpE.jpg

#103 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 01:35

Тут не спорю - бред сивой кобылы =)

Да ладно кого интересует какие байки рассказывает Моносов на своих семинарах, все тянутся за силой.

Это примерно так же как охотятся за вещами знаменитостей, чтобы приобщится к их энергетике или причастится к их силе.

#104 Иванка

Иванка

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 02:44

Впечатления определённые есть.

...хоть я и не  участвую  почти в семинарах никаких\1 раз было дело\...что ж не поинтересоваться презентацией)..но не смогу..

#105 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 03:23

Впечатления определённые есть.

...хоть я и не  участвую  почти в семинарах никаких\1 раз было дело\...что ж не поинтересоваться презентацией)..но не смогу..

Что за впечатления?

Семинары это ваше личное дело.

#106 Иванка

Иванка

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 03:37

Что за впечатления?

Семинары это ваше личное дело

..ну так и впечатления у каждого свои...

...нормальные впечатления..

#107 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 04:26

Новый персонаж на планах. Что по вашему от него можно ожидать? Есть ли в нём сила? Презентовать собирается свой курс завтра вечером.

Похож на сновидца. У тех тоже повседневная личность ничем не отличается от обычного человека. И чтобы что-то заметить, нужно самому сдвинуться в глубокое ИСС в том направлении, где происходит их практика - там вторая личность, и она уже пафосна. Здесь ситуация аналогичная. Но насколько крут конкретный персонаж, сказать на вскидку сложно - уж больно далеко буриться надо)). Могу лишь сказать, что вторая личность там есть.

#108 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 05:39

Похож на сновидца. У тех тоже повседневная личность ничем не отличается от обычного человека. И чтобы что-то заметить, нужно самому сдвинуться в глубокое ИСС в том направлении, где происходит их практика - там вторая личность, и она уже пафосна. Здесь ситуация аналогичная. Но насколько крут конкретный персонаж, сказать на вскидку сложно - уж больно далеко буриться надо)). Могу лишь сказать, что вторая личность там есть.

Ну да та личность которая за ним как раз из диапазона 17БА - жизненность, а внешне действительно вроде не примечательный тип. Схожу посмотрю презентацию, если время будет гляну куда он шаманить будет.

Ну вот что про этого рунолога скажешь?

Есть тут ещё один товарищ странный через засланцев свой выездной семинар в Крыму рекламировал в прошлом году.

Прикрепленные изображения

• Черкашин.jpg
  • Энмеркар.jpg

#109 ЧайкО

ЧайкО

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 06:28

шаманы работают с миром как целым. там не видно потенциала человека. виден результат действий.

#110 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 05:52

...так психиатры и создают такой масштабный бизнес в области шизотерики.....они там  ясновидению учат...чисто механически снимая блоки=страхи перед неизвестным......ясновидение есть в каждом..но не каждый хочет видеть,а те кто хотят,не все созрели...

Интересная точка зрения. Одни психиатры значит создают шизотериков. А другие их потом лечат. Здорово )

Профит! )

#111 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 05:56

Да видел твоё фото когда ты его светил на аватарке, подходящее описание для тебя бессильный ни на что не способный шизотерик. Припоминаю твою цветовую диагностику по чакрам действительно тогда ты прроталкивал классику шизофренического жанра в массы, очень далеко от психологии. Хочешь сказать, что ракаялся и грехи замаливаешь, что то не похоже, судя по агрессивному и примитивному троллингу. Видимо так жаждешь силы, что увидев её чуток сразу скачешь туда и пытаешься прилепить туда свой шизофренический ярлычёк, тут отметился "эксперт" по щизотерике пламенный.

Благодарю за Вашу экспертную оценку, Гальдр. Вы будучи последователем ШМА и экспертом по рунам, очень точно способны оценить мои навыки и достижения. В общем-то, да - шизотерику я знаю от и до, как она возникает, как ее усилить, как ее развить или передать другим. Но в том числе, я имею опыт выхода из этого шизотерического состояния, и способен научить других, как свернуть это шизотерическое восприятие. 

А Вы, как я понимаю, защищаете магическую шизотерическую реальность до селе пребывая ее адептом?

#112 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 05:57

Ладно. Признаю, вчера очень резко осудил эту даму. Виноват. 

Такие люди тоже имеют право быть в нашем мире. У них свои предназначения. 

#113 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 05:59

Ну да та личность которая за ним как раз из диапазона 17БА - жизненность, а внешне действительно вроде не примечательный тип. Схожу посмотрю презентацию, если время будет гляну куда он шаманить будет.

Есть тут ещё один товарищ странный через засланцев свой выездной семинар в Крыму рекламировал в прошлом году.

Отнеси им денег, дорогой. Пусть их сила перейдет к тебе)

Они тебе расскажут как воздействовать на психику неофитам, вести семинары, и получать профит от этих занятий. 

#114 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 06:00

Ментально человек очень крепкий. Но на уровне астральной природы несформирован и очень уязвим персонально на эмоциональном плане.

#115 SkyLogical

SkyLogical

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Интересы:магия, сила

Отправлено 12 Август 2017 - 06:10

Про первого скажу, что он избивал свою бывшую жену, знаю её лично :Shh: По-моему, просто чёрт, на фото и видно

#116 Пётр

Пётр

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 288 сообщений
  • Интересы:Структура сознания

Отправлено 12 Август 2017 - 07:18

Про первого скажу, что он избивал свою бывшую жену, знаю её лично

Женские слова имеет смысл делить на два, а то и на три. Слова некоторых нужно вообще перемножать на ноль.

#117 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 09:00

Первый похож на генерала Зода из Нолановского Супермена =)

На вскидку - проблемы с социальной адаптацией, не хватает отстройки себя в контексте рефлексии взаимодействия с окружающим миром. Зато "разработанный" внутренний экран, высокая чувствительность и навык различения информации. Канал к руном у него, кстати, слабее, чем у тебя.

Эдакий специалист узкого профиля, заточенный на невербальную обработку внешней инфы. Но не в моем вкусе =) Тело скоро начнет отсыхать, начиная с почек и половой системы.

По второму чуть позже скажу - там непросто через эти фильтры зацепиться.

#118 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 09:25

Ладно. Признаю, вчера очень резко осудил эту даму. Виноват. 

Такие люди тоже имеют право быть в нашем мире. У них свои предназначения. 

Принято =)

#119 ААЮ

ААЮ

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 095 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 07:56

По второму чуть позже скажу - там непросто через эти фильтры зацепиться.

Прям по-белому завидую, когда люди своему вИдению так "бескомпромиссно" доверяют)
Может проверишься в соседней ветке для практиков? Ну чтобы и мы доверием зардели? :)

#120 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 10:30

Благодарю за Вашу экспертную оценку, Гальдр. Вы будучи последователем ШМА и экспертом по рунам, очень точно способны оценить мои навыки и достижения. В общем-то, да - шизотерику я знаю от и до, как она возникает, как ее усилить, как ее развить или передать другим. Но в том числе, я имею опыт выхода из этого шизотерического состояния, и способен научить других, как свернуть это шизотерическое восприятие. 

А Вы, как я понимаю, защищаете магическую шизотерическую реальность до селе пребывая ее адептом?

На здоровье Пламенный, это тебе в награду за оценку Натальи Онуфриевой.) Считай, как тебе удобнее. Ты намеренно тут разводил пострадавших со своей цвето-чакро-диагностикой, а теперь от этого отказываешься. О чём с тобой ещё говорить, когда за свой базар не отвечаешь. ШМА меня особо не задевает взял, что мне было полезно и двигаюсь дальше.

Отнеси им денег, дорогой. Пусть их сила перейдет к тебе)

Они тебе расскажут как воздействовать на психику неофитам, вести семинары, и получать профит от этих занятий.

Совет мимо кассы не дошёл даже до презентации, кому то явно силы не хватило.)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных