Перейти к содержимому

Фотография

"Рука Осенних Паутинок"

Сообщений в теме: 48

#21 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 06:36

Цитата(vanil @ 15.6.2013, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
огромное спасибо
запитка мощная-стараюсь слушать чаще
после пробоя-где только не искала энергию-спас ваш артефакт
спасибо

На здоровье!
Рад, что помогает.

#22 Руслан-Д

Руслан-Д

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 05:11

Действие артефакта довольно интересное.Сложно описать ощущения..Сильный энергетический подъем,чувствуется наполнение энергией.Еще интересная особенность-в некоторых местах ясно ощущаются попытки выхода из тела.словно начинаешь приподниматься вверх.Артефактом очень доволен,Спартаку приношу благодарность за это творение.Результат превзошел ожидания.

#23 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:51

Цитата(Руслан-Д @ 19.6.2013, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Действие артефакта довольно интересное.Сложно описать ощущения..Сильный энергетический подъем,чувствуется наполнение энергией.Еще интересная особенность-в некоторых местах ясно ощущаются попытки выхода из тела.словно начинаешь приподниматься вверх.Артефактом очень доволен,Спартаку приношу благодарность за это творение.Результат превзошел ожидания.

Спасибо.

#24 Руслан-Д

Руслан-Д

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:29

Цитата(Spartak @ 20.6.2013, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо.

Вам спасибо.

#25 Fugue

Fugue

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 08:43

Еще заметил, что при работе с диском происходит сонастройка сознания с физическим телом (или низшим "я", как я его понимаю). Лучше начинаешь чувствовать потребности своего тела, его желания, уходят блоки, зажимы. Тело начинает делать то, что ему действительно хочется в данный момент. Другими словами: восстанавливается связь между "нижним" я и его сознательной частью. Помогает решить проблему "расщепленности" я.
Уводит глубоко внутрь своего ествества, развивает уверенность и убирает страхи.
Устраняет ощущение себя "жертвой" обстоятельств или чужой воли.
Лучше начинаешь понимать себя и других.
На практике это выражается в усилении способности действовать более эффективно (в интересах своих осознанных интересов, а не чььих-то других, избавляет от многих вынужденных и энергетически затратных действий в обычной жизни (я например, более осознанно и свободно научился говорить "да" и нет").
Усиливается жизненный тонус и даже появляется забытое удовольствие от свободы физических движений тела.
Улучшается способность концентрировать внимание на "здесь и сейчас".
Повышается уверенность в себе, снижается тревожность.

Поэтому я решил попробовать использовать диск в новом качестве: в практике "неделания мира". По-моему, очень интересный аспект. Это для меня его неизведанная сторона. О результатах - отпишусь.
Спартаку - очередная благодарность. Bag.gif

А, еще. В связи с таким плотным использованием артефакта, возникли пара вопросов: насколько используемые в артефакте технологии влияют (или не вляют) на возникновение физиологического привыкания?Chicken.gif
И, учитывая, что в диске использованы
Цитата
приёмы техномагии- закодированные заклинания (разумеется, недеструктивные), бинауральные воздействия, активирующие частоты и некоторые звуковые ”ноу-хау”

и дебаты вокруг бедного Шумана - какие оптимальные требования к наушникам, плеерам, звуковым картам и прочему "железу" для использования "Руки" с наибольшей эффективностью?

#26 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 03:12

Цитата(Fugue @ 23.6.2013, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
О результатах - отпишусь.
Спартаку

Конечно же, пишите в эту тему о любых результатах Вашей работы.
В связи с таким плотным использованием артефакта, возникли пара вопросов: насколько используемые в артефакте технологии влияют (или не вляют) на возникновение физиологического привыкания?

Привыкания нет абсолютно никакого- тут сто процентов, проверено статистикой.
какие оптимальные требования к наушникам, плеерам, звуковым картам и прочему "железу" для использования "Руки" с наибольшей эффективностью?

Оптимальные требования- чем лучше, тем лучше.
Допустим, когда я слушаю сам дома в наушниках(причём в которых и сочинял и сводил)- воздействие гораздо меньше, чем послушал на работе в студии в хороших мониторах.

#27 Танюша А

Танюша А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 03:35

Добрый день! Хочу выразить благодарность Спартаку за столь сильное произведение!
Прослушивая эту музыку,каждый раз я чувствую ее по-разному. Она затягивает и ведет.
Ощущаю сильное взаимодействие со стихией Земля,нахожу новые источники Силы. Однажды так сильно запиталась,(СЛУШАЛА ВЕЧЕРОМ) что всю ночь не могла уснуть,бросало в жар,а кожа порсто зудела!

Вхожу в хороший контакт со своими союзниками. Бывают дни, когда работать не получается ,а музыка Спартака меня всегда спасает ,вводит в состояние.
Большое спасибо за Ваше мастерство!

#28 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 10:56

Цитата(Танюша А @ 28.6.2013, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Хочу выразить благодарность Спартаку за столь сильное произведение!
Прослушивая эту музыку,каждый раз я чувствую ее по-разному. Она затягивает и ведет.
Ощущаю сильное взаимодействие со стихией Земля,нахожу новые источники Силы. Однажды так сильно запиталась,(СЛУШАЛА ВЕЧЕРОМ) что всю ночь не могла уснуть,бросало в жар,а кожа порсто зудела!

Вхожу в хороший контакт со своими союзниками. Бывают дни, когда работать не получается ,а музыка Спартака меня всегда спасает ,вводит в состояние.
Большое спасибо за Ваше мастерство!

Спасибо!

#29 Eleozora

Eleozora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 04:52

Спасибо Спартаку! Музыка дествительно великолепная, насколько вообще возможно ее назвать таковой и это будет уместно. При прослушивании звукоряда очень интересные картинки мне показывала музыка)) мне, человеку не северному, было очень интересно окунуться в другой мир. После нее невероятный энергетический прилив и очень эффективная работа. Это то, чего мне не хватало последние месяцы. Спасибо еще раз. Творите!! У Вас невероятный дар!!

#30 Darg Sodrag

Darg Sodrag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:10

Привет всем! Зашел к вам в гости передать большой привет моему любимому отечественному нью-эйдж музыканту Спартаку и заодно поделиться своим опытом.

Довольно давно у меня уже лежит эта пластинка. Внимательно послушать как-то всё времени не было. И вдруг сегодня, после 5 часов сна, посреди рабочего дня, этот "файл", как его здесь принято называть, заработал. Я провалился. Возможно, помог мой любимый пуэр. Не знаю.

В общем, произошло это примерно так... Я вдруг ощутил влажный свежий запах леса после летнего дождя. Окружающая обстановка отодвинулась и утащила за собой все текущие задания, дела, проблемы, а заодно и время. Всё безумно замедлилось где-то там, на периферии, и затихло. Остался только я. То есть Я. Понимаете, да? Я сам стал своим собственным миром и полностью его заполнил. Сначала даже было немного страшно )) Впрочем, страх довольно быстро сменился легкостью во всем теле и приятным чувством бегающих по коже мурашек. Такое ощущение, как будто в жаркий день несешься по воде на каком-то катере, и вода летит тебе прямо в лицо. Маленькими каплями. Свежими такими, бодрящими. А внутри - приятное волнение.

И всё. Музыка как музыка перестала существовать. Все ощущения перешли на уровень тактильных. Все эти голоса, колокольчики, атмосферы стали частью моего нового мира, моего Я. А я как бы стал частью музыки. Не знаю, как это объяснить ))) Наверное, в таких случаях уместно слово ГАРМОНИЯ. В ней я и пребывал несколько тихих минут в середине файла. Что я в это время делал, и как это выглядело со стороны, мне не известно. Но в какой-то момент я почувствовал, что мир изменился, и что-то тащит меня обратно.

Но я был даже рад. За эти минуты, которые растянулись на какое-то безумно долгое время, я успел очень хорошо отдохнуть. Все зажимы ушли, даже спина расслабилась. А ведь я сидел в рабочем кресле... А потом была легкая перкуссия, бодрящие секвенции и просто окрыляющие атмосферы, от которых я проснулся, поняв, что в голове моей чисто, на все вопросы найдены ответы, и все задачи уже решены.

Получится ли у меня попасть туда еще раз? Кто знает.

Я смотрю, тут у многих были интересные состояния. Не знаю, как Спартак сумел произвести на свет такую штуку, но она однозначно не отсюда. Очень непростой "файл".

#31 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:29

Eleozora
Darg Sodrag

Спасибо за отзывы!

#32 Jakshi

Jakshi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 01:52

Уже неделя как начал слушать. Человек я зажатый в повсевдневной жизни, поэтому основные процессы проходят во время сна. Очень расслабляет, и мне наконец-то удалось научить себя спать на спине. Пока вот. Рекомендую!

#33 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 05:19

Цитата(Jakshi @ 4.3.2014, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Уже неделя как начал слушать. Человек я зажатый в повсевдневной жизни, поэтому основные процессы проходят во время сна. Очень расслабляет, и мне наконец-то удалось научить себя спать на спине. Пока вот. Рекомендую!

Интересно)

#34 Jakshi

Jakshi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 05:11

Не пойму, что-то со мной происходит. Shiny_Smile.gif Каждому советую делать запись своих снов после прослушивания данного трека, узнаете много нового о себе. Я решил приобрести ещё одну копию для друга. Скоро у товарища день рождения. Подарок будет что надо! Спасибо, Спартак Shiny_Smile.gif

#35 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 02:34

Цитата(Jakshi @ 24.3.2014, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я решил приобрести ещё одну копию для друга. Скоро у товарища день рождения. Подарок будет что надо! Спасибо, Спартак Shiny_Smile.gif

Вариант готов, другу поздравления с Днём Рождения)

#36 Guest_Eya_*

Guest_Eya_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:52

.

#37 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 03:10

Eya, спасибо!
Будем стараться )

#38 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 04:34

удалено

#39 Guest_Eya_*

Guest_Eya_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2014 - 06:24

Отзыв об альбоме " Единственная".
Данный альбом вначале слушала просто, как хорошую музыку, которая нравится, не ожидая никаких спецэффектов. Однако, спустя неделю ежедневного прослушивания, начала замечать за собой некоторые изменения в ощущениях окружающего мира, обнаружила, что по- другому воспринимаю людей, появилось больше тепла в отношениях, заботы и нежности с моей стороны. Обострилось восприятие эмоционального фона других людей, чужая боль ощущалась , как своя.
Решила попробовать поработать с одной очень неприятной для меня ситуацией под музыку. Касание ощущением Я получилось намного мягче и нежнее, чем обычно. Ситуация разрешилась быстро, легко, красиво, гармонично.
Спартак, огромное тебе спасибо этот прекрасный альбом!!! Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif

#40 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:11

Еya, Спасибо!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных