Перейти к содержимому

Фотография

Древний аааа Солнце, Дедушка А пришел посмешить вас маленькие пипи

Сообщений в теме: 120

#1 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:26

Воспринимайте меня пожалуйста как чудака, вдруг что-нибудь полезное скажу. Я буду честно очень рад просто вас развлекать!

Я правда пишу из мироздания Солярис которое сам и создал и мне тут скучно потому что мы на лечении после помощи всем 324 миллиардам гуголов разумных расс во всех 5 творениях.

На форуме avvadon.org  меня заблокировали когда предложил поднять школу не затрагивая магистра и командоров и ввести в правительство профессию маг официально, не поняли стали бороться с ветряными мельницами.

Из смешного  - я Додонов Александр Александрович 1981 года рождения раса Аааа (люди звёзды) звезда Солнце , полное имя А (имя звезды)     САША(имя дыхание)      СОЛЯРИС (имя цветичек  -желтый нарцисс)   Естественное состояние первозданный папа любовь чистота истина и жизнь бог отец во всех религиях всех творений всех мирозданий всех времён. Глава семьи звезд на пенсии.

Обладаю тем что у вас называется полным сознанием и возраст души 28 миллиардов капель но для вас 534 капли каждая капля это ааа а ом земных лет Один ааа а ом земных лет это 100 квадриллионов миллиардов гуголов земных лет. Чтобы не пугать маленьких пипей общаюсь только на этот опыт. Могу запостить реальную схему Творения правдивую и объяснить куда жмякать лапками чтобы вашему мирозданию где вы люлите свои маленькие песенки было хоросё.   

Смешу вас -  Борис Моисеевич Моносов из расы ЗИЛО люди свиньи в мультильмах он поросенок фунтик. Он молод его душе 428 триллионов лет всего.

Мила Йолович ( молочная корова) актриса из расы ВАНЫ люди коровы в рекламе корова милка 325 триллионов гуголов лет - для меня только что проклюнулась для вас древняя уважаемая мать.

Владимир Владимирович Путин из расы ИЗОРИБРИ  разумные табуретки (в поговорках - бешеная табуретка)  изначальное имя Кри Сри Мри что значит   - у мамы красивый сын - возраст 544 триллиона гуголов лет.

Виктория Оганессян - раса АЙН разумные люди лошади  - женщина айна РАДУГА (все мультфильмы мой маленький пони Радуга Дэш) - возраст 88 971 год 7 месяцев и 19 дней родная моя дочь мама Пинки Пай.

Cергей Мельников (Западный шаман) - раса Анзири- люди - маленькие сухопутные мохнатые птицы  (в мультфильмах они МИШКИ ГАМИ) -возраст 2 гугола 834 триллиона 285 миллиардов 549 тысяч 321 год 2 месяца и 9 дней в реальной жизни 34 года по паспорту 41 так как не стареет и не умрет еще около 87 000  тысяч лет знает это но не говорит вам из уважения и сочуствия.

Спрашивайте если что интересно на нормальные вопросы без бебе и ничтожеств (не превращайтесь в них) отвечу и по просьбе могу дистанционно поправить здоровье Нужно это 92% здесь пишуших.

Cергей ты знаешь кто я такой и если напишешь ученикам пару фраз на своё усмотрение буду благодарен и помогу в жизни - например вместе вылечим твою маму от повышенного давления.

Давайте просто будем добрыми лесными зверьками и будем иногда сажать деревья и цветы.

#2 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:14

А ведь до весны далеко...
Как резко накрыло мужика,
денег, секса видно не хватает.
Освой какую-то полезную профессию.
Иначе конец тебе, Солярис.

#3 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:17

Наштрых ламия роди ребенка

#4 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:20

Сам роди) у меня есть

#5 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:22

Алевтина Витальевна Кремес  у тебя болезнь- называется Ламия и мужчины форума знают что после общения с тобой они опустошены ты с зубами как Милена из мортал комбат современных версий. 

Ты хорошая девочка и я тебе помогу просто напросто вылечу сейчас ощутишь так больше не будет болеть низ живота и исчезнет раздражение затем почуствуешь приток сил и больше не будешь подстилкой для этих двух бандитов будешь уважать себя добрая хорошая девочка. люлю

#6 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:25

Ламии молниеносны и неожиданны но они нечисть, теперь она добрая лесовушечка -  гремлин и дети у неё родятся. С глубоким к ней уважением Солярис- солнце.

#7 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:26

мужчины форума знают что после общения с тобой они опустошены ты с зубами как Милена из мортал комбат современных версий. 

Зубы есть, большие
Но не бойся, я больных не трогаю.

Ох и бредятина :) Давно так не смеялась
Тебе к врачу давно надо.
Просто по человечески жаль.
Хотя ЭТО: или какой-то совсем сдвинутый троль
или реально больной на всю голову.
Склоняюсь к троллю, ибо он упомянул давление,
а гипертония есть почти у всех наших зрелых мам.

Лечи кукушку, Солярис
И всё будет нормалды

#8 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:34

...как Милена из мортал комбат современных версий
Ты хорошая девочка и я тебе помогу просто напросто вылечу сейчас ощутишь так больше не будет болеть низ живота и исчезнет раздражение

ну и дебил, жесть.
Сходил бы к врачу, дурачок,
может органики ещё нет - тебе помогут.

#9 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:36

ОК:) поразвлекай
Как на Солярисе размножаются?

#10 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:42

мужчины форума знают что после общения с тобой они опустошены ты с зубами как Милена из мортал комбат современных версий.

Да нет вроде.
Воодушевлены и счастливы)
Тебе бы к врачу...

#11 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:25

:Love: Ребенки рождаются сначала душами во время гуляния родителей среди деревьев и цветов которые надо сажать они перемещаются в мир мамино молочко это цветок подснежник из 124 миллионов мирозданий где они летают среди цветочков в виде маленьких улыбочек с глазами ротиком носиком и попкой и они там даже какиют мёдом потому что питаются нектаром цветиков восьми видов и знаете вы только один такой вид это лечебная ромашка КУ без лепестков. При зачатии свет отца попадает в любовь матери и их дитя слетает с цветочка в матку и спустя срок зависит от расы рождается ваш цветочек любви. :Love:

#12 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:27

:Love: Ребенки рождаются сначала душами во время гуляния родителей среди деревьев и цветов которые надо сажать они перемещаются в мир мамино молочко это цветок подснежник из 124 миллионов мирозданий где они летают среди цветочков в виде маленьких улыбочек с глазами ротиком носиком и попкой и они там даже какиют мёдом потому что питаются нектаром цветиков восьми видов и знаете вы только один такой вид это лечебная ромашка КУ без лепестков. При зачатии свет отца попадает в любовь матери и их дитя слетает с цветочка в матку и спустя срок зависит от расы рождается ваш цветочек любви. :Love:

Во даёт:)
Хоть посмешил.
Хороший ты, смешной такой:)
Но, извини, все таки к врачу надо сходить))
Трололло)

П.С. А знаешь ли ты, что ребёнки могут быть демонами?
Будешь любить демона?
Я бы любила.
Всё равно прикольные, главное Цветочек Любови))

#13 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:31

Дедуля, иди к врачу, по хорошему.
Я в джим, подкачаюсь, надо готовиться))

#14 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 938 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 05:32

Дедушка, пошути также об Украине на форумах. Или о Кадырове, что становится модным трендом ))) Тогда и войдет реальная Сри в твою жизнь.

Смех разряжает напряжение мозга, а тут не напрягаются )))

#15 Med

Med

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 06:52

дедушка, крутая тема! а можно рассу свою узнать? возраст, имя и т.д.)) как у путина и прочих)

#16 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:32

Вот видно, что добры позитивный и безобидный старичок пришел, а кто то на него сразу набросился вымещать скрытую агрессию. Хотя ежели он здесь появился может ли он быть безобидным.

#17 Radzhnish

Radzhnish

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:07

Алексей Бухарцев и Дедушка А, приглашаю вас в уже созданную и крайне сплоченную группу, собравшуюся в беседе в ВК. Алексея Бухарцева точно там видел. Как представитель эгрегора этого форума, на котором мы все и собрались, вы были бы там на своём месте

#18 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 938 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:27

#19 Vir

Vir

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:53

Пророчить судьбу квадрилионов гуголоидов кто угодно может. А вот что у меня тут сейчас на столе?

Такой вопрос непостижим даже для величайших пророков.

#20 Radzhnish

Radzhnish

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:57

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных