Перейти к содержимому

Фотография

Очный семинар "Сознание Земли"

Сообщений в теме: 2

#1 Natasha

Natasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 09:06

По окончании очного семинара "Сознание Земли" не смогла ничего сказать кроме того, что состояние стало более пофигистичным и расслабленным, пофигистичным конечно, в хорошем смысле этого слова )).
Сейчас спустя некоторое время уже могу сказать больше)). Изначально я занизила свою планку в целях из-за страха, что не получится, и в результате не делала ничего). Сейчас пришло осознание, что я должна сделать то, что хотела и даже побольше)). Начинаю видеть новые пути, стало больше уверенности, что все возможно и словно что-то прямо толкает к реализации себя и своих планов)) Явно идет изменение сознания.

Алексей, большое Вам спасибо! То, что я получила на Вашем семинаре очень ценно!

#2 Констaнтин

Констaнтин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:Истинная природа вещей

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:06

По окончании семинара был задан вопрос: «кто, с чем уходит?». Я, как и большинство не смог сформировать четкий ответ. И лишь один человек из группы сказал, что это то, что было сейчас необходимо.

Сейчас я отвечаю, что это то, что было сейчас необходимо. Сознание Земли это реальная опора для сознания человека, так же как пол опора для физического тела. Это основа здания духовного развития. И устойчивость этого здания напрямую зависит от способности сознания человека включаться в Сознание Земли.

Сознание Земли действует как очиститель, освобождая сознание от всего наносного и ненужного. Это словно возвращение к корням, к колыбели. В результате человек получает усиление своей позиции в мире, изменение мотивации и, как следствие изменение отношения ко многим вещам, изменение восприятия. Вдобавок практика приносит огромное удовольствие от испытываемых ощущений и состояний.

Хороший боец, это боец, который умеет правильно стоять.

Я благодарен Алексею, для меня честь быть лично знакомым с такими людьми!

#3 sasha_ch

sasha_ch

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 05:20

Когда что-то стало получаться, то:

- ощущение потоков через ноги до пояса

- ощущение, что на земле приятно стоять, сидеть, лежать

- ощущение проваливания под землю

- ...