Перейти к содержимому

Фотография

Переход в радужное тело. Современные примеры.

Сообщений в теме: 397

#381 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 01:25

Я сейчас не понимаю - это пишет "женщина стихии Земля" :) , или же это пишет дух, которому тут - в теле - всё давным давно осточертело? ))

Стихия Земля, да)
Но это не имеет отношение к вопросу.
Осточертело? - Если честно, то как бы и «да».
Мне интересно, если бы я была нищей, больной побирушкой,
но с текущим сознанием, была бы я счастливей?
Наверное, все равно нет. Материя не даёт счастья.
Точнее не так. То Счастье, которое даёт земля
очень краткосрочно и неинтересно. Не вдохновляет.
Социальные достижения: семья, деньги, стабильность, приятны,
это как бы успокаивает, но к душе не имеет отношения.
Я скажу так. Не надо ничего добиваться Социального,
не стоит это времени Жизни, надо идти по Пути, за своей
Душой, а социальное Обязательно приложится.
Оно возникнет как бы неоткуда, для кого-то в дополнительную
нагрузку, для кого-то, чтобы облегчить Путь.
Да, духи они везде. Они очень разные,
много в том числе, которые заботятся о смертном просто так))
Совершенно бескорыстно и по доброй воле.
Это мои любимые духи. Они очень светлы и УМНЫ,
гораздо умнее любого смертного.

Миры влияют друг на друга. Миры духовные очень разные.
Я могу выслать Сотни фоток с духами ближайших к
нам миров (доказательства же нужны, что «крышулька не
поехала»))), у меня есть очень свеженькие, «прям из печи»,
я могу рассказать много случаев из своей жизни,
доказать, что это так.
Земля - это Тюрьма, из которой все же есть выход.
Самый доступный выход для всех людей на сегодняшний день -
это буддизм. Остальные выходы сложнее, много чего нужно.

Это я тоже не очень понял - вы написали что не эффективно уважать Пыль.

Неэффективно «уважать», закладывать свою Жизнь
за социальные «ценности».
Это очень глупо и непредусмотрительно,
ибо эти ценности кратковременны и в конечном
итоге пусты.

Нет, это крайне узкое приятие материи. В Социальном Договоре ещё может быть, хотя тоже не на 100%, но материальный мир - гораздо шире.

Для Социального Договора бог один - Золотой Телец.
Для материального мира - добавлю Творчество. Причём
творчество на любом уровне.
Это и любовь родителей к ребёнку,
все виды более высокочастотного
творчества: музыка, картины...

Наштрых, благодарю за беседу и некоторые уроки. Надеюсь, я смогу извлеченными смыслами воспользоваться по назначению.

Урок был один: «Не нужно нервно сморкаться».
Именно в этом был урок.
Люди принимают свои ценности за истину в последней
инстанции, слепо следуют им, яростно их отстаивают,
абсолютно наплевав на других людей,
на их ценности, на их чувства, даже не пытаясь их понять.
А между тем они, другие, такие же живые люди.
Но народ уважает и признает только свои ценности,
ибо они - «правильные», только их все обязаны
понимать и следовать им.
Других понимать не надо.
ИХ НАДО, А ДРУГИХ НЕ НАДО.
На других они высморкаются и наплюют.

Но есть и более мудрые представители человечества.
Вы же голосуете за Землю?))
Стало быть нужно ее принять такую, какая она есть.

#382 shcham

shcham

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 01:47

Вот!, так мне гораздо больше нравится! :Clap: 

Спасибо!

#383 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 01:05

Вот!, так мне гораздо больше нравится! :Clap: !

Немного неприличный ответ.
Как-то странно.

#384 shcham

shcham

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 02:36

Чего??? По моему всё корректно ))

Не было возможности подробно ответить, написал как смог кратко, что в вашем последнем сообщении практически со всем согласился. Какие-то там шероховатости ещё были, прокомментирую как будет время, но почти всё - ок. В отличие от предыдущего общения, где приходилось напрягаться.

#385 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 03:32

Чего??? По моему всё корректно ))
Не было возможности подробно ответить, написал как смог кратко, что в вашем последнем сообщении практически со всем согласился. Какие-то там шероховатости ещё были, прокомментирую как будет время, но почти всё - ок. В отличие от предыдущего общения, где приходилось напрягаться.

В подобной беседе немного неуместны категории суждения
«Нравится - не нравится». Это я имею ввиду.

Шероховатости в общем-то есть у всех,
например:
«Я за мир!» Миру мир!
Спасибо! Нравится мне,
как нравится Новодворская!!
Боже мой, какая она, ох какая, ах Валерия,
Валерия...девочка моя ... эх, девчоночка))
Но я то, я!
Я - учёный! Я создаю великие вещи!
Я значим! На мне лежит колоссальная ответственность!
Но я знаю, знаю, что наука этоооо неее всёёё....))
Я создам Великий Агрегат!!
Принцип работы мне его неизвестен, но он очистит
этот Мир от скверны и наступит благодать!!
Спасибо!!
Мне нравится!!

#386 shcham

shcham

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 05:41

Благодарю покорно, я очень далёк от таких мыслей ))) про величие и значимость.

#387 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 06:27

Хорошо) Про величие стало быть далек.
Но ведь про Новодворскую-то
недалёк?))

#388 shcham

shcham

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 06:32

Не очень знаком с её проявлениями...

Если у неё есть что-то общее с фениксом или Иваном-дураком, то да )

#389 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:00

Феникс... феникс мне самой нравится))
Но Новодворская тоже ничего, для разнообразия
сойдёт.

#390 shcham

shcham

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:01

Я за разнообразие! )

#391 shcham

shcham

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 05:17

Урок был один: «Не нужно нервно сморкаться».
Именно в этом был урок.
Люди принимают свои ценности за истину в последней
инстанции, слепо следуют им, яростно их отстаивают,
абсолютно наплевав на других людей,
на их ценности, на их чувства, даже не пытаясь их понять.
А между тем они, другие, такие же живые люди.
Но народ уважает и признает только свои ценности,
ибо они - «правильные», только их все обязаны
понимать и следовать им.
Других понимать не надо.
ИХ НАДО, А ДРУГИХ НЕ НАДО.
На других они высморкаются и наплюют.

Но есть и более мудрые представители человечества.
Вы же голосуете за Землю?))
Стало быть нужно ее принять такую, какая она есть.

Конечно, согласен. И народ надо принять таким какой есть - и сморкающийся и плюющийся )))

У Вас чувствуется какое-то отторжение к социуму, и к 'простым смертным'. Скорее всего есть свои причины, и в то же время это мне кажется недоработкой. Я не призываю конечно к всепрощению и вселенской любви к обывателям. Но в каждом можно видеть сияющий осколок Всевышнего в первую очередь. А уж потом - пот, кровь, сопли, слюни и слёзы )))

На истину в последней инстанции, впрочем, не претендую, как и на какое-то другое величие.

Всем приятных выходных!

#392 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 08:04

Не могу сказать, что я в восторге от них.
Но стараюсь полюбить.
Как только становлюсь задом - неприятности начинаются
у меня и близких.
Стану передом, так сказать «глаза в глаза»- тут же благодать,
в первую очередь духовная.
Очень явная взаимосвязь.
Я жестко замотивирована)
Я не могу сказать, что ненавижу смертных,
скорее это равнодушие. Но я стараюсь полюбить.
Работа унитазом - временный период.
Я обрету ещё больше СИЛЫ и работа станет другой.
Я это просто знаю.
Так что всё норм))

#393 shcham

shcham

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 03:14

...
Так что всё норм))

Хорошо, когда всё хорошо! :)
Мотивация - великая вещщщь.

#394 Нихилант

Нихилант

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:Секс, наркотики, сборка индивидуальной картины мира, поиск утерянного кристалла, контролирование пограничного мира Зен.

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 10:36

Радужное тело - это, как я поняла из разговоров, E=mc2. Т.е. энергия массы умножается на ускорение вибрации (?) и высвобождает энергию, потраченную на ее творение. В итоге ты уже не кусок мяса, а энергетическое существо. В принципе, заманчиво, конечно.

Дом/семья - это дети, прежде всего. Кому чего прописано - не знаю, но из меня они "сделали человека" ))). А еще когда-то читала, (у Норбекова, вроде), суфийскую притчу о поисках "самого-самого" учителя. Оказалось, что "самый-самый" сидит на пирушке в окружении шумливых и праздных гостей. На изумленное - "Как же так?" ответ был такой, приблизительно:
В пещере, в аскетической воздержанности, в одиночестве - легко. А на усл. "празднике жизни" - трудно. Поэтому он и есть тот самый "Самый". :)

Таки действительно трудно. Недавно во сне мне сказали "Ты умрешь через 8 лет" - я ТАК Обрадовалась!))  (во сне). Проснувшись, задумалась: "к чему бы это?"))

П.С. Чтобы реализовать "E=mc2", нужно обеспечить качественную "имплозию")), т.е. любые взаимодействия, ведущие к растрате энергии (эксплозии), строго противопоказаны))

Во-первых, я конечно понимаю, что это круто на форумах подобной тематики а-ля магия/эзотерика приводить научные формулы из мира современной науки, потому что это создаёт иллюзию научности эзотерики и магии, а на деле отображает некомпетентность самого человека и уровень его непонимания сути магической парадигмы. Во-первых магия это квантовая наука предыдущей погибшей цивилизации, которая имеет отношение к текущему положению научных дел весьма посредственное, но всё же имеет. То есть изучение магии нужно начинать с изучения квантовой теории, которая в свою очередь базируется на знании математики, высшей алгебры и прочих точных наук. Только тогда от магии будет толк и только тогда точка сборки будет смещаться уже от ознакомления даже со статьями из интернета. Во-вторых если уж и приводить какие-то формулы, то хотя бы с пониманием что приводишь, а формулы эти из современной квантовой теории со своими волновыми функциями и прочими. Здесь же Алрайта не понимает значение Эйнштейновской формулы, а значит смысла в её изречении здесь нет. Поскольку люди почти всегда кидаются изучать сложнейшую квантовую систему далеко ушедшей цивилизации, не зная даже основ физики цивилизации текущей, в этом нет ничего удивительного. Лишь единицы лезут в магию правильным путём - сначала изучая науки и становлять учёным-исследователем. В последнем случае у адепта имеется большая масса ментального тела, в первом масса маленькая, а значит человеческий экземпляр не защищён ни от чего. И если что и случается, у него во всём случившемся будет виновата естесственно школа и её учитель, а не он сам, да и сплетням он так же будет подвержен. Итак, объясняю. Формула E=mc2 имеет отношение только к трёхмерному миру сефиры Малькут. Тому примитивному миру, который мы воспринимаем своими физическими глазами, своими GPCR рецепторами (палочками и колбочками) на сетчатке глаза. Все остальные восприятия не имеют к ним никакого отношения (видение призраков, ауры и прочей херни). Почему например в формуле скорость света возведена в квадрат, уважаемая Алрайта? Я сам не знаю, но это следствие каких то махинаций со всякими тензорными произведениями векторов. Что такое скорость света? Что такое свет? Почему время остановлено на скорости света? Что такое время? Почему скорость света одинакова в не зависимости от того, с какой скоростью летит сам объект в пространстве, что ломает мозги людям? Что такое масса? Почему двигаться со скоростью света может только объект, вообще не имеющий массы? А если у фотона нет массы, но это означает что свет не обладает никакой энергией что-ли? Ну-ну. Фотосинтез рад был услышать такую новость. А если E=mc2, то почему Никола Тесла своими бестопливными технологиями получал свою свободную энергию из эфира? Люди и щас её получают, там суть в частотном резонансе автоколебательной системы. Поскольку он получал электричество, которое вертело на детородном органе закон Ома, да ещё и в пространстве распространяющееся мгновенно, то это означает что эта формула здесь уже не работает. Что даже объекты с нулевой массой так же обладают энергией. Это просто факт. А отсюда формула E=mc2 сворачивается в E = 0. Энергии нет. Или есть? Вот фотосинтез опять обиделся. Да и мои рецепторы на сетчатке глаза тоже потирают лбы в недоумении. А значит отсюда следствие что фотоны, сам свет, обладает энергией, вычисляющейся по формуле E = E, энергия равна самой себе. Свет это энергия в чистом виде. А поскольку технология бестопливной добычи свободного электричества основана на теории эфира, это значит что эфир это электрическое поле, которое не имеет отношение к трёхмерному миру в принципе. Поэтому то здесь E уже не равно mc2. А насколько мне известно, магия начинается от пространства с измерениями выше трёх, и следствием всего вышесказаного будет вывод: E=mc2 не имеет отношение к эзотерике в принципе.

энергия массы умножается на ускорение вибрации (?) и высвобождает энергию, потраченную на ее творение.

Вы правильно сделали, что поставили в скобках знак вопроса, потому что поняли что несёте ахинею. Я тоже ничего тут не понял. Это просто бред.

В итоге ты уже не кусок мяса, а энергетическое существо. В принципе, заманчиво, конечно.

Кусок мяса - это мир сефиры Малькут. Трёхмерный мир. То что формирует трёхмерное тело человека. Является первым энергетическим уровнем муладхара-чакры, то есть интерфейсом взаимодействия трёхмерного окружения с ней. Сама же чакра содержит в себе всю массу и является частотным резонансным генератором. Отправляю вас в изучение теории энергетического строения атома из раздела химии за седьмой класс. Кусок мяса это у трупов. Все же живые являются "энергетическими существами" в вашем понимании. Возьмите один контакт светодиода, подключите его второй контакт к земле и он загорится. Это то, что является причиной реагирования сенсорных экранов смартфонов на вазюкание по нему пальчиками. Электрическое поле человека, оно же эфирное тело. В вашем понимании всё что выше первой чакры муладхары является энергетическим существом, а тонкие их тела формируют ауру. В моём же понимании абсолютно все энергетические уровни всех чакр являются энергетическими. И кусок мяса живого человека это тоже его аура. А вы пока побалуйтесь с зажиганием светодиода от своего пальца, на который не действует законы классической физики в данный момент. Через него не проходит никакой ток, это теслаэлектричество. Соответственно он будет зажигаться вне зависимости от именования вывода - катод или анод. Здесь тоже E не равно mc2. 

Недавно во сне мне сказали "Ты умрешь через 8 лет" - я ТАК Обрадовалась!))

А чему обрадовались-то?

Чтобы реализовать "E=mc2", нужно обеспечить качественную "имплозию")), т.е. любые взаимодействия, ведущие к растрате энергии (эксплозии), строго противопоказаны))

Чтобы реализовать E=mc2 достаточно сунуть пальцы в розетку и пропустить через себя обычный электрический ток. Так то у вас итак эта формула реализована.

#395 ААЮ

ААЮ

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:06

#396 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 10:52

Материя не трехмерна. Восприятие ее может быть трехмерным.

Если мы говорим о многомерном свете, то этот свет проходит сквозь время, то скорость его может быть любой, поэтому e=mc2 для него не работает. Потому что в этой формуле есть скорость.

"магия это квантовая наука предыдущей погибшей цивилизации" - это шаблон современной науки и не более. До этого говорили о живом магнетизме, когда наука исследовала магнитные поля, или сейчас говорит о пятом слое ДНК когда наука исследует ДНК. Проще говоря, эта позиция вам не поможет, так как современная наука отрицает магию шмагию. Если она лежит в основе, то отрицание на вас влияет.

Математика - это тоже интересно, но когда вы будете оперировать материальными смыслами цифр, то можете соединять состояния, что современная математика просто не умеет. Поэтому, математика так же отличается. Например тройное вращение смысла цифры два для такой математики - элементарно и довольно практично. Или пятая грань сути цифры четыре.

#397 Нихилант

Нихилант

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:Секс, наркотики, сборка индивидуальной картины мира, поиск утерянного кристалла, контролирование пограничного мира Зен.

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 07:57

Материя не трехмерна. Восприятие ее может быть трехмерным.

Если мы говорим о многомерном свете, то этот свет проходит сквозь время, то скорость его может быть любой, поэтому e=mc2 для него не работает. Потому что в этой формуле есть скорость.

Не простая скорость, а скорость света. Это верхний частотный диапазон трёхмерного уровня. Это максимальная частота смен состояния для 3d мира. Частота смены состояния системы это её время и энергия. Энергия, время, частота, скорость это одно и то же явление. Т. о. скорость света есть скорость движения времени физического мира. Свет это энергия в чистом виде и проецируется из эфира.

"магия это квантовая наука предыдущей погибшей цивилизации" - это шаблон современной науки и не более. 

Это не шаблон, это понимание, возникающее при изучении всей современной физики. 

Проще говоря, эта позиция вам не поможет, так как современная наука отрицает магию шмагию.

Она не отрицает, а очень даже изучает, отрицают её отдельные люди, чаще всего это далеко не четвёртая каста.

#398 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 05:30

Не простая скорость, а скорость света. Это верхний частотный диапазон трёхмерного уровня. Это максимальная частота смен состояния для 3d мира. Частота смены состояния системы это её время и энергия. Энергия, время, частота, скорость это одно и то же явление. Т. о. скорость света есть скорость движения времени физического мира. Свет это энергия в чистом виде и проецируется из эфира.

Это не шаблон, это понимание, возникающее при изучении всей современной физики. 

Она не отрицает, а очень даже изучает, отрицают её отдельные люди, чаще всего это далеко не четвёртая каста.

Я как раз говорю о скорости света, но астрального. Как то пытался говорить об астральном свете с физиком, у него он просто в голове не поместился. Проще говоря, это "тот свет". Если сделать наблюдателя из чистого света, отождествиться с ним сознанием, то можно понять чуть больше о его природе. Квантовая запутанность - это передача состояний. Она больше скорости света. Поэтому ваше определение света как максимальной частоты смены состояний системы не совсем верно.

Вообще, квантовая запутанность похожа на механизм отождествления. Вы можете отождествиться с галактикой сразу, а скорость света будет облетать ее десятки тысяч лет.

Понимание - это второй враг человека знания, это граница сути, и, используя ясность вы не пройдете к уровню души и силы.  К тому свету в том числе. Никакая книга не заменит жизни и реальности.

У Моносова свои касты и свои точки сборки, поэтому бессмысленно говорить об этом. Тут посоветую читать первоисточники хотя бы потому, что там меньше "испорченного телефона".  Отдельные люди - это не наука. А когда эти отдельные люди собираются, они ощущают единство только когда молчат.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)