Перейти к содержимому

Фотография

Взаимоотношения магов и их учеников

Центр Рунических Технологий ванахейм Нор руны обучение рунам

Сообщений в теме: 913

#901 meyzu

meyzu

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 05:19

Да какие они крутые) Вся эта эзотерика и  магия, обычный засер мозгов. Вот девушка нормальная, получила там невроз, молодец что сама очухалась)

И я там был, мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало. Слава Богу!))) 

#902 Маруся

Маруся

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 07:04

эта "рекламная компания" уже больше года продолжается, весьма смахивает на проплаченную

#903 Z_7458

Z_7458

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 02:39

Ну люблю я думать и раскладывать по полочкам - в своём грехе любопытства я уже сознавалась и раскаивалась - особенно когда проанализировать и убрать на полочку в качестве дорогого опыта есть много чего. Уверяю вас, это скорее полезно, чем вредно.

А также много вопросов - требующих ответа. 

Кроме того, я хоть и сделала всё мне доступное, чтобы не повторилось, тогда, но только сейчас я получила возможность взгляда со стороны, более здорового, внятного и свежего - и способна подобраться к сути, к "физике" этого безобразия. И смотрите, сколько уже выловила в плане "физических" принципов этой хрени.

У меня ещё ворочаются вопросы, главный из которых: как однозначно, без паломничества по местам силы и нытья на соседних форумах под общее издевательства и прочие ценные комментарии не-магу определить и РАЗЪЕБАТЬ КО ВСЕМ ХУЯМ их мерзкую руническую херь. Желательно так, чтоб этой хери впредь и в голову не пришло подползать.

В перспективе: решение вопросов абсолютной инертности к воздействиям ебломагов и программа "уйди с радара". Ведь эти пиздопидоры меня чуть в дурку не затолкали, не имея моего биологического материала!

Подозреваю, что весь тот год этот подонок держал меня в каком-то там своём эфирном зиндане и обрабатывал, чтоб я заткнулась, перестала сопротивляться. Это предположение, если я ошибаюсь по невидению своему и ума слабосильности - то тот, на кого я указываю, всегда может попробовать внести ясность.

Тогда я прописала, что фактом возврата денег вы признаёте нанесение мне ущерба... Меня трясло от всего этого дурдома и """диалога""" с тяжело ебанутыми - и лишь бы как-нибудь, главное подальше. Сейчас, с более ясной головой и свежими силами я бы вела себя более правильно и написала бы другое.

ЗЫ Маруся, да ладно вам)

можете предположить, какие же силы стоят за мной и всё проплачивают, или сразу отъеблл...эсктрасенсорить, что даёт 100% достоверный результат, не допускающий сомнений. Наверно если Нор у нас...неважно - я не скрываю, что я за ясность, за понимание, пролитие света и работу над ошибками в этом свете. Некоторыми - только некоторыми - результатами я делюсь. Есть результаты более приватные, но единственное, что из них следует, что Нор есть подонок и отморозок ну просто редкостный, такой, что пока осознание сие у меня в мозгу помещается со скрипом.

Ну и ещё Георгию Победоносцу, который змия бьёт, свечки ставила. Вдруг он и стоит за мной и всё проплачивает (а хорошо было б)

#904 meyzu

meyzu

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 08:15

Может Вас это удивит, но дело не в них. У Вас случился слом воли, чувствовали что что то не то, но пошли против себя.  

Если это имело такие последствия, то это говорит о том что у Вас потенциально сильная воля. 

Имеет смысл себе доверять и не желать никому зла, потому что все расхерачивая, Вы делаете это и с собой в том числе.

...а если глобально, то только с собой.

Вы почувствоваль силу своего минуса, сила Вашего плюса как минимум такая же. Это круто)

#905 дэвари

дэвари

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 05:29

У Вас случился слом воли, чувствовали что что то не то, но пошли против себя.  

...мудро подмечено...

#906 leoofsaintmark

leoofsaintmark

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 06:18

...всё можно исправить

процессы --- взаимообратные...

было бы желание, намерение на исцеление

#907 Z_7458

Z_7458

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 03:34

Слом воли - не, не думаю. В первую очередь отключение понимания и возможности к мысли и принятию решения, выблядки поганые - я всё вам помню! Как некая импотенция к адекваности и понимаю от этой проклятой рунической магии.

И боль в области сердца, как от прокола какого-то.

А читая вот это, уже от местного Алексея

Что-то происходит. - Чувства выходят на тонкий план. Это неплохо.

Они что-то делают. -  Они там и должны что-то делать.

Чето мне не хорошо. - Ваша фиксация исчезает. Почитайте Кастанеду, как его рвало при восприятии нагуаля. Что-то похожее. Это как дерево оторвать от земли. Это происходило так как ваши чувства тонкого больше чем ваши предыдущие чувства, в том числе чувство себя.  Их попытки говорить вы восприняли как оскорбление. Все это произошло из за того, что вас насильно вытащили на тот уровень, Вы ответили насилием и черным пиаром (как умеете) на ощущение насилия.

Я и так-то вспоминая уже на мат и проклятия перехожу, только что не в слёзы,

читая эти слова я понимаю, что уёбище и отребье для любого мага это Я...

И будьте Вы прокляты, иначе вам ответить я не могу,

иначе вам ответить на ваши тонкплановые хуйни я не могу,

но всей душой, каждой клеточкой - будьте вы прокляты_

Они что-то делают. -  Они там и должны что-то делать.

Это вообще охуенная фраза. Моё возмущение через край и на письме не передаваемо.

Всё это доказывает, что я ничтожество и со мной можно с любой позе.

Тем не менее, одно из силовых моих решений в отношении себя: без лжи и чёрного пиара, правда и искренность, как есть. Ну у меня тогда остались обломки чести и достоинства...со мной по чёрному, а я не стала. Иногда жалею...

Представьте каждый - вы оказываетесь в месте, где понимание ни своего состояния/себя, ни окружающего мира перестаёт функционировать. Механизм ломается. Начинаете пытаться как-то наладить координацию - в голове фразы, значащие непонятно что и непонятно как стыкуемые. (И ведь падла так и не признался, что он там со мной вытворял!) Собственно по здоровью это удар по сердечной деятельности, всякой психосоматики от совершеннешего бардака в голове и психоза удалось избегнуть,

в отличие от другой потерпевшей, у меня всё таки ментал и моя работа по продумыванию и принятию стратегии к отплыванию от ворот психушки.

Когда-то в студенческие годы мне предложили поучаствовать в опросе за 500р. Это ещё тогда... Я же девочка умная, я как могла уточнила, что же именно нужно будет делать за 500р - пройти опрос. Да с радостью, сколько надо раз. Группу проходящих опрос студентов второго-третьего курсов собрали в арендованном помещении, неплохом. Чай, удобные стулья...записали студаки и паспорта. Раздали опросные листки, у дверей встали двое. Я читаю вопросы, они про радио, телевидение, программы....вчитываюсь в формулировку. И мне что-то не нравится. Что-то странное. Провокация?...  как поступить правильно? как ответить правильно я не совсем поняла, решила ответить искренне и прямолинейно. Чтоб в случае чего хотя бы сама с собой в ладу и гармонии была. Я последняя из всех сдала свой опросный лист, нам раздали по 500р в конвертиках, мы расписались и ушли. Уж все свои 500р пропили, а у меня этот опрос всё с извилин не слезал - через полгода я случайно увидела для чего это и кто заказчик. Никаких последствий, кроме халявных рублей, но этот эпизод сильно повлиял на меня и мой выбор в дальнейшем.

Не будьте лопоухими и не давайте использовать себя кому-то в его, для вас неизвестных интересов. Там, где вы неосознаны, вас используют для своих (не ваших) целей. И отвечать будут либо родители несовершеннолетнего, либо сам школьник, которого поставили прочитать бумажку (напр как в Бундестаге). А потом при поступлении в ВУЗ что-нибудь припомнят. И всё нормально, ибо всё политика.

Всё нормально, только я изворачиваясь мыслью доказываю, что не сама я ноги раздвигала.

Это в качестве лирической сноски и мелкого указателя, что если надо было кому-то попасть туда, чтоб... - то позариться на мою кандидатуру можно было.

#908 Z_7458

Z_7458

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 10:30

Господа тонкоплановых дел мастера, я не рекомендую Вам удалять/редактировать сообщения в этой теме. Я лопоухая только в тонкопланово-магическо невидимом плане, всё остальное я предусмотрела. При том изначально.

У меня с Вами холодная война, поэтому я веду себя с должной предусмотрительностью. Я прекрасно помню, как мне здесь при всём честном народе крутили мозги и пытались запихать в психушку. А, и что-то там с чувствами, будьте вы все прокляты... Я помню всё это, всю ваши чернуху и дурдом для себя. Для того, чтоб не допустить повторения.

Эта тема посвящена тому, как простая немагичная неэкстрасенсичная девушка, которой владеющие всякой тонкоплановой невидимой хернёй товарищи испоганили жизнь и здоровье, за её кармы, недоразвитость и иные заслуги разумеется,

искала выход, ВЫХОД. Из сложившейся для неё в буквальном смысле непосильной (т.к. всё непонятно и невидимо) ситуации.

В то время как её пытались теми же тонкоплановыми способами упрятать в психушку.

Сейчас я неплохо провожу лето, и прилагаю все возможные и доступные мне на моём уровне развития усилия, чтоб удалиться. Как можно дальше от этого дурдома и фарса.
Когда мне создают, за мои кармы, поганость и недоразвитость, разумеется, невыносимые условия - я просто ухожу. Почему не сказать словами: "пшла вон", а что-то со мной делать, держать на занятии и пр?..
Меня спасло то, что я НЕСМОТРЯ НИ НА КАКИЕ "БЛАГИЕ" ВЛИЯНИЯ держала курс на выход.
И всем рекомендую: всегда держите курс НА ВЫХОД - и не собьётесь.

#909 Седьмая

Седьмая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 12:29

Почему я четыре месяца - сидела у них?

Вот смотри, четыре месяца ты сидела у них, а последствия аж на четыре года растенулись.

вот тебе песня в мотивацию:

слушай два раза в день.

с утра и вечером после обеда.

Расскажи потом как все произошло=) 

#910 O.Legenda

O.Legenda

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 09:13

Вот смотри, четыре месяца ты сидела у них, а последствия аж на четыре года растенулись.

вот тебе песня в мотивацию:

...

слушай два раза в день.

с утра и вечером после обеда.

Расскажи потом как все произошло=) 

каждому дано право самому определять где ему сидеть и как долго  :Chicken:

#911 Седьмая

Седьмая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 07:58

каждому дано право самому определять где ему сидеть и как долго  :Chicken:

Ну это как-бы никто не оспаривает. Просто я не понимаю, если человек 4 месяца был на курсах -  тренировках, а потом три года пишет, или что-то не получилось, или как-то не так были курсы или .....

#912 Z_7458

Z_7458

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 10:55

Ну это как-бы никто не оспаривает. Просто я не понимаю, если человек 4 месяца был на курсах - тренировках, а потом три года пишет, или что-то не получилось, или как-то не так были курсы или .....

Уважаемая Седьмая, вчитайтесь в тему. Я там максимально подробно, для своего уровня развития, разбираю момент "почему человек там сидит столько и не уходит", хотя уже всё вопиёт, что надо бежать не оглядываясь.
Их методы манипуляции достойны статьи, если не книги. Напр. "Не политические методы манипуляции человеком и управление его личностью" Ну политические и неполитические манипуляции я себе для разминки мозга и наработки плюсиков к интеллекту оставлю, а если по простому - то есть секты, мошенники, которые изучают людей как объект, как средство для реализации своих планов...о которых может лучше и не знать. Там такие методы отнятия осознанности и всякого ясного самосознания - я вас уверяю!

#913 Седьмая

Седьмая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 08:30

В любом случае вылезайте оттуда, нечего там делать.

#914 Miroslava

Miroslava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 09:19

Пока читала тему, силилась вспомнить, где слышала имя Д.Ч. Вспомнила-таки. Он обращался ко мне с вопросами по поводу его личности в этом году. Обычный около-магический товарищ. Таких пруд пруди. Помощь врача ему нужна (не согласованная работа полушарий головного мозга) больше, чем учитель. 

Относительно самой ситуации - не вижу ничего ужасного. Обычное дело, опять-таки. Здесь уже без меня всё, что нужно было сказать - сказали, добавить нечего.

P.S. Пламенный, он же Марс - рада видеть. :) 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных