Перейти к содержимому

По ту сторону Добра и Зла. Выход за пределы.

Сообщений в теме: 523

#41 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:44

Про тела света я попрошу ответить Дине зрячих товаришей. Я говорю только о том, что знаю.

#42 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:56

Цитата(Дина @ 20.12.2012, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы конечно выйти за пределы этих понятий и посмотреть что там за гранью, но сомневаюсь в том что это потребность духа, а не любопытство.

Оборжаться! Shiny_Smile.gif
Дина, Вы уже давно вышли, и всё увидели. Там никого нет. Кроме Я ЕСТЬ. Dont_Know.gif

#43 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:58

Лилька, а ты чё молчишь? Колись!

#44 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 01:01

Дина, а Вам я советую, как доктор, в качестве рецепта, слушать это: www.cesarteruel.ru

#45 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 01:14

Я пыталась в медитациях кого-нибудь встретить, но получила только глюк в виде буддиста в огромных очках. .. Интересно ощущение, что на тебя кто-то смотрит в медитации.

Да, они большие приколисты, эти Братья! Shiny_Smile.gif
Буддист - глюк, а тот кто смотрит, конкретно в вашем случае, настоящий.
Мы все у них там на учете в детской комнате милиции стоим.

#46 Lilia_K

Lilia_K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 01:14

А я чего, чай пью да пряники кушаю:)

#47 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 01:15

Цитата(Lilia_K @ 20.12.2012, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
А я чего, чай пью да пряники кушаю:)

Ну попей, попей, пока. Тебе уже можно пряники кушать и чай пить.

#48 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 01:32

Но данные состояния, как мне кажется особо к сожалению не изменили меня, и оказалось что в человеке много "внутреннего зла" и может "добрость" это всего лишь маска или прикрытие, способ самозащиты личности, чтобы не растворится в хаосе?

Я уже на эту тему писала в другой теме:

Ответ на вопрос всегда зависит от того, на каком уровне рассматривать проблему. Если рассматривать на "верхнем" уровне, то всё в этом мире - есть вибрация. Доброта - это просто вибрация определенной частоты, излучаемая человеком. Есть люди, гармоничные от рождения (у которых чакры открыты, и контакт с Высшим Я, с Источником, с Богом, как угодно, присутствует постоянно в достаточной степени), для них этот уровень вибрации является, можно сказать, базовым, поэтому они добры по природе своей, ко всему сущему. Для большинства человечества - это еще пока только цель. Каждый человек, в принципе, может излучать на этой частоте, но для него это "напряг", поэтому его доброты хватает только на своих близких, и то не всегда, на свою кошку, на бездомную собаку.

Человека можно рассматривать как некоторый преобразователь частот. В идеале, через открытые чакры (основных семь, но так их не помню сколько, типа 144)
в него поступает ежесекундно, в течение всей жизни, Универсальная Космическая Энергия, некая Вибрация Жизни. А человек ее в ходе своей деятельности преобразует в "психическую энергию" и выделяет обратно в виде эмоций. (Увы, по большей части, неосознанно.) Эмоций гнева, радости, счастья, доброты. Каждая из этих эмоций имеет определенную частоту. Очевидно, что эмоции гнева, ревности, зависти имеют низкую частоту, а возвышенные эмоции любви, доброты, состродания, имеют высокую частоту.

Без так называемой Вибрации Жизни, которая как раз и заставляет биться наше сердце, которое в свою очередь, движет кровью и мы "живем", человек не может прожить ни секунды. Когда доступ Вибрации Жизни в физическое тело прекращается, сердце останавливается, дыхание останавливается, то человек "испускает Дух" (до чего же буквально надо понимать некоторые из наших человеческих фраз, которые мы привыкли воспринимать "фигурально"!), и Дух далее проследует в те "Планы Реальности", в тот мир, где его преобладающая прижизненная "частота" является несущей.

Поэтому целью всех религиозных и духовных практик так или иначе явлется именно это поднятие частоты вибраций людей в целом и каждого конкретного человека. Что это даёт? Это даёт определенную прозрачность тонких тел человека, которая позволяет получать эту Универсальную Космическую Энергию, эту Вибрацию Жизни (которая в момент пробуждения и осознается как твое Я) всегда и в достаточном объеме для реализации любых целей (которые согласуются с Планом эволюции вселенной). Это даёт прямой доступ, не только к жизненной энергии, но и к информации. Так называемое прямое знание. Просветление как раз и есть процесс, в ходе которого постепенно раскрываются все 144 чакры, и они уже не закрываются, как это происходит у обычных людей, которые своими безконтрольными мыслями и эмоциями то и дело открывают или закрывают свои чакры, а значит, доступ к энергии жизни. Поэтому "воспитать" доброту нельзя. Но естественным образом, за счет повышения частоты вибраций, стать "добрым", а также здоровым и счастливым может абсолютно каждый человек. И непременно станет в конце концов, потому что в этом состоит план эволюции.

Разумеется, что когда человек с "открытым сердцем" попадает в большое скопление людей, то, по принципу резонанса, одни люди, со сходными вибрациями, будут притягиваться, а другие, чей уровень вибраций слишком низок, будут воспринимать это как "угрозу". Так оно и есть, так как эти энергии добра действуют как "универсальный растворитель" на эгоистическую структуру человека, а именно эго и воспринимает высокочастотные вибрации как "угрозу" своему существованию. Поэтому если такой "эгоистичный" человек сможет дистанцироваться от "раздражения", которое в нем вызывает присутствие высокочастотной личности, то со временем, когда эгоистическая структура начнет растворяться, его контакт с Высшим Я (очень кургузое выражение, так как оно не Высшее, это просто то, чем мы являемся НА САМОМ ДЕЛЕ) усилится, и он войдет в резонанс с этими высокочастотными энергиями, получит неограниченный доступ к Энергии Космоса через открытые чакры, и "станет добрым", но только сам по себе, без всякого усилия.

#49 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 02:46

Дина, и вообще, Вам я советую в дальнейшем все свои вопросы задавать Учителю. А здесь Вам вообще больше делать нечего. Занимайтесь ребенком. Вы уже всё в жизни успели. И ребенка родить, и пробудиться. Расслабьтесь, и дышите полной грудью. Умирать больше не придется. Они "своих" не сдают. Слишком много сил уходит на производство одного такого, как Вы. Правда, они Вам долго отдыхать не дадут. Так что пользуйтесь моментом! Shiny_Smile.gif

#50 Дина

Дина

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:09

Большое спасибо за ответы. Интересно, что часто стала наталкиваться на упоминания о Блаватской и ее книгах. Более 10 лет назад читала но решила не нужно оно мне и бросила, а в последнее время часто стала наталкиваться на эту тему , Шамбалы и т. д. Все таки красивый миф это или проекция внутреннего миропонимания авторов, жаль что сомневаюсь в этой теории.

#51 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:13

Так, одна уже свободна. Кто следующий? Calculation.gif

#52 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:19

Цитата(Дина @ 20.12.2012, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо за ответы. Интересно, что часто стала наталкиваться на упоминания о Блаватской и ее книгах. Более 10 лет назад читала но решила не нужно оно мне и бросила, а в последнее время часто стала наталкиваться на эту тему , Шамбалы и т. д. Все таки красивый миф это или проекция внутреннего миропонимания авторов, жаль что сомневаюсь в этой теории.

Еще Андреева Розу Мира почитайте. Блаватская длинная. Возьмите Семь Великих Тайн космоса (Та же Блаватская на 150 страниц нормальным языком.) и Агни Иогу Рериха. Это Вам понадобится в ближайшее время.

А Вы не сомневайтесь. С Учителем на эту тему пообщайтесь.

#53 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:19

Лиля чай допила?

#54 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:49

Как то ночью я увидела как светится мой детеныш, вокруг тела приблизительно шириной 10см светилась оболочка, яркое такое свечение.

И да, Дина, Ваш ребенок - Христосущество. Он уже пробужден. И таким останется. Вы пробудились благодаря ему.

Послушайте это.

#55 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 06:10

Самое интересное, что в тот же день, что я Агни Иогу читала, накакнуне прихода Шамбалы на дом, сижу я на кухне, ковыряю что-то в тарелке, не помню что, чай попиваю, и рассуждаю про себя: «Ну как же это так людям (Ха! Ха! На самом деле самой себе!) на пальцах объяснить, что прошлое, будущее и настоящее в многомерном мире существуют одновременно!» Так как у меня было очень четкое осознание этого, когда я «пребывала Источником Всего». Ну, рассуждаю, возьмем, плоскость, Манхеттен, скажем, потом, думаю, ладно, упростим, возьмем лабиринт. Вот зашел человек в этот лабиринт, прошел там где-то до середины, и стоит. Прошлое своё он более-меннее помнит, а будущее – чисто потемки. Только на прямом отрезке лабиринта до следующей развилки будущее можно прогнозировать на плоскости. А вот если подняться над этим лабиринтом на воздушном шарике, добавить еще одно измерение, высоту, то нам уже прекрасно видно, откуда и как этот гражданин мог сюда попасть, а также все варианты его возможного будущего. То есть его выбор состоит только в том, как долго он будет ковыряться и что делать по пути, и какие выборы делать на развилках. Ну разве что еще ляжет и умрет, не дойдя до конца!

Так, довольная собой, я перешла к Агни Йоге. А Индус мне той же ночью после левитации: «Ну а теперь бери событие из своего будущего, и смотри!»

#56 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 06:25

Утром проснулась. Подумала: «Странно. Зачем понадобилось такой консилиум собирать? Нешто они и так не знают, что я летать умею?» Однако, мне недолго оставалось быть в неведении.

В тот же день у меня началась какая-то движуха в теле. Тело представляло собой как груду мотыля, ну этих маленьких темно-красных червячков, на которых рыбу ловят. Все шевелится. Не скажу, что как-то особо неприятно, но необычно и беспокойно. А потом движуха прекратилась, я вроде стала засыпать, но началось это бешеное нагнетание, как в ракете на Байконуре перед стартом. Ну я и стартанула, Анжела "Земля-Воздух", через все эти стены и прочее, которые в разрезе очень подробно было видно. Летела по какой-то непонятной траектории, как болид, секунд 15-20, натурально с космической скоростью, ничего не видела, потом очень плавно залетела в тело, как роллс-ройс останавливается. Почему-то оч замерзла. Так и не поняла, то ли в космосе так холодно, или охлаждающая система какая специальная, чтоб не сгореть менталу, или в окно надуло. Всё, тут меня отпустило, и я уснула. Правда, потом 2 дня вообще встать не могла. Восстанавливалась недели две. Очень энергозатратная эта практика, знаете, в космос летать. Это пробуждение сопровождается диким выделением энергии.

Так что после полета мне стало ясно, зачем Братки пожаловали...

#57 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 06:41

Чем дальше в лес, тем больше дров…

Агни Иога 184. К преимуществам Йоги относится возможность сношения с Учителями. При этом надо различать два качества провода: провод одиночный и провод пространственный. Провод одиночный даёт воздействие одного избранного Учителя. Провод пространственный сообщает с несколькими Учителями, но и даёт возможность получать космические знания.

Необходимо понимать различие в затрате сил на оба провода.

Как лампа, подверженная различному току, вибрируют центры на пространственный провод. Истинно, нужна осторожность, чтоб ввести в обиход жизни сочетание различных энергий.

Вы имеет два примера различия и знаете, насколько провод одиночный меньше затрагивает здоровье. Для будущих изысканий важно знать, с которым из проводов имеете дело. Многие ученые не смогут разделить методов изучения. Почему один из наблюдаемых менее нуждается в особых условиях, тогда как дух другого трепещет, как невиданная птица, и очевидные средства преломляются без пользы? Эта степень Иоги прикасается к тем энергиям, которые так трудно приложимы к современной жизни. Иногда после касания к необычному виду энергии требуется перерыв явлений на значительное время…

Ведь Агни Иога только вводится в жизнь, и те, кто предоставили себя воздействию сил, претерпевают особые трудности, как бы люди различной расы. Потому говорим ученым: «Не ошибитесь в выводах.»

#58 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 06:57

Озарение 176. Полёт духа не исчисляется часами; явление вне времени, когда дух мчится между планетами, - момент, ибо не может быть продлен, иначе явление разрыва между уплотненным телом и менталом. Но надо помнить, что дух, действуя вне времени, постигает тоже без числа, и до четырнадцатого слуха постигает, тогда как на земной сфере можно достичь лишь девятого.

Озарение 188. Полёты лёгкого тела бывают двоякие: или оно истекает из ног и бесцельно блуждает, или оно, проходя верхними центрами, летает по духовным задачам - мгновенно переносится через океаны, учит людей, напитывает ауры.

Не только астрал, но и ментал действует. Конечно, и астрал выходит, но Мы не ценим действия астрала, для Нас сознание ментала важнее. Обострить остриё силы не так просто.

#59 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 07:20

Когда-то давно я читала о том, как Матрона Московская летала по ночам над полями сражений второй мировой и рассеивала тьму...

Кто бы мог подумать...

#60 Guest_Angel_*

Guest_Angel_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:03

Алла, а как Вы догадались, что я на кого-то навелась?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных