Перейти к содержимому

Фотография

Древний аааа Солнце, Дедушка А пришел посмешить вас маленькие пипи

Сообщений в теме: 120

#21 Евгений.

Евгений.

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:26

Че то слабовато для творца предложение подправить здоровье :Laught_2: . А мою точку восприятия можешь изменить, так, чтобы я по мирам гулял, как кленовый лист летает во время бури? Hу сам же предложил помочь, я не просил.

#22 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:26

Vir   кошелёк в нём 23 тысячи рублей кисти из волос и бумаги по строительному имуществу.

#23 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:33

Евгений ты в мироздании "ягода рябины" подойди на улице к дереву и скажи - МОЙ ЦВЕТОЧЕК - и попадешь в мироздание "разнообразие жизни" на первый взгляд все прежнее так как фрактальное подобие но переход и события ощутишь в полной мере и они будут полезны для тебя. Продержишься ты 4 часа а потом беги к дереву и прикоснувшись говори - ХОЧУ НАЗАД

#24 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:49

Vir   кошелёк в нём 23 тысячи рублей кисти из волос и бумаги по строительному имуществу.

Дедушка так ты всезнающий, можешь и номер который завтра выиграет в лотерее сообщить?

#25 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:55

Galdr 841939746521  - джекпот в следующем тираже русского лото      Чтобы проверить 5 цифр 20 тысяч рублей - 82139  6984589  - вот это выигрыш наверняка

#26 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:22

Дедуля, в какой ветке Я?
Когда был переход?
И сколько их было за последний месяц)

С ним хоть весело:)

#27 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:20

Наштрых  , благодарю лапочка  - твоё мироздание "уснувшая тишина" последний переход был  2 минуты назад из мироздания лазарет мироздания поменьше полетели обратно наверх восьмерки бесконечности в творение большая спиральная галактика мирозданий "Нежный улыбающийся цветочек"   За последний месяц их было 324 триллиона.

#28 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:36

Отвечаю на незаданные вопросы.

кто ты - солнце

ты моносов - нет я додонов александр александрович

ты демиург - нет я всесущий непознаваемый первозданный творец любовь

ты джигурда - нет джигурда это мой сын демон дудочник копрачикос а в прошлом скоморох демиург Ярило

ты нас будешь учить - если хотите могу научить делать детские сны это реальная магическая специализация магов миражей - типичный фей миражей это певец витас - он из расы лесных древов имя - буратино

ты наказал моносова - да он в мироздании черная яма с чертями

он правда фунтик - да

#29 Med

Med

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:24

Отвечаю на незаданные вопросы.

ты мой вопрос пропустил  :Not_Happy:

#30 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:38

Med - для тебя я - вы ,  Дедушка А

пятая строка первого сообщения темы

#31 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:42

Алексей - вампир показан в мультфильме корпорация монстров в роли вампира папы - тайком от вас убивает куриц и даже душит обезьян

Med - мелкий упырек у вас на семинаре убивает любовь крича непристойности когда вы любите девушек

Западный шаман - все еще немного вурдалак ему нужно учиться мягко любить женщин без зверства иначе умрет от рака печени

#32 Пётр

Пётр

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 017 сообщений
  • Интересы:Структура сознания

Отправлено 16 Январь 2018 - 02:43

Спрашивайте если что интересно на нормальные вопросы без бебе и ничтожеств

бебе

#33 Med

Med

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 03:06

Med - мелкий упырек у вас на семинаре убивает любовь крича непристойности когда вы любите девушек

КРУТО, упырь это раса такая или вид деятельности?

#34 Vir

Vir

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 04:23

Хм :Shh:

Кошелька с деньгами на столе вообще нет. Но, эээээ, будем считать, что примерно столько сейчас стоит мой монитор. Так что почти угадал :)

Кисти есть, но они не из волос, а из обычной синтетики. Две штуки. И я таки планирую что-нибудь нарисовать этими кистями. Почти угадал.

Документы есть. Но не по строительству. Это документы на счётчики воды. Близко. очень близко. К тому же, на этих документах есть печать фирмы Строй гарант. Да. Очень близкое  попадание.

Интересно. А какой вопрос не задал я?

Впрочем, вот интересный вопрос: какое заклинание на приложенной мандале? Эта мандала лежала на столе, но космический Дедушка не заметил её.

DSCN8159.jpg

#35 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 05:49

Чтобы поправиться качайте песни Жамьян Урантогс она посвященная - пава стихии жизнь вы почти трупы и от её песен будете летать - http://xgetmus.ru/s/...жамьян урантогс

На мандале ифрит близкая смерть от рака.    За это отвечают перед магами жизни превращаясь в потоки и обслуживая канализацию. Поэтому рекомендую вредом никогда не пользоваться.

Вопрос который ты не задал - почему ты нам мешаешь ? - я не мешаю а спасаю ваши жизни потом что вы почти все превратились в нечисть в ходячих мертвецов

Вот ты например из расы ХУЙ (дыхание оленихи матери) подвид охухай - ты человек - сайгак - твоё состояние здоровья зомби тебя жрут упыри с форума - чтобы жить - деревья и цветы сажай и не жри мясо ты олень - жри ягель если будешь в карелии поймешь кто ты такой сразу.  Высокомерие и надменность болезнь вызванная собачьими глистами ( слизевые вихри смерти возникающие в теле) в мозгу. Лечится - не жрать мясо (жря мясо вы жрете себя самих) и кормить свою собаку только хлебом и кашей иначе обязательно умрете от болезни старость.

#36 ААЮ

ААЮ

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 06:15

Могу запостить реальную схему Творения правдивую и объяснить куда жмякать лапками чтобы вашему мирозданию где вы люлите свои маленькие песенки было хоросё.

Интересно послушать правдивую схему Творения.
Если есть вариант краткий но доступный для понимания.
И по поводу жмякать лапками чтобы было хоросе. Как это хоросе? И хоросе ли всем, или только тем кто прочитал? :)

#37 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:11

От Дедули схему творения?
Не смеши меня.
Он не ответил как на Солярисе размножаются,
подзабыл... а ты про Творение)
Диду, тебе чего сейчас хочется?

#38 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:12

Дедуха, вероятно, накатил лишние сто грамм
и откинулся

#39 Vir

Vir

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:16

Чтобы поправиться качайте песни Жамьян Урантогс она посвященная - пава стихии жизнь вы почти трупы и от её песен будете летать - http://xgetmus.ru/s/...жамьян урантогс

На мандале ифрит близкая смерть от рака.    За это отвечают перед магами жизни превращаясь в потоки и обслуживая канализацию. Поэтому рекомендую вредом никогда не пользоваться.

Вопрос который ты не задал - почему ты нам мешаешь ? - я не мешаю а спасаю ваши жизни потом что вы почти все превратились в нечисть в ходячих мертвецов

Вот ты например из расы ХУЙ (дыхание оленихи матери) подвид охухай - ты человек - сайгак - твоё состояние здоровья зомби тебя жрут упыри с форума - чтобы жить - деревья и цветы сажай и не жри мясо ты олень - жри ягель если будешь в карелии поймешь кто ты такой сразу.  Высокомерие и надменность болезнь вызванная собачьими глистами ( слизевые вихри смерти возникающие в теле) в мозгу. Лечится - не жрать мясо (жря мясо вы жрете себя самих) и кормить свою собаку только хлебом и кашей иначе обязательно умрете от болезни старость.

Это про меня? Не очень понятно. Если так, то почти всё мимо.

На мандале совершенно безобидное заклинание золото из магии иллюзий. Оно создаёт иллюзию, будто объект "золотой". Знаете наверно бывают людт и вещи, которые народные массы воспринимают как золотые. Некоторые знаменитости ходят под этим заклинанием.

Мясо не жру. Надменности и высокомерия нету. Собаки нету.

Есть только небольшое попадание, в том плане, что есть включение в тотем оленя. Но это не то и не в том аспекте, что вы описываете. Так что достоверности в пределах 10%.

#40 ААЮ

ААЮ

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:49

Не так он прост, как может показаться.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных