Перейти к содержимому

Фотография

Вход в работу с глубокой медитацией

7 октября 2017

Сообщений в теме: 106

#1 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 18 Август 2017 - 01:27

Краткий вводный курс в практику медитации. 

Время проведения: 7 октября 2017 года с 13.00 до 16.00

Курс посвящен наработке навыка погружения в состояние пустотной осознанности, укреплению связи с Высшим Я, стяжанию благости или энергии с высших планов.  

Пустотная осознанность - это такое состояние, когда ум освобождается от ненужных программ и блоков, раскрывая свою естественную природу. В этом состоянии человек получает возможность осознать глубину самого ума, тогда как в норме мы не знаем что такое ум, но осознаем лишь его внешние проявления в виде мышления, внимания, памяти и восприятия. Когда мы освобождаемся от давления внешних факторов через восприятие, выходим за пределы потока мыслей, за пределы памяти и личной истории, когда внимание уходит в глубину, тогда раскрывается сам ум как чистое сознание, как источник всех остальных качеств. Само пребывание в этом состоянии дает обновление, усиление сознания и коррекцию некоторых процессов в теле в соответстви с естественными законами.

Укрепление связи с Высшим Я означает, что в спокойном уме, углубленном медитацией, может отразиться высшая сущность, которая вне ума, но может проявляться в нем как отражение неба в воде. В этом выровненном состоянии мы приближаемся к подлинной самореализации себя как Духов, пришедших в этот мир с определенным намерением, а так же к правильному отождествлению со своей истинной природой, превосходящей этот мир, ум, жизнь, смерть, ограничения личности.

Будет уделено внимание практике настраивания себя в резонанс с вибрациями высших планов, взаимопроникновению высших энергий души и сил физического мира.

Внешние следствия этих состояний могут выражаться у каждого по-разному в соответствии с особенностями его психической и физической структуры, глубинными задачами. Но главные следствия, которые должны проявиться - расширение границ возможного в гармонии с миром.

Основной упор будет сделан на объяснение практики, обсуждение вопросов с ней связанных, а так же на обсуждение вообще понятий высшего Я, пути, осознанности и связи всего этого с повседневной жизнью. Но практика медитации тоже будет. 

Прийти могут все желающие, как новички, так и те, кто уже давно практикует медитацию.

Время занятий - с 13.00 до 16.00 по московскому времени

Стоимость - в виде пожертвований. Сколько дадите, на ваше усмотрение. 

Всю информацию о способах внесения пожертвований можно найти по этой ссылке

Всю информацию о программе для аудиоконференций "Тимспик" можно найти по этой ссылке

Информация о комнате в Тимспике, где будут занятия, находится по этой ссылке

Ссылки открываются только у тех, кто уже имеет доступ к соответствующему разделу форума. Если вы приняты в проект, а ссылки всё равно не открываются, напишите пожалуйста об этом мне. 

Для работы в проекте наушники иметь обязательно. Программу для конференций лучше скачать за несколько дней до начала занятий, чтобы успеть в ней разобраться.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться на этом форуме и оставить заявку в этой теме. 

Всем успехов в развитии!

#2 ЕленаМанн

ЕленаМанн

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 05:17

Добрый день! запишите, пожалуйста.

#3 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 07:40

Записал

#4 Jasmine

Jasmine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 11:42

Добрый день! запишите, пожалуйста.

#5 Елена Бережная

Елена Бережная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 11:57

Здравствуйте, Сергей! Запишите меня , пожалуйста!

#6 Марина Барзенкова

Марина Барзенкова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 09:52

Доброго времени, Сергей! Запишите, пожалуйста :) 

#7 ILANA.MUZA

ILANA.MUZA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 11:50

Сергей, доброго времени суток! Запишите ,пожалуйста!

#8 Нагима

Нагима

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Интересы:Саморазвитие

Отправлено 22 Август 2017 - 03:23

Приветствую! Пожалуйста, запишите.

#9 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 08:05

Всех записал

#10 Татьяна Fed

Татьяна Fed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:40

Добрый день! Меня тоже запишите пожалуйста.

#11 Матар

Матар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 05:53

Запишите меня, Сергей. 

#12 Вера Фёдорова

Вера Фёдорова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересы:медитация

Отправлено 23 Август 2017 - 08:37

Приветствую, Вас, Сергей! Запишите меня , пожалуйста!)))

#13 Oria

Oria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 07:03

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста.

#14 Марина Аронофски

Марина Аронофски

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:,fkfyc

Отправлено 26 Август 2017 - 07:48

Краткий вводный курс в практику медитации. 

Время проведения: 7 октября 2017 года с 13.00 до 16.00

Курс посвящен наработке навыка погружения в состояние пустотной осознанности, укреплению связи с Высшим Я, стяжанию благости или энергии с высших планов.  

Пустотная осознанность - это такое состояние, когда ум освобождается от ненужных программ и блоков, раскрывая свою естественную природу. В этом состоянии человек получает возможность осознать глубину самого ума, тогда как в норме мы не знаем что такое ум, но осознаем лишь его внешние проявления в виде мышления, внимания, памяти и восприятия. Когда мы освобождаемся от давления внешних факторов через восприятие, выходим за пределы потока мыслей, за пределы памяти и личной истории, когда внимание уходит в глубину, тогда раскрывается сам ум как чистое сознание, как источник всех остальных качеств. Само пребывание в этом состоянии дает обновление, усиление сознания и коррекцию некоторых процессов в теле в соответстви с естественными законами.

Укрепление связи с Высшим Я означает, что в спокойном уме, углубленном медитацией, может отразиться высшая сущность, которая вне ума, но может проявляться в нем как отражение неба в воде. В этом выровненном состоянии мы приближаемся к подлинной самореализации себя как Духов, пришедших в этот мир с определенным намерением, а так же к правильному отождествлению со своей истинной природой, превосходящей этот мир, ум, жизнь, смерть, ограничения личности.

Будет уделено внимание практике настраивания себя в резонанс с вибрациями высших планов, взаимопроникновению высших энергий души и сил физического мира.

Внешние следствия этих состояний могут выражаться у каждого по-разному в соответствии с особенностями его психической и физической структуры, глубинными задачами. Но главные следствия, которые должны проявиться - расширение границ возможного в гармонии с миром.

Основной упор будет сделан на объяснение практики, обсуждение вопросов с ней связанных, а так же на обсуждение вообще понятий высшего Я, пути, осознанности и связи всего этого с повседневной жизнью. Но практика медитации тоже будет. 

Прийти могут все желающие, как новички, так и те, кто уже давно практикует медитацию.

Время занятий - с 13.00 до 16.00 по московскому времени

Стоимость - в виде пожертвований. Сколько дадите, на ваше усмотрение. 

Всю информацию о способах внесения пожертвований можно найти по этой ссылке

Всю информацию о программе для аудиоконференций "Тимспик" можно найти по этой ссылке

Информация о комнате в Тимспике, где будут занятия, находится по этой ссылке

Ссылки открываются только у тех, кто уже имеет доступ к соответствующему разделу форума. Если вы приняты в проект, а ссылки всё равно не открываются, напишите пожалуйста об этом мне. 

Для работы в проекте наушники иметь обязательно. Программу для конференций лучше скачать за несколько дней до начала занятий, чтобы успеть в ней разобраться.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться на этом форуме и оставить заявку в этой теме. 

Всем успехов в разви

#15 Марина Аронофски

Марина Аронофски

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:,fkfyc

Отправлено 26 Август 2017 - 08:03

Добрый день. Пожалуйста, внесите меня в список участвующих

#16 Хаара

Хаара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:57

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. Спасибо.

#17 Baraka

Baraka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:44

Заявка

#18 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 680 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 01:41

Сейчас на Кайласе, как вернусь всех запишу в середине сентября

#19 Sirius-144

Sirius-144

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 01:06

Здравствуйте! Будьте добры, запишите, пожалуйста!

#20 Sna

Sna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 09:09

Сергей запишите меня пожалуйста

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных