Перейти к содержимому

Фотография

Магия Шамана

Сообщений в теме: 22

#1 Isihiast

Isihiast

Шаман

• Администраторы
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 05:24

"Магия Шамана" 

Длительность - 6 занятий. 
Даты занятий: 

Время занятий

Стоимость курса

ЦЕЛЬ КУРСА: 

Одни полагают, что Шаманы являются кем-то вроде народных лекарей, другие представляют их мистическими посредниками и избранниками Духов, третьи считают их способными воспринимать и путешествовать в иные реальности, четвертые называют Шаманов странствующими отшельниками, духовными аскетами, отгородившимися от социальной жизни. Кто из них прав? Какими возможностями обладает сознание Шамана, или через призму каких инструментов сознания он взаимодействует с миром? Кем, в действительности, является Шаман, и что же скрывается за мистической ширмой, именуемой Шаманизмом? Исконно тунгусо-маньчжурское происхождение слова “Шаман” дает нам первые ключи к ответам на наши вопросы. Корень «са» — знать, в эвенкийском «садэми» — знать, «савун» — знания, «саман» — есть не кто иной как человек, любящий знания. Любовь к знаниям есть то, что связывает каждого из нас. Это то, что дает нам возможность быть сильнее того кем мы были с момента начала чтения описания курса, в момент кем мы станем после, сделав новый шаг в эволюцию своего понимания и своих представлений. 

Целью курсов является не сделать из вас шаманов (это личный выбор), а раскрыть в каждом из вас те способности, которые необходимы ему в данный момент для успешного дальнейшего развития. На курсах вы получите не только знания, но и пройдете очищение и научитесь конкретным практикам.

Приглашаю всех желающих на курс 1 “Магия Шамана”, который не только раскрывает секреты и методы воздействия Шамана, но и дает уникальную возможность прочувствовать поразительную, волнующую и беспрецедентную атмосферу “Духа Шамана”, открывающую участнику новые возможности его сознания. 

ПРОГРАММА КУРСА

1 занятие 
. Введение: Понятие шаманизм, сознание Шамана, инструменты воздействия. 
. Работа с анахата чакрой. 
. Открытие священного пространства Шамана. Принцип работы. 
2 занятие 
. Энергетические центры (чакры) в шаманизме. 
. Работа с энергетическими центрами. 
. Техника наполнения, выравнивания целостности энергией. Практика. 
3 занятие 
. Тотемное животное (Дух помощник). 
. Техника поиска тотемного животного, взаимодействие с ним. (Практика) 
4 занятие 
. География шаманского мира: понятие верхний мир, средний мир, нижний мир. 
. Техника путешествия в нижний мир. (Практика) 
5 занятие 
. Понятие Души в шаманизме. 
. Путешествие в верхний мир, поиск ответа. (Практика) 
. Техника поиска артефакта. (Практика)
6 занятие 
. Взаимодействие с миром растений. 
. Настройка на растение, получение от него информации. (Практика) 
. Взаимодействие с ветром, техника договора по изменению стихии. (Практика)

#2 Isihiast

Isihiast

Шаман

• Администраторы
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 07:40

Доброго времени. Меня зовут Максим . Хочу поделиться, как начался мой Путь.

В 14 лет мне в руки попала книга по магии. Там были описаны практики и медитации, которые я начал практиковать. Тогда и начались первые включения и знакомство с миром непроявленным. На тот момент было сделано много открытий, которые я вспоминаю с удивлением, всё начало получаться. Если взять аналогию с Платоновой пещерой, пришло понимание, что тени – это только тени.

Далее в армии в Забайкалье, на пограничной заставе, мир продолжал знакомить меня с магией нашей планеты: шаманский лес (очень точное его описание позже я нашёл в книге В. Серкина «Хохот Шамана»), священные места Шаманов, живые исцеляющие родники, имеющие своё сознание и меняющие свое отношение к человеку, если он без уважения относился к ним (именно тогда пришло понимание, что такое «Живая вода»). Вернувшись из армии домой, я начал заниматься травничеством.

Походы в лес… Там первый раз, что называется, я прикоснулся к великой Силе. В некоторых традициях это называется «Шаманская болезнь». С этого начался новый этап.

Тогда я решил найти технику по взаимодействию с растениями, чтобы получить прямое знание непосредственно от них самих: что они исцеляют и как их применять. Перебрав огромный пласт предлагаемых услуг в области травничества, эзотерики, наткнулся в одном из ресурсов на центр развития сознания Алексея Похабова «Арканум». Там было описание способов работы с растением: как настроиться и как его почувствовать. Проучившись год в этом центре, стал куратором. Тут начало приходить понимание, что больше всего меня заинтересовали шаманские практики. Потом были самостоятельные встречи с Шаманами, ритуалы, знакомство с Николаем Ооржаком, который и открыл мне дорогу. Благодаря центру «Арканум» я попал первый раз в Мексику в ретрит-центр «7 Стрел». Знакомство с традицией «Красного Пути». Церемонии с «Растением силы». Знакомство с посвящённым жрецом Майя Доном Бартоломео (Майя верят, что через него говорит Вселенная). Великий человек!

От каждой встречи, каждой поездки я получал практики и знания. Встречи с огромным количеством людей, несущих знания разных традиций, дополняли мою картину мира.

На данный момент я иду, иду своим Путем... Пытаюсь донести людям уважительное отношение к Матери Земле, ко всему проявленному, к небу, природе, Вселенной, Предкам! И непроявленному: к той силе, что выше нашего сознания. Уважение и принятие мира, который создан нами вместе и по отдельности каждым. Благодарю Всех, кто были моими учителями, друзей, поддерживающих меня и идущих рядом на данный момент. И звёздочке, сияющей на берегу Тихого океана.

#3 Ирина Микерина

Ирина Микерина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 02:51

Максим, огромная благодарность за знания, за предоставленную возможность прикоснуться и погрузится в такую интересную часть мира магии. Изумительные работающие практики! Общение с тотемными животными, с Учителями и Ангелами, с растениями и с ветром, все это кажется настолько невероятным, но оно есть, это тоже существующая реальная действительность. Спасибо тебе огромное за душевность, открытость, за поддержу и за знания!
БлагоДарю!!! АХО!!!
(второй поток первый курс)

#4 Isihiast

Isihiast

Шаман

• Администраторы
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 03:54

Впервую очередь,Это ваши усилия и работа в практиках. БлагоДарю!!! АХО!!!

#5 Bignikkit

Bignikkit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:26

Полностью согласен с Ириной! Это было удивительное путешествие в Шаманские знания.  Очень подкупает искренность Максима, желание раскрыть все темы максимально, обучить. Порой и заставить работать)) Очень важно когда человек преподает то, что знает и любит. Это как раз тот самый случай! Это безусловно Дао Максима, и он с любовью это делает! Спасибо еще раз, Максим! Ахо!!!

#6 svetlanka48

svetlanka48

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 05:01

Огромное спасибо Максиму за его труд и желание вложить в нас знания ! Я каким то волшебным образом попала на этот курс и с каждым занятием понимала ,что это именно то что мне сейчас нужно, именно те знания которых мне не хватает! Максим помогает увидеть мир с другой стороны, начинаешь понимать ,что всё вокруг живое и имеет своё сознание ( и ветер, и камни, и растения, и земля , и вселенная)и можно научиться с этим взаимодействовать! Я бы даже сказала НУЖНО этому учиться! Если всё вокруг способно прийти на помощь ,нужно научиться это принимать! И принимать с благодарностью! Очень жду начало второго курса! До новых встреч))

#7 Виктория Магма

Виктория Магма

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 05:55

Максим, от всей Души БлагоДарю тебя, за такой замечательный и увлекательный курс.

Шаманизм стал немного неожиданным витком в моей жизни и я счастлива, что моим Учителем стал именно Максим. Это многогранный, прекрасный человек, который делится своими знаниями и своим опытом со 100% отдачей. Практики очень глубокие и серьёзные, после каждой из них понимаешь, что ты уже не будешь прежним и твой Мир меняется и становится намного ярче и интересней. Но самое главное чему учит Максим - это Любви...Любви безусловной ко всему живому, ведь всё что нас окружает имеет свою Душу!

Закончен первый курс...

И тонкой струйкой дым костра струится.

Совсем чуть-чуть испытываю грусть,

Но Дух мой говорит:" Смотри вперёд,

Там множество чудес....

И скоро вновь всё повторится!"

С нетерпением жду второй курс!))) 

Максим, ещё раз благодарю тебя за всё! Для меня ты Человек с большой буквы, с открытым сердцем и светлой Душой!

Желаю тебе Любви, Света, Добра, Удачи на Пути, хороших попутчиков, мудрых Учителей, крепкого намерения и силы Духа!

АХО!!!

#8 viktoriyaluna

viktoriyaluna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:38

Огромная благодарность, что получилось взять так много!!! 
Шаманизм передается от сердца к сердцу. Мне кажется у нас это получилось. Очень много дано знаний, правил, законов по которым живет этот мир. Но самое главное - появилось ощущение что мне рады в этом мире) 
Это как вход) после чего у каждого разворачивается свое взаимоотношение с эти пространством. 
Лично у меня, ощущение что я вышла за прописанные сценарии своей жизни и кое что кардинально поменяла. Это дает крылья за спину! 
Спасибо!
(первый поток первый и второй курс)

#9 AKrym

AKrym

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:01

Очень благодарна Максиму за этот курс, за Знания!!! Получила больше, чем ожидала...Спасибо, Учитель, за толерантность, умение объяснять и огромную ответственность D83DDE4F.pngD83DDC9A.pngD83DDC9A.png

#10 Александр Хороший

Александр Хороший

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:41

Благодарю Максима за полученные знания.

Рад что прошел данный курс. Он стал для меня чем то новым. Путешествия и ощущения в разных мирах мне очень понравились. Также раскачалась визуализация. АХО!

#11 Наталия Бу

Наталия Бу

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:53

Великолепный курс! Макс, спасибо огромное!

Было очень познавательно и проникновенно. Вначале неясно было, как можно проводить занятия по шаманизму дистанционно, но всё получилось отлично)))

Удалось взглянуть на мир "глазами шамана" и почувствовать бесконечность мироздания. Однозначно хочется продолжения!!!

АХО!

(первый поток, первый и второй курс)

#12 агин

агин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 08:57

Опыт, полученный на первом курсе и практики, расширившие мои способности, каждый день открывают знания. Сохраните полученное и сберегите накопленное. Большая благодарность всем, кто вместе со мной был в потоке и проктиках. Максим показал нам направление дальнейшего развития. Спасибо Максим и ребята. до скорой встречи.

#13 Эля Ги

Эля Ги

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:26

Большое спасибо, Максим! Это было здорово! Время пролетело, не заметила. Сегодня весь вечер чувствую, что чего- то не хватает, пятница, а занятия нет. Спасибо тебе за знания, отсутствие шаблонов и догм, за подробный «разбор полётов» и внимание к каждому участнику вне зависимости от уровня подготовки. Очень хочется продолжения!!!

#14 агин

агин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:14

Да. границы и рамки мы создаем сами.

#15 Олеся Дубровская

Олеся Дубровская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 02:55

Большая благодарность Максиму за увлекательный обучающий курс в мир шаманизма. Очень простые техники, доступные для понимания любого начинающего на тернистой дороге магии. Самое главное - взять на этот курс намерение работать над собой, забыть на диване лень и отговорки и тогда магия шамана откроется вам в ярких красках как открылась мне. Путь шамана - это путь сердца. Слушая свое сердце, я увидела как мир говорит со мной и ведет меня бережно и заботливо по пути познания этого удивительного мира. И неважно - выберу я путь шамана или нет, главное - я получила ключи, которые позволяют мне быть эффективной, сильной и счастливой каждый день))). 

#16 Ольга Тхор

Ольга Тхор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 03:46

Огромная Благодарность Максиму за этот курс! За то что он так щедро делился своим опытом, это бесценно! Те ключи что давал Максим открывают очень многие двери! Курс мне лично очень помог многое прояснить и понять. Конечно хочется продолжения. Без учителя это направление изучать сложно, спасибо Максиму что все подробно объяснял и передавал состояния. D83DDE4F_2x.pngD83DDE4F_2x.pngD83DDE4F_2x.png

#17 Елена Бережная

Елена Бережная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 04:12

Благодарю Максима за очень интересный курс! Спасибо за открытость, доброжелательность, подачу информации, её уникальность. Увидеть мир глазами Шамана, почувствовать его - это большая удача в жизни. Очень надеюсь на продолжение занятий и в более прикладном формате: обучение камланию на бубне, игре на варгане)). (Первый поток первый и второй курсы).

#18 Marina_Gorshunova

Marina_Gorshunova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 05:50

Выражаю огромную БлагоДарность Максиму за знания, которые непременно превратились в опыт! Мы постоянно познаем этот Мир, впитываем его и пропускаем через себя, собирая те недостающие на данный момент паззлы, которые заставляют сердце биться чаще и ум замолкать! Это прекрасное начало путешествия в Мир Шаманизма, где уважение и единство сплетаются в один поток и такое счастье ощущать себя частью этого потока! Благодарю за все то, что Максим вложил в каждого из нас, как оберегал на практиках и подробно все объяснял! Путь сердца - путь на частоте самого Мира! АХО!

#19 КристинаP

КристинаP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:36

Хочу присоединиться ко всему написанному выше!могу отметить невероятное терпение, доброжелательность и истинное стремление помочь Максима! Он почти как тот Дон Хуан, который растолковывал всего боящемуся в начале Кастанеде простые истины)
Благодаря Данному курсу я впервые начала понимать кто же такие шаманы, что они делают и как это работает (частично). Ездила год назад к шаманам на ретрит, наблюдала за всем... они не поясняли своих ритуалов, а я не интересовалась, а просто выполняла, но теперь, вспоминая поездку, понимаю - ага! Тут открывали шаманское пространство, тут закрывали! Теперь понятно почему тут, а не там и т.д.
Мир шаманизма таит в себе очень много интересных открытий! И я уверена, что совершу ещё не одно! И ВЫ совершите! Открытий на всех хватит!))
Рекомендую этот курс всем начинающим шаманам, услышавшим зов и простор странникам, ищущим своего пути!
Максим, за всё благодарю
АХО

#20 КристинаP

КристинаP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:44

P.S. (первый поток первый и второй курс)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных