Перейти к содержимому

Фотография

Семинар на Ладоге.

Сообщений в теме: 213

#201 Pedro

Pedro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 07:48

Спасибо, что помните )
В следующий раз нужно обязательно взять отдельный тент (над палаткой) и затычки для ушей - наверное в этом случае на семинаре храпеющих будет меньше. Мне после семинара спать совсем не хотелось.
Мне тут советовали не брать с собой диктофон (ибо записывать нельзя), хотя были кто записывал с мест и вешал диктофоны на учителей. Эх...многое уже позабылось...Придется уж на заочку пойти (канеш если примут естественно) )

#202 Чара

Чара

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Интересы:Протожитель

Отправлено 28 Июль 2010 - 04:49

Цитата(Евникиан @ 25.7.2010, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Педро был на сменинаре и да же дольше, всё ещё там... на Ладоге)
Его Алмаз зовут, может кто вспомнит)

Ну жаль жаль... хотелось посмотреть на знаменитость Shiny_Smile.gif

#203 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 352 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 06:35

Цитата(Чара @ 19.7.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Одно тоскую - так хотелось увидеть Педро Shiny_Smile.gif - посмотреть и познакомиться с человеком который хотел ехать на Ладогу с нулевыми знаниями в магии и так прославился в этой теме...

Педро (Алмаз) просто замечательно для человека, впервые ммм...посетившего:) работал на нашем семинаре.
А практика во 2ой день была суперсложная.

#204 Чара

Чара

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Интересы:Протожитель

Отправлено 30 Июль 2010 - 08:26

Цитата(Spartak @ 29.7.2010, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Педро (Алмаз) просто замечательно для человека, впервые ммм...посетившего:) работал на нашем семинаре.
А практика во 2ой день была суперсложная.

Эх Спартак я б на твой семинар тоже с удовольствием приехала да время... не фатает мне на все в этой жизни... нужен семинар как себя клонировать или как из 24 часов сделать 48...
А вообще может как нибудь по осени повторить этот семинар вам в виде конфренций через интернет?

#205 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 07:02

массаж ступней по интернету? хм?) Surprised_1.gif там же физический контакт нужен....ну только если может у микрофона будет пара сидеть, а ведущий конфы будет говорить что делать, в том числе по ссылкам с картинками?)

Вообще очень яркие впечатления от поездки. Пользы......вагон и маленькая тележка... Самое приятное, что работа с воплощениями не остановилась, и они продолжают "вылезать". А работа с высшим Я - она как то сделала меня взрослее и сильнее Духом...Наполненнее.

Когда основная группа занимающихся вместе с Алексеем и Шаманом снялись с лагеря и уехали - действительно очень тоскливые ощущения были что то из разряда "опустел наш дом..." About_To_Cry.gif
Чувствовалось как изменилась энергетика места. (толпа магов встала и вышла... Bye.gif )

Огромное спасибо Алексею и Шаману - практика была 24 часа в сутки! Даже приготовление пищи-глубоко магический процесс!
А уж мантра "ХР"!... Being_Funny.gif

Из "вне-учебных" практик. Друзья!!! Спасибо!!! Уже началось и работает!!! In_Love.gif Money.gif (кто участвовал - то понял, надеюсь что и у вас тоже процесс сдвинулся...)

Из прикольного. После отъезда ребят приехала разновозрастная тусовка серферов. Вели себя условно пристойно,но явно не эзотерики (пивко, кальянчик,купание нагишом в штормящем и ледяном озере).
В последний момент моего отъезда я вышла к озеру посидеть на камешке , проститься с местом. Ко мне подошел один парень-серфист и стал болтать со мной, разговорились немного, стал интересоваться чем занимаюсь, обратил внимание на отличающийся взгляд глаз(по его словам - глубокий и расслабленный), в конечном итоге стал делиться чем то своим и явно заинтересовался продолжением своего копания в жизни...Вот так то местечко раскручивает... Love.gif

#206 eivissa

eivissa

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Интересы:состояние Наблюдателя<br />Ego death<br />глубокий доброжелательный пофиг

Отправлено 07 Август 2010 - 07:34

Рисунки на манжетах:
1. Вечер-сумерки, пляж, накатывают волны, идет отличная настройка на стихию. Сидим, настраиваемся, с закрытыми глазами "смотрим" на Ладогу. Ловим. Внезапно аджна взрывается белым светом. Бывают приходы этого белого света, но тут так ярко, так кучно. Пронзительно, пучком. Думала - взорвалась. Нет... просто добрый человек фонариком дневного света в лицо посветил)))... Из серии "в одно ухо вошло - в дургое вышло, а человек чуть с ума не сошел"(с)
2. Ладога удивительным образом сдвигает по стихии "вода". Замедляет. Арендовали топорик на 2 часа у соседей, так вы представляете, на следующее утро требуют у нас топорик взад, а у нас вот внутреннее ощущение - что не прошли еще уговоренные два часа... и "Вот так вот местечко раскручивает..."
----------
2 veronika_vmd я бы тоже к тебе бы подсела))... Victory.gif

#207 Евникиан

Евникиан

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Интересы:Работа с сознанием

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 07:23

А можно даты на 2011 год выложить или ещё рано? А то отпуск планировать заставляют уже...

И есть пожелание с датами. В этом году неудобно было, что среди недели начало и среди недели конец, в итоге много дней в отпуске пропало. Хотелось бы начало с субботы. Было бы супер. Отпуска всего 5 дней можно было бы взять, а с выходными получается 9 дней и семинар влезет весь. Если такой вариант не удобен, то хотя бы начало с понедельника, а не со среды.

#208 pjkjnj

pjkjnj

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 04:48

ДА хорошо бы начать в субботу ! конец июня начало июля ! А то июль неотпускают в отпуск ,а так хочеться посетить Ладогу . Angel.gif

#209 Guest_мнение_*

Guest_мнение_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 06:07

в июне - холодно не по-децки
середина июля - самое то.

#210 Евникиан

Евникиан

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Интересы:Работа с сознанием

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 06:34

Июнь, июль для меня значения не имеет, начало занятий в неделе имеет значение, суббота самое оно ;-)

#211 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:40

Цитата(Евникиан @ 22.11.2010, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы начало с субботы. Было бы супер. Отпуска всего 5 дней можно было бы взять, а с выходными получается 9 дней и семинар влезет весь. Если такой вариант не удобен, то хотя бы начало с понедельника, а не со среды.

присоединяюсь. на работе жесткач, каждый день на пересчете. входы-выходы лучше делать в выходные
if possible Angel.gif

#212 changan

changan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 09:58

а можно опять попросить подумать о датах?? все ж июль невозможно, если только прихватить первые дни до 4. было бы тоже неплохо просто в июне. или конец июля - август. а Ладоги хочется. Shiny_Smile.gif

#213 gella

gella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:эзотерика,магия,Таро.

Отправлено 07 Июнь 2011 - 07:40

Сергей и Алексей,а можно приехать и жить с Аркановскими а заниматься с вами? мне ваша программа больше нравится! Понятие о том,что будет имею,за плечами 3 курса "Арканума" у АП. И можно какой-нить контактный телефон для связи,где вас искать. Спасибо

Прикрепленные изображения

• _BmYEHggB2k___KGrHqMOKisEtjhyfKBDBLfZHrfNsw___3.jpg

#214 pjkjnj

pjkjnj

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 06:55

http://www.planes-re...p?showtopic=674 все Написано в этой теме

3) Количество людей не ограничено. Заявку заранее подавать не надо. Просто приезжаете на место, и все

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных