Перейти к содержимому

Фотография

Похудень

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#61 Alvgrid

Alvgrid

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 03:51

Как раз хотел поинтересоваться,мне нужен обратный вариант,с потолстением.

#62 Sвеча

Sвеча

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 06:57

Попросите дать ссылку на линк, но помимо бешенного потолстение, причем в области живота! У вас появятся куча других проблем. До сих пор не могу избавиться от болей в желудке, газов и прочих побочных эффектов.  :)

#63 Alvgrid

Alvgrid

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 08:54

Попросите дать ссылку на линк, но помимо бешенного потолстение, причем в области живота! У вас появятся куча других проблем. До сих пор не могу избавиться от болей в желудке, газов и прочих побочных эффектов.  :)

Видимо технология в стадии разработки,только и всего.

#64 Tansys

Tansys

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:29

Посмотри вначале, какие программы этому мешают и удали их ( причин может быть много: паразиты, программы желудка, позвоночника,ума.., утечки энергии через пробой и пр). Попробуй запрограммировать свой ментальный план на выполнение задачи набора массы физтела до определённого уровня,даже без какихто артефактов. Ещё один важный момент,без которого все арты по изменениям физтел особо неэффективны,- это договоренность с сознанием физтела. У физтела есть своё сознание управляющее,оно знает как телу работать и им управляет и следит за безопасностью,при любых вторжениях влиянии без договоренностей,оно создаёт защитную реакцию и в итоге приводит тело в прежнее гомеостатическое состояние, с прежним весом и пр.

Можно какой-то экстравагантный способ набора массы физтела придумать: мы например когда-то пробовали астральную липосакцию ( когда с одного человека жировая масса трансформируется и астрально передаётся другому человеку,где она программно трансформируется в жировую физ ткань,адаптируется,распределяется в выбранные указанные зоны). Или допустим подселить человеку лярву чревоугодничества или др.в таком роде,для набора масс)..:)

#65 Klaus

Klaus

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 04:32

Закрыто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных