Перейти к содержимому

Фотография

Магия Смерти.(впечатления)

Сообщений в теме: 8

#1 Рита

Рита

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Интересы:Пробуждение..

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 07:11

Потрясающие практики.Когда шла на проект,
был небольшой страх,что там может быть..
Даже не ожидала,насколько интересно может оказаться,
занимаясь этими практиками.
Спасибо за обучение,практики.Продолжу заниматься дальше..
Calculation.gif

#2 Astarta

Astarta

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 07:17

Для меня, в процессе курса обрели новый смысл такие понятия, как Женское предназначение, Время, Судьба, Бог.
Очень благодарна Западному Шаману за Свет, которым он делится с нами.

Когда наступает Время
Становится Ясно без слов

Глаза открываются сами
В Рай не попасть на аркане
Свою жизнь своими руками
Наполняю Солнца лучами

Учитель стоит на Пороге
Когда ученик готов

Я надежду порой теряла
Я веру свою предавала
Я так долго тебя искала
Я смиренно ждала тебя
Бог

#3 Rakort

Rakort

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 04:48

Курс привёл меня к очередному расширению восприятия. Показал несколько иной способ работы со смертью, да и просто видения некоторых её аспектов, что для меня оказалось очень нужным толчком.
Данный курс был тем, что мне и было необходимо в тот момент Пути.
Полученные навыки, кстати говоря, заметно облегчают и другие некромантические практики.
Западный Шаман, большое спасибо.

#4 ЧайкО

ЧайкО

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 07:27

курс перевел меня из стадии начинающего в стадию среднего(начало среднего).До обучения у меня был уровень конец начинающего.Дал взглянуть на многое под другим углом.Раньше я выше 3МА не выходил и плохо ощущал энергии.Сейчас лучше.

#5 Olga

Olga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 06:47

Западному Шаману большое спасибо в самом добром смысле этого слова)
Очень сильные и интересные практики. Я получила в практиках то, что в слова совсем не умещается, и что очень значимо для меня.
Большое спасибо Шаману и ребятам, с которыми мы вместе занимались!)

#6 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 12:44

Очень интересный курс, который позволяет посмотреть на момент смерти и дальнейшие процессы с новой, более полезной позиции. Он не только способствует познанию смерти и всего с оной связанного, но и позволяет продвинуться в самопознании, даёт некую базу, которая несет не только информацию, но и определенные свойства личного мира. Новый взгляд, новый подход (во всяком случае для меня принцип преподнесения материала и работы качественно новый). Думаю это будет не лишним всем, кто так или иначе связывает себя с магией (или типа меня далек от магии как Земля от альфы Скорпиона). Курс облегчает иные практики и работы. Особо порадовало, что Шаман не только является сведущим в преподаваемом предмете, но и умеет донести его до простого смертного, и не претендующего на магические университеты. Только положительный отзыв. Еще раз спасибо.

#7 Алена

Алена

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 08:18

"Когда черный цвет к лицу"...

Сегодня с утра посмотрела в зеркало... Ekk.gif уже несколько дней отражение имело непривычный вид. Лицо цвета мегаполиса, и такая ..безжизненность (как резинкой краски стерли), будто я и не занималась попутно практиками дыхания любви Love.gif (интересно как бы я выглядела, если бы не практиковалась ежедневно?)). Я бы, наверное, и не догадалась, пока мне домашние не сказали, что на мне присутствует некий отпечаток смерти,.. и тогда только до меня дошло, почему лучше пока зеркало обходить стороной))) (т.к. хоется рактики продолжить). И как бы не старалась я придать себе цветущий вид хотябы с помощью яркив цветов, похоже, пока только церный мне к лицу..)))Ninja.gif Да, интересно...)))

#8 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 11:27

Курс замечательный, и по мне замечательный он своей естественностью, органичностью происходящего. Вобщем-то как и надо, ибо смерть самый что ни на есть естественный процесс, и портить его естественность как минимум безграмотно. Никто никого никуда не пихает, на пятки не наступает, по мозгам не даёт...а просто ты следуешь своему естеству, для этого, для твоего собственного движения к себе, своей соби, создаются все условия (та самая благоприятная возможность). Но ты сам стремишься, инстинктивно следуя некому маяку. И, надо отметить, что в плане достижения этой простоты, лёгкости и естественности курс эволюционировал. С нетерпением ожидаю продолжения.
В плане рекомендаций новичкам хотелось бы посоветовать на время курса сделать какие-нибудь каникулы или взять отпуск, моя думает, что это позволит наиболее полно воспользоваться импульсом занятий и лучше в них включаться...да и состояния бывают разные (и порой быстро меняются..), всё таки магию Смерти никто не отменял.

#9 vegaveda

vegaveda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 07:00

КУрс правда замечательный,но мне опять был знак,хочешь уйти или нет.НА меня в последний день до занятий наехала машина гаишников,буквально секунда,я успела отскочить.Водитель был в шоке.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных