Перейти к содержимому

Фотография

Цензура в Интернете

Сообщений в теме: 1012

#41 Vir

Vir

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 06:25

А где сейчас на планете жить хорошо?
В европе программа всеобщей педерастизации населения. Америка каждые несколько лет кого-то бомбит и насаждает всеобщую негрофилию. В арабских странах бесконечные войны и бунты. В индии жара, сплошная антисанитария и ядовитые змеи. В японии самураи и гадзиллы.

#42 Guest_Avadhuta_*

Guest_Avadhuta_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 06:37

Цитата(Vir @ 17.1.2014, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
А где сейчас на планете жить хорошо?
В европе программа всеобщей педерастизации населения. Америка каждые несколько лет кого-то бомбит и насаждает всеобщую негрофилию. В арабских странах бесконечные войны и бунты. В индии жара, сплошная антисанитария и ядовитые змеи. В японии самураи и гадзиллы.

Приезжайте к нам на Колыму. В тайге и болотах вас там ни одно правительство не достанет.

#43 Brisador

Brisador

Опытный участник

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 07:12

Цитата
Комплект законов подготовлен с участием всех думских фракций, то есть шансы на его принятие более 90%.

Раз вы умеете призывать прицельно на людей и группы людей духов/существ хаоса, которые едят души и человеков, то в чем проблема? Не устраивает(вредит что-то)-призвали на кого решили, или обучили группу призывателей. И со стороны люди быстро увидят: все кто занимается этим-умирают или там от них остается только тело. Маги могущественны, но могущественных магов и адептов мочит гопота и власть и это странно наблюдать.

По мне, если бы подсозание или что-там обучалось, то тут бы сейчас люди ходили бы в полностью здоровых и функциональных, боевых телах, умели бы легко убивать и защищаться за счет наработаных тысяч воплощений. Но навыков нет, хотя воплощений подобных много и по теории навыки должны быть. То же поведении бабуинское, которое есть-сколько тысяч раз одно и тоже подсозанание будет делать, если взять за основу, что ему это надо? Ему это не надоело-есть, размножаться и доминировать, если оно обучается, то чему и почему не стремиться делать другое? Элементарно подсознание восстанет, если решите посыроедить моно годик, два. Или еще хуже-понять, разобраться, решить, воплотить-против этого подсознание и тело бросает все силы, блокирует и переводит в режим веры во что либо человека. Может это все обман с обучением?

Цитата
А попробуешь защититься - дадут 10 лет тюрьмы.

Это логично: людям с деньгами и властью нужно себя обезопасить от людей без денег и власти. Также нужно замаскировать обезьянье поведение. Возвращаемся к применению духов, которые жрут на раз души, воплощения и тд.

Или вот эти сказки про повышение осознанности людей целенаправленно, обучение их. Если взять две мировые войны, то они снесли довольно успешно бюрократию, систему паразитических связей, когда продвигали "своих" и разных приспособленцев и при этом гнобили людей умеющих что-то. И во время войн как раз стали нужны те, кто умеет делать, кто разбирается, кто исследовать может, кто может строить, а не так, что благодаря родственникам, связям, деньгам, статусу человек занял должность и при этом не понимает, не умеет в ней делать, что нужно. По мне если надо было бы повысить массово уровень понимания, то наняли внеземных существ и те каждый год прилетали например на неделю или месяц и уничтожали к примеру по 10 городов на каждом материке или половину армии, и так год за годом, это бы снова сломало эту систему нынешнюю, которая блокирует продвижение талантов. Стали нужны бы люди, которые смогли бы изобрести новые технологии отпора, защиты, быстрые технологии постройки домов, солдаты и тд. Появились бы смыслы. Вот как обезопасить власти себя от некоторого опасного среза людей? Да просто дать им ложь - духовность, пусть ищут истину, ковыряются в себе, убирают карму и тд ,они заняты и власть не трогают, так как сделать ничего в реальности не могут.

#44 Vir

Vir

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 03:14

Цитата(Brisador @ 18.1.2014, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Раз вы умеете призывать прицельно на людей и группы людей духов/существ хаоса, которые едят души и человеков, то в чем проблема? Не устраивает(вредит что-то)-призвали на кого решили, или обучили группу призывателей. И со стороны люди быстро увидят: все кто занимается этим-умирают или там от них остается только тело. Маги могущественны, но могущественных магов и адептов мочит гопота и власть и это странно наблюдать.

По мне, если бы подсозание или что-там обучалось, то тут бы сейчас люди ходили бы в полностью здоровых и функциональных, боевых телах, умели бы легко убивать и защищаться за счет наработаных тысяч воплощений. Но навыков нет, хотя воплощений подобных много и по теории навыки должны быть. То же поведении бабуинское, которое есть-сколько тысяч раз одно и тоже подсозанание будет делать, если взять за основу, что ему это надо? Ему это не надоело-есть, размножаться и доминировать, если оно обучается, то чему и почему не стремиться делать другое? Элементарно подсознание восстанет, если решите посыроедить моно годик, два. Или еще хуже-понять, разобраться, решить, воплотить-против этого подсознание и тело бросает все силы, блокирует и переводит в режим веры во что либо человека. Может это все обман с обучением?

Это логично: людям с деньгами и властью нужно себя обезопасить от людей без денег и власти. Также нужно замаскировать обезьянье поведение. Возвращаемся к применению духов, которые жрут на раз души, воплощения и тд.

Или вот эти сказки про повышение осознанности людей целенаправленно, обучение их. Если взять две мировые войны, то они снесли довольно успешно бюрократию, систему паразитических связей, когда продвигали "своих" и разных приспособленцев и при этом гнобили людей умеющих что-то. И во время войн как раз стали нужны те, кто умеет делать, кто разбирается, кто исследовать может, кто может строить, а не так, что благодаря родственникам, связям, деньгам, статусу человек занял должность и при этом не понимает, не умеет в ней делать, что нужно. По мне если надо было бы повысить массово уровень понимания, то наняли внеземных существ и те каждый год прилетали например на неделю или месяц и уничтожали к примеру по 10 городов на каждом материке или половину армии, и так год за годом, это бы снова сломало эту систему нынешнюю, которая блокирует продвижение талантов. Стали нужны бы люди, которые смогли бы изобрести новые технологии отпора, защиты, быстрые технологии постройки домов, солдаты и тд. Появились бы смыслы. Вот как обезопасить власти себя от некоторого опасного среза людей? Да просто дать им ложь - духовность, пусть ищут истину, ковыряются в себе, убирают карму и тд ,они заняты и власть не трогают, так как сделать ничего в реальности не могут.

Великие и могучие маги - это те кто играет человеками как персонажами компьютерной игры. С их точки зрения наш человечий маг это примерно тоже самое что и эльфийский лучник. Но немного мощнее. Но зато эльфийский лучник может сделать два выстрела за ход.

А мы тут что? Я вот хотел бы что-бы мною играли в какую-нибудь очень любвеобильную игру. Но игроки постоянно втягивают в какие-то конфликты.

#45 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 732 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 01:03

хааааа... гаечки забили ключом...
помянула тут Левашова и решила глянуть, как поживает его сайт, в рамках темы цензуры.
Все его книги, информация о себе и фото закрыты - на ru, зеркалах org, info. Вот такой вот ссылкой:

http://blackhole.bee...2.../books.html
"Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти".
Правда, не поняла, при чем здесь билайн, у меня домашняя сеть через другого провайдера.
Т.е. опасного даже после смерти человека тихо вычищают. Но, я думаю, книги его (около 13 шт) успели скачать очень многие. Если что - обращайтесь..))

#46 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений
  • Интересы:Магия

Отправлено 19 Январь 2014 - 02:54

Цитата(Сова @ 19.1.2014, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
хааааа... гаечки забили ключом...
помянула тут Левашова и решила глянуть, как поживает его сайт, в рамках темы цензуры.
Все его книги, информация о себе и фото закрыты - на ru, зеркалах org, info. Вот такой вот ссылкой:

http://blackhole.bee...2.../books.html
"Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти".
Правда, не поняла, при чем здесь билайн, у меня домашняя сеть через другого провайдера.
Т.е. опасного даже после смерти человека тихо вычищают. Но, я думаю, книги его (около 13 шт) успели скачать очень многие. Если что - обращайтесь..))

У меня работает
http://www.levashov.info/

#47 Vir

Vir

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 05:46

Цитата(Веста @ 19.1.2014, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
У меня работает

А у меня заблокирован. Вылезает вот такая надпись жирным шрифтом: Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

#48 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 06:01

Цитата(Vir @ 19.1.2014, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня заблокирован. Вылезает вот такая надпись жирным шрифтом: Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

Теперь повод будет в гости приехать-сайты, заблокированные на территории России, посмотреть Shiny_Smile.gif

#49 Guest_Avadhuta_*

Guest_Avadhuta_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2014 - 06:48

Цитата(Vir @ 19.1.2014, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>

В настройках сети нужно указать DNS-сервер с адресом "8.8.8.8" и поставить его на первое место. Тогда вы будете получать адреса сайтов не у наших провайдеров, а у америкосов.

#50 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 07:29

Добрые люди предлагают такую программку.

https://browsec.com/

#51 andrei

andrei

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 07:33

https://www.torproje...nload-easy.html

#52 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:27

Цитата(Avadhuta @ 16.1.2014, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Взаимное вооружение не устранит конфликты, но уменьшит их количество.

Ничего подобного, к сожалению. Просто оружие и контроль силы - разные вещи. Оружие создано для убийства, и идея "попробовать" его на других придет в голову всем, а мысли контролировать умеют далеко не все. Кто будет их учить контролю силы? Никто, поэтому ствол будет влиять на их мозги больше, так как он "сильный и все решает".
Следующий пункт - неужели ты думаешь, что тебе его оставят местные бандиты с большим стволом, опытом и контролем? Они его просто отберут, воспользуясь правом силы и пикнуть не успеешь. На пистолет есть снайперка, на снайперку - беспилотники, на беспилотники - ПВО и т.д. В результате дойдешь до того, что каждый должен иметь ядерную бомбу в кармане, чтобы его не тронули. Да дураки всегда захотят проверить как она работает. Обезопасив свой зад и сидя в бункере. В случае с оружием - пострелять со снайперки по прохожим (пускай они даже и вооружены - все равно не узнают...)

Есть идея, что сосед с пистолетом тебе поможет в перестрелке с бандитом, но это миф. Страх с пистолетом - такой же, а вреда - больше.

Большинство вооруженных стран становится источником локальных воин, банд и т.д. Например, Ливия после свержения Каддафи, Афганистан со времен СССР, Чечня после распада СССР, с силой сейчас работает разумно только Америка, пожалуй. Но там в тюрьмах сидят вдвое больше населения.

Прогноз после вооружения каждого жителя:
1 - Психически больных людей довольно много, и их пистолеты сразу соберут свою жертву.
2 - Люди ощутят свою слабость, страх других усилиться, в результате начнут кучковаться в банды.
3 - банды устроят разборки за сферы влияния. Возникнут локальные воины.
4 - В результате экономика рухнет, так как большинство пойдет разбойничать и грабить где плохо лежит. Торговля прекратиться ибо станет просто не выгодно водить пароходы и поезда (как в Чечне, где все поезда грабили, затем они прекратили ходить). Стоимость поезд или поезд+бронепоезд поддержки в десять раз больше, поэтому продукты будут стоить в 10 раз больше.
5 - Это не понравится большинству , дальше приходит диктатор к власти, усиливает свою армию и идет всех разоружать. И получаем опять то, что было, но просто народу стало меньше на треть, а то и вдвое.

По сути дела опять вернуться к истокам. Ибо те, кто умеют контролировать силу уже ее имеют и сейчас.
А силу, которую дают, забирают те, кто ее контролирует.

Что то может измениться, если каждому в школе начнут преподавать философию силы (см. контроль). И с этого можно начать, конечно.

ПС.
- А потом придет сверхцивилизация и вставит каждому кристалл души в сердце.
- А потом эти кристаллы скупит по дешевке дядя Саша и тетя Маша, и вернуться души туда, где они были.
Shiny_Smile.gif

#53 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 732 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 12:38

Цитата(Веста @ 19.1.2014, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
У меня работает

зайди в ссылку "Книги" или "О себе"

#54 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 01:59

Цитата(Сова @ 20.1.2014, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
зайди в ссылку "Книги" или "О себе"

Все есть,можно скачать.
Вот торрент с книжками

http://rutracker.org...ic.php?t=532325

#55 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 06:51

Цитата(Веста @ 20.1.2014, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот торрент с книжками

Там даже БМ есть Explain.gif Asking.gif

#56 Kastune

Kastune

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:23

Цитата(Spartak @ 20.1.2014, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Там даже БМ есть Explain.gif Asking.gif

Он уже и в переходах Москвы есть)

#57 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 732 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:37

Цитата(Веста @ 20.1.2014, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Все есть,можно скачать.
Вот торрент с книжками

http://rutracker.org...ic.php?t=532325

Веста, кликнула на первую, запрещенную в России книгу - "Тема не найдена" Shiny_Smile.gif
Остальные вроде показывает. Надо ли быть зарегеным в торентах, на рутракере? У меня нет такой прописки... такие, как я скачать не смогут, наверное.
Короче, я из дома их все сложу в архив и скину куда-нить на яндекс-диск. Вот уж не думала, что однажды это станет плоходоступным 8-0

#58 Guest_Avadhuta_*

Guest_Avadhuta_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:56

Цитата(Сова @ 21.1.2014, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Веста, кликнула на первую, запрещенную в России книгу - "Тема не найдена" Shiny_Smile.gif
Остальные вроде показывает. Надо ли быть зарегеным в торентах, на рутракере? У меня нет такой прописки... такие, как я скачать не смогут, наверное.
Короче, я из дома их все сложу в архив и скину куда-нить на яндекс-диск. Вот уж не думала, что однажды это станет плоходоступным 8-0

Никаких Яндекс-Дисков!!! Поймають и посодють! Все зашифровать десятком паролей и спрятать на флешке под половицей!!! Фактически, в России идет кампания по запрещению всяких интернетов. Лет через пять новости вы будете видеть только по первому каналу зомбоящика. Так что пока есть возможность - качайте все что есть и сохраняйте для потомков. А то потом все сожгут рейды инквизиторов!

#59 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 732 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:20

Цитата(Avadhuta @ 21.1.2014, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Никаких Яндекс-Дисков!!! Поймають и посодють! Все зашифровать десятком паролей и спрятать на флешке под половицей!!! Фактически, в России идет кампания по запрещению всяких интернетов. Лет через пять новости вы будете видеть только по первому каналу зомбоящика. Так что пока есть возможность - качайте все что есть и сохраняйте для потомков. А то потом все сожгут рейды инквизиторов!

Дык это... я выложу на месяц, а кому надо, пусть скачают... Я думаю, за месяц вряд ли все отрубят... ))))
Решила сделать открытую базу сновидений, на SQL. Вернее, рабочая рыба-то уже есть, но вот прочитает если цензура сны нерядовых граждан - то нафиг не закроют ли...? 8))))) теперь в раздумьях.
ОФФ: Интересна ли эта тема, кстати, тут? База снов и их разновидностей, с развесистым вводом, типовыми разделениями (навеяно ХС...), поиском и статистическими диаграммами. Типа, колебания численности снов с кошечками за год ? 8) Редактирование еще не сделала и защиту от ботов, времени нет ни шиша....

#60 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 01:31

В Госдуму 21 января был внесен законопроект об ограничении рекламы деятельности колдунов и экстрасенсов. Поправки, которые могут быть внесены в целый ряд законопроектов, разработал депутат от «Справедливой России» Михаил Сердюк.

Предполагается, в частности, внести поправки в закон о СМИ, запретив публиковать в прессе и онлайн-изданиях рекламу подобных услуг, а также распространять информацию о людях, практикующих магию.

Согласно пояснительной записке к законопроекту, население и информационное пространство необходимо защитить от «негативного влияния деятельности астрологов, гадалок, магов, спиритов, экстрасенсов», котрые также могут скрываться под наименованиями экспертов, специалистов, консультантов.
=

Заодно уж и ещё про законы, хотя уместнее в Юмор.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня выступил с еще одним неординарным предложением: по мнению политика, российский чиновник или политик не должен весить больше 80 кг.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных