Перейти к содержимому

Фотография

Ключи к смыслу жизни .(впечатления)

Сообщений в теме: 65

#61 Hannara

Hannara

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 03:46

Для меня ключи-это как пинок под … муладхару , что сейчас, что и 1,5 года назад. Тяжелый для меня курс. Как продирание сквозь колючки, цепляет все, и тяжело, и больно, через не хочу. Как попытка увидеть себя по другому - и шок от увиденного. Ключи для меня-это надолго, идти и повторять, пока не станет просто- пока не усвоила. Созданный одним гениальным человеком и проводимый другим не менее одаренным.

#62 Фуша

Фуша

Новичок

• Таро
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 04:17

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать вразумительный отзыв, описать впечатления, мысли, ОЩУЩЕНИЯ. ТОлько вот все ещё куча эмоций и кроме крика "А!!! Хочу ещё!" ничего в голову не приходит, но я попробую все разложить по полочкам. Shy_1.gif
Вообще сам курс был для меня загадкой, просто "некоторые" хорошие люди посоветовали сходить. Т.к. ни разу не была ни на каких курсках на "Планах" , то некоторые моменты меня удивили и озадачили. Нет, от микрофона, я не отбивалась (хоть и было желание выключить его и уйти "в подполье"), но как можно говорить и находиться в состоянии!? Можно, и вполне даже не сложно. Хотя и бывало желание "пропустить очередь" и просто посидеть и помолчать. С первых минут занятия сидеть и заниматься "делом". Не только слушать теорию или ответы на вопросы, но войти в состояние и "сидеть" в нем до победного конца занятия.
Я очень сильно сомневалась, что смогу выдержать два дня подряд по четыре занятия в день. Но уже после первых 2-х часов воша в русло и не заметила как эти два дня пролетели.
Конечно, все не было бы так замечательно, если бы не ОЩУЩЕНИЯ от практик и заниятий вообще. С моей уверенностью, что я "не чувствую, не вижу, не ощущаю" почувствовать ВСЕ было просто волшебством, магией. По другому я и сказать не могу. Таких сильных и абсолютно реальных ощущений я ещё не испытывала. И для меня это самое большое открытие и достижение. Да, иногда ощущения были не из приятных, но даже тогда не хотелось прерывать практики, ведь я на самом деле ЧУВСТВВОВАЛА это!
Спасибо Клаусу за те подсказки и помощь, когда что-то не получалось, за своевременные "пинки для возврата" на правильную "траекторию движения". Shiny_Smile.gif
После курса чувствуется, что что-то изменилось. Пока не могу понять и определить это "что-то", но мир ощущается по-другому.
Ну и забавный "отголосок" ключей меня настиг в понедельник вечером. Иду домой с работы, рассматриваю людей и вдруг понимаю, что люди стали как амебы. Т.е. вокруг них как бы воздух колышется. Как при сильной жаре. Одновременно и страшное ощущение - не каждый день в окружении таких вот "амеб" оказываешься, и очень интересно наблюдать. Жалко, что это быстро прошло))

Очень надеюсь, что будут Ключи -2. А если будут ключи -1 то я и на них пойду. Мне понравились те изменения, что начались после занятий, да все эти "экстрамальные" ощущения.

#63 Garic

Garic

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 05:03

Ключи в новом формате мне понравились. В это раз я смог сделать все практики полностью и в сознании произошел качественный сдвиг, я стал более осознанным на уровне энергии. Всем кто собирался и так и не пошел бе-бе-бе Being_Funny.gif
Надеюсь встретиться с вами на следующем курсе Victory.gif

#64 andrei

andrei

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 07:14

Несколько раз пробовал написать отзыв, но каждый раз, то браузер вылетел, то авторизация. Видимо неслучайно.
Новый формат очень ценен с позиции состояний. Так вот на курсе удалось ощутить текучесть состояний, несмотря на сдвиги в перерывах, а может именно благодаря им. Это еще интересно проявлятся в работе с желаниями. Все очень полезно для осознания. Это еще курс, который задумал Клаус и по мне он даже как предварительная ступень к ключам. Очень хотелось бы новый курс пройти по состояниям в том же формате, а так же продолжить ключи. Всем спасибо и удачного развития.

#65 Ikima

Ikima

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:39

Наконец-то оформилось послевкусие) Спасибо Клаусу и большое спасибо группе, только вместе можно так хорошо сдвинуться)

Результат - новое понимание работы с муладхарой и свадхистаной, новые шаги вперед, к себе))))

Victory.gif

#66 Garic

Garic

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 10:15

Вторые и третьи ключи изменили меня, добавили жизненности и активности, также я смог с некоторой долей осознанности поработать с уровнем личности и познакомиться с работой с воплощениями.
По формату, хочу сказать, что, на мой взгляд, оптимально будет посвящать работе с одной чакрой выходные полностью, т.е. курс: 2 недели по 2 дня на чакру.

Клаусу очередное СПАСИБО!!!

P.S.: Очень надеюсь на продолжение курса.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных