Перейти к содержимому

Фотография

Интересные Люди

Сообщений в теме: 138

#121 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 10:33

Про первого скажу, что он избивал свою бывшую жену, знаю её лично :Shh: По-моему, просто чёрт, на фото и видно

Ну о его проблемах с неконтролируемой агрессией и эмоциями знаю не по наслышке. Меня интересовала оценка с точки зрения силы и способностей.

#122 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 10:53

Первый похож на генерала Зода из Нолановского Супермена =)

На вскидку - проблемы с социальной адаптацией, не хватает отстройки себя в контексте рефлексии взаимодействия с окружающим миром. Зато "разработанный" внутренний экран, высокая чувствительность и навык различения информации. Канал к руном у него, кстати, слабее, чем у тебя.

Эдакий специалист узкого профиля, заточенный на невербальную обработку внешней инфы. Но не в моем вкусе =) Тело скоро начнет отсыхать, начиная с почек и половой системы.

По второму чуть позже скажу - там непросто через эти фильтры зацепиться.

Да второй очень скрытный видимо есть ему, что скрывать.

Вот его фотка получше.

pict075911.jpg

Рунолог действительно не до конца контролирует эмоции.

По поводу виденья у него есть внутреннее виденье астрального плана, но не физики, а как ты определяешь, что канал к рунам у него слабее, хотя такое тоже возможно. Как то посещал у него занятия по рунам. У меня сложилось впечатление, что он видит своеобразно разные нюансы не существенные, расписывает их со своей колокольни и выдаёт за нечто большее, чем оно есть на самом деле, но все равно у него многое почерпнул для себя полезного.

#123 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • Интересы:Бессмертие

Отправлено 13 Август 2017 - 12:29

Да второй очень скрытный видимо есть ему, что скрывать.

Вот его фотка получше.

pict075911.jpg

Рунолог действительно не до конца контролирует эмоции.

По поводу виденья у него есть внутреннее виденье астрального плана, но не физики, а как ты определяешь, что канал к рунам у него слабее, хотя такое тоже возможно. Как то посещал у него занятия по рунам. У меня сложилось впечатление, что он видит своеобразно разные нюансы не существенные, расписывает их со своей колокольни и выдаёт за нечто большее, чем оно есть на самом деле, но все равно у него многое почерпнул для себя полезного.

Я бы сказал, что рунолог чувствует довольно тонко, различает нюансы, но некоей силы у него нет.  Как бы это сказать по-пафоснее, он ее не достоин. Поэтому все, что касается непосредственно мощи, для него - чисто умозрительные заключения.

Энмеркар, да скрывает) Даже щиты какие-то понаставил. Было бы неэтично проходить сквозь них ради праздного любопытства. Могу лишь сказать, что у него есть самая распространенная проблема среди подобных практиков - большая голова на маленьких ножках). Он высушивает весь свой организм, чтобы дать больше ресурса сознательной работе.

#124 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:32

Прям по-белому завидую, когда люди своему вИдению так "бескомпромиссно" доверяют)

А кто сказал, что я доверяю своему видению?)) Просто я просмотрел уже несколько тысяч человек, и для меня этот процесс обыденный. Чисто статистически, я довольно часто бываю прав, хотя иногда и лажаю, че уж там.
Так-то я даже своему физическому зрению не доверяю =)

Может проверишься в соседней ветке для практиков? Ну чтобы и мы доверием зардели? :)

Не-а, оставлю капельку интриги - не хочу пополнять ряды своих фанатов :P

#125 Иванка

Иванка

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:32

В красной рубашке учил одного моего знакомого лет 5 назад.Сама с ним не знакома,но фото видела,образ запомнился.

Грусть в нём,не знаю был ли в армии,военная тема немного вылазит,в связи с чем не знаю,родовое может,немного обижен на женщин,любит и ценит себя,2 чакра  не  знаю как сказать,-искажения небольшие,"точка сборки"\не люблю это словосочетание,но в районе анахаты\,-иногда выше немного--это основной уровень.Есть включённость в какой то уровень выше\неустойчивая\,так понимаю пробрался тюда в связи со стрессовой ситуацией\вбросило туда спонтанно\ и включается теперь туда ,как бы цепляя и ученика с собой к ЭТОМУ.   Высшие состояния ему не открывались ещё ...ну или я не считываю этого.....

...хорошо умеет концентрировать внимание...но расти есть куда ...

...ещё почему то его подключка к этому высшему..выглядит..как руна ансуз примерно,не знаю допустимо ли такое сравнение,я ж рун не знаю почти...)

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

.....точку сборки не признаю,больше похоже на шкалу градусника, верх  которой там где гуща по ощущениям,смачно,насыщеннее.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

А  рунолог   психикой берёт барьер,\усилием включается\,не совсем восстанавливаясь после этого.

#126 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 04:03

Я бы сказал, что рунолог чувствует довольно тонко, различает нюансы, но некоей силы у него нет.  Как бы это сказать по-пафоснее, он ее не достоин. Поэтому все, что касается непосредственно мощи, для него - чисто умозрительные заключения.

Энмеркар, да скрывает) Даже щиты какие-то понаставил. Было бы неэтично проходить сквозь них ради праздного любопытства. Могу лишь сказать, что у него есть самая распространенная проблема среди подобных практиков - большая голова на маленьких ножках). Он высушивает весь свой организм, чтобы дать больше ресурса сознательной работе.

Энмеркар этот вампирюга обыкновенный, если поэтичней высказатся. Черкашин может проводить рунические потоки хорошо, это ты напрасно на него, что он безсильный, по моему он гораздо более пламенный, чем наш Пламенный. Ради объективности можешь проверить себя в теме для практиков, хотя там свили гнездо балаболы, одно хорошо тему на плаву держат.

#127 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 07:29

Энмеркар этот вампирюга обыкновенный, если поэтичней высказатся. Черкашин может проводить рунические потоки хорошо, это ты напрасно на него, что он безсильный, по моему он гораздо более пламенный, чем наш Пламенный. Ради объективности можешь проверить себя в теме для практиков, хотя там свили гнездо балаболы, одно хорошо тему на плаву держат.

Я не очень спец по рунам, и, мб. там есть некие нюансы, но, насколько я вижу, некоей воли для управления потоками у него нет. Все что он может - это тонко активировать руну.

Энмеркар... Не знаю, за что ты его так :) Т.е. какая-то обида в нем, конечно чувствуется, но сам факт, что он смог поставить преграду грубому скану - уже показатель опредленной компетенции. И, не смотря на то, что тело высушено как от истощения, созналка явно цепляет какие-то интересные состояния. Также у него просматривается некое "обжитое" состояние, выступающее что-то вроде плацдарма для дальнейших практик - от него протоптаны тропинки к другим состояниям. Это значит, что человек реально чего-то там пытается, работает.

По поводу твоей темы... Облажаюсь я =). Так, для физического видения, нужно потратить минимум неделю на синхронизацию с тем, что у тебя перед глазами. А если не перед глазами, а удаленно, да без четких координат - мне, наверное, слабо будет). 

А если брать не картинку, настройку, тем более, неактивированных рун, то я думал, что  первая вообще пустая, а вторая или третья - ощущение некоей тяжелой воды - уруз. А оказалось, что оказалось - манас я всегда воспринимал как некий белый шум, а гебо+наутиз как раз дало энергетику "тяжелой воды". В общем, облажался бы =))

#128 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 06:50

Я не очень спец по рунам, и, мб. там есть некие нюансы, но, насколько я вижу, некоей воли для управления потоками у него нет. Все что он может - это тонко активировать руну.

Энмеркар... Не знаю, за что ты его так :) Т.е. какая-то обида в нем, конечно чувствуется, но сам факт, что он смог поставить преграду грубому скану - уже показатель опредленной компетенции. И, не смотря на то, что тело высушено как от истощения, созналка явно цепляет какие-то интересные состояния. Также у него просматривается некое "обжитое" состояние, выступающее что-то вроде плацдарма для дальнейших практик - от него протоптаны тропинки к другим состояниям. Это значит, что человек реально чего-то там пытается, работает.

По поводу твоей темы... Облажаюсь я =). Так, для физического видения, нужно потратить минимум неделю на синхронизацию с тем, что у тебя перед глазами. А если не перед глазами, а удаленно, да без четких координат - мне, наверное, слабо будет). 

А если брать не картинку, настройку, тем более, неактивированных рун, то я думал, что  первая вообще пустая, а вторая или третья - ощущение некоей тяжелой воды - уруз. А оказалось, что оказалось - манас я всегда воспринимал как некий белый шум, а гебо+наутиз как раз дало энергетику "тяжелой воды". В общем, облажался бы =))

Чтобы включить поток уже нужна некая воля и включение, ну ещё он всякие рунические посвящения проводил, правда даёт всё в час по чайной ложке, что вроде бы логично, если сразу всё дать, то за что потом деньги брать.

По Энмеркару, сперва тоже прочёл несколько его статей, создалось впечатление, что он в чём то разбирается. После первого контакта понял, что дело не чистое, и соответственно ночью было астральное нападение, после того как он получил по рогам то отлип.

Гебо выдаёт ощущение включения в сеть, наутиз закрепление потока и его "уплотнение" усиление, манас даёт такую вибрацию тонкого шума имеет, что то общее со слогом ом, как включение в общее для людей сознание.

#129 Иванка

Иванка

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 07:10

что то общее со слогом ом, как включение в общее для людей сознание.

..несколько дней всё пялилась на знак ом..не забывая про то первое задание с рунами....но никак не соединяла первое со вторым..сейчас прочла дошло...Интересный опыт.

#130 Иванка

Иванка

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 10:35

Прослушала в записи презентацию М.Г..

...сильное включение было...почему то...

#131 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 02:58

Заметно цепляет сердечный центр своим бубном. Позитивненько в целом.

#132 Иванка

Иванка

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 05:00

Когда слушала презентацию  М.Г. в очередной раз услышала намёк о каком то загадочном человеке,которого "ждут",встречала такую информацию и в других источниках,интересно.

#133 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 05:45

Когда слушала презентацию  М.Г. в очередной раз услышала намёк о каком то загадочном человеке,которого "ждут",встречала такую информацию и в других источниках,интересно.

Не расслышал такого намёка, надо спросить МГ был ли намёк. Постоянно ожидают прихода доброго царя, мессии и пр.

#134 Иванка

Иванка

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 08:18

Не расслышал такого намёка, надо спросить МГ был ли намёк. Постоянно ожидают прихода доброго царя, мессии и пр.

Ну как бы...если не услышал намёка,значит не нужно тебе было его услышать.

Каждый ловит что то своё.

Не даром же установили,что человек из наполненного смыслового содержания текста ли,рассказа, улавливает 20 % информации.

....в теме - презентация - ссылка - запись 1 час 35 минут 7 секунд - с 50 минуты как раз рассказ о том новом что должно прийти,а уж человек это будет какой то конкретный,или просто включится какой то интересный процесс...никто точно не знает...

___ такие пророчества,легенды о пришествии (((не мессии))..а чего то нового,скорее синтезирующего \\\преобразующего,трансформирующего\\\типа энергия.. часто мне попадались,при общении слышала.... и на сайте одном несколько лет назад , в том числе ,была информация что это будет конкретный человек,была дата рождения-год,страна...

#135 Иванка

Иванка

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 03:40

-----{--<--@   Бронислав Виногородский интересный дядько,не получилось в тему "ролики" загрузить видео с  ним ----> "Осознание времени и время осознавания"\37 мин\,нашла там крупицу для себя.

___________________________________________________________________________________________

Китаевед,переводчик,писатель,общественный деятель.

Прикрепленные изображения

• 0emd7SU_V3o.jpg

#136 Иванка

Иванка

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 05:05

Сейчас понимаю что включение у меня произошло во время прослушивания презентации оного господина по воле сил скорее,которые намекнули мне таким образом о том чем я давно как то интересовалась,может быть пришло время и вспомнить)))...а не по причине личной силы М.Г. которую не мне мерять)

......

вконтакте посмотрела страницу  М.Г. ещё в день презентации,не прошла мой внутренний фильтр фраза /на стр.vk./о том что  нет смысла обращаться к тем за помощью,кто не уважаем в социуме,у кого нет семьи,кто живёт как то не так как принято в обществе,в тот момент вспомнились образы,например Саровского,над которым немного посмеивались те кто с ним жил в монастыре,когда он удалился в лес на несколько лет,и там достиг многого,и другие подобные случаи.

А тут шаман заявляет что смотрите на то как живёт тот к кому обращаетесь...вот это как то смутило.....

...люди же не собираются копировать твою жизнь...

....зачем обесценивать опыт других\а жизнь у каждого своя и очень разная\...

....пусть даже такими с виду позитивными и очень мудрыми словами...

....пишу не ради критики,просто реально не прошли  параметры  души эти слова...

#137 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:00

ba2.jpg

Вебу Саядо (1896-1977)

nav1a.gif

letter_3.gifебу Саядо родился 17 февраля 1896 в Ингинбине, небольшой деревне рядом с Швебу, в северной Бирме. В возрасте 9 лет он стал саманерой и получил буддийское имя Шин Кумара. В возрасте 20 стал бхиккху, и к нему теперь обращались по имени У Кумара.

У Кумара отправился в Мандалай на обучение в знаменитом монастыре Масойен, который в то время был самым лучшим местом для получения монашеского образования. Через семь лет обучения он оставил монастырь и решил применить на практике всё, что узнал о медитации. Четыре года он провёл в отшельничестве.

Затем он вернулся в родную деревню, где обучал технике медитации, которую он выработал для себя. «Это короткий путь к Ниббане» - говорил он - «каждый может использовать этот метод. Он подразумевает исследование и соответствует учению Будды, которое сохранилось в писаниях. Это прямой путь к Ниббане».

Среди 13 монашеских аскетических практик, которые называются дхутанга, есть практика «никогда не ложиться», и даже для того, чтобы поспать. Монахи используют эту практику для того, чтобы сидеть ночи на пролёт в медитации и избавиться от сонливости. Говорят, что Вебу Саядо практиковал этот метод всю свою жизнь. Он учил, что усердие - это ключ к успеху, и не только в мирских делах, но также и в медитации, а сон - это просто трата времени.

Вебу Саядо подчёркивал, что практика медитации - это единственный способ полностью реализовать учение Будды. Изучение писаний хоть и полезно, но не является необходимостью для достижения ниббаны. Вебу Саядо учил единственной из 40 техник медитаций, которые упоминаются в писаниях. Она называется анапанасати, то есть внимательность к дыханию. Вебу Саядо говорил своим ученикам, что несмотря на то, что древний комментатор Буддагоса подробно описывал практику анапанасати, им не нужно знать всего этого. Всё что необходимо для успеха - это реальное знание входа и выдоха.

Вебу Саядо иногда давал по пять или даже по десять лекций в день. В своих наставлениях он всегда подчёркивал семь основных моментов. Если бы Вебу Саядо дал бы 10 000 лекций, то он бы объяснил эти семь пунктов 10 000 раз. Он всегда упоминал об этом, даже если повторялся, снова и снова. Он объяснял Дхамму в очень простых терминах и понятиях, так чтобы даже простой человек мог понять о чём идёт речь, так что даже самые сложные вещи становились простыми.

Эти семь пунктов таковы:

1. Достичь вершин в практике можно исключительно в том случае, если практикуется идеальная нравственность.
2. В практике даны (щедрости) играют крайне важную роль намерение и мотивация.
3. Веруя в закон каммы, всегда следует действовать с честным умом.
4. Не следует желать какого-либо непостоянного счастья - человеческого или небесного - только ниббаны.
5. Благодаря появлению в мире Будды мы можем в совершенстве практиковать правильное поведение и мудрость, и таким образом получить огромную пользу.
6. С момента рождения до момента смерти у нас есть вдохи и выдохи. Это каждый может осознать. Каждый раз как мы вдыхаем или выдыхаем, дыхание касается ноздрей. Каждый раз как оно касается, нам следует осознавать это.
7. Пока мы ходим, работаем, делаем что-либо, нам всегда следует осознавать вдохи и выдохи.

Многие из таких лекций Саядо читал большим аудиториям во время путешествий по нижней Бирме, куда он отправился уже после посещения в 1953 году столицы Бирмы - города Рангуна, куда был приглашён У Ба Кхином.

Вебу Сядо не был учёным монахом и его лекции не удовлетворяли интеллектуалов, которые предпочитали буддийскую философию практике. Его бодрящая простота, терпение, отличное чувство юмора и скромность освещали ту сторону буддизма, которую нельзя постичь, читая буддийские трактаты и тексты.

Вебу Саядо совершал паломничества в Индию и Шри Ланку. Умер 26 июня 1977 года в медитационном центре в его родной деревне. Многие считали его архатом, то есть тем, кто полностью постиг Четыре Благородные Истины и положил конец страданиям.

ba4.jpg

У Ба Кхин (1899-1971)

nav1a.gif

letter_18.gifаяджи У Ба Кхин родился 6 марта 1899 года в Рангуне, Бирма. В марте 1917 он окончил высшую школу с золотой медалью. Под давлением семьи он не стал получать дальнейшее образование, чтобы начать зарабатывать деньги. Его первой работой была должность в бирманской газете «The Sun», но через некоторое время устроился клерком в счётной палате Бирмы. В 1926 он прошёл повышение квалификации, которые устраивало правительство Индии. В 1937-ом, когда Бирма отделилась от Индии, он получил должность первого руководителя Особого Отдела.

В том же году он встретил Сайя Тхетджи - богатого фермера, который обучил его медитации анапанасати. Когда У Ба Кхин опробовал медитацию, он обнаружил, что ему достаточно легко удаётся сосредоточение ума. Это настолько его поразило, что он решил пройти полный курс медитации, который устраивал Сайя Тхетджи в специально построенном для этих целей центре. Он успешно прошёл десятидневный курс, и продолжал практику, специально приезжая в этот центр, и встречался с Сайя Тхетджи, когда тот посещал Рангун.

В 1941 произошла случайность, которая стала важной вехой в жизни Ба Кхина. Во время командировки в северную часть Бирмы он, по воле случая, встретился с Вебу Саядо - высоко уважаемым монахом, которого многие считали архатом. Вебу Саядо был поражён медитативными способностями Ба Кхина и посоветовал ему обучать других.

4 января 1948, в день, когда Бирма обрела независимость, Ба Кхина назначили руководителем счётной палаты Бирманского Союза. В 1950 он основал Ассоциацию Випассаны при офисе счётной палаты, где миряне, как правило, сами офисные работники, могли изучать випассану. В 1952 он открыл Международный Медитационный Центр (I.M.C.) в Рангуне, в двух милях от знаменитой пагоды Шведагон. В этот центр приезжали многочисленные бирманские и иностранные ученики, где получали наставления по Дхамме у самого У Ба Кхина. Саяджи У Ба Кхин также принимал активное участие в организации Шестого Буддийского Собора, который прошёл в 1954-56 гг. в Рангуне.

Ба Кхин стал известным учителем бирманской системы медитации «випассаны», открыв многочисленные центры. В данный момент существует шесть Международных Медитационных Центров традиции У Ба Кхина. Каждый из этих центров, которые находятся на Западе, являются прямыми филиалами Международного Медитационного Центра У Ба Кхина в Рангуне. Всеми центрами управляет ближайшая ученица Ба Кхина - Мать Сайямаджи, которая практиковала и учила медитации более 50 лет, и продолжает дело У Ба Кхина после его кончины в 1971. Другим известным учеником У Ба Кхина является С.Н. Гоенка, который известен как учитель бирманской випассаны по всему миру.

У Ба Кхин очень хотел поехать на Запад, чтобы там обучать випассане, что подтверждается из переписки с Доктором Врайтом из США, которому он дал полномочия обучать випассане, а также из личной переписки с другими своими учениками. Поскольку в то время у него были ограничения на передвижения, он так никогда и не смог исполнить свою мечту.

g4.jpg

Сатья Нараян Гоенка (1924-2013)

nav1a.gif

letter_25.gifри Сатья Нараян Гоенка – известный по всему миру учитель-мирянин поздней традиции бирманской медитации випассаны, ученик Саяджи У Ба Кхина. Женат, имеет шесть сыновей. Родился в 1924 году в Мандалае, Бирма, в семье, происходящей из Индии и исповедовавшей индуизм. В дальнейшем он стал ведущим бизнесменом и промышленником Бирмы и одним из глав индийской диаспоры в Индии. Он заинтересовался медитацией випассаны в связи с хроническими головными болями.

С. Н. Гоенка начал курс изучения буддийской медитации випассаны под руководством У Ба Кхина, одного из первых лиц правительства Бирмы первых лет независимости. Гоенка стал одним из лучших учеников У Ба Кхина, и сам стал учить медитации в 1969 году. Впоследствии он получил большую популярность, основав множество центров медитации випассаны по всему миру, с главным центром «Дхаммагири» в Индии. Сегодня в числе его помощников более 700 инструкторов его системы медитации и каждый год более 100 000 человек спонсируют периодические «10-дневные курсы випассаны».

Гоенка – одарённый оратор, писатель и поэт. Он пишет на английском языке, хинди и раджастани. Много путешествует и проводит лекции по всему миру. В 2000 году он выступал на Всемирном Экономическом Форуме в Давосе, и на «Саммите Тысячелетия Мира в Мире» в ООН. В 2002 году он предпринял четырёхмесячную программу поездок по Северной Америке под названием «Meditation Now Tour of North America».

Сатья Нарая Гоенка пытается представить свою методику как не-религиозную и вне-сектарную, которая открыта людям любой веры, равно как и неверующим, и называет медитацию випассаны экспериментальной научной практикой. Несмотря на это, он призывает воздерживаться от всех прочих религиозных практик: «Поймите, различные практики – это всё слова чистой Дхаммы – Випассаны. Но сегодня их сущность утеряна, это лишь безжизненная оболочка, которую исполняют люди. И в этом нет пользы». Тем не менее, его методы и организация подвергаются небезосновательной критике, некоторые считают, что выстроенная им система центров и подача буддийских материалов похожа на некоторый культ личности или секту.

В ноябре 2008-го фонд випассаны Гоенки построил «Всемирную Пагоду Випассаны» на окраинах Мумбая, которая является последним словом инженерной мысли. Предполагается, что пагода должна привлечь «многочисленных посетителей со всех уголков мира, которые хотят узнать о медитации випассаны». Внутри пагоды находится огромный зал без единой колонны, который является самым большим залом с каменным куполом в мире – он в двое больше купола Собора Святого Петра в Ватикане. Зал предназначен для медитации, и может вместить 8000 человек одновременно.

#138 рэйма

рэйма

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • Интересы:за пределами
    предлагаемых цивилизацией
    стереотипов восприятия

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 04:14

..удалила историю о человеке...пожалуй о таких как он здесь упоминать неуместно ...

#139 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 10:35

Да, очень интересная история, удивительные люди.
Как-то мне рассказывала похожую историю моя знакомая.
Она была в православном храме в Подмосковье,
и после службы все прихожане по очереди подходят
к священнику, целуют крест и руку батюшки.
Когда подошёл ее черёд, она поцеловала крест,
а вот до руки дело не дошло, Сам батюшка поцеловал
ей ручку. И что-то шепнул на ушко.
Оказывается он пригласил ее на личную богоугодную
беседу. Во время той беседы, она сказала ему:
«Батюшка, ведь это не по Канону, что вы мне ручку
поцеловали. Как же так это понимать?»
А он ей и говорит: «Дочь моя, я сразу тебя заметил.
Ты освещаешь собой весь мир, ну и мой маленький
приход тоже. Спаси Господи.»
Вот такая вот история с очень интересными людьми.
Когда я услышала ее, не могла сдержать слез радости
и нахлынувшей святой благодати. )))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных