Перейти к содержимому

Фотография

Россия без Путина

Сообщений в теме: 1261

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 417 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 03:44

Итак, Путин рано или поздно уйдет. По моему, он не пойдет на следующий срок.

Ваши прогнозы...

#2 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений
  • Интересы:Магия

Отправлено 11 Июнь 2013 - 03:47

Цитата(Алексей @ 11.6.2013, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, Путин рано или поздно уйдет. По моему, он не пойдет на следующий срок.

Ваши прогнозы...

Прогноз -не пойдет.Будет другой никому не известный дядя.Путин закончил правит практически.

#3 Guest_Avadhuta_*

Guest_Avadhuta_*
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 04:26

А по-моему он будет держаться до конца. Потому что если он отойдет от руля, то сразу же потеряет все наворованные миллиарды долларов. Читал какую-то статью в инете, там ссылались на мнение очевидцев, что Путин очень сильно привязан к своему текущему уровню жизни. По сравнению с ним всякие миллиардеры - просто нищие бомжи. Там уже идет такой уровень богатства, когда золотая посуда и платиновые унитазы - это признак дешевого ширпотреба.

А вот если он копыта откинет, то будет борьба за власть между Медведевым и силовиками. Вообще, Медведев создал Путина и даже сейчас он имеет большое влияние в среде власти. Хотя за 15 лет ситуация сильно изменилась. Если кто не в курсе, могу пересказать статью на эту тему, которую я читал в мохнатом 2004 году.

#4 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 05:20

какая то там странная картина.Посмотрела, написала и все стерла.
Некоторые фигуры прикрыты пологом. Защита будущего. Развилка там есть, но есть главная линия.

С прогнозом Алексея соглашусь.

#5 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 417 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 05:40

Мне было сказано, что мне понравится.

Я сразу насторожился.
Bomb.gif

#6 sasha_ch

sasha_ch

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 02:46

Естественным путем за сильным вождем приходит вождь послабже.
Новая волна больших изменений - не скоро.

#7 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений
  • Интересы:Магия

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:29

Вот прикол...
http://img-fotki.yan...3_1952156b_orig

#8 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 417 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 07:13

Цитата(sasha_ch @ 12.6.2013, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Естественным путем за сильным вождем приходит вождь послабже.
Новая волна больших изменений - не скоро.

Это если он из той же команды.

#9 THE STAR

THE STAR

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 01:52

Путин засветился когда вывез Собчака на самолете в Швейцарию (по легенде с сердечным приступом), тому светил арест и СИЗО – сильно их прессовали товарищи из соседнего клана. История понравилась Ельцину, отметив качество ВВП стоять за своих. После он передаст власть ВВП с одним условием – неприкосновенность своей семьи (а между строк и неприкосновенность тех активов которые успели хапнуть). Это был первый президентский указ ВВП.

Весь геморрой начался из-за коммунистов СССР, которые не могли передать власть и привилегии по наследству. В 90-х эту проблему решили просто - распилили вторую экономику мира, раздробив ее на собственность.

И сейчас власть в России – это собственность. Всего сотня чиновников через семьи контролируют 30% национального дохода. Только «Ходорковская собственность» думала что она может быть отдельно от власти и чето там гавкала… Теперь кто хочет отдельно, есть выбор - тюрьма или Лондон.

Думаю, приемнику ВВП дадут туже цель - сохранить награбленное.

Возможно потому в стране мало кто смотрит в будущие с оптимизмом, т.к. это просто феодальный строй с вялой борьбой кланов за территорию. Что не есть развитие , а деградация для нации.

А вдруг приемник сохранит неприкосновенность только семье ВВП, а остальных повесит за яйца на кремлевской стене, сломав систему? Было бы интересное кино.

#10 Guest_Avadhuta_*

Guest_Avadhuta_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2013 - 05:22

Цитата(THE STAR @ 16.6.2013, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Путин засветился когда вывез Собчака на самолете в Швейцарию (по легенде с сердечным приступом), тому светил арест и СИЗО – сильно их прессовали товарищи из соседнего клана. История понравилась Ельцину, отметив качество ВВП стоять за своих. После он передаст власть ВВП с одним условием – неприкосновенность своей семьи (а между строк и неприкосновенность тех активов которые успели хапнуть). Это был первый президентский указ ВВП.

Это все сказки. А на самом деле все было так:

Товарищ Дмитрий Медведев, заведуя финансовыми вопросами в администрации Собчака, одновременно являлся важной фигурой питерской мафии, занимаясь там также финансовыми вопросами. Тогда то он и приметил перспективного Путина в своем окружении. Постепенно, финансовое и криминальное влияние питерской мафии распространилось на Москву и в окружение президента Ельцина. К концу 90-х большая часть вопросов передела собственности находилась в ведении Медведева и его команды. Когда стало ясно, что Ельцин не в состоянии больше оставаться "у руля", именно с подачи Медведева Путин был назначен на должность "преемника". Были проведены консультации с влиятельными лицами, вроде Березовского, и проведена операция по назначению Путина на должность президента России. Тогда же, Медведев переехал в Москву, чтобы быть по-ближе к своей марионетке, и работал на должности заместителя председателя администрации правительства, а потом президента. В 2004 году, когда все гадали, пойдет ли Путин на выборы и кто будет его соперником, я впервые прочитал имя Дмитрий Медведев в одной интернет-статье, описывающей вышеизложенные события. И уже тогда был известен план удержания власти: Путин сидит два срока, потом власть переходит к Медведеву, а потом на трон опять садится Путин. Дальнейшие планы были слишком расплывчаты, потому что планировать больше чем на 10-15 лет смысла никто не видел.

Как мы сейчас наблюдаем, все идет по плану, все идет ко дну. Путин будет сидеть до последнего, после чего его заменят очередной марионеткой. Сам Медведев "в начале карьеры" не очень любил публичные должности, предпочитая оставаться серым кардиналом. Сейчас он уже "вписался в тему", работает в правительстве, и явно не собирается оставлять хлебное место у руля страны.

#11 DinaRouz

DinaRouz

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 06:45

Мне кажется уберут его. Он или "не тянет больше" или специально такую атмосферу делают. В общем договорятся как-то=)
Серия картин А. Акопова понравилась=))))
bania.jpg volga.jpg zerkalo.jpg

#12 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 06:53

картины реальные, я видела их вживую. Они висят в Москве в одной поликлинике, куда я случайно попала)
Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего))
Ходила как ненормальная с широкооткрытой улыбкой.

#13 DinaRouz

DinaRouz

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 07:17

Цитата(Isais @ 17.6.2013, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
картины реальные, я видела их вживую. Они висят в Москве в одной поликлинике, куда я случайно попала)
Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего))
Ходила как ненормальная с широкооткрытой улыбкой.

Там оказывается целый проект- картины, календари, футболки и пр. Производит это все странное впечатление=0 Непонятно то ли они тонко издеваются =) или действительно серьезно "показазывают их в неформальной обстановке, как живых людей"=)

#14 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 417 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:44

Цитата(Avadhuta @ 16.6.2013, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Это все сказки. А на самом деле все было так:

Товарищ Дмитрий Медведев, заведуя финансовыми вопросами в администрации Собчака, одновременно являлся важной фигурой питерской мафии, занимаясь там также финансовыми вопросами. Тогда то он и приметил перспективного Путина в своем окружении. Постепенно, финансовое и криминальное влияние питерской мафии распространилось на Москву и в окружение президента Ельцина. К концу 90-х большая часть вопросов передела собственности находилась в ведении Медведева и его команды. Когда стало ясно, что Ельцин не в состоянии больше оставаться "у руля", именно с подачи Медведева Путин был назначен на должность "преемника". Были проведены консультации с влиятельными лицами, вроде Березовского, и проведена операция по назначению Путина на должность президента России. Тогда же, Медведев переехал в Москву, чтобы быть по-ближе к своей марионетке, и работал на должности заместителя председателя администрации правительства, а потом президента. В 2004 году, когда все гадали, пойдет ли Путин на выборы и кто будет его соперником, я впервые прочитал имя Дмитрий Медведев в одной интернет-статье, описывающей вышеизложенные события. И уже тогда был известен план удержания власти: Путин сидит два срока, потом власть переходит к Медведеву, а потом на трон опять садится Путин. Дальнейшие планы были слишком расплывчаты, потому что планировать больше чем на 10-15 лет смысла никто не видел.

Как мы сейчас наблюдаем, все идет по плану, все идет ко дну. Путин будет сидеть до последнего, после чего его заменят очередной марионеткой. Сам Медведев "в начале карьеры" не очень любил публичные должности, предпочитая оставаться серым кардиналом. Сейчас он уже "вписался в тему", работает в правительстве, и явно не собирается оставлять хлебное место у руля страны.

У власти тогда было много вихляющих, и Путин среди них был единственным твердым орешком. Именно надежность, твердость привлекла к нему влияние, я согласен с "the star". "Мочить в сортире", когда все пищат о неэтичности, дожать - его хорошие качества. И относительно его твердости пошла структуризация государство (самоопределение). Отсюда его назначили тираном,.
Что же касается раздела СССР, то никогда он и не принадлежал народу, это только декларировалось. Приватизация Чубайса произошла под патронажем ЦРУ. Посмотрите где сейчас работает Чубайс, и все станет понятно.

#15 sasha_ch

sasha_ch

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 04:57

Цитата(Алексей @ 16.6.2013, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Это если он из той же команды.

Если игра идет в одни ворота, значит команда на поле тоже одна, или нет?

#16 Guest_Avadhuta_*

Guest_Avadhuta_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2013 - 05:42

Вот тут Путин недавно какбэ намекал, что сегодня не 2037 год.

#17 VictorAB

VictorAB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:08

ВВП от власти сам не отойдет никогда ... и деньги здесь уже не играют никакой роли ... он понимает, что в своём властолюбии зашёл слишком далеко и нарушает "правила игры"... он уже за свою жизнь и свободу "сражается" ... скорее всего его "уберут" как Уго Чавеса.

#18 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:34

Хочу почитать эту тему после выборов)

#19 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 02:39

чешуйчатый хвост
http://gerbertspb.li...om/1092959.html

#20 ЧайкО

ЧайкО

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 783 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 03:21

Ну...рептилии все таки игрались с изменением генетики человекофф..поэтому тема там мутная Shiny_Smile.gif

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных