Перейти к содержимому

Фотография

Восприятие духов.

Сообщений в теме: 29

#21 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:20

Цитата(Веста @ 14.2.2012, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня с утра мне подарили живой цветочек.Казалось бы,принято у людей срезать цветы и дарить друг другу.
Я вошла сознанием в цветок и первая меня посетившая мысль была-что букету срезанных цветов место исключительно на кладбище.
В нем есть только энергии смерти и борьба за жизнь,если поставили в воду.
Дальше пришло понимание,что те,кто хотели людям сделать гадости поступили прикольно.
Просто привили людям дарить друг другу, мертвые по сути, подарки в виде букета цветов... Scream.gif

Ага, а деревянная мебель дома - это трупы деревьев в чистом виде. Особенно это касается пластика - это переработанная нефть, которая уже является переработанными трупами деревьев.... С этой позиции нас окружают одни трупы. Земля - это трупики листьев, муравьев и т.д. В общем мы живем на кладбище. Поэтому место срезанному цветку здесь везде, получается.

Алексей.

#22 Klaus

Klaus

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:27

Цитата(Алексей @ 16.2.2012, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, а деревянная мебель дома - это трупы деревьев в чистом виде. Особенно это касается пластика - это переработанная нефть, которая уже является переработанными трупами деревьев.... С этой позиции нас окружают одни трупы. Земля - это трупики листьев, муравьев и т.д. В общем мы живем на кладбище. Поэтому место срезанному цветку здесь везде, получается.

Алексей.

Ну вообще из этого восприятия так и есть. Смерть и трупы растений кругом. Но это нормально.

Но умирающий в данный момент и умерший давно это разные вещи, на самом деле. Точно также как человек, который умирает сейчас и который умер 5 лет назад вызывают совершенно разные чувства.

Другое дело что для людей это параллельно и пока они не вошли в другое восприятие для них это практически ни на что не влияет.

#23 Guest_SaikoV_*

Guest_SaikoV_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2012 - 06:24

Цитата(Klaus @ 16.2.2012, 4:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вообще из этого восприятия так и есть. Смерть и трупы растений кругом. Но это нормально.

Но умирающий в данный момент и умерший давно это разные вещи, на самом деле. Точно также как человек, который умирает сейчас и который умер 5 лет назад вызывают совершенно разные чувства.

Другое дело что для людей это параллельно и пока они не вошли в другое восприятие для них это практически ни на что не влияет.

Тогда человек по определению ходячее кладбище))
Сколько всего в теле отмирает и рождается вновь!l...ни Смерти ни Жизни нет , получается)) какой то сплошной непрерывный поток траснформации!
Где остановишь свое внимание там и смерть или остановка, человеческим языком говоря Being_Funny.gif

#24 andrei

andrei

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 06:32

По мне есть какой-то постоянный поток трансформаций и перерождений. Что умерло сразу стало едой и наполнило чью-то жизнь. Вот с цветами такие же ощущения появлялись, как у Весты. Причем у цветов в этом случае не естественная смерть как бы обрывает их дальннейшее запланированное перерождение.

#25 986

986

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Интересы:эксперименты

Отправлено 16 Февраль 2012 - 06:40

Этот трехнедельный курс подарил:

1. сдвиг восприятия в нечеловеские формы\миры растений и камней,

2. практику работы с духами через мандалы (что в отличии от медиумизма позволяет управлять взаимодействием: если что пошло не так, то просто исправляешь или уничтожаешь мандалу, вместо лечения от одержания),

3. тысячу бесценных идей\советов от опытных практиков, а также непринужденную атмосферу общения с юмором и заботой, но без отчуждения или поучательства.

#26 andrei

andrei

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:13

Весьма сильный курс получился. Не все дошли до конца. Изменения в восприятии пошли незамедлительно с первго же занятия. В частности у меня это отразилось на питании. Стал еще тоньше чувствовать пищу и многое другое.

#27 986

986

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Интересы:эксперименты

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:27

Подвел краткий итог (см. отредактированный пост выше), потом может еще более детальный отчет напишу.

#28 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений
  • Интересы:Магия

Отправлено 02 Март 2012 - 02:31

Клаус давно мне рекомендовал книжку Андрея Реутова Хакеры сновидений...Я начинала читать,бросала...
Тут решила прочитать уже.Одновременно с этим, пару дней назад накатило состояние злости,раздражения,поубивала всех,если б рядом кто был.Но именно в это время я и читала книжку(инета не было). Angry_3.gif
В книжке написано,что существуют летуны(традиция Кастанеды или бесы в христианстве),которые всячески отравляют нам жизнь.Пришла мысль видимо, по-нашему, это те самые духи,которые мы тут учили.
Опять пришла мысль -сделать круг вокруг себя (типа защиты от духов),заполнить его своим внимание и послать всех посторонних в лес(пень).
Я это сделала.Состояние изменилось мгновенно.Злость и вся фигня улетучилась.Сказать что я удивилась,это ничего не сказать.Я просто получила культурный шок,осознание,что все эти эмоции не мои.Это наводки духов,других людей, чего угодно-но это не Я.
Я тихая,спокойная,мне, по-большому счету, всегда хорошо с самой собой.
Книжку стоит почитать.Там много полезных практик описано,без связи сюжетом.
Курс повернул меня просто в сторону духов и сказал смотри и делай выводы.Чем я сейчас и занимаюсь.
Курс классный,будем надеться,что повторится Angel.gif

#29 DinaRouz

DinaRouz

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 07:18

Восприятие духов мне очень понравилось. Много именно практических понятных вещей и все как-то легко…Вот это ощущение «легкости и того, что если так зацепиться и получится» - оно осталось. Мне очень понравилось работать с кристаллами - раньше никогда ни них с такой т.з. не смотрела . А мандалы теперь постоянно делаю=)
И эти прикольные штуки, что мы в конце делали! Как то неожиданно это в курсе образовалось - очень интересно.
В общем шла с одним запросом в начале- в курсе получила другое неожиданное и в результате вылезла образно с коробкой новых игрушек=)

#30 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений
  • Интересы:Магия

Отправлено 30 Март 2013 - 05:11

Я тут в свой отпуск съездила в тур по Грузии.
Почему пишу сюда,потому,что с группой абсолютно новых и не знакомых мне людей-получилось отработать некоторые вещи,изученные на курсе.
В свое время,в детстве я была в Абхазии и с тех пор боялась высоты...
Мы в этот раз были тут

http://ru.wikipedia....

Экскурсовод сильно напугал группу,что идти вверх,сложно и прочее,половина не пошла.Я себе подумала,будь что будет-пойду.
Поднимаемся вверх,в моей голове мысли про то,как я упаду,умру,гроб,тело,как Давид упадет и т.п,потом вдруг пришло осознание,что эти мысли-игры моего ума.Не более того.И вдруг в одну секунду пришло осознание,что ум это ум,а я это не только ум,но и многое другое.
Страх высоты исчез мгновенно,горы стали другими,такое ощущение,что больше и ближе.
Как итог-высоты не боюсь,потом ехали на автобусе справа скала,слева обрыв-всё нормально...
Пришлось сделать некоторое количество мандал,чтобы люди не болели.
Собственно практики мы и изучали на курсе,я просто написала,как оно работает в жизни.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных