Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по проекту "Магия Смерти"

Сообщений в теме: 87

#81 antonio

antonio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 11:26

а индивидуально??

#82 Guest_Галина_*

Guest_Галина_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2011 - 01:06

Цитата(Западный Шаман @ 5.5.2011, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Проект пока отложен в долгий ящик на неопределенное время. Когда будет следующий набор (и будет ли) неизвестно. Со своей новой позиции я не могу работать со смертью так, как раньше. Но возможно, когда-нибудь эта тема возродится в новом качестве.

Прикрепленные изображения

• x_c0c3dbca.jpg

#83 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 09 Май 2011 - 04:56

Цитата(antonio @ 9.5.2011, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
а индивидуально??

Хоть индивидуально, хоть как, но
Цитата(Западный Шаман @ 5.5.2011, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Со своей новой позиции я не могу работать со смертью так, как раньше.

Dont_Know.gif

#84 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 12:15

моя думает, что отсутствие курса, посвященного смерти, в проекте о развитии странно. Не буду творить речь пламенную по поводу того, что я бы в школе бы предмет смерти ввела (по крайней мере там, где большинство городские и не буряты..); но для большинства предмет осознания смерти более чем уместен. Причём независимо от того, доктор наук он или дальнобойщик. А для того, кто прицельно занимается саморазвитием - уместен тем более. На этом фоне отсутствие курса по теме смерти на этом портале выглядит как отсутствие математики в школе, притом при наличии физики и прочих, использующих математический аппарат. Обратите внимание, я не говорю именно о той Магии Смерти, что была; я говорю о необходимости освещения данной темы и работы над ней...так я себе это вижу. Понятно, что новая позиция много меняет, но идея Планов Реальности потеряет при отсутствии предмета смерти. Собственно предлагаю на тему сию покумекать..

#85 Litha

Litha

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • Интересы:Излучающая Пустота<br />Присутствие

Отправлено 12 Май 2011 - 06:22

Король умер. Да здравствует Король!
Все созданное когда-нибудь будет рассоздано.
Взять из старого самое ценное и дальше, с новой позиции. Признать реальность перемен тоже определенная готовность должна быть.
Смерть и Жизнь Вечная.
Смерть эго и выход на Свободу. Начало настоящей Жизни. Вне того-чего-нет (майи), ложной личности.

И арифметика начальных классов мутирует в алгебру).
Не знаю. Мне нравится.)

#86 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 09:44

Смерть бессмертна? Shiny_Smile.gif

#87 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 11:31

Смерть будет иметь место как сигнал возврата. Пока всё, что обрело начало, не обретёт конец. Проще говоря, когда всякое начало станет завершением, тогда можно будет говорить о смерти Смерти. Но поскольку это далеко, и далеко _за_, то рассуждать о том для многих и меня в том числе неуместно. Потому с весьма приличным приближением можно сказать, что Смерть бессмертна. Реально в нашей системе координат лишь то, как к этому относиться, использовать и т.п.
(зы хоть настройка на смерть Смерти интересна, да...забраться высоко и посмотреть оттуда на то, откуда лез, и сориентироваться по сторонам далее)

#88 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 12:53

Несомненно, познание смерти и всего, что происходит в процессе, самой сути этого процесса, ни в коем случае не могу назвать для себя завершенным. Просто сейчас ощущаю необходимость внести коррективы в сам смысл слова, или заменить его другим, более точно отражающим истинную суть происходящего. Пока не ясно что это будет и как.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных