Перейти к содержимому

Фотография

Зарядка.(Пн-Чт в 8-00 до 8-30)

с 21 августа 2017

Сообщений в теме: 126

#21 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:33

В общем, приходите без записи.

#22 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:34

вопрос, 4 встречи как-то связаны между собой?

или как зарядка, каждый день один и тот же...порядок махов руками)

Я думаю этим позаниматься месяцев 5-6, наверное. Могут быть перерывы когда мы уезжаем на семинары.

#23 Virginia

Virginia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:09

А как же быть со ссылкой,она не работает ?((

#24 INCOGNITTO

INCOGNITTO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 07:06

Будьте добры и меня

#25 Олег Б

Олег Б

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 08:21

Запишите.

#26 Guest_НайяЛисси_*

Guest_НайяЛисси_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:15

записываюсь.

#27 Piligrim

Piligrim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:29

Записываюсь

#28 Dharmathata

Dharmathata

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:45

Запишите меня, пожалуйста.

#29 Anatol

Anatol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 02:20

запишите.

#30 murrmira

murrmira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 04:27

Запишите и меня,пожалуйста

#31 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 04:53

Доступ дал. Записываться не надо, просто приходите.

Отпишитесь те, у кого нет доступа.

#32 любовь любимова

любовь любимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 07:36

любовь любимова.запишите меня пожалуйста

#33 любовь любимова

любовь любимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 07:37

у меня нет доступа

#34 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 06:01

Доступ дал.

#35 latoy

latoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 07:19

скажите, пожалуйста, можно ли еще присоединиться к занятиям?

#36 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 07:10

да

#37 murrmira

murrmira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 04:32

не могу войти в тимспик46.51.172.73   пишет:Failed to connect to server

#38 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 07:29

Вроде все работает. Попробуйте поменять на ts.planes-reality.com

#39 Angelique

Angelique

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:30

Моё путешествие в «кроличью нору» (исключительно мои ощущения - у Вас может быть совсем иначе! просто решила поделиться впечатлением)

Алексей, если я не в тот раздел написала – перенесите, пожалуйста.

Сегодня утром как раз после окончания вдумчивого ночного чтения книги Сергея Мельникова «Здесь было Высшее Я» я уже физически ощущала лёгкое желание спать… Но решила зайти в тим-спик на «Зарядку», т.к. ни разу ещё не заходила, а Алексей сказал вчера, что там выполняется практика, которую можно назвать «погружение в кроличью нору» для тех, кто в курсе (это способ путешествия внутри тела к точке «одухотворения» (соединения) нашего Я и Духа ВЯ, если можно так сказать, – к истоку праны в себе).

Так вот вчера на занятиях «Беседы о Высшем Я» мы попробовали эту практику (свои ощущения я писала в тим-спике, повторять не буду), но опыт мне очень понравился и ещё раз поупражняться решила на «Зарядке».

Сразу скажу Алексею большое спасибо за руководство этой медитацией, так чутко он всё пояснял! Шаг за шагом… как будто именно для меня (и, думаю, у многих было это чувство). Так вот – непосредственно мои ощущения:

#40 Angelique

Angelique

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:30

Расслабившись, максимально возможно отключив ВД и намерившись найти исток праны в себе, я отстранённо стала наблюдать внутренним взглядом - что же происходит в моём теле?

Сначала я как бы смотрела глазами в центр головы в темноту, в которой ещё затухали всполохи-мысли… потом все световые пятна растворились и появилась чернота, вглядываясь в эту черноту - взгляд понёсся в область груди, т.к. там уловил свечение… В груди этого свечения было больше, оно у меня было похоже на клочья светового тумана, подвижного, но не резкого и манящего, за ним можно было долго наблюдать, как свет сгущался и манил… На лице сама собой появилась улыбка от удовольствия нахождения в этом домашнем комфорте и ощущения «я есть!»… Но Алексей посоветовал на этом не «залипать», а двинуться вглубь к источнику света, постепенно свет в груди рассеялся будто… и внутренний взгляд стал вглядываться без напряга, но с интересом, где же «следующая световая станция»?

То ли проблески вмешательства «думалки», но мысли «я есть… где свет?» как-то повернули взгляд снова в голову - пусто, снова в грудь - спокойно, в живот в область нижнего Даньтяня -о! там был свет!,но взгляд не остановился, а метнулся к пальцу левой ноги, там была мелкая вспышка и потом к пальцу правой ноги, там тоже была вспышка света… и потом внутренний наблюдатель вернулся в нижнюю область живота и стал всматриваться в свет…

Свет перемещался… то нарастал, то затухал… на внутреннем «экране» я увидела матку и область яичников почему-то… (может это я стала вспоминать, что там за органы в животе?.. не знаю, может подсознательное латентное намерение какое-то руководило?) Но свет блуждал там и на ум сразу стали приходить один за другим мужчины, к которым я чувствовала влечение когда-то… мысли растворялись в этом свете и т.к. ощущение и уюта и комфортного свечения в этом месте нарастало, я снова стала улыбаться… Свет то «ярчел» то тускнел, в памяти проносился то позитивный, то негативный опыт взаимоотношений и с чувством прощения отпускалось всё, все связи растворялись… и просто наростало ощущение «зато Я ЕСТЬ!»…

Внутри живота свет пульсировал, никак не сгущаясь в точку, я насильно не углубляла взгляд, наблюдала всё как есть… вдыхая и выдыхая, свет стал нарастать, пока не заполнил мой живот… и это место стало по моим женским ощущениям такой уютной «люлькой», которая как магнит стала манить ребёнка на воплощение… Ничего себе – мысль пронеслась: какой ребёнок, когда я без любимого человека и не замужем? Тут свет как-то резко сгустился сжался и разделился на два - уже будто где-то вне моего тела - и в сознании всплыл образ моих мамы и папы… я улыбалась, потом всплыл образ маминых родителей и папиных… и это всё было в таком сияющем мягком свете, что я просто расплывалась от улыбки и удовольствия… на этом ощущении мне захотелось уснуть… поэтому я написала в тим-спик благодарности за практику и легла засыпать...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных