Перейти к содержимому

Фотография

Мой опыт Дао.

Сообщений в теме: 32

#21 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 02:56

удалено

#22 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 03:53

Цитата(Алла @ 8.12.2012, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Дух всегда открыт к вам.

Верно. Только человек редко бывает открыт этому духу.

Поэтому практика опустошения приводит к состоянию открытости. Когда мы убираем из себя самость и напряжение, открывается внутреннее пространство, освобождается и есть возможность для вмещения Духа.

#23 Guest_Алла_*

Guest_Алла_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 04:33

.

#24 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 04:47

удалено

#25 Guest_НайяЛисси_*

Guest_НайяЛисси_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 07:33

Состояние"здесь и сейчас"( к слову 22БА) даёт лишь присутствие в процессе. Самодостаточность(9БА) появляется значительно позже, и не у всех. Большинство воспринимает себя(личность Я) через отражение в других объектах( машина, квартира, дети, проекты).
Поэтому накопление духовности в энергетическом поле мне не понятна.
Для меня духовность как более высокий уровень, другая мерность восприятия. Прямая связь с Духом, Высшим Я, Абсолютом.

Согласна с Аллой, что опорой могут быть качества Души.

Практика опустошения, как я её знаю, приводит к опустошению. Для меня развитием является расширение восприятия, повышение частотности и мерности.
Но что бы с практиками работать, необходимо личность построить, потому как нет личности-стержня, то и развивать нечего.

#26 Guest_Алла_*

Guest_Алла_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 07:58

.

#27 Guest_Алла_*

Guest_Алла_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:26

.

#28 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:56

удалено

#29 Guest_НайяЛисси_*

Guest_НайяЛисси_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 04:28

Поэтому накопление духовности в энергетическом поле мне не понятна.
Для меня духовность как более высокий уровень, другая мерность восприятия. Прямая связь с Духом, Высшим Я, Абсолютом.

Я бы наверное...мог сказать что развитие сознания связанно с некоей светоносностью, высокочастотными излучениями. А постижение Пустоты и взаимодействие с ней, через опустошение дает некий другой тип Силы и что-то это дело связано с потоком времени и состоянием текучести. Именно перетеканием нашего существа в потоке времени.

Разными словами.

Если не использовать знание( глупо было бы оспаривать авторство сефиротической модели, созданой и действующей задолго до появления моей текущей личности) а идти только по ощущениям состояния, то действительно появляется нечто новое. И для вас и для меня испытанное впервые. Но этим путем, медитации, погружение и исследование мы двигаемся не одни, я бы сказала со всей планетой Земля и всеми её пассажирами.

Пустота выкристаллизовывает, но должно быть нечто присущее только вам, состоящее из параметров, если вам не нравится слово качество, для меня это игра слов.

Перетекание как осознание себя многомерного существа, да, на первых порах включение во время. Но опять же "здесь и сейчас"- настоящее, а есть ещё выход из времени, ни как отрицание, а как присутствие в прошлом, будущем и настоящем одномоментно.

#30 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 06:32

НайяЛисси, еще раз прошу прощения что писал свои наблюдения и опыт состояний в вашем уголке.

Если можно, удалите пожалуйста всю тему.

#31 Guest_НайяЛисси_*

Guest_НайяЛисси_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 06:58

Цитата(Пламенный @ 10.12.2012, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
НайяЛисси, еще раз прошу прощения что писал свои наблюдения и опыт состояний в вашем уголке.

Если можно, удалите пожалуйста всю тему.

Наблюдения, рассуждения и опыт пишите, будем обсуждать, кому интересно.

#32 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 07:00

Спасибо, но я лучше в общих темах буду писать, не хочу отвлекать от заданной тематики данного раздела.

#33 Guest_НайяЛисси_*

Guest_НайяЛисси_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 07:46

Цитата(Пламенный @ 10.12.2012, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, но я лучше в общих темах буду писать, не хочу отвлекать от заданной тематики данного раздела.

Спасибо за понимание. Обращаю внимание тема "Мой опыт Дао", прошу соблюдать тематику.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных