Перейти к содержимому

Фотография

Курс Гадание на картах Таро

Сообщений в теме: 65

#21 korsar

korsar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:50

Здравствуйте все читатели и посетители данного интернет ресурса. Хочу поблагодарить Весту и оставить свой отзыв по курсу Таро 1. Для меня он дал более глубокую настройку на колоду, стали понятны значения карт. Педагог Светлана требовательный, дающий реальные знания, подкрепленные практикой. Жду с нетерпением каждое занятие и начало курса Таро 2 Victory.gif

#22 Ника

Ника

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:36

Никак не могла написать свои впечатления от учебы на курсах Светланы (окончила Таро-3)
а все потому, что не хватает слов описать как это было здорово!
на мой взгляд курсы построены очень грамотно, информативно, интересно, развивающе ученика!
на каждое занятие летишь, потому что очень интересно, что еще нам Светлана придумала )))
а помимо карт (кстати четырех колод, что по началу вообще не укладывалось в голове, одну бы как то..
понять) на занятиях Света дает очень много дополнительных знаний и по магическим практикам\состояниям
и просто за жизнь поговорить приятно )))
когда занимались с камушками, у меня все домашние прониклись, вообще люди далекие от какой бы то ни
было магии или чего то подобного, каждый тоже попытался прочувствовать )))
почистила некоторым близким различные дороги, как учила Светлана
люди которым я гадала, возвращаются еще и еще, это даже скорее заслуга Светы, ведь когда на занятиях
мы гадали друг другу, она объясняла возникающие нюансы, подробности так, что ты еще глубже вникаешь
в расклад и в саму технику гадания!
я очень рада что попала на эти занятия к Весте! некоторые практики которые она давала на занятиях делаю
и сейчас, потому что чувствую эффективность!

Спасибо Вам огромное Светлана, что Вы есть!

Tulip_Up.gif

#23 багира

багира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Интересы:таро

Отправлено 17 Май 2014 - 07:57

КУРС ТАРО -1 Очень довольна  результатом  первого курса .  Значение карт не нужно заучивать- но к концу курса я помню значения всех карт колоды- значения Малых Арканов усвоились  сразу- в других школах для меня было тяжело заучить такое огромное количество карт наизусть    ,.Огромное спасибо Светлане за обучение- иду на второй курс с большим удовольствием и жаждой новых знаний !

#24 Verta

Verta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 06:53

Даже не знаю, что может быть лучшим отзывом о курсе Таро-1, чем то, что я учусь сейчас на Таро-2)). На первом курсе мы не только получили формальные знания о прикладных, для гадания, значениях карт, но буквально "сроднились" с колодой Райдера-Уайта. Новичков предупрежу о большом количестве индивидуальной работы - никто не ускользнет от внимания Светланы :Laught_2: .

А когда появляются первые, пусть даже нестабильные успехи, даже в самых простых ситуациях гадания или раскрытии Карты Дня, это окрыляет. Сейчас же все становится интереснее - мы учимся чувствованию потока информации, нарабатываем уверенность в понимании связок карт.

Всем удачи и знаков на Пути и Таро в помощь  :Present:

#25 Ilia V

Ilia V

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 02:17

Очень доволен результатами :) Прекрасная атмосфера.... Занятия проходят продуктивно, легко и доступно.... лениться сложно... плюс ко всему, у Светланы прекрасное чувство юмора, что помогает не загоняться с трудностями, а просто преодолевать их. Колода запомнилась очень легко, мне обычно сложно запоминать что-либо, а тут всё просто улеглось на свои места :) . А главное есть результат. Останавливаться не собираюсь!!!!!

Светлане ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!

#26 Geneva (Наталья)

Geneva (Наталья)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 03:35

Огромное спасибо за курс! Курс был познавателен не только в смысле узнавания именно Таро ,но и вообще в смысле развития интуиции , чувствительности. Появилась уверенность. Огромное желание заниматься дальше).

#27 Ksardas

Ksardas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 03:43

Я понял для себя что не надо заучивать всякие значения карт, расклады и прочее,
а надо самому создать систему для себя, и не обязательно карты должны говорить,
надо слушать себя. Для меня также стало более понятно важность концентрации, отсутствия мыслей
Я понял что карты это не то что даёт мне ответы, а это инструмент, с помощью которого
мы взаимодействуем с информацией. Курс дал более точное понимание того с чем я имею дело
в каком направлении и как с этим надо работать (интуиция). Также что с помощью этого
инструмента можно развиваться.

Я понял основными принципами на которых базируется таро. Знаю как этим пользоваться
Знаю как это применить. После курса стоишь как бы только перед дверью с табличкой "таро",
в которую можно войти, осознавая куда идёшь.
Так что впечатления положительные, если кто хочет понять что это такое и нужно ли ему это, этот курс в самый раз.

#28 Уна

Уна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 03:45

Для меня этот курс стал толчком в личном плане. Карты реально помогают мне измениться в лучшую и важную для меня сторону. Есть понимание что нужно работать над собой. Есть желание идти и развиваться дальше. Огромное спасибо. :Shakehand:

#29 seregahard

seregahard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 03:54

Изначально захотел обучаться, не для того чтобы научиться гадать, это как следствие.. а почувствовал что мне нужно освоить таро для развития видения.. таро как ступенька..
И через небольшой промежуток времени увидел информацию о вашем курсе, почитал описание, принцип обучения, и понял что это то что мне сейчас необходимо..
Все занятия очень понравились.. опять же это ощущение что все так, как надо)
Знакомился с картами.. их значениями... улавливал и запоминал ментальные конструкции каждого аркана.. начало проявляться понимание механизма взаимодействия, работы с ними.. ощущение что в процессе включения в договор этой работы...
Усилилась интуиция.. предугадывание будущего... моделирование нужных ситуаций..
Лучше получается распознавать свой внутренний голос, который правильно, говорит от логики...
И через описание арканов начинает получаться видеть мир и без применения карт...
Всё очень понравилось! Благодарю Светлану за науку, классный учитель и человек) иду на второй курс.

#30 Тори

Тори

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 04:08

Этот курс дал мне возможность понять принцип работы с эгрегором гадателя, развить свою интуицию, прислушиваться к себе. Курс очень понравился, буду ждать начала следующего курса.

#31 Den

Den

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 04:12

Моя цель этого курса была в получении общих знаний и навыков по работе с картами и использованию их как инструмента. Цель полностью достигнута, а пойдет ли дальше процесс обучения покажет время. На данный момент идти на 2-й курс не готов по одной причине, чтобы развиваться в данном направлении картам нужно уделять время, а оно сейчас занято под другие задачи. Намерение заниматься со Светой как с учителем есть, а значит еще встретимся. Всем удачи на 2-м и дальше! )

#32 Натали Симон

Натали Симон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 04:44

Мне курс очень понравился. Это и простота объяснений, и доступность, и строгость преподавателя. Многие карты стали читаемы и больше не пугают. В раскладах (пока простых) стали понятны ситуации и интерпретации.

Продолжать буду. На это много причин и главная: ХОЧУ.

#33 korsar

korsar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 05:04

Вот и закончился последний курс Таро. Получен большой багаж практик, и главное что они работают! Для всех кто идет путем развития и хочет прямых подтверждений, что магия есть, рекомендую данный курс!

#34 Polinna

Polinna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 05:11

Светлана дает о-о-очень много РЕАЛЬНО работающих практик, применимых в жизни. Здоровье, деньги, зарядка камней..... Очень интесно было смотреть на себя глазами свой собаки, поперли клиенты на работе, вылечила кашель)))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ЗНАНИЯ!!! 

#35 багира

багира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Интересы:таро

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 06:26

Большое спасибо Светлане! за знания которые я получила закончив три курса таро и курс путь красной розы !    На третьем курсе понравились практики пирамиды для создания ситуации, мандалы , дорога здоровья, дорога денег,работа с камнями .Понравилась и хорошо чувствуется  колода 78 дверей ! входишь в карту и видишь развитие ситуации.....Гадать стало интересно ..расклады несложные...Много практик по развитию видения - канат ..качели ... ..На курсе- путь красной розы-получила огромные практики .... практикую  очень часто.....в  храме здоровья - можно поправить здоровье и не только свое... в храме интуиции -получить нужную информацию.. во всемирном банке - нужную сумму денег...и многое другое .... ( храм удачи .храм справедливости ..) и практика подтверждает все работает !  Я рада что училась у такого учителя как Светлана !  

#36 seregahard

seregahard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 03:44

Курс Таро 2 был направлен на развитие видения. Делали упражнения по визуализации. С каждым занятием задача усложнялась. Прибавлялось количество объектов, персонажей, включялась динамика. Так же были техники по сонастойке с колодой через визуализации. Целительские практики.

После курса чувствуется усиление сонастройки с колодой. Получается неосознанно считывать информацию. Продолжение следует. Благодарю за науку!)

#37 rommel6666

rommel6666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 03:45

Курс дал многое для познание себя. Возможность больше понимать окружающий мир, помогать другим. Много новых ощущений и вообщем всё супер !!

#38 Geneva (Наталья)

Geneva (Наталья)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 03:46

Закончила Таро-2! Курс особенно понравился мне своими медитациями. Очень интересно наблюдать как начинает постучаться то,  что сначала никак не давалось. В плане работы с Таро,  стала более уверенней в своих действиях. Карты плотно вошли в мою жизнь))). Надеюсь на продолжение)))

#39 Агидель

Агидель

Новичок

• Таро
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:Медитация, таро

Отправлено 25 Январь 2015 - 04:04

Курс Таро 2 для меня был очень результативным. Очень помогают практики сонастройки с колодой, легко чувствуются энергии от карт, происходит взаимообмен, улучшилось понимание и доверие к трактовке раскладов. Начинаешь "видеть" расклад целиком, не обращаясь к значениям каждой карты. Большой сдвиг произошел и в личном плане ,чему очень помогают медитации, среди которых не было ни одной со страниц интернета. Тематика работы была очень интересной и разнообразной, однако все практики так или иначе направлены на улучшение видения, понимания и правильной трактовки получаемой информации. Конечно, это только начало, но оно настолько впечатляюще, что сомнений идти ли дальше не возникает, -  да, обязательно  и с большим интересом, - впереди Таро 3!

#40 Lattika

Lattika

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 05:16

На первом курсе познакомилась со значениями карт. Не просто значениями - я их прочувствовала, каждую. В связи с чем не пришлось тратить время на их заучивание. Расширилось мое внутреннее пространство, стало интересно, появилась некоторая самостоятельность. На первом же занятии начались практики, которые я бы отнесла скорее к магии, чем к заучиванию раскладов и карт, то есть, сразу начинается настройка на карты, работа с ними. Практики, которые давались на курсе, как ключики и с ними еще работать и работать. Светлана включает в практику каждого, промолчать и не отработать не получается. Так же работа получается хоть и в группе, но и индивидуальная. Обязательно приду на таро 2. Жду с нетерпением продолжения! Благодарю, Светлана, за мастерство!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных