Перейти к содержимому

Фотография

Ключи к смыслу жизни .(впечатления)

Сообщений в теме: 65

#41 dedov

dedov

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 07:20

Спасибо Клаус! Я взял что смог. Приду еще. Там осталось много вкусного!

#42 Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:06

Вот и подошёл курс по первым ключам к окончанию. Хотя я теперь понимаю что это только начало, первые шаги в огромную, манящую, интересную тему познания себя, своего высшего я, и развития различных тел. Но подводя итоги этого курса хочу сказать, что я в восторге от результата! Я получил много информации о чакрах, источниках, потоках, работа с источниками и потоками, очистка потока, зарядка предметов и т.д. Кроме того интересное виденье мира, которое сейчас применяю на практике в социуме, и оно положительно работает!! Получил ответы на свои вопросы, причем ответы поражают неожиданностью граничащей с разрывом шаблона, но простотой и глубиной. Но самым важным я считаю, что благодаря твоему Klaus терпению, произошел качественный скачек, своеобразный левел-ап: Я НАЧАЛ ЧУВСТВОВАТЬ ЭНЕРГИИ УРАА!!! И все стало на свои места, я почувствовал источники, их потоки, начал различать вкусы энергий источников, смог с ними работать, усиливать направлять, заряжать тело, напитывать его, и кроме того это очень приятно Shiny_Smile.gif жизнь хороша!! Это конечно не виденье Shiny_Smile.gif , но это очень много! Хочу продолжать.
Спасибо тебе огромное Klaus за интересный и очень полезный курс, и за терпение с которым ты работал с нами первоклашками Shiny_Smile.gif

#43 Малена

Малена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 07:13

Клаус, спасибо большое за курс Ключи-1! Спасибо за огромное терпение и неавторитарное ведение занятий, позволяющее каждому участнику сделать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ открытия, которые бесценны!.Я открыла для себя свою связь с Землей. Я укрепила эту связь, и смогла сделать ощутимый шаг вперед! Для меня курс оказался очень своевременным - я нашла то, что мне было необходимо! Еще раз- БОЛЬШОЕ тебе спасибо! Жду Ключей-2. и новых открытий! Успехов тебе!

#44 Sybil

Sybil

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 08:28

Клаусу огромное спасибо за то, что невозмутимо, невзирая ни на какие преграды, но медленно и верно вел нас сквозь дебри курса Ключи-1 в поисках внутреннего света. Клаус, ты не только показал нам как исследовать этот мир, но и заставил взглянуть на некоторые, может быть, тривиальные вещи совершенно другими глазами. Во мне многое поменялось благодаря этому, и я сейчас понимаю, что моей текущей личности было нужно именно такое воздействие, может быть не совсем приятное, но именно оно возымело действие. Еще низкий тебе поклон за то, что вылечил меня тогда, не знаю, сколько бы времени я сама выкарабкивалась, если бы не ты, настоящий волшебник!!! СПАСИБО!!! Очень жду продолжения Ключей! Victory.gif

#45 Алена

Алена

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:17

Курс Ключей прошла год назад) Во время 1го этапа обучения отбросила "костыли" и "ритуальные чемоданы" в стороны. Причастность к миру через себя качественно изменило все. Впервые я почувствовала себе ПолноценноЙ, настоящей, ощутила родство с окружающим меня миром. Я живу)))
Спасибо, Алексей)

#46 Вирон

Вирон

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Астрология.Шаман.Алексей.

Отправлено 29 Май 2011 - 06:03

Мне бы хотелось поделиться впечатлениями не столько о том,что было.А о том,что нас ждёт на будущих проектах.Есть такая болезнь энурез. Это недержание мочи. Но энурез бывает не только жидким,но и СЛОВЕСНЫМ!!!!! Но по степени неприятности и ядовитости он почище жидкого. Выглядит он так.Очередная мадам дорвавшись до микрофона начинает растекаться мыслью по древу. Обсосав все свои переживания за последние три месяца и собравшись умолкнуть в последнюю секунду вспоминает что то из более ранних периодов и...........!!!!!!!!!. Ничего общего с работой в эгрегоре группы эти помои не имеют. Это ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ ВЫПЕНДРЁЖ! Гляньте!!! АХ!! Ну какая Я!!!! Дамочкам явно не хватает внимания к их титаническим усилиям по поддержанию своей привлекательности И они восполняют дефицит как умеют!!. На последнем занятии ИГЛЫ Алексей специально сформулировал необходимость словесных описаний своей работы каждому участнику. Но работы! А не помоев. В древней Спарте была такая провинция-ЛАКОНИЯ! Оттуда понятие ЛАКОНИЧНОСТЬ. Так вот там таких дамочек бросали со скалы в море. Пользы от них на пару центов,а вреда на пару тысяч баксов. Я не вправе указывать Алексею.Но и никто не в праве заставлять меня слушать их эмоциональные вздохи и ахи, которые не дают работать. Поэтому при загорании лампочки очередной болтушки я буду выключать звук,что бы иметь возможность спокойно работать. Что и советую делать всем,кто пришёл учиться. Естественно,что не все дамы так наглеют. Некоторых терпеть можно. Но есть такие уникомы,что быть в списке после них-дорога в дурдом.Хотелось бы,что бы опус сей прокомментировал Алексей.

#47 Klaus

Klaus

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 06:20

Цитата(vikont @ 29.5.2011, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Мне бы хотелось поделиться впечатлениями не столько о том,что было.А о том,что нас ждёт на будущих проектах.Есть такая болезнь энурез. Это недержание мочи. Но энурез бывает не только жидким,но и СЛОВЕСНЫМ!!!!! Но по степени неприятности и ядовитости он почище жидкого. Выглядит он так.Очередная мадам дорвавшись до микрофона начинает растекаться мыслью по древу. Обсосав все свои переживания за последние три месяца и собравшись умолкнуть в последнюю секунду вспоминает что то из более ранних периодов и...........!!!!!!!!!. Ничего общего с работой в эгрегоре группы эти помои не имеют. Это ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ ВЫПЕНДРЁЖ! Гляньте!!! АХ!! Ну какая Я!!!! Дамочкам явно не хватает внимания к их титаническим усилиям по поддержанию своей привлекательности И они восполняют дефицит как умеют!!. На последнем занятии ИГЛЫ Алексей специально сформулировал необходимость словесных описаний своей работы каждому участнику. Но работы! А не помоев. В древней Спарте была такая провинция-ЛАКОНИЯ! Оттуда понятие ЛАКОНИЧНОСТЬ. Так вот там таких дамочек бросали со скалы в море. Пользы от них на пару центов,а вреда на пару тысяч баксов. Я не вправе указывать Алексею.Но и никто не в праве заставлять меня слушать их эмоциональные вздохи и ахи, которые не дают работать. Поэтому при загорании лампочки очередной болтушки я буду выключать звук,что бы иметь возможность спокойно работать. Что и советую делать всем,кто пришёл учиться. Естественно,что не все дамы так наглеют. Некоторых терпеть можно. Но есть такие уникомы,что быть в списке после них-дорога в дурдом.Хотелось бы,что бы опус сей прокомментировал Алексей.

Виконт, ищи причастность к ним.
Ты же не бьешь детей потому что они жаждут внимания?

#48 Вирон

Вирон

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Астрология.Шаман.Алексей.

Отправлено 31 Май 2011 - 06:56

Цитата(Klaus @ 29.5.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Виконт, ищи причастность к ним.
Ты же не бьешь детей потому что они жаждут внимания?

В силу того,что наш мир бинарен (если есть свет,то есть и тьма)и есть люди обожающие детей,то столько же должно быть людей,которые детей не жалуют своим вниманием. Просто в силу стереотипов социума они боятся в этом признаться. Я детей не переношу приблизительно так же,как и болтливых дамочек.

#49 Klaus

Klaus

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:01

Цитата(vikont @ 31.5.2011, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
В силу того,что наш мир бинарен (если есть свет,то есть и тьма)и есть люди обожающие детей,то столько же должно быть людей,которые детей не жалуют своим вниманием. Просто в силу стереотипов социума они боятся в этом признаться. Я детей не переношу приблизительно так же,как и болтливых дамочек.

Есть множество существ которые вообще не говорят, есть множество существ которые говорят много.

#50 Iskatel77

Iskatel77

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 01:55

Если у дамочек есть в этом необходимость, а у учителей время и терпение, то почему бы не сделать такой проект, как был у Ричмана "Бытовая магия", там как-раз многие дамочки вешались на него со своими личными проблемами, а он слушал, за их же деньги. Being_Funny.gif Мне лично, так же не интересно слушать личные проблемы участников во время занятий. Может, просто у людей нет другой возможности задать прямо в эфире вопрос учителю, ответ на который им очень важен? Тогда можно организовать отдельное для этого время и про-во и назвать " Приёмная", это только если у учителей будет реально в этом заинтересованность, как дополнительный жёсткий тренинг для них (учителей), естественно Дорого! И тогда во время занятий, можно смело участника, высказывающего свою проблему, отправить туда, а так отправлять просто Некуда.Hypno.gif

#51 Garic

Garic

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 09:51

Мне понравились все ступени ключей. Понравилась работа в группе. Понравилось то, как Клаус вёл занятия. Я очень рад, что получил этот опыт и хочу продолжить занятия по данному курсу. Считаю, что ключи - необходимо пройти всем, кто ещё их не прошёл и решил заняться своим духовным развитием, т.к. на мой взгляд, это лучший способ познакомиться с многомерностью и начать изменять себя.

Клаус, СПАСИБО!!!

#52 Vlader

Vlader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 02:38

За три месяца Ключей я получил гораздо больше для себя, чем за полтора года учебы в ШМА.
И в сущности все это один инстркмент (поиск Высшего Я), применяемый на разных уровнях, но какой действенный! Целостность восстанавливается очень эффективно. Стало больше легкости, прозрачности и живости. Количество проблем в теле стало стремиться к нулю. Реально удалось осознать уровни вишудхи и аджны. Я получил новый подход к работе с кристаллами и заклинаниями. А прекрасное заклинание от Клауса для работы с менталом продолжает меня совершенствовать. Очень хочется все это приумножить и закрепить!

Огроменное спасибо Клаусу, за курс!

#53 Малена

Малена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:43

Клаус, спасибо за КЛЮЧИ! Твои занятия-праздник для моей души. Личность и душа стали находить общий язык, И это потрясающе развивает мою личность! Впечатлила работа с заклинаниями. Отдельное спасибо за ППейто Фрадза-сильно действующее заклинание. Я стала внимательнее относиться к к тому, что звучит внутри, и открывать силу и значение этих звуков.Очень интересно открывать самой заклинания и проверять их действие! Путь открыт, работа продолжается. Жду следующих занятий!

#54 numerolog

numerolog

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 05:08

Впечатления самые приятные, наконец то нашлось то, что можно и "пощупать", а не только "подумать". Очень хочу и повтора и продолжения. Огромная благодарность автору за труд и желание. Клаус успехов тебе и процветания и учеников понятливых и стремящихся. Victory.gif

#55 Анна

Анна

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 08:33

Впечатления от курса как многочисленные клочки тумана причудливой формы, зависшие в пространстве.
Текст аналогичный.
Один монах спросил Дуншаня: «Что такое Будда?»
Дуншань ответил: «Три цзиня льна.»
Коан – притча-загадка – возможность найти Знание внутри себя.
Вот чем стали для меня занятия на Ключах.
Я занудно плавала на поверхности воды с тайной надеждой, что глубине надоест мое мельтешение, и она покончит с этим. И вот меня нырнули.
Иногда слова не нужны.
Молчание Клауса как сила, вызов и любовь одновременно.
Ум судорожно запихал это «ЧТО-ТО» в самый темный чулан, поспешно захлопнув дверь.
Я находила ужасно забавным, что после дружеского удара( от слова дар?) Дона Хуана по спине Карлоса, тот ничего не помнит, теперь я ощущаю себя Карлосом и.. ну да.. это забавно.. Boy.gif
Я решительно подходила к чулану долго смотрела на дверь и задумчиво уходила, бормоча про себя: «Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра!»
Моими пальцами сыграли умопомрачительную мелодию. «Подарок. Нравица? «Ага!!!» «Давай сама!» «Йаа?». Соседи неистово лупят по батареям, а прошло только 10 минут. «Спокойствие, только спокойствие» подумал Карлсон. Victory.gif
Курс как импульс, заряд, как ускорение. Меня столкнули с горы, и я лечу как снежный ком, замерев от восторга, а милые пушистые елки летят мне навстречу.
Елки заботливо придают правильное направление.
Убирают лишнее.
Прочищают мозги.
Елки и сами меняются…
А иногда мне кажется Shh.gif ... что это и не елки вовсе..и вапще..
Короче, все Хорошо! ))) Shiny_Smile.gif
Снова читаю лекции Алексея и не верю, что уже читала их.
Спасибо группе.
Огромное спасибо Клаусу за мудрость, импульс и любовь.

#56 986

986

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Интересы:эксперименты

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:18

после первого курса ключей я вживую побывал в макрокосме звезд и в микрокосме атомов.

это изменило меня навсегда... одно дело 15 лет заниматься физикой, совсем другое дело ей жить, хотя бы и лишь несколько минут.

спасибо Клаусу и группе.

#57 honeybee

honeybee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 06:05

Клаусу - спасибо за Ключи-1! Shiny_Smile.gif
Это было интересно - работа с материей и энергией предметов, людей.... подойти к пониманию гения Земли. Спасибо за практический опыт, за конкретные знания, которыми Вы щедро делились с учениками, за новые состояния,- которые взяла сама и те, которые транслировали Вы. Хочу еще. Надеюсь на продолжение курса.

#58 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:19

благодарю преподавателя за минувший курс, было интересно и неожиданно приятно работать на занятиях.
Познавательное знакомство с материей (может по ней отдельный типа факультатив сделать..), общая информационная насыщенность курса, открытость, знания преподавателя по разным вопросам и умение эти знания донести очень порадовали.
Спасибо, заниматься было любопытно и приятно. Оказывается обучение может быть кроме всего прочего именно комфортным и приятным (а то вечно как в последний бой стоять и гореть... за опытом и знаниями)
Надеюсь продолжение не залежится в дальнем ящике и дальнейших успехов развитии.

#59 numerolog

numerolog

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 01:09

Прошли вторые ключи. И если после первых хотелось как можно скорее продолжения, то после вторых, хотя продолжения хочется с трепетом, но возникает понимание как нужен!!!! этот перерыв между ключами!!!!!!! чтобы доработать то что не очень отработалось на самих ключах!!!! Появилось четкое осознание, что на следующих ключах можно взять по максимуму не по факту их проведения, а только если полностью доработать эту ступень. Огромное спасибо группе за работу и создание пространства! огромное спасибо Клаусу за работу с нами и энергообмен! Для меня лично это гениальные практики позволяющие реально менять себя да еще и так быстро (на мой взгляд)! Благодарю всех за возможность участвовать в этом проекте! Love.gif

#60 Marta

Marta

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:32

Спасибо Клаусу за свет. определенные знания о человеке и мире, и просто кайф и халяву ) , группе учеников Ключи за приятную атмосферу. Тема очень перспективная.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных