Перейти к содержимому

Самопознание через медитацию.Работа с эфирным телом.

Сообщений в теме: 2

#1 Guest_НайяЛисси_*

Guest_НайяЛисси_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 07:02

Прошедшие курс самопознание напишите свои впечатления.

#2 ФРИЯ

ФРИЯ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 01:00

Признаться приступила к занятиям с некоторой долей сарказма(эфирное тело вроде бы это так просто). Однако впервые ощутив полное наполнение-резко изменила свое отношение к занятиям, А когда ощутила выход эфирного тела-это вообще полный восторг. Заглянула в соседнюю комнату посмотрела чем заняты дети (потом сходила и проверила оказалось не глюк они действительно занимались тем, что я видела находясь в эфирном теле). Испытываю огромную благодарность НайяЛисси за ее терпение и умение ввести в состояние, ярко продемонстрировать возможности наших тонких тел. Она внимательно и заботливо относиться к группе, помогает разобраться в возникающих в нашей жизни новых ситуациях. Обрезание старых ненужных привязок способствовало еще большему наполнению энергией и заметному улучшению здоровья. После занятий окружающий мир стал ярче, насыщенней. Стала тоньше чувствовать, правильнее оценивать окружающих людей. Большое спасибо дорогой учитель! Очень бы хотелось чтобы занятия не заканчивались так быстро(всего 8 занЯтий) хочу продолжения.

#3 коруна

коруна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:09

Я благодарю за обучение в котором теория оживала и упорядочивалась.В процессе работы шла чёткая прописка я чувствовала и проживала -образы появлялись сами -собой.
Найя Лисси чутко чувствует что происходит у меня во время медитации и говорит то-что необходимо в данный момент,
происходило открытие меня самой. Она показала путь восстановления и очистки тел: Физ-го, эфирного,астр., мент. и начала учить пользоваться ими.
Во время путешествия в эфирке расширившись у меня было такое чувство любви ко всем и всему . спасибо за внимание к своим ученикам,есть желание продолжать занятия.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных