Перейти к содержимому

Фотография

Курс Гадание на картах Таро

Сообщений в теме: 65

#61 Maas

Maas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 01:23

Вот и подошел к концу 3 курс ТАРО и с ним весь этап обучения. Я очень рад что прошел весь путь. Что он мне дал: стал лучше разбираться в себе, научился смотреть внутрь себя и конечно гадать))) гадать, гадать, гадать) если вы не ленитесь и делаете все что говорит Светлана, то карты вам откроются  и у вас будет получаться!!!! вообщем, я очень рад, у меня получается, а это достижение  и это самое главное!!!! еще раз убедился в том, что при хорошем учителе(а Светлана является отличным учителем) результат будет!!!! Спасибо огромное Свете и моей напарнице, которая прошла со мной весь этот путь и не бросила))))

#62 ViVi

ViVi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 07:50

Благодарю Светлану за опыт и знания, полученные на курсе Таро! У Светланы есть необычайная способность невзначай сказать какую-то вещь и ты понимаешь, что это о тебе и тебе это сейчас надо осознать! И вот ты уже смеешься сама над собой! Светлана потрясающая и легкая и требовательная, и это безусловно и это не обсуждается! Этим все сказано! На этапе знакомства на первом занятии, уже тогда я понимала, что именно здесь мне откроются знания и чувствования мира Таро! Именно чувствование!!!Для меня это стало открытием в самой себе!Оказывается, что и у меня это тоже есть!Со Светланой открываются знания, это точно!И если кто-то раздумывает идти или не идти, то однозначно идти! Если Вы хотите научиться чувствовать стихии - к Светлане, не хватает понимания значений карт - к Светлане, не хватает понимания взаимодействия карт - к Светлане, запутались в технических моментах работы с колодой - к Светлане, хотите понять себя, Таро в этом невероятно Вас откроет - к Светлане!
У меня шквал позитивных эмоций от работы у Светланы на курсе!
Всем всем всем сердечно рекомендую!!!
Это особенный курс! Сделаны первые шаги!!! А впереди еще много открытий!!! С нетерпением жду Таро-2,3!!!

#63 ViVi

ViVi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 07:51

Уважаемая Светлана!Сердечное Вам благодарю в очередной раз. По окончании второго курса могу с 1000% уверенностью сказать, что описать всё то, что происходит на курсе в словах - это не представляется возможным!Те, кто умеют чувствовать на расстоянии, те смогут прикоснуться к этому отзыву, чтобы почувствовать как много даёт Светлана каждому, кто к ней приходит! Тот опыт самораскрытия, который обрушивается на тебя теплым Светом его нужно просто прожить находясь в этом потоке. Для тех, кто возможно заканчивает курс Таро-1 и размышляет: Стоит ли продолжить? Я Вам отвечу, что безусловно стоит. Особенно для тех, кто залип в усильном постижении знаний мира Таро. Лично для меня это был невероятный шаг в глубину самой себя. Второй курс стал именно открытием Себя в Себе. Я не говорю про работающие техники и реально открывшиеся умения по считыванию информации с помощью Таро, да и не только, что стало приятным бонусом в процессе обучения. У Светланы потрясающий Дар открыть в каждом то, что дОлжно быть открытым, сказать то, что дОлжно быть услышанным, направить Ваше внимание одним словом туда, где оно дОлжно быть.
Я счастлива, что получаю этот опыт у Вас, Светлана!Храни Вас Бог!
Предвосхищаю Таро-3, жду с нетерпением нового курса!
Более того, с радостью пришла бы и на иные Ваши проекты! На один уже попала, но чувствуется, что и еще не на один пришла бы!
Друзья, не упустите эту возможность-быть причастным к такому опыту!Отбросьте мысли-думы и вперед! Светлана потрясающий требовательный Учитель! На мой взгляд это первопричина того, что у каждого есть результат! Так что внимайте всему, что Вам говорит Учитель, внимайте и делайте! Светлана откроет в Вас многое из того, что Вы даже и помыслить не могли о себе.
Я счастлива!Светлана, спасибо Вам огромное!

#64 AKrym

AKrym

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 07:14

Hands.gif

С первых слов Весты поняла, что наконец-то попала туда, куда должна была ( есть с чем сравнить ). Хотя обстановка непринужденная, чувствуется огромная Сила Учителя ( для меня самый важный момент! ) Спасибо за знания! За юмор - отдельное мерси!))) На второй курс бегу, как на праздник....и пусть весь мир подождет)))) :Boss:

#65 ViVi

ViVi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 07:51

Всё же многого в отзыве не передать. Но я опишу этот волшебный творческий опыт на Таро-3. Скажу, что следование за Светланой и знаниями, что она дает и просто невероятная атмосфера, которую создает Светлана - это что-то удивительное и восхитительное, Вы действительно имеете уникальную возможность узнать Себя настоящих, могущих(от сл."могу")! Дополнительные колоды - вот, где сокрыто таинство постижения мира Таро, вот именно это составляет углубление понимания значений карт и колоды в целом! Та дорога, которой ведет своих учеников Светлана - это Ваша личная дорога, это не дорога Светланы, а именно Ваша дорога, это так ценно, именно этого мне и не хватало для понимания некоторых очень важных для меня аспектов, которые как прекрасный бутон раскрываются под теплыми лучиками солнца. Работающие схемы, которые дает Светлана по сей день продолжают удивлять своей проявленностью в физическом мире. Всё работает! Для меня было таким потрясающим таинством работа с мандалами - это невероятный опыт! И еще много чего удивительного, чем наполнился третий курс, всего и не опишешь! За некоторые знания и практики отдельное благодарю(это я про белку и оленя)))))!
Благодарю Вас Сердечно, Светлана!!!Вы удивительный человек, прекрасный Учитель. Благодарю за Вашу работу, благодарю за Ваше видение! Мне Вы дали значительно большее, чем просто знание мира Таро. Я благодарю Вас за то, что во время работы Вы всегда укажете вектор, если вдруг ученик сбивается с пути, будь то излишняя амбициозность или неверие в собственные силы, благодарю, что указываете и даете возможность проработать то, что представляется необходимым и возможным проработать. Я благодарю Вас за это откровение. Ученичество под Вашим руководством стало для меня откровением. А это куда более ценно, чем то, зачем изначально, возможно, как я, например, идут к Вам ученики.
Будьте открыты, Друзья, тому опыту, которым Светлана с Любовью делится с каждым из своих учеников! Не раздумывая идите сразу на все курсы, Вы на них обретаете гораздо больше, чем можете себе представить!
С Любовью!Благодарю!Жду новых встреч с Вами!
Да, и я благодарю нашу скромную группу за сотворчество!Команда, с которой работаешь дает также много для развития!Спасибо!

#66 Grafyynya

Grafyynya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 07:31

Я не так часто гадаю на картах таро, но чаще всего я раскладываю карты на Дальшейний путь и Скрытое послание. Знаю много раскладов, но почему то симпатия именно к этим.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных