Перейти к содержимому

Фотография

Здравствуйте. Шевеление у лба.

Сообщений в теме: 175

#1 ssslllaaa777

ssslllaaa777

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:01

Здравствуйте. У меня вот уже несколько месяцев постоянно идут какие то шевеления в центре лба... плавно перетекающие от цента в левый висок и обратно... Это не больно. Но постоянно привлекает к себе внимание и заставляет думать об этом. Можно как нибудь от этого избавится? Читал что это может быть активация чакры но не знаю...Может кто подскажет что, что с этим делать? Заранее благодарен.

#2 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 763 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:07

Ничего не делать. Заниматься своими делами и наблюдать, желательно без страха.

Авось дошевелится до чего-нибудь путного...))

#3 ssslllaaa777

ssslllaaa777

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:10

спасибо.

#4 word77

word77

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 10:20

На аджне высокочастотная энергия, может просто кто-то ее кушает. Нужно в какой-то традиции заниматься, сам по себе глаз вряд ли откроется.

#5 ssslllaaa777

ssslllaaa777

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 07:29

На аджне высокочастотная энергия, может просто кто-то ее кушает. Нужно в какой-то традиции заниматься, сам по себе глаз вряд ли откроется.

Вы имеете ввиду занятся Ёгой? А как узнать кушает кто энергию или нет?

#6 Пламенный

Пламенный

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 08:35

Третий глаз растет )) Можно помыть с мыслом чтобы не чесался. А лучше мыть трижды в день. 

#7 Nebel

Nebel

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 09:03

Здравствуйте. У меня вот уже несколько месяцев постоянно идут какие то шевеления в центре лба... плавно перетекающие от цента в левый висок и обратно... Это не больно. Но постоянно привлекает к себе внимание и заставляет думать об этом. Можно как нибудь от этого избавится? Читал что это может быть активация чакры но не знаю...Может кто подскажет что, что с этим делать? Заранее благодарен.

Инструкция:

Ну идёт у вас какой-то процесс. Ну бывает, везде куча всяких процессов. Кончиться разность потенциалов, сам уйдёт. Подождём. Что-то пытаться понять бессмысленно.

Если начинает сильно досаждать и мешать жить - если реально сильно - идите и молитесь. Куда ближе. Может поможет. Если не поможет - значит не так сильно досаждало. Понимать что-то невозможно и бессмысленно.

...помоему исчерпывающе.

#8 ssslllaaa777

ssslllaaa777

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 09:14

Инструкция:

Ну идёт у вас какой-то процесс. Ну бывает, везде куча всяких процессов. Кончиться разность потенциалов, сам уйдёт. Подождём. Что-то пытаться понять бессмысленно.

Если начинает сильно досаждать и мешать жить - если реально сильно - идите и молитесь. Куда ближе. Может поможет. Если не поможет - значит не так сильно досаждало. Понимать что-то невозможно и бессмысленно.

...помоему исчерпывающе.

спасибо

#9 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 763 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:25

Не исчерпывающе. Процесс может не уйти, а перейти  в другие.  Пытаться понять надо все равно, по-моему. Невежество - основа страха, неправильных восприятий и действий.

Nebel, вы не сказали, кому молиться..)) и чего просить. Одно заблуждение рекомендуете заткнуть другим?

Третий глаз, взрощенный исключительно в традициях, я бы тоже не стала  брать на вооружение...

Топикстартер, на будущее - найдите себе нормальный ник, вашу аббракадабру даже запомнить невозможно, чтобы обратиться. Можете пойти на здешний курс семинаров, и задать там свои вопросы знающим людям. Это в другом разделе.

#10 Vir

Vir

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:38

Отследите, идут ли наводки на восприятие.

Если нет - тогда это не имеет отношения к третьему глазу. Может, просто мозг чешется.

#11 Nebel

Nebel

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:44

Не исчерпывающе. Процесс может не уйти, а перейти  в другие.  Пытаться понять надо все равно, по-моему. Невежество - основа страха, неправильных восприятий и действий.

Nebel, вы не сказали, кому молиться..)) и чего просить. Одно заблуждение рекомендуете заткнуть другим?

Сова, претендовать на понимание можно лишь поучившись в какой-нибудь школе, зная какую-нибудь энергетику и ещё что-нибудь в этом роде. Тогда может и вопрос не возникнет. Если вдруг ты простой смертный, то пытаться на ходу понять, что там и как - глупо и бессмысленно. А м.б. даже и вредно, напр. если сила мысли такова, что надумать можешь всё что угодно прям здесь - а думаешь только о том, а нет ли какой-нибудь прелестной болезни где-нибудь в голове. 

Изложенная мной инструкция меня на данный момент полностью устраивает.

Все проблемы решаются по мере поступления. 

Следовательно, обдумывать изменения в алгоритм буду непосредственно при необходимости.

#12 ssslllaaa777

ssslllaaa777

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:52

Отследите, идут ли наводки на восприятие.

Если нет - тогда это не имеет отношения к третьему глазу. Может, просто мозг чешется.

Как понять наводки на восприятие? На днях лежал в ванной раслабившись закрыв глаза, очм то думал не помню о чем, как в друг секунд на 30 меня охватило какое то непередаваемое состояние, состояние позитива чтоли какого то удовольствия не понять от чего, в глазах посветлело, я даже открыл глаза испугался думал может лампочка в ванной ярче загорелась. (такого еще не было у меня никогда) А восприятия вроде никакого нету, я непонимаю что такое восприяние... точнее понимаю буквально...

#13 Angel

Angel

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:55

А почему Вы хотите от этого избавиться? Вы же даже не знаете, что это. Телу всегда видней. А вы сразу со своим умом лезете: что делать? как избавиться?

Не пробовали оставить в покое и попытаться понять свои ощущения, заменив думание о том, что это такое и как избавиться, на то, чтобы просто поместить в эту область своё внимание, когда ощущение приходит, и остаться с этим, не пытаясь ничего с этим делать, а просто отслеживая то, что есть?

#14 word77

word77

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:55

Вы имеете ввиду занятся Ёгой? А как узнать кушает кто энергию или нет?

Если собираете внимание, и начинаются шевеления, может какая-нибудь информационная фигня висит. Но думаю не стоит на этом заморачиваться. Я бы в таком случае мантру попел Ом, чтобы верхний купол черепе вибрировал. Вы создаете свои вибрации энергетики, тем самым разрушая беспокоющую структуру. Есть в интернете звуки для чакр, типа поющих тибетских чаш и тд. Ну и йога например, с наклонами головы вниз, чтобы кровь по сосудам мозга больше бегала. 

#15 ssslllaaa777

ssslllaaa777

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:03

Незна

Если собираете внимание, и начинаются шевеления, может какая-нибудь информационная фигня висит. Но думаю не стоит на этом заморачиваться. Я бы в таком случае мантру попел Ом, чтобы верхний купол черепе вибрировал. Вы создаете свои вибрации энергетики, тем самым разрушая беспокоющую структуру. Есть в интернете звуки для чакр, типа поющих тибетских чаш и тд. Ну и йога например, с наклонами головы вниз, чтобы кровь по сосудам мозга больше бегала. 

Просто ощущаю как у лба постоянно чтото витает,  на поток воздуха тепленького похоже который чередуется с холодненьким, и перетекает в левый висок... и обратно.. правый висок вообше не шевелется именно центр лба и левый висок почемуто...  Мне кажется я не умею собирать внимание, но если имеется ввиду имено наблюдение за ощущениями то тогда да... Сегодня проснулся все было нормально, через часик опять начало шевелится.. и до сих пор шевелится лоб и висок...

#16 ssslllaaa777

ssslllaaa777

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:57

А почему Вы хотите от этого избавиться? Вы же даже не знаете, что это. Телу всегда видней. А вы сразу со своим умом лезете: что делать? как избавиться?

Не пробовали оставить в покое и попытаться понять свои ощущения, заменив думание о том, что это такое и как избавиться, на то, чтобы просто поместить в эту область своё внимание, когда ощущение приходит, и остаться с этим, не пытаясь ничего с этим делать, а просто отслеживая то, что есть?

попробую. Спасибо за совет.

#17 Angel

Angel

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 04:21

Мне кажется я не умею собирать внимание, но если имеется ввиду имено наблюдение за ощущениями то тогда да... Сегодня проснулся все было нормально, через часик опять начало шевелится.. и до сих пор шевелится лоб и висок...

Ерунду не говорите, там нечего собирать. Смотрите так, как смотрите на кошку, которая дорогу переходит. То есть без желания что-то навязать этим ощущениям, а спокойно и немного лениво.

Если вы живете в Москве, то могу посоветовать обратиться к знакомому неврологу - прикладному кинезиологу. Он протестирует и поправит энергоциркуляцию, если в этом есть необходимость. По крайней мере, это снимет ненужное беспокойство по поводу того, что с вами что-то не так. Может, как раз всё наоборот. Если занадобится, пишите в личку.

#18 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 763 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 04:36

Ангел верно подметила - почему надо обязательно избавиться?  Что придумал такого ваш ум, от чего надо избавится?

Направьте  его на решение более насущных проблем.

Анжела, извини, но направление товарища к кинезиологу - из той же серии, что и в церковь. Это значит признание у человека проблемы. А может, и проблемы-то нет?

У меня вообще все шевелится... а проблема только в голове может быть. Лучше посоветовать гильотину :)

Если у лба что-то витает, то пусть витает. Радуйтесь! У большинства не витает, вы стали отличаться. Призовая игра ))) И см. мой первый пост...

#19 Klaus

Klaus

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 05:27

Абстрактные гадание это прекрасно. 

Хотите ответа - приложите фото.

#20 ssslllaaa777

ssslllaaa777

Участник