Перейти к содержимому

Фотография

Презентация

12 августа 2017 г.

Сообщений в теме: 9

#1 Isihiast

Isihiast

Шаман

• Администраторы
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 10:40

Доброго времени суток, уважаемые жители и гости "Планов Реальности"

Меня зовут Максим Голубович. Хочу поделиться, как начался мой Путь.

В 14 лет мне в руки попала книга по магии. Там были описаны практики и медитации, которые я начал практиковать. Тогда и начались первые включения и знакомство с миром непроявленным. На тот момент было сделано много открытий, которые я вспоминаю с удивлением, всё начало получаться. Если взять аналогию с Платоновой пещерой, пришло понимание, что тени – это только тени.

Далее в армии в Забайкалье, на пограничной заставе, мир продолжал знакомить меня с магией нашей планеты: шаманский лес (очень точное его описание позже я нашёл в книге В. Серкина «Хохот Шамана»), священные места Шаманов, живые исцеляющие родники, имеющие своё сознание и меняющие свое отношение к человеку, если он без уважения относился к ним (именно тогда пришло понимание, что такое «Живая вода»). Вернувшись из армии домой, я начал заниматься травничеством.

Походы в лес… Там первый раз, что называется, я прикоснулся к великой Силе. В некоторых традициях это называется «Шаманская болезнь». С этого начался новый этап.

Тогда я решил найти технику по взаимодействию с растениями, чтобы получить прямое знание непосредственно от них самих: что они исцеляют и как их применять. Перебрав огромный пласт предлагаемых услуг в области травничества, эзотерики, наткнулся в одном из ресурсов на центр развития сознания Алексея Похабова «Арканум». Там было описание способов работы с растением: как настроиться и как его почувствовать. Проучившись год в этом центре, стал куратором. Тут начало приходить понимание, что больше всего меня заинтересовали шаманские практики. Потом были самостоятельные встречи с Шаманами, ритуалы, знакомство с Николаем Ооржаком, который и открыл мне дорогу. Благодаря центру «Арканум» я попал первый раз в Мексику в ретрит-центр «7 Стрел». Знакомство с традицией «Красного Пути». Церемонии с «Растением силы». Знакомство с посвящённым жрецом Майя Доном Бартоломео (Майя верят, что через него говорит Вселенная). Великий человек!

От каждой встречи, каждой поездки я получал практики и знания. Встречи с огромным количеством людей, несущих знания разных традиций, дополняли мою картину мира.

На данный момент я иду, иду своим Путем... Пытаюсь донести людям уважительное отношение к Матери Земле, ко всему проявленному, к небу, природе, Вселенной, Предкам! И непроявленному: к той силе, что выше нашего сознания. Уважение и принятие мира, который создан нами вместе и по отдельности каждым. Благодарю Всех, кто были моими учителями, друзей, поддерживающих меня и идущих рядом на данный момент. И звёздочке, сияющей на берегу Тихого океана. 

#2 Isihiast

Isihiast

Шаман

• Администраторы
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:11

Приглашаю всех желающих на презентацию 12.08.2017 с 19-00 до 20-00 мск.

На презентации хочу рассказать вам о себе и представить вашему вниманию курс "Магия Шамана"

Также по возможности отвечу на ваши вопросы.

Презентация состоится на сервере ТимСпик "Планов Реальности" в комнате "Магия Шамана"

Жду всех желающих. Вход свободный. 

АХО
D83DDE4F.pngD83DDE4F.pngD83DDE4F.png

#3 Sirius-144

Sirius-144

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 02:55

Добрый день! А как можно принять участие?

#4 Isihiast

Isihiast

Шаман

• Администраторы
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 04:16

Добрый день! А как можно принять участие?

Добрый день! Просто в назначенное время заходите в комнату!

#5 Sirius-144

Sirius-144

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 05:36

Добрый день! Просто в назначенное время заходите в комнату!

Эх, а адрес? Я в первый раз буду участвовать..)

#6 Isihiast

Isihiast

Шаман

• Администраторы
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 05:47

Эх, а адрес? Я в первый раз буду участвовать..)

Написал в личку)

#7 alex_z

alex_z

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 03:09

Доброго времени суток! Пришлите, пожалуйста, адрес teamspeak-сервера.

#8 Baraka

Baraka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 05:24

Мне тоже скиньте ссылку на скачивание тимспик

#9 Isihiast

Isihiast

Шаман

• Администраторы
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 06:22

Презентация состоится на сервере ТимСпик "Планов Реальности" в комнате "Магия Шамана" (адрес сервера - 46.51.172.73)

#10 Isihiast

Isihiast

Шаман

• Администраторы
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 07:45

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12.08.2017 года состоялась моя презентация курса.
Для тех, кто не был в курсе, либо не смог присутствовать на самой презентации, выкладываю ссылку на запись.
Запись презентации от 12.08.2017 можно
 скачать здесь.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных