Перейти к содержимому

Фотография

Переход в радужное тело. Современные примеры.

Сообщений в теме: 157

#41 andrei

andrei

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 09:28

Какая цитата, какой тест? Заметь всего не знаю, но есть очевидные вещи. Так что ты хотел сказать по теме?

Выше написал, зря написал, поэтому прошу удалить. Ни в глухоту, ни в ромашку это не годится.

Кстати, когда я ЗШ рассказал про свое свечение он похоже не поверил. Логично, в принципе не в цирке. Рассказывать и показывать нужно тем кто воспринимает.

#42 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 09:47

Выше написал, зря написал, поэтому прошу удалить. Ни в глухоту, ни в ромашку это не годится.

Кстати, когда я ЗШ рассказал про свое свечение он похоже не поверил. Логично, в принципе не в цирке. Рассказывать и показывать нужно тем кто воспринимает.

Думаю Сергей обладает экстрасенсорными способностями. Просто у многих есть тенденция выдавать желаемое за действительное. Присылай в личку фото гляну и отпишусь как воспринял.

#43 andrei

andrei

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 09:49

удалил.

Посмотри первое фото человека посвятившего себя традиции, мудреца и философа.

Второе фото одержимый какой то достаточно высокочастотной сущностью.

Где там трансформа не видно, а должно было бы.

Первый очень сомнительно в том, что 80 лет назад такого фото было не сделать. А дедушка может быть интересный, но в этих радужных не профи, поэтому не знаю. И вообще излишняя терминология не упрощает понимание.
Второе типа иконы, это не фото. Там сложно за образ пройти. Так можно и Ленина канонизировать.

Обычно в таких историях много легенд. То есть на самом деле все банальнее и проще, но это не умаляет героев этих историй, а умаляет тех, кто пытается разрушить легенды.

#44 Пётр

Пётр

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 136 сообщений
  • Интересы:Структура сознания

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 10:08

Но самый кайф - когда удается проявить эту вечность в мгновении жизни. Насколько я понимаю, фишка выращивания "радужного тела" как раз в этом.

Это то, что неудачно пытаются описать через императив присутствия в здесь и сейчас. Неудачно потому, что формулировка здесь и сейчас подразумевает абстрагирование от прошлого и будущего, т.е некую ущербную неполноценность. Ничего кроме раздражения фиксация в настоящем у меня никогда не вызывала, очень похоже на состояние глупости.

На самом деле имеется в виду состояние, когда прошлое, настоящее и будущее объединяются и перестают различаться в одном моменте. Возможность или воспоминание уравниваются в правах с настоящим, настоящее перестаёт доминировать и обесценивать прошлое или то, что не произошло, но могло бы случиться. Всё что было и что будет присутствует здесь и сейчас. Это состояние в полной мере включается в момент смерти, когда люди видят всю жизнь целиком. Это и есть вечность.

#45 Алрайта

Алрайта

Ветеран

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 005 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 10:50

Anagamin ))
"Вот у меня был обустроенный быт, семья, бизнес, связи, но практики не шли. Потом я ушел в некоторую аскезу, начал чувствовать, что именно мешало, и потихоньку начало открываться окно в мир чудес и настоящей магии (где-то через полтора года) ). Когда же я появляюсь в городе, то чувствую, что именно давит и закрывает это окно, не смотря на весь мой опыт его удержания...
Я не говорю, что социум - это плохо). Это - необходимый этап развития. Насколько я вижу, он требуется для поддержки выживания и структурирования личности, умении отстаивать себя. А вот когда эти задачи выполнены, и человек приходит к непосредственному взаимодействию с силой, социум становится обузой. Хотя бы потому, что для преодоления границ кокона восприятия необходимо так же преодолеть границы всего социума, что довольно таки непросто. Не говоря уже о том, что при проявлении этой силы придется так же столкнуться с концентрацией социума...
Не один десяток раз видел подобные оправдания потаканию своим страстям ). Типа, в жесткой аскезе - это элементарно, а вот в кругу близких людей, удобных диванов и вкусной еды - это пик мастерства. И, с чувством выполненного долга человек продолжает вариться в привычной каше событий.
Так-то, оно, может, и так.... Но, мб., стоит хотя бы попробовать это "элементарно"? Если и оно окажется не столь простым, то, мб., замахиваться на "пик мастерства" еще рано? )...
А какие могут быть результаты? Где-то что-то, с неуверенным успехом, и слабой повторяемостью ). В общем, Сыроежке показать было бы нечего )...

Но, мб., стоит хотя бы попробовать это "элементарно"? Если и оно окажется не столь простым, то, мб., замахиваться на "пик мастерства" еще рано? )"

??? ))))

П.С. Для себя понимаю, что скука и одиночество - т.н. информационный голод - уходит, когда т.н. "окружающий мир" становится достаточно "говорящим". Тогда естественным образом хочется уйти/уединиться, чтобы сосредоточиться на этом качественно ином восприятии. Куда? - важный вопрос. В монастыре - социум отвечает поставленной задаче типа "услышать глас Божий". Отшельники уходят и от этих взаимодействий. Как - не знаю. Не помню, т.е. ))
Вариант ритрита - как пост или практики с задержкой дыхания. Недополучая "привычных" т.с. энергий, "включаешь" режим компенсации и получаешь что-то немножко другое.
Кто-то в одиночестве находит безумие, кто-то - просветление. А зависит оно, полагаю, от прочности тоналя. Который закаляется... Ну ты знаешь? ))

#46 Corvus

Corvus

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:06

Но это если это именно ЖЕЛАНИЕ. И опираясь на желание, основанное на эгоизме, таких состояний не достичь. Это всё равно, что восковыми палочками пытаться удержать раскаленный до красна металл. Поэтому удел тех, кто стремится к радужному телу в виде желания, - страдание, разочарование, неудача. Но когда ты чист от желаний, тогда появляется возможность.

Я различаю здесь два пути через аналогию с другими подобными достижениями в магических изменениях себя.
С одной стороны можно действительно отказаться от проявлений предыдущего уровня (здесь: обычных, "человеческих" желаний и своего "человеческого" эго) и "раствориться" в новом уровне существования. Это выглядит дейтвительно как растворение: все кажется новым и не за что зацепиться. Нет опыта в новой зоне бытия и нет своего отношения к ней. Как бы не видишь своих алгоритмов поведения на этом новом уровне, своей личности там. Но при удачном стечении обстоятельств обретаешь со временем на новом уровне новые алгоритмы и образуешь новую, уже более "магическую" "духовную" ментальную конструкцию - я ее называю эгом или личностью другого порядка. Обретаешь себя, но уже другого.
Другой путь: когда учитель дает / "прописывает" какое-то качество на этом новом уровне, за которое уже сам можешь зацепиться и обретать там при дальнейших взаимодействиях уже новые, но свои алгоритмы поведения. То, что дал учитель может со временем отпасть (если было не соответсвующим твоей сути) или остаться (если соответствовало). Этот путь быстрее.
Оба пути ведут к одной цели.
Но держаться за свои старые желания и устремления и при этом пытаться попасть на новый уровень существования действительно скорее всего ни к чему не преведет. Это выглядит как попытка остаться на первом этаже и одновременно подняться на второй.

#47 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 939 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:39

Первый очень сомнительно в том, что 80 лет назад такого фото было не сделать.

Он ушёл не 80 лет назад, а в возрасте 80-ти лет. Переход же был в этом году, если я правильно понял.

#48 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 877 сообщений
  • Интересы:Бессмертие

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 12:48

Но, мб., стоит хотя бы попробовать это "элементарно"? Если и оно окажется не столь простым, то, мб., замахиваться на "пик мастерства" еще рано? )"

??? ))))

П.С. Для себя понимаю, что скука и одиночество - т.н. информационный голод - уходит, когда т.н. "окружающий мир" становится достаточно "говорящим". Тогда естественным образом хочется уйти/уединиться, чтобы сосредоточиться на этом качественно ином восприятии. Куда? - важный вопрос. В монастыре - социум отвечает поставленной задаче типа "услышать глас Божий". Отшельники уходят и от этих взаимодействий. Как - не знаю. Не помню, т.е. ))
Вариант ритрита - как пост или практики с задержкой дыхания. Недополучая "привычных" т.с. энергий, "включаешь" режим компенсации и получаешь что-то немножко другое.
Кто-то в одиночестве находит безумие, кто-то - просветление. А зависит оно, полагаю, от прочности тоналя. Который закаляется... Ну ты знаешь? ))

Не вижу противоречий в своих словах). Да, в аскезе происходят глубокие процессы - трансформация тела и сознания. Появляются новые возможности - как в восприятии, так и в воздействии. Но методов жесткой проверки а-ля Сыроежки они по-прежнему не проходят - то что-то не сработает, то можно списать на совпадение, то при свидетелях что-то перестанет получаться и т.п. В толпе летать я еще не научился, но уже хотя бы представляю, как это делается, и в каком направлении надо работать :)

Насчет ПС. Фишка аскезы не в единении с природой (хотя и это не плохо). А в отсутствии давления концентрации социума. Чайка бы сказал, что-то типа: "Слабеет Договор". Энергии и т.п. тут не причем. Пост или задержка дыхания - тоже.

На чем сосредоточиться? Не на чем). В том-то и фишка, что любая концентрация только усиливает твой ментал и делает выход за пределы кокона восприятия невозможным. Тут финт в том, чтобы уплотнять восприятие, не увеличивая при этом концентрацию. Для меня это впервые получилось на пике физических нагрузок, когда что мог - сжал, а что-то осталось вне моего воздействия - на то и зацепился. Кому-то проще через тотальное расслабление. 

Еще раз - энергии, информации и т.п. тут не при чем. Тот, кто уходит в леса за ними - как раз слабаки :). Дело исключительно на уровне восприятия. В поиске той части себя, что не скована собранным миром, не взрощена в нем, и проявление ее в этом мире - слияние.

#49 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 12:53

Это то, что неудачно пытаются описать через императив присутствия в здесь и сейчас. Неудачно потому, что формулировка здесь и сейчас подразумевает абстрагирование от прошлого и будущего, т.е некую ущербную неполноценность. Ничего кроме раздражения фиксация в настоящем у меня никогда не вызывала, очень похоже на состояние глупости.

На самом деле имеется в виду состояние, когда прошлое, настоящее и будущее объединяются и перестают различаться в одном моменте. Возможность или воспоминание уравниваются в правах с настоящим, настоящее перестаёт доминировать и обесценивать прошлое или то, что не произошло, но могло бы случиться. Всё что было и что будет присутствует здесь и сейчас. Это состояние в полной мере включается в момент смерти, когда люди видят всю жизнь целиком. Это и есть вечность.

Согласен. Прошлое, настоящее и будущее - суть особенности восприятия, обусловленность этого мира. Выход за эти пределы дает как раз те самые "везде и всегда в одном моменте".  Но это - только одна сторона медали. Вторая - в слиянии этой части себя с повседневным собой. Изменение физического тела (для начала - понижение общей температуры тела без истощения) - один из показателей, что "все получается".

И да, это включается не только в момент смерти. Как альтернатива - момент рождения.

Более того - настройка через смерть таит в себе ловушку - включение механизма смерти. Человека начинает тянуть в эту смерть - весь мир теряет смысл (видно на многих практиках, у которых когда-то что-то получалось).

Включение через рождение дает прямо противоположный эффект.

#50 Алрайта

Алрайта

Ветеран

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 005 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 01:36

Не вижу противоречий в своих словах). Да, в аскезе происходят глубокие процессы - трансформация тела и сознания. Появляются новые возможности - как в восприятии, так и в воздействии. Но методов жесткой проверки а-ля Сыроежки они по-прежнему не проходят - то что-то не сработает, то можно списать на совпадение, то при свидетелях что-то перестанет получаться и т.п. В толпе летать я еще не научился, но уже хотя бы представляю, как это делается, и в каком направлении надо работать :)

Насчет ПС. Фишка аскезы не в единении с природой (хотя и это не плохо). А в отсутствии давления концентрации социума. Чайка бы сказал, что-то типа: "Слабеет Договор". Энергии и т.п. тут не причем. Пост или задержка дыхания - тоже.
На чем сосредоточиться? Не на чем). В том-то и фишка, что любая концентрация только усиливает твой ментал и делает выход за пределы кокона восприятия невозможным. Тут финт в том, чтобы уплотнять восприятие, не увеличивая при этом концентрацию. Для меня это впервые получилось на пике физических нагрузок, когда что мог - сжал, а что-то осталось вне моего воздействия - на то и зацепился. Кому-то проще через тотальное расслабление.
Еще раз - энергии, информации и т.п. тут не при чем. Тот, кто уходит в леса за ними - как раз слабаки :). Дело исключительно на уровне восприятия. В поиске той части себя, что не скована собранным миром, не взрощена в нем, и проявление ее в этом мире - слияние.

Противоречия нет, все логично. Вопрос был в том, почему ты мне такой "вопрос" задаешь. (а не себе, например)). Но в этом отношении тоже - все "логично" т.с.))

В том, что ты пишешь дальше - уже непонятно. Те, что в лес уходят - слабаки? Разве это не штанга 300 кг?!))

Про "ослабление договора" можно думать все, что угодно. Но даже от рождения слепые все равно в каких-то вполне визуальных образах ориентируются, если осилят выйти за пределы "обычного" восприятия.
Концентрация, как сужение канала восприятия, позволяет в чем-то увидеть "более чем", (например Будду в трех цинях льна)) т.е. Вроде из малого черпаешь, а на полный черпак, (еще и не вмещается))
Т.е. у восприятия есть свой относительно стабильный "со-бытийный объем". Ничего не воспринимать - невозможно. Наращивать объем - до определенной степени можно, факт. И усл. Свобода выбора в плане "что воспринимать" - тоже, вроде бы, есть.
Т.о. убираем давление социума - получаем единение с природой, ясновидение, Откровение от Иоанна и т.д. А потом берем это добро и несем в социум, стараясь удержать. Выкл/ВкЫл)) и "со-бытийный объем" восприятия наращивается.

#51 Пётр

Пётр

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 136 сообщений
  • Интересы:Структура сознания

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 03:20

Согласен. Прошлое, настоящее и будущее - суть особенности восприятия, обусловленность этого мира. Выход за эти пределы дает как раз те самые "везде и всегда в одном моменте". Но это - только одна сторона медали. Вторая - в слиянии этой части себя с повседневным собой. Изменение физического тела (для начала - понижение общей температуры тела без истощения) - один из показателей, что "все получается".
И да, это включается не только в момент смерти. Как альтернатива - момент рождения.
Более того - настройка через смерть таит в себе ловушку - включение механизма смерти. Человека начинает тянуть в эту смерть - весь мир теряет смысл (видно на многих практиках, у которых когда-то что-то получалось).

Да, если смотреть на живое существо как на того, кто именно пришёл в этот мир путём воплощения, т.е имеющее пренатальную историю, включается состояние детства/вечности/бессмертия, когда мир - это просто новое интересное место, в которое ты попал, и в этом мире нет опасностей, лишь уход, который означает лишь движение к какому-то другому месту. Это состояние настолько прекрасно, что любые заморочки по поводу сансары просто непонятны.

Кстати оно же включается, когда смотришь на умерших стариков. Старый человек потому и умирает, что лишён связи с собой истинным, и когда смотришь на стариков - не видишь за ними человека. Но если воспринимать стариков через образ ребёнка, которым каждый из них когда-то был, происходит контакт с его истинным "я", он как преображается. И это преображение настолько мощно, что как током бьёт.

И в детстве нет времени. Функция времени есть потеря связи с собой, погружения в материю. Ностальгия о прошлом не есть ностальгия по ушедшему, потому что окажись в тех событиях снова, вернутся скука и неудовлетворённость, которые всегда были, но были забыты. Ностальгия есть свойство пронзания толщи времён сознанием, а не какой-либо отрезок времени сам по себе.

Понижение температуры тела есть следствие осознания потребностей в питании и нагрузке, т.е физической культуры. Избыточные пищеварительные процессы и лишний вес являются основным источником повышения температуры. Аскеза и офп это убирают и температура падает ниже нормы, равно как пульс, дыхание, и пр.

#52 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 939 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 04:48

Ещё один перешел в апреле этого года: http://artalama.org/?p=401 Во время перехода вокруг тела наблюдалось множество радуг

#53 Ikima

Ikima

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 07:20

Таит в себе ловушку не настройка через смерть, как мне кажется, а привязанность к привычному. То что "получилось" по сути лотерея, в которой совпало твое удачное время и в достаточной мере интенсивное желание. По какой-то случайности это была практика Смерти в тот момент. И чел начинает привязываться не понимая что дело не в Смерти. Настройка - явление ситуативное. То что вчера было настройкой через смерть, сегодня уже может не сработать, потому что сегодня оно сегодня и есть. Поэтому те у кого что-то когда-то получилось зависают на этом когда-то получилось "через Смерть" и их туда тянет. На самом деле это такой же сон. То есть Смерть и Рождение одно и то же, и включаясь в одно другое ну никак не обойти.

#54 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 07:46

Ещё один перешел в апреле этого года: http://artalama.org/?p=401 Во время перехода вокруг тела наблюдалось множество радуг

Дедок интересный как будто через него смотрит пустота, правда никаких высокочастотных вибраций как от места вознесения Христа не наблюдается.

Тут есть ещё один претендент на вознесение Шанкара, местечко где он просветлел достаточно интересное.

picture-02.jpg

Joshimath-04.jpg

picture-03.jpg

picture-05.jpg

Joshimath-09.jpg

2004_Jyotirmath26.jpg

#55 Алрайта

Алрайта

Ветеран

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 005 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 07:59

Ещё один перешел в апреле этого года: http://artalama.org/?p=401 Во время перехода вокруг тела наблюдалось множество радуг

Смотрю на дедушку, и понимаю, что мимо отшельничества "туда" не пройти. А вот поменять судьбу в сторону отшельничества, чтобы мягко, незаметно уйти - можно. Чтобы не рвать по живому и никого не расстраивать, и с чувством выполненного долга по отношению к родным - без волшебства ну никак))
А дедушка такое что-то дает, мне кажется.

#56 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 10:05

Смотрю на дедушку, и понимаю, что мимо отшельничества "туда" не пройти. А вот поменять судьбу в сторону отшельничества, чтобы мягко, незаметно уйти - можно. Чтобы не рвать по живому и никого не расстраивать, и с чувством выполненного долга по отношению к родным - без волшебства ну никак))
А дедушка такое что-то дает, мне кажется.

В смысле, а зачем тебе прямо сейчас в отшельничество, воспитаешь внуков потом можно. Чтобы было с чем и с кем разотождествляться.

#57 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 12:51

Противоречия нет, все логично. Вопрос был в том, почему ты мне такой "вопрос" задаешь. (а не себе, например)). Но в этом отношении тоже - все "логично" т.с.))

В том, что ты пишешь дальше - уже непонятно. Те, что в лес уходят - слабаки? Разве это не штанга 300 кг?!))

Про "ослабление договора" можно думать все, что угодно. Но даже от рождения слепые все равно в каких-то вполне визуальных образах ориентируются, если осилят выйти за пределы "обычного" восприятия.
Концентрация, как сужение канала восприятия, позволяет в чем-то увидеть "более чем", (например Будду в трех цинях льна)) т.е. Вроде из малого черпаешь, а на полный черпак, (еще и не вмещается))
Т.е. у восприятия есть свой относительно стабильный "со-бытийный объем". Ничего не воспринимать - невозможно. Наращивать объем - до определенной степени можно, факт. И усл. Свобода выбора в плане "что воспринимать" - тоже, вроде бы, есть.
Т.о. убираем давление социума - получаем единение с природой, ясновидение, Откровение от Иоанна и т.д. А потом берем это добро и несем в социум, стараясь удержать. Выкл/ВкЫл)) и "со-бытийный объем" восприятия наращивается.

Я не задаю тебе "вопрос"). Я пытаюсь добавить новую переменную в твое уравнение. То, что ты даже не учитываешь, не замечаешь. 

В лес уходят слабаки, если это - именно побег от социума, принятие поражения адаптации в нем. Если же добавить новую вводную - восприятие, то все становится на свои места. Потому что практика работы с восприятием - это прямое взаимодействие того, кто воплощается, и мира. И социум тут выступает утяжелителем. 

И речь тут даже не об "ослаблении договора", работе на грани воспринимаемого, с целью "захватить" пограничные области (типа ясновидения и прочих картинок), а о создании бреши в собранном мире, сквозь которую начинает просвечивать нечто, не подвластное законам этого мира (в т.ч. смерти, времени и т.п.), пространство чистых сил, "нагваль"(с). Далее - нахождение себя частью этого пространства, и комплексная трансформация простого смертного организма под влиянием этой части - "выплавление бессмертного ян-духа", насколько я понимаю даосов :)

#58 Anagamin

Anagamin

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 01:00

Да, если смотреть на живое существо как на того, кто именно пришёл в этот мир путём воплощения, т.е имеющее пренатальную историю, включается состояние детства/вечности/бессмертия, когда мир - это просто новое интересное место, в которое ты попал, и в этом мире нет опасностей, лишь уход, который означает лишь движение к какому-то другому месту. Это состояние настолько прекрасно, что любые заморочки по поводу сансары просто непонятны.

Кстати оно же включается, когда смотришь на умерших стариков. Старый человек потому и умирает, что лишён связи с собой истинным, и когда смотришь на стариков - не видишь за ними человека. Но если воспринимать стариков через образ ребёнка, которым каждый из них когда-то был, происходит контакт с его истинным "я", он как преображается. И это преображение настолько мощно, что как током бьёт.

И в детстве нет времени. Функция времени есть потеря связи с собой, погружения в материю. Ностальгия о прошлом не есть ностальгия по ушедшему, потому что окажись в тех событиях снова, вернутся скука и неудовлетворённость, которые всегда были, но были забыты. Ностальгия есть свойство пронзания толщи времён сознанием, а не какой-либо отрезок времени сам по себе.

Понижение температуры тела есть следствие осознания потребностей в питании и нагрузке, т.е физической культуры. Избыточные пищеварительные процессы и лишний вес являются основным источником повышения температуры. Аскеза и офп это убирают и температура падает ниже нормы, равно как пульс, дыхание, и пр.

Про ностальгию - прикольно сказано, но я бы выразился иначе. Ностальгия - это чувство утраты той части себя, которая появилась от отождествления с каким-то временным слоем. Человек теряет себя во времени, и эта утрата создает ностальгию.

Про температуру - согласен, неудачный пример. Для примера лучше надо бы сделать анализ крови, мрт и т.п., чтобы было, о чем говорить. Пока же это - субъективные ощущения того, что что-то в теле и сознании меняется. Что-то исчезает, что-то замещается. В принципе, любые результаты пока можно списать на отличную физическую подготовку, свежий воздух и толику везения :)

#59 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 07:19

В принципе, любые результаты пока можно списать на отличную физическую подготовку, свежий воздух и толику везения 

Ага а как же рассуждения о том как достичь сидх, хождении по воде, трансмутации, левитации и телепортации или это пока всё теоретизирование?

#60 andrei

andrei

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 08:16

Он ушёл не 80 лет назад, а в возрасте 80-ти лет. Переход же был в этом году, если я правильно понял.

А сам выход как-то зафиксирован?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных