Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Раскрытие сердца"

В этой теме нет ответов

#1 AlbinaKam

AlbinaKam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 11:36

Хотела бы выразить огромную благодарность после прохождения проекта "Раскрытие сердца" Сергею Мельникову. Эффект после практик был разительный, не сказала бы, что я их особо интенсивно делала, бывало время я практиковала гораздо больше и по времени и по уровню концентрации, но тут произошел какой-то буферный эффект и меня просто выбросило в какие-то неведомые до этого поля, первый раз я почувствовала любовь к миру и к жизни настолько глубокую и сильную, что казалось она сейчас начнет изливаться через мои края и затопит все вокруг. Смею предположить, что только от нахождения в поле Мастера уже начинают происходить сильные изменения сознания.

Под впечатлением написалось: "Когда Свет начинает прорываться сквозь преломления и фильтры, когда Любовь переполняет сердце, все что тебе остается - это источать ее на все вокруг: на врагов и друзей, на близких и на весь мир, до самых его темных потаенных уголков, ибо сдерживать этот поток уже невозможно и бессмысленно."

Искренние слова благодарности, практикую дальше, обязательно продолжу обучение у Сергея на других курсах. Спасибо, Душа!  :Shy_1: 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных