Перейти к содержимому

Фотография

Растворение лени. 20-23.03.17г.

В теме одно сообщение

#1 Вирон+

Вирон+

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 06:21

Есть у пользователей компьютера уровень чайника. Включил. Посмотрел почту. Написал смс. Поторчал в соцсетях. Поиграл в игрушки. А есть уровень, который позволяет написать программу. Решать массу вопросов. Зарабатывать денежку .И т.д.Этот образ можно применить к этому семинару.Есть обычные способы взаимодействия со своей ленью. Со своей волей И есть КПД наших усилий.Конечно. есть уникумы, которые как то умеют делать лучше основной массы людей. Но у основной массы общества КПД не слишком высок. Этот семинар предоставляет возможность тем, кто способен его потянуть. перейти из чайников в програмистов. Понятно, что хотя эти техники не слишком сложны, но их, как обычно, необходимо нарабатывать. Включать тормоза этики, чтобы не попасть на допрос в инквизицию. Включать думалку перед принятием решения. И т.п. Но это обычная  техника безопастности. Ничего нового. А вот возможности применения новые. И потенциал - закачаешься. Спасибо Алексею!!!

#2 Вирон+

Вирон+

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 03:14

Задумался над вопросом, а что такое гармония? Ну, например, гармоничный нос- это такой нос, который не большой и не маленький именно для тебя. То есть гармония - это нечто индивидуальное? Нет конечно.! Индивидуальное - это отблеск чего то большего. А чего? Мелочиться не стал. Взял поток Единого. И в этом потоке нашёл ключик. К порталу, который ведёт на следующую ступеньку развития. Назвал я его Радость Единого. Это именно ЕГО РАДОСТЬ. Тому, что я догадался настроиться на него. И эта Радость стала наполнять меня понемногу. Сначала проблемные места. Потом всего меня. Потом кокон. А потом я стал расширяться. Всё больше и дальше. И исчезли границы. Я стал всем миром. И у этого мира было одно качество, которого в обычном нашем мире нет. ОН БЫЛ ПРАВИЛЬНЫЙ. И это было и знание, и ощущение одновременно. И мои болячки и проблемы выглядели неправильностями в этом правильном мире. И правильный мир начал их выправлять до правильности. И было ощущение, что тысячи, а точнее, сонм существ этого мира принимали близко к сердцу мои проблемы. И тут я ощутил потребность ответить на такое внимание. Но как? Как ответить бесконечности? Моя материя ограничена. При росте 170 могу отдать жир, который лишний, то есть то, что выше 70 кг. И всё. Могу поделиться широтой своей души. Но если есть и другие души, то значит, у них есть границы. А это значит, что они часть бесконечности, а не сама бесконечность. И я вспомнил, что у меня есть Любовь. Она есть ЖИЗНЬ. Она во всём. И у неё нет границ. Она - бесконечна. И я стал делиться своей Любовью с бесконечностью. Со всеми, кто делился Любовью со мной. И это дало фиксацию в мире, который правильный. В котором легко и комфортно. И в который хочется возвращаться. Можно ли сие гармонией назвать? Иль и это отблеск чего - то большего?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных