Перейти к содержимому

Фотография

Ключи к смыслу жизни .(впечатления)

Сообщений в теме: 65

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 460 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 11:30

Сюда класть впечатления от тренингов, отличия от других программ обучения с вашей собственной позиции и т.д.

#2 Алеона

Алеона

Активный участник

• Таро
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Интересы:расширение сознания

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 03:30

Цитата(Алексей @ 16.9.2009, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сюда класть впечатления от тренингов, отличия от других программ обучения с вашей собственной позиции и т.д.

Впечатление как от очного семинара

#3 Sergey80

Sergey80

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:25

на Ключах, я наверное впервые развернул луч внимания (восприятия) вовнутрь себя, и в себе самом в своем высшем Я начинаю обретать устойчивую опору и в перспективе рычаг для дальнейшего развития невиданной силы. Так же интересен и необычен метод проведения тренингов, когда участники по очереди делятся своими ощущениями.

#4 VeTessa

VeTessa

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 05:17

Действуешь на своей индивидуальной грани возможностей (граница между знакомым и неизведанным) и в то же время чувствуется, что каждый в группе на своей грани тоже. Несмотря на очень индивидуальный, почти интимный "подход", остается ощущение группы как организма.
Необычайная плотность тренинга, почти отсутствие каких-либо посторонних состояний. Даже теоретические отступления - и те способствуютв нужному состоянию, точнее восстановлению состояния на следующий день самостоятельно.
Целостный подход к курсу как к энергетическому принципу: присутствует и "идеальная" искра (глубинная идея курса) и будхиальное наполнение (осмысленное движение в нужном направлении) и каузальный уровень (ежедневное подтверждение ситуациями) и ментальный (лекции, которые без состояния несут нагрузку только этого уровня и поэтому вызывают ощущение незаконченности), астральный, эфирный и физический планы обеспечиваются и поддерживаются личностью Алексея и уже немножко организмом самой группы.

#5 Сергей11

Сергей11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 01:22

Думаю, что постоянная озвучка своего состояния - замечательная находка.
Это позволяет сформировать хороший баланс между индивидуальным подходом и групповым занятием.

Видимые результаты:
Отсутствует возможность расслабиться и прокатиться на других.
Личное внимание тренера к каждому.
Групповой эффект усиления.

#6 yasnooka

yasnooka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 01:59

Я не могу назвать «Ключи» тренингами.

Для меня Ключи:

Это распахивающаяся ЖИВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, всё больше прорастающая в пока неосознанные мною части привычного мира.
Это мощная трансформация тел, чакр , личности и Сознания.
Это искренний без дорисовок взгляд, направленный в Себя.
Это реальная точка отсчёта .
Это тотальное проживание мгновения за мгновением не в мыслях или представлениях, а ВСЕЙ СОБОЙ…

Курс «Ключей» очень грамотный и глубокий.

Метод циклического отчёта всех участников – просто гениален! Он даёт возможность каждому с первых же минут занятия погружаться на комфортную для себя глубину. Т.о. луч внимания чётко направлен на цель. Это повышает эффективность обучения в десятки раз.

Искренний взгляд (без дорисовок и фантазий)- это порой не просто. Но это именно то, что я давно искала. Оставляя фантазии, «хотелки» и «представлялки» себя любимой, ты получаешь ту самую нулевую точку, лишь от которой возможно реальное движение твоего вектора дальше.

Удивительное умение Алексея «зрить в корень» не проблемы, а задачи, мудрость «разруливания» сложных, часто болезненных для личности ситуаций, умение сплавить- именно сплавить таких разных и обособленных не просто от других, а зачастую от Себя людей в единый живой , рабочий организм группы.

И ещё. На мой взгляд, самое главное:
очень редко встретишь наставника, который обладает реальным опытом СЕБЯ. Мне по-настоящему повезло. Пусть повезёт и вам.

#7 Guest_Наталья_*

Guest_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 05:16

Интенсивность работы в проекте создало ощущение ,что Алексей ВСЮДУ,и внутри и снаружи ,и в объекте и вне его.Тотальное присутствие,как незримое око,и днём и ночью.Наблюдает,наставляет,направляет и подстёгивает.

#8 Zemius

Zemius

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 05:10

Алексей это мастер, который дает людям ощутить свет, а не просто говорит о нем.

#9 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 958 сообщений
  • Интересы:Магия

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 04:12

А вот интересно послушать самого Алексея,
А что вы думаете по поводу вашего курса?Как прошло,чего достигли или нет?Как вообще ощущения от работы? Thinking.gif

#10 Сергей11

Сергей11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 07:05

Вот пилотный курс и закончился.
За это время я получил многое. Свет, ощущения, понимание, касание Высшего Я - этого будет со мной теперь всегда. Это забыть сложно.

Главное, что для меня было на этом курсе - это постоянное движение внутрь себя, раскапывание себя, поэтапное и пошаговое понимание себя.

Есть еще несколько факторов, которые не дадут забыть этот курс. Это связано с возникшим новым мироощущением. Я другой, мир другой, люди другие. Многие стороны людей (да и животных, кстати, тоже Cat.gif ), которые я не замечал ранее, стали открыты. Открыты не только для просмотра, но и для активного пользования.
Открылись они после того, как я понял, что Силовые взаимодействия в мире не обязательны!!! Их легко обойти, от них можно отказаться!!!
Вот источник вечного мира на Земле!

#11 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 460 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:53

Прошло, как всегда, необычно.

#12 Klaus

Klaus

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 07:45

Впечатлений от курса много. Дал им несколько отстоятся... теперь пишу.
По физике - перестал уставать и физически и морально. То есть могу например бегать или плавать часами, но правда не выше некоторого порога нагрузки. Порог обусловлен чистотой физического и эфирного тела, способностью проведения энергии... Грубо говоря есть кран, откуда течет в чашку... если сливать оттуда быстрее - выдыхаешься. Работа с зарядами то ли уменьшает течи, то ли увеличивает втекающий поток, но этот порог усилия растет.
Сейчас ищу себя в работе.
Не по физике - заметил чистоту, что ли... чистота желаний, мыслей. Мотивация изменилась. Отвалились обиды, накручивание комплексов. Стал видеть ложь в других и себе. Самое забавное что меня теперь фиг обидишь, мне пофиг Shiny_Smile.gif
Самое главное - это желание продолжать заниматься самостоятельно и искать себя. Выслеживание своих слабостей и нахождение себя в них стало увлекательным процессом, а не запихиванием себя в магию ради бонусов для применения их со старыми целями.

#13 Аирмид

Аирмид

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:58

От себя могу добавить, что после и во время проекта передо мной стали открываться двери, которые раньше были наглухо запечатаны. Стали приходить ответы на вопросы, которые были заданы много лет назад, но ответов на которые не было найдено. Появилась Уверенность в том, что все решаемо и что теперь я обладаю Универсальным Ключом для решения абсолютно любых проблем. Как следствие этого мне стало интересно жить и появляется давно затухшее ощущение удовлетворенности от собственного существования. Все стало приобретать некий глубинный смысл и одухотворенность. Ко мне пришли Радость и Восторг и я стала чувствовать Чудесность и Таинственность и Загадочность Мира. И начинаю ощущать это в себе. Все глубинные конфликты постепенно уходят и я ощущаю свою целостность и единение с миром. Я вышла навстречу Свету и я наконец-то становлюсь Самой Собой. И вот теперь все действительно есть и будет Хорошо.
Алексею могу сказать только Спасибо как Истинному Мастеру. Спасибо, что вернули меня Самой Себе.

#14 Guest_Наталья_*

Guest_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 07:50

Очень интересно было искать образ.Чужие лапы,хвосты,крылья как бы примеряла ,нет не то ,нет не подходит.Очень понравился лисий хвост,но и он растаял.
В последней день тренинга практика шла на подъеме,с удовольствием.

#15 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 03:28

Во время тренингов,было ощущение,что это шло не 3 недели,а пару лет.
А сейчас происходят изменения в поведении,появилась осозннаность и другой взгляд на мир и людей живущих в нем.
Проект мне интересен тем,что Алексей никогда не повторяется.Если что-то было на этих треннигах,то я уверена,что на следущем курсе оно будет совершенно по-другому,хотя от том же...
От всех других,пройденных мною учений,этот проект отличается очень индивидуальным подходом к каждому.
Ну и конечно я пойду на все остальные тренниги,потому что мне интересно Angel.gif

#16 individuum

individuum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 05:33

Зачем я пришол на курс Клучей?
Я хотел в первую очередь понимания, осознания своего бытия.

Мои ожидания от курса?
Я думал что получив осознание я смогу уладить свои повседневные заморочки.

Что дал этот Курс?
Я осознал что, то что я счёл проблемами-замарочками, вовсе такими не являються, и они сами отвалились, причём даже на материальном уровне.
Появилась вера в себя, а в ней и сила.
Произошла перенастройка целей.
Пришло понятие неопходимости полного поитивного мышления.
Жизнь становиться всё интерестней.

Я пришол на курс Ключей, давольно с маленькой базой, в ледствии мои пробелы, заполнялись моими представлениями в которых я жил. В процесе курса и по окончанию пазлы начали и продолжяют собиратся.

Всем всего хорошего.

Спасибо Алексею, а также всей родне по курсу.

#17 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 07:28

Цитата(individuum @ 25.10.2009, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Всем всего хорошего.

Спасибо Алексею, а также всей родне по курсу.

Это один из плюсов курса,что появляется родня,там где совсем не ожидали ее встретить. Idea.gif

#18 Аирмид

Аирмид

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 01:40

Вообще, явление, о котором пишет Веста - явление родни - на мой взгляд объективно ощущается. Народ из группы, причем не только своей, но и соседней для меня ощущается как приобщившийся к Ключу Мудрости, Источнику, Повторнорожденный. Четко видно, что те, кто прошли курс, и все остальные - различаются.
Так что привет родне Heart.gif

#19 Gozefina

Gozefina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:11

Проект дал мне искренний и открытый взгляд на себя.
Все ранее с удовлетворением принятые представления о себе, а также чужие примеренные и скопированные жесткие алгоритмы мышления как защитные, были обнаружены мной как чужая структура в моем сознании, и была вытеснена и выброшена. Это было очень ощутимо,шоково.
Спасибо Алексею за полученные навыки и опыт работы с Высшим Я, за помощь к осознанию самой себя. Некоторые его замечания стали для меня ключевыми.
Спасибо всем участникам проекта, всем названным родным за возникшее ощущение сопричастности, важности событий.Было интересно!

#20 Лаврюша

Лаврюша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Интересы:Интересует всё, что связано с Магией..

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 04:57

Не знаю, могу ли я тут тоже написать..Рискну. После обучения у меня пока вырисовывается одна простая истина..не нужно относиться к чему-либо или к кому-либо с применением хоть какого-то насилия, дабы не быть самому подвергнутому такому насилию..То есть, всё просто даёшь позитив- получаешь позитив. Побольше позитива и возможно вся вселенная улыбнётся тебе.Вот тогда и ощутишь себя частью вселенной. Но, это я так понимание и это моё видение Реальности, да и не Реальности тоже. Никому не навязываю свою, точку зрения. Может просто предлагаю прочувствовать самим и проанализировать.
Алексею, естественно, бесконечное Спасибо за ключи, за практики, да и просто за то, что он есть.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных