Перейти к содержимому

Фотография

Курс Гадание на картах Таро

Сообщений в теме: 67

#61 Maas

Maas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 01:23

Вот и подошел к концу 3 курс ТАРО и с ним весь этап обучения. Я очень рад что прошел весь путь. Что он мне дал: стал лучше разбираться в себе, научился смотреть внутрь себя и конечно гадать))) гадать, гадать, гадать) если вы не ленитесь и делаете все что говорит Светлана, то карты вам откроются  и у вас будет получаться!!!! вообщем, я очень рад, у меня получается, а это достижение  и это самое главное!!!! еще раз убедился в том, что при хорошем учителе(а Светлана является отличным учителем) результат будет!!!! Спасибо огромное Свете и моей напарнице, которая прошла со мной весь этот путь и не бросила))))

#62 ViVi

ViVi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 07:50

Благодарю Светлану за опыт и знания, полученные на курсе Таро! У Светланы есть необычайная способность невзначай сказать какую-то вещь и ты понимаешь, что это о тебе и тебе это сейчас надо осознать! И вот ты уже смеешься сама над собой! Светлана потрясающая и легкая и требовательная, и это безусловно и это не обсуждается! Этим все сказано! На этапе знакомства на первом занятии, уже тогда я понимала, что именно здесь мне откроются знания и чувствования мира Таро! Именно чувствование!!!Для меня это стало открытием в самой себе!Оказывается, что и у меня это тоже есть!Со Светланой открываются знания, это точно!И если кто-то раздумывает идти или не идти, то однозначно идти! Если Вы хотите научиться чувствовать стихии - к Светлане, не хватает понимания значений карт - к Светлане, не хватает понимания взаимодействия карт - к Светлане, запутались в технических моментах работы с колодой - к Светлане, хотите понять себя, Таро в этом невероятно Вас откроет - к Светлане!
У меня шквал позитивных эмоций от работы у Светланы на курсе!
Всем всем всем сердечно рекомендую!!!
Это особенный курс! Сделаны первые шаги!!! А впереди еще много открытий!!! С нетерпением жду Таро-2,3!!!

#63 ViVi

ViVi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 07:51

Уважаемая Светлана!Сердечное Вам благодарю в очередной раз. По окончании второго курса могу с 1000% уверенностью сказать, что описать всё то, что происходит на курсе в словах - это не представляется возможным!Те, кто умеют чувствовать на расстоянии, те смогут прикоснуться к этому отзыву, чтобы почувствовать как много даёт Светлана каждому, кто к ней приходит! Тот опыт самораскрытия, который обрушивается на тебя теплым Светом его нужно просто прожить находясь в этом потоке. Для тех, кто возможно заканчивает курс Таро-1 и размышляет: Стоит ли продолжить? Я Вам отвечу, что безусловно стоит. Особенно для тех, кто залип в усильном постижении знаний мира Таро. Лично для меня это был невероятный шаг в глубину самой себя. Второй курс стал именно открытием Себя в Себе. Я не говорю про работающие техники и реально открывшиеся умения по считыванию информации с помощью Таро, да и не только, что стало приятным бонусом в процессе обучения. У Светланы потрясающий Дар открыть в каждом то, что дОлжно быть открытым, сказать то, что дОлжно быть услышанным, направить Ваше внимание одним словом туда, где оно дОлжно быть.
Я счастлива, что получаю этот опыт у Вас, Светлана!Храни Вас Бог!
Предвосхищаю Таро-3, жду с нетерпением нового курса!
Более того, с радостью пришла бы и на иные Ваши проекты! На один уже попала, но чувствуется, что и еще не на один пришла бы!
Друзья, не упустите эту возможность-быть причастным к такому опыту!Отбросьте мысли-думы и вперед! Светлана потрясающий требовательный Учитель! На мой взгляд это первопричина того, что у каждого есть результат! Так что внимайте всему, что Вам говорит Учитель, внимайте и делайте! Светлана откроет в Вас многое из того, что Вы даже и помыслить не могли о себе.
Я счастлива!Светлана, спасибо Вам огромное!

#64 AKrym

AKrym

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 07:14

Hands.gif

С первых слов Весты поняла, что наконец-то попала туда, куда должна была ( есть с чем сравнить ). Хотя обстановка непринужденная, чувствуется огромная Сила Учителя ( для меня самый важный момент! ) Спасибо за знания! За юмор - отдельное мерси!))) На второй курс бегу, как на праздник....и пусть весь мир подождет)))) :Boss:

#65 ViVi

ViVi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 07:51

Всё же многого в отзыве не передать. Но я опишу этот волшебный творческий опыт на Таро-3. Скажу, что следование за Светланой и знаниями, что она дает и просто невероятная атмосфера, которую создает Светлана - это что-то удивительное и восхитительное, Вы действительно имеете уникальную возможность узнать Себя настоящих, могущих(от сл."могу")! Дополнительные колоды - вот, где сокрыто таинство постижения мира Таро, вот именно это составляет углубление понимания значений карт и колоды в целом! Та дорога, которой ведет своих учеников Светлана - это Ваша личная дорога, это не дорога Светланы, а именно Ваша дорога, это так ценно, именно этого мне и не хватало для понимания некоторых очень важных для меня аспектов, которые как прекрасный бутон раскрываются под теплыми лучиками солнца. Работающие схемы, которые дает Светлана по сей день продолжают удивлять своей проявленностью в физическом мире. Всё работает! Для меня было таким потрясающим таинством работа с мандалами - это невероятный опыт! И еще много чего удивительного, чем наполнился третий курс, всего и не опишешь! За некоторые знания и практики отдельное благодарю(это я про белку и оленя)))))!
Благодарю Вас Сердечно, Светлана!!!Вы удивительный человек, прекрасный Учитель. Благодарю за Вашу работу, благодарю за Ваше видение! Мне Вы дали значительно большее, чем просто знание мира Таро. Я благодарю Вас за то, что во время работы Вы всегда укажете вектор, если вдруг ученик сбивается с пути, будь то излишняя амбициозность или неверие в собственные силы, благодарю, что указываете и даете возможность проработать то, что представляется необходимым и возможным проработать. Я благодарю Вас за это откровение. Ученичество под Вашим руководством стало для меня откровением. А это куда более ценно, чем то, зачем изначально, возможно, как я, например, идут к Вам ученики.
Будьте открыты, Друзья, тому опыту, которым Светлана с Любовью делится с каждым из своих учеников! Не раздумывая идите сразу на все курсы, Вы на них обретаете гораздо больше, чем можете себе представить!
С Любовью!Благодарю!Жду новых встреч с Вами!
Да, и я благодарю нашу скромную группу за сотворчество!Команда, с которой работаешь дает также много для развития!Спасибо!

#66 Grafyynya

Grafyynya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 07:31

Я не так часто гадаю на картах таро, но чаще всего я раскладываю карты на Дальшейний путь и Скрытое послание. Знаю много раскладов, но почему то симпатия именно к этим.

#67 Olga.MMooNN

Olga.MMooNN

Новичок

• Таро
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 06:37

Хочу поделиться опытом прохождения курса Таро 1 у Светланы. С таро знакома была очень мало, что-то читала, что-то смотрела. Светланин курс нашла совершенно случайно, особо ничего не ожидала. Прошло 10 занятий, отмечу, что, пожалуй самое главное – это появилось чувствование колоды, ее характер, нрав и даже вопросы, на которые может или не может ответить колода.

Значение арканов, конечно, после книжных (которые не запоминаются) – объяснения, на данном курсе, легли очень хорошо. Смотря на карты исчезло не понимание толкования или не знания значенийJ

Считаю, что первые шаги сделаны удачно и в правильном направлении.

В общем - иду дальше учиться. 

#68 Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 07:05

Добрый день. Хочу поделиться тем, как я пришла на 1-й курс Таро. В течении некоторого времени я пыталась научиться гадать на картах самостоятельно. Читала книги, делала записи, но понимания карт не возникало. Уже начала подумывать, что карты это не мое.Но случайно,а может совсем не случайно, наткнулась на этот сайт и увидела курсы по Таро. Конечно же захотелось поучиться у профессионала.
   И теперь, уже пройдя первый курс,могу сказать,что ещё больше заинтересовалась картами Таро и одного курса мне мало,однозначно буду продолжать учиться.Сам процесс обучения проходил очень интересно,присутствовала и практика и теория,плюс медитации и нюансы,которых в книгах не встретишь.Сейчас расклады уже не пугают.Я научилась с помощью Светланы чувствовать карты,понимать о чем они говорят.
   Я очень рада, что учусь именно у Светланы и рекомендую курс всем интересующимся Таро. 
Светлана,благодарю вас за ваш замечательный курс,который дал мне новые знания и еще большее желание учиться.А также благодарю свою сокурсницу и надеюсь, встретимся на втором курсе.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных