Перейти к содержимому

Фотография

Индивидуальное обучение. Восприятие с позиции души.

Сообщений в теме: 3

#1 let

let

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 01:29

То что говорил Алексей произвело мощное, сильное и глубокое впечатление. Большой внутренний резонанс со сказанным. Казалось бы сказано было немного: но затронуты важные и большие пласты для осмысления. Благодарен.

#2 Sanchong

Sanchong

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 07:32

Очень сильно благодарен Алексею за проделанную работу на индивидуальном обучении. Казалось бы обучение времени занимает не много, но многое полученное в процессе еще будет осознаваться не одни день. Во время индивидуального обучения пошли глубочайшие отклики внутри меня, появилось осознание куда двигаться дальше, что я делаю не так и как это исправить. Состояние было слегка измененное для меня, но приятное и ощущение чего то родного. В дальнейшем планирую еще несколько раз побыть на индивидуальном обучении у Алексея, но уже по другим вопросам.

Алексей спасибо Вам огромное!  :Shakehand:

#3 ViVi

ViVi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 04:38

Алексей, сердечно Вас благодарю!

До сих пор под приятным долгожданным впечатлением. Спасибо.

#4 GuzGuz

GuzGuz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:23

Огромное спасибо Алексей. И скакала и прыгала по дому от эмоции. За пол часа было сказано так много, получила большое количество информации. А самое важное, что Вы пытались все объяснить такими словами чтобы мне было доступно и понятно. Теперь я хочу на ваш семинар.  :Shy_1:

Спасибо Спасибо Спасибо

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных