Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Бесконечность".

отзывы

Сообщений в теме: 2

#1 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 352 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:15

Отчёт таков.

После первых нескольких дней семинара меня ВНЕЗАПНО уволили с работы.

Хотелось расстроиться и заплакать )))

Но сразу же пригласили на другую, гораздо лучше и интереснее!

Результат занятий может быть жёстким и непредсказуемым, но через небольшое время будете рады)

Большое спасибо, Западный Шаман!

#2 herts

herts

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 05:02

Вот наконец я созрела написать свой промежуточный отзыв о проекте "Бесконечность". Промежуточный потому,что практики ,которые дает Западный Шаман-это практики на всю жизнь, не даром у проекта такое название)) 

Последние годы перед случайным попаданием в эти практики были похожи на армагеддон. Вся моя успешная и красивая жизнь,насыщенная впечатлениями, разбилась вдребезги. Разрушилось всё от работы и личной жизни до полного истощения организма, целого ряда тяжелых заболеваний,считающихся неизлечимыми. И вот уже не первый месяц находясь в постельном режиме и дыша через трубки,я круглосуточно искала спасения в книгах, священописаниях,лекциях гуру разных культур и религиозных конфессий.... Что то приходило на уровне осознаний,но этого было безнадежно мало.... никакого просвета.

И вот совершенно случайно услышав интервью А.Похабова с Сергеем я как то сразу поняла ,что мне сюда,без сомнений и аргументов. И началась моя "Бесконечность" . Я прошла с группой 2 курса подряд,потом начала заниматься ежедневно сама. Скажу честно,все эти вопросы в сети во время курса из разряда "а если у меня во время практики жжение в кобчике -что бы это значило?)))" меня несколько ставили в тупик. У всех что то светится,крутится,вибрирует,поднимается... Я же себя чувствовала долгое время полным идиотом,который зачем то сидит медитирует в позе лотоса и зажимает ноздри совершенно не имея от этого ни каких ощущений, кроме болевых и глупых..Единственное-к концу второго курса(4-й недели) я впервые в жизни почувствовала свои энергетические тела... Через несколько месяцев ежедневных практик,которые мне по прежнему казались безрезультатными, я все еще продолжала ,но верила в то что мне это нужно. И вот в один прекрасный день я оглянулась и поняла,что прошло уже почти пол года. А тем временем жизнь моя стала совсем другой. И я стала другим человеком. И люди меня окружают уже другие и обстоятельства складываются совершенно новые. И весь мир стал другого качества,цвета и вкуса.... За эти пол года ко мне пришло столько мыслей о жизни,о мире и о взаимодействии всего сущего!!! Я стала видеть все причинно-следственные связи, осознала многое о безусловной любви,о бескорыстии, о силе,о сострадании,смирении,  о благодарности миру и Богу. При чем все эти осознания никогда не являлись тайными знаниями. Но есть большая разница между тем,когда ты о них читаешь,разговариваешь или слышишь и тем моментом,когда они раскрываются внутри тебя на клеточном уровне и становятся частью твоего внутреннего закона бытия. Это все начало делать меня по настоящему счастливой! Как никогда в жизни. Очень многое и многие отвалились за ненадобностью и от этого тоже полегчало.

У меня сняли 2 диагноза по здоровью(врачи в шоке). С остальными еще наверное долго буду разбираться. Но это уже нереальный результат, так что мне ли жаловаться. 

Люди из моей прошлой жизни,которые остались со мной неожиданно начали закупаться книгами о духовном развитии,заниматься собой,помогать другим...Я снова занимаюсь спортом, радуясь каждой тренировке (и никогда не забываю от том как ценен каждый шаг и какое счастье иметь возможность его сделать).  В какой то момент я стала ловить себя на том,что вся жизнь стала практикой. Когда ты стараешься осознавать каждое действие,каждую эмоцию,видеть причины и предвидеть последствия.

Наверное можно многое еще написать, но не хочу утомлять излишними подробностями. Поняла одно. Можно сколь угодно ждать каких то сверхэффектов,фокусов и способностей от практики. Но лучший результат-это новая жизнь,осознанная,наполненная любовью и благодарностью. Это прямо волшебство)))))

Всем участникам желаю успехов на пути развития и любви)))

Спасибо,Сергей! Я благодарна вселенной , которая подарила мне самого лучшего учителя и прекрасного друга в твоем лице!

#3 Sanchong

Sanchong

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 04:11

С Февраля 2016 посещаю занятия с Сергеем. В первые месяцы обучения заметил позитивные изменения в жизни. Вопросы которые отложились 3 года назад, как груз в чёрный ящик,,собственно которые и заставили прийти в магию, но так магическими манипуляциями и не решались - решились самым обычным человеческим путём, просто мозг прочистился и ясно воспринял проблемы, которые в состоянии спокойного ума показались вовсе и не проблемами, а обучающим фактором. Чем больше занимаюсь медитативной практикой и прикладными инструментами, которым нас обучает Сергей на проекте Бесконечность, я стал замечать, что произошла реализация в социуме самым неожиданным способом. Материальное положение выросло в разы, появилось больше свободного времени времени, улучшилось состояние здоровья и эмоциональный фон, так-же сама мысль стала обретать позитивный оборот.
Сейчас, спустя 9 месяцев ежедневной медитативной практики вижу, что сама жизнь поменялась кардинально, не побоюсь этого слова - я стал хозяином своей жизни и научился рационально распоряжаться своим временем.
На сколько я продвинулся духовно мне сказать сложно, но видя свою реакцию на ситуации вокруг, которые так же стали более гармоничные, дела, мысли которые присутствуют и сама картина мира изменилась. Я С уверенностью могу сказать изменения и трансформация прошла глобальная. 

Написать можно многое, но пожалуй этого достаточно.
Благодарю Вас Сергей! 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных