Перейти к содержимому

Фотография

Семинар на Ладоге.

Сообщений в теме: 213

#181 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 729 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:20

Цитата(Pedro @ 13.7.2010, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Coва, я ботинки не купил. Как увидел их, расхотелось. Похожи на зимние.

Это треккинговые )))...
если серьезные походы по горам с грузом не планируются, то ботинок никаких вам не надо.

#182 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Интересы:Only Memory

Отправлено 15 Июль 2010 - 07:00

Цитата(Алексей @ 18.1.2010, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Семинар на Ладоге.

14-17 июля.
Алексей.
Реинкарнация. Восстановление и рост тела времени.
1. Понятие реинкарнации. Причины ее недоступности. Отработка причин.
2. Пространство реинкарнации. Пространство, помогающее практикам. Сращивание вневремянного тела и тела образа, образы реинкарнации.
3. Практическая работа, проекция и визуализация из ментальных сфер в астральные. Восстановление памяти и событий, сращивание тел образов во времени.
4. Практическая работа. Воздействие из прошлого на настоящее, вневремянная работа.

Стоимость - 1500р

19-22 июля
Западный Шаман.
Внутренняя алхимия.
1. Выход на цель процесса воплощений, существующую в высшем Я.
2. Задействование перемен, ведущих от цели к реализации в потоке времени. Ускорение процесса внутренней трансформации.
3. Балансирование процесса.
4. Закрепление в материи.

Стоимость - 1500р

приехав на семинар,с прискорбием услышала 2000 рублей каждый.От участия пришлось отказаться.Комментарии думаю излишни. Как минимум не солидно..

#183 Елена

Елена

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:03

2 тыс за семинар Алексея или ЗШ выглядят просто символической суммой
печалюсь что не смогла поехать((

#184 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 796 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 03:20

Цитата(Emptiness @ 15.7.2010, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
приехав на семинар,с прискорбием услышала 2000 рублей каждый.От участия пришлось отказаться.Комментарии думаю излишни. Как минимум не солидно..

Учитывая ваше опаздание на день, и ваше поведение (курение на лекции) это говорит о том, что вы действительно не туда попали.

Скорее всего Шаман забыл про цену, которая была в первом сообщении, и назвал стандартную. Я повторил за ним. Думаю, мы вернем каждому, кто остался на второй семинар деньги конечно. Это не наглость, а просто забывчивость.

#185 Zemius

Zemius

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 03:35

Цитата(Emptiness @ 15.7.2010, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>

Да с ценой не очень получилось, но не смертельно..
Сколько стоит билет от Читы до Питера? Лишняя, 1000 рублей за 8 дней это много? Это 125 рублей в день, кстати сколько стоят ваши сигареты?

Вы могли бы посетить хотя бы один семинар, или договорится об отсрочке и посетить оба (99% что Вам бы пошли на встречу). Вы же пошли на поводу своего ЭГО, и сами лишили себя занятий, в пустую потратив деньги на билеты, поэтому пеняйте на себя..

#186 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 05:52

я ехала из Читы стопом,ибо билет действительно стоит.. Я не знала,что все такие святые и принципиально не переносят сигарет. Но главное,мне неприятно,когда заявляют одно а делают другое. И искать к чему во мне придраться и сколько у меня чего стоит-показывать свою мелочность.Ктото ленточки мне так и не довез. Мне неприятно,когда я чувствую,что меня хотят развести на деньги.А именно это я почувствовала. И действительно и искренне рада,что раз со стороны посмотрела на семинар.. И для кого то в России 1000р это действительно деньги.Поездите автостопом и посмотрите как страна живет в большинстве своем.

#187 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 796 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 06:05

Когда вам неприятно, вы открыто говорите об этом. Но мне было неприятно, когда вы опаздали (прерывание потока, затычка), а другим было неприятно, когда вы курили (мешали). В результате вы не получили ни ленточек от других, ни лекций от меня. По моему это и называется "получила по своим делам".
Для вас прервать занятие - мелочи, а для меня - нет (но я стерпел). Но зато для меня 500 рублей - мелочи (по сравнению с тем, о чем я говорил), а для вас - нет. Мелочность бывает разная, и ваша мелочность ничуть не лучше моей.
Я понимаю, что вам кажется, что я страдаю фигней и оправдываюсь. Ну тогда у вас появился еще один пункт, что не стоит слушать мои лекции.

Если бы у вас была хоть какая то реальная мотивация знаний, вы бы поступили по другому, и в первую очередь бы не мешали другим. А так и жалеть нечего ибо вы пришли явно не туда.

#188 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 09:23

Цитата(Алексей @ 19.7.2010, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
Когда вам неприятно, вы открыто говорите об этом. Но мне было неприятно, когда вы опаздали (прерывание потока, затычка), а другим было неприятно, когда вы курили (мешали). В результате вы не получили ни ленточек от других, ни лекций от меня. По моему это и называется "получила по своим делам".
Для вас прервать занятие - мелочи, а для меня - нет (но я стерпел).

я не знала,что для вас появление в середине семинара вызывает неудобства,и готова искренне извиниться.Хотя и села на всяк случай на дальних рубежах.Преподаватели разные бывают..ваших особенностей я не знала.Могли бы и выставить,я бы как студент поняла. А ленточки мне один товарищ хороший недовез.. А Чара(?) довезла,за что ей благодарность,есть еще ответственные люди.Сказал-сделал. А на самом деле я рада,что идея семинаров была тем,что наконец пнуло меня на это путешествие,по насыщенности с которым ну что может сравниться... Увидеть страну,жизнь в разных проявлениях,сегодняшнии реалии.. Я наконец посетила Волгоград,надеюсь буду в Смоленске,Витебске,Бресте.. И как нибудь попаду домой. Такие вот романтические мечтания нагоняет на меня в поздний час волна Ладоги

#189 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 796 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 10:57

Учитывая то, что я сам выкинул сумку с ленточками ранее, не зная кому их везут (сумку оставили в черной комнате и я ее выкинул когда прибирался), то ощущаю еще один кирпичик этой ситуации.

#190 Zemius

Zemius

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 03:59

Цитата(Emptiness @ 18.7.2010, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
я ехала из Читы стопом, ибо билет действительно стоит.. Я не знала, что все такие святые и принципиально не переносят сигарет. Но главное, мне неприятно, когда заявляют одно а делают другое. И искать к чему во мне придраться и сколько у меня чего стоит-показывать свою мелочность.

Мелочность это то, как вы себя ведете. Торгуетесь из за мелочей, пытаясь наработать качества второй касты на магическом форуме. А делать это надо на базаре, но никак не здесь. ( Для справки, метр этой ленточки стоит 40 рублей, не дороже пачки сигарет.)
Кто то ленточки мне так и не довез.

Вы лично меня просили выполнить эту работу? Нет! Соответственно Вы не имеете права, меня в этом упрекать. Ехать за счет других, не всегда получается.
По ситуации: Ленточки не доехали, из за халатности одного человека, которого я лично попросил 2 раза, сложить все в одну сумку. Моя вина в том, что я это не проверил, а понадеялся на этого человека, хотя надеяться на него нельзя, и «звоночки» уже были. И Алексей тут не причем.
Как я вам уже говорил, «это случилось не просто так». Это Ваше "не принятие", конкретнее думайте сами..
Мне неприятно, когда я чувствую, что меня хотят развести на деньги. А именно это я почувствовала. И действительно и искренне рада, что раз со стороны посмотрела на семинар..

Вы это почувствовали, потому, что реально не разу не были в ситуации, где действительно разводят на бабки.
И действительно и искренне рада, что раз со стороны посмотрела на семинар..

Да, даже так, вы приобрели магический опыт. Хотя на мой взгляд вам сейчас нужно нарабатывать несколько другие качества.
И для кого то в России 1000р это действительно деньги. Поездите автостопом, и посмотрите как страна живет в большинстве своем.

Поездил по России хоть и не автостопом , но поверьте достаточно.. И в Чите тоже был.. Мир только такой, каким вы его воспринимаете, и если 1000 руб. на развитие для вас деньги, то вам рано в магию, прорабатывайте низы.

#191 Елена

Елена

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 04:12

Emptiness , стопом из Читы !!!!!!!! вы просто молодец ))) , не сомневаюсь что вы сумеете правильно использовать импульс волшебного пинка )

#192 Чара

Чара

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Интересы:Протожитель

Отправлено 19 Июль 2010 - 06:58

Уфффф... немного жаль, что достойные люди конфликтуют не из за серьезных проблем, а больше из за недопонимания. Cry_2.gif
Зная Шамана и Алексея, я не думаю, что повышение цены за семинар исходило из желания нажиться... Да и суммы не те...
Другое дело, что увы, получилось небезупречно... а чем выше человек поднимается, тем требуют с него больше. Переиначив известную фразу, то что дозволено шудре, не дозволено брахману. Но я думаю, тут уже все все для себя поняли...
Конечно Эмптинесс не права относительно курения на семинаре и отказа от участия, если действительно ехала с таким трудом на него, можно было бы просто спокойно сказать Алексею о том что рассчитывала именно на сумму указанную в теме, я не думаю что Алексей бы не пошел навстречу... И и это было бы самым оптимальным решением.
И Земиус и Алексей абсолютно правы что все не просто так и все в этой ситуации получили свое.
Одно все таки хотелось бы сказать Земиусу, которого я тоже неплохо знаю и уважаю - не стоит в данной ситуации так рьяно защищаться - ничего такого страшного не произошло в том, что ты забыл ленточки, все бывает, и тем самым пинать так жестко Эмптинесс по манипуре - это тоже не совсем безупречно, поскольку она на этом уровне гораздо слабее тебя... И все таки - не все люди зарабатывают так как москвичи и питерцы, но это вовсе не означает, что те, кто зарабатывает больше, имеет право унижать этим тех, кому это не удается (если человек не просиживает на попе ровно и ждет благославенной халявы, а работает, конечно, пытается в этом направлении что то сделать)

Ленточки... уфффф... ничего особенного в моем поступке нет конечно - вот как то срезонировало, когда стало понятно что приеду на пару дней, перечитав форум, не забыть взять ленточку - была у меня такая... просто захотелось сделать человеку приятное, когда для меня это так легко и просто... а оказалась эта ленточка просто артефактом каким то!!! )))

Понять бы еще что это значит для меня лично... Dont_Know.gif
Может помочь Эмптинесс бросить курить??? )))

#193 Zemius

Zemius

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 09:39

Цитата(Чара @ 19.7.2010, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
пинать так жестко Эмптинесс по манипуре - это тоже не совсем безупречно, поскольку она на этом уровне гораздо слабее тебя...

"Все, что не убивает делает тебя сильнее"

Цитата(Елена @ 19.7.2010, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
не сомневаюсь что вы сумеете правильно использовать импульс волшебного пинка )

Clap.gif

#194 Чара

Чара

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 10:03

Одно тоскую - так хотелось увидеть Педро Shiny_Smile.gif - посмотреть и познакомиться с человеком который хотел ехать на Ладогу с нулевыми знаниями в магии и так прославился в этой теме...
Неужто не приехал???????? Asking.gif
И вот с Совой тоже....

А со всеми, с кем удалось повидаться пообщаться - хотелось сказать спасибо за приятное и надеюсь взаимнополезное, общение!!! Tulip_Up.gif Hands.gif Tulip_Up.gif

#195 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:02

Цитата(Елена @ 19.7.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Emptiness , стопом из Читы !!!!!!!! вы просто молодец ))) , не сомневаюсь что вы сумеете правильно использовать импульс волшебного пинка )
да уж,имею основания считать,что пинок и есть главная практика по инкарнациям.. А мне ленточки кстати и не достанется..эту единственную я деду должна оставить.

#196 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:48

и Земиус,мне 22 года,вы меня всё таки постарше.Каким вы были в моем возрасте..? На самом деле если вы еще не уехали с озера,можно было бы пообщаться полюдски,а не пытаться подковырнуть друг друга на форуме.Я вобщем то не против, мне много интересно..

#197 Чара

Чара

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:59

Цитата(Emptiness @ 19.7.2010, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
А мне ленточки кстати и не достанется..эту единственную я деду должна оставить.

Замечательно! Действительно приятно порадовать пожилого человека, особенно если он воевал!
Здоровья вашему деду и побольше радостных моментов! Tulip_Up.gif

Земиус уехал уже но по идее вы можете пересечься в Москве если поедете через стольный град...

#198 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 09:48

ну деду моему здоровье уже давно не актуально,как и многое другое. Но за позитивный посыл всё равно спасибо,дефицит это нынче. А с Земиусом действительно я не против пересечься,во второй пол августа. Столицу мне миновать сложно,хоть и хочется,а там уж бешеной собаке.. Так что желание той стороны,и мне не сложно будет думаю..

#199 Евникиан

Евникиан

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Интересы:Работа с сознанием

Отправлено 25 Июль 2010 - 12:17

Педро был на сменинаре и да же дольше, всё ещё там... на Ладоге)
Его Алмаз зовут, может кто вспомнит)

#200 Варвара

Варвара

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:43

Помним, конечно!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных