Перейти к содержимому

Фотография

Семинар в Минске .Впечатления

Сообщений в теме: 3

#1 Сирена

Сирена

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:06

Кто был. пишите впечатления.

#2 NAMASTE

NAMASTE

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:35

Здравствуйте!!!
Ощущение как будто меня вылечили от какой-то тяжёлой болезни, иначе не опишешь.
Миры раскрылись вокруг, и такое состояние любви ко всем вокруг. Я раньше была так зажата в своём коконе безопасности, контроля и неприятия всего мира вокруг до такой степени, что прежде чем пойти на семинар меня «колбасило» идти-не идти-идти-не идти целую неделю, но магнитило ещё сильнее. Сайт читаю всего 3 недели. Но, как только было принято решение (в самый последний день перед семинаром), такое количество энергии пришло, что я летала как ракета, и для меня это был ТАКОЙ знак, что я уже без сомнения коснулась всего этого.
Изменения на физике – перестала болеть спина, прошло ощущение скованности и зажатости позвоночника и вообще костной основы, меньшая потребность в еде (раньше просто какая-то зависимость от еды как от источника психической силы) и в сне. Как я понимаю, что прошли такие энергии, которые просто вычистили грязь, блоки и восстановили тело и психику. После первого дня даже было ощущение в руках как будто делают «крапивку», только изнутри, выкручивало и жгло.
Изменения на тонком плане пока постигаю и наблюдаю, но точно сразу вернулось ощущение живой жизни вокруг. Интуиция и понимание как-то ярче и естественнее работают. Жалею, что не все получалось из практики на самом семинаре, и с концентрацией как-то слабовато совсем у меня, но не буду «вешать нос» и дальше работать. Спасибо всем ребятам, которые были на семинаре, группа давала новые понимания с разных сторон на практики и это очень помогало.

Алексею и Сергею низкий поклон и СПАСИБО за все… Алексей – это просто косморазум какой-то, от которого сразу втыкаешь в такую бесконечную реальность, до которой раньше, наверное, только пару раз в сознании дотрагивалась, да и то в детстве и юности случайно, а тут два дня с такой силой и каждую минуту, и я до сих пор в сильно похожем состоянии. А Сергей такой близкий, естественный, чистый, тёплый как будто бы его всю жизнь знаешь и это так приятно…

В общем – полет, прыжок, свобода, восторг и наслаждение!!!

#3 Anna Shakhorskaia

Anna Shakhorskaia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 06:43

Впечатления от семинара замечательные! При выполнении практик на семинаре были неглубокие состояния. Очень понравились разговоры на интересные темы с оттенком юмора, вся наша серьезная серьезность начала лопаться:). Алексей с Сергеем за эти два дня многое нам рассказали, появилось понимание некоторых моментов с новой стороны. Особенно заинтересовалась практикой внутреннего света и праноямой, для меня это что-то совершенно новое. Остались добрые и светлые воспоминания встречи со всеми ребятами. Всем большое спасибо и добра!!!

#4 Tina

Tina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:57

Цитата(Сирена @ 11.2.2014, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Кто был. пишите впечатления.

Впечатления трудно передать, но попробую. Похожее состояние уже когда испытывать приходилось. Но это после приема гомеопатических препаратов. Состояние легкости, ощущение, что раскрывается каждая клетка, становится легко дышать (вроде как "лифт починили"). Но оно очень быстро проходило. Врач (немолодая дама) тоном, не терпящим возражений требовала отпускать стрессы, но как-то не получалось их отпускать, потому что невозможно постоянно талдычить одну и ту же "мантру". А помощь приходит когда ее уже не ждешь и совсем от чужих ( получается уже и не чужих) людей. Все встало на свои места, просто, понятно и легко. Спасибо! Вот это состояние легкости, которое получилось на семинаре, не оставляет уже неделю.
Девочки, кто организовал эту встречу, спасибо.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных