Перейти к содержимому

Фотография

Древний аааа Солнце, Дедушка А пришел посмешить вас маленькие пипи

Сообщений в теме: 120

#41 am3

am3

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:41

Уважаемый Дедушка А!, спасибо большое за тему --- давно уж не смеялся, а здесь получилось, несмотря ни на что )))

Как снизить хаос ума?, и да, я бы тоже не отказался от пребывания на лечении в Солярисе )))

#42 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:48

Как снизить хаос ума?

Хаоса не существует, его просто Нет.
Соответственно Хаос Ума = Отсутствие Ума.
И поэтому «лечить» - нечего:)

Отсюда вывод - прежде чем что то лечить,
его надо иметь.

#43 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:50

Не так он прост, как может показаться.

Да прикалюга зверский.
Ни на один вопрос правильно не ответил.
Но все равно весёлый такой:)
Алкаш какой-то:)
Нюхнул эзотерики чуть - крышулька ту-ту.

#44 am3

am3

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 09:08

Хаоса не существует, его просто Нет.
Соответственно Хаос Ума = Отсутствие Ума.
И поэтому «лечить» - нечего :)

Отсюда вывод - прежде чем что то лечить,
его надо иметь.

Ну уж нет, на мякине нас не проведёшь!

С выводом согласен, а с вводной - нет. Ум присутствует, и даже успешно работает, но эффективность его примерно как "лебедь рак и щука" --- слишком много переключений внимания на разные темы, и они, переключения, не останавливаются сами ))) а общий кпд -> к нулю.

То бишь требуется прилагать усилия, чтобы заниматься в каждый конкретный момент времени чем-то одним, а не сразу всем. Раньше такого не было и всё было структурированно и последовательно.

#45 am3

am3

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 09:09

Да прикалюга зверский.
Ни на один вопрос правильно не ответил.
Но все равно весёлый такой :)

Дыкъ главное - не Храм, а дорога к Храму. Пусть она будет весёлой!

#46 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 16 Январь 2018 - 09:25

О боже! Меня прокляли 87 000 тысяч лет быть маленькой сухопутной мохнатой птицей! Конечно, я знаю кто ты после этого, Древний ааа Солнце Дедушка А... Ибо читал о тебе в древней книге в  главе "о древних и их потомстве": http://www.e-reading...kronomikon.html  Изыди, Ктулху!  :Scream: :Laught_2:

#47 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 03:11

Западный Шаман

Ну да всё правильно сначала это были даже рыбки а потом когда моря высохли они стали летать а потом когда стало прохладнее стали как пингвины только с волосами.

Ктулху это муж Пелагеи Иван Телегин (увела его от жены с ребёнком и стала кикиморой) простой дагон мелкий сотник  настоящее имя - Аироириирисирио - что означает - мой мальчик сплетет хорошее зеленое гнёздышко.

f70dd36d36aa2bed0adcdd2364ffde91.jpeg

%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%85%D1%83-%D0

%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

#48 Сфинкс

Сфинкс

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:34

О, сколько тут вкусного дают!  Уважаемый дедушка, расскажи про меня и что я сейчас делаю?

Обещаю, что хамить не буду. Я старость уважаю)

:Love: Ребенки рождаются сначала душами во время гуляния родителей среди деревьев и цветов которые надо сажать они перемещаются в мир мамино молочко это цветок подснежник из 124 миллионов мирозданий где они летают среди цветочков в виде маленьких улыбочек с глазами ротиком носиком и попкой и они там даже какиют мёдом потому что питаются нектаром цветиков восьми видов и знаете вы только один такой вид это лечебная ромашка КУ без лепестков. При зачатии свет отца попадает в любовь матери и их дитя слетает с цветочка в матку и спустя срок зависит от расы рождается ваш цветочек любви. :Love:

А куда попадает свет отца при изнасиловании? Если у матери нет любви, а ребёнок рождается?

#49 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:57

Сфинкс спасибо тебе уважаемый. Я правда из расы аааа мы люди звезды и я солнце , древний в 8 лет переболел подагрой и в 14 начался радикулит пел маленьким песни и всех смешил и излучал радость в 10 лет сказал маме и папе - я знаю ответ на любой вопрос спрашивайте - посмеялись - я не желаю вам всем такой судьбы что у меня.

Сфинкс ты сложный биржевой хакер и работаешь на 3 правительства но любишь  Россию и уважаешь Путина , благодарю ты нормальный человек из расы лесных людей кустов - раса цветики - ты куст большой яблочной крапивы с планеты  - "Высота над миром без громкой тишины"

Биткоинами не занимайся это мавродизм - сначала подъём рабы клюют и скупают еще больше а потом пустота и cоросы загребают ваши заложенные за биткоинфермы жизни всё что вы заработали скупается реальное дорогое железо за бесценок и за счет падения стоимости компьютерной техники - реальных ликвидов - сорос и мавроди отдыхают в сочи и карелии а  вы сожранные несчастные идут в офисный планктон работать рабами сыночков абрамовичей и теряют жизнь без движения в коллективах тупиц горазо лучше быть фермером не мясным или жить в деревне а лучше всего в лесники сажать кедры или в дворники - как я - это работа древних мы души детей в беде ( изнасилование ТВОЙ ВОПРОС)   снежинки перекидываем из под колес машин на деревья на газонах зимой и листья души матерей тайком закапываем под корни деревьев чтобы они становились духами воздуха сильфами и легко перемещались в такие райские мироздания как ромашка.

Правильно папа - отец это босс у якудзы и это слово означает - острое лезвие пронзающее душу неродившегося еще ребенка через сердце его матери.

Насильник папой не является все насильники 100 процентов это трупы с имитацией жизни для  вас чтобы вы не пугались.  Вместо спермы - ( СПЕРМА - неправильно --- ПРАВИЛЬНО ------- СВЕТ - вид СВЯТОГО света для формирования сердца ребёнка)  а у насильников течет  ГНОЙ который можно увидеть как он течет изо рта мертвецов в фильме ветер демонов. Дети при изнасиловании рождаются в основном от случайных вампиров а нет от насильника.     

Если мать не любит ребенок рождается больной и живет несчастным калекой в мироздании РОМАШКА которое я сотворил для святых ангелов

#50 am3

am3

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:56

...
Спрашивайте если что интересно на нормальные вопросы без бебе и ничтожеств (не превращайтесь в них) отвечу и по просьбе могу дистанционно поправить здоровье Нужно это 92% здесь пишуших.
...
Давайте просто будем добрыми лесными зверьками и будем иногда сажать деревья и цветы.

Уважаемый Дедушка, помоги пожалуйста восстановить или сбалансировать мне ясность ума и разума, если можешь и хочешь. Спасибо.

#51 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:17

am3   C радостью . Сейчас я пойду и полью комнатные растения очень нежно и с любовью возьму две капли с листика и положу их на кусок старого минерала эвдиалита -это кровь феникса. Сейчас сделаю а потом напишу кто по честночистику ( святое слово фей) на самом деле в мироздании мечты кем является и чем занят на примере Моносова Бориса и Додонова Александра   и напишу правду можете надо мной смеяться а над Фило не надо.  Вам до нас если честно пока далеко.

#52 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:30

1. ШМА даёт узкую деревянную дорожку высоко в горах с цепями вбитыми в скалу чтобы не упасть , путь творца вплоть до уровня создателей астероидов и планет когда станете живыми эпосами - галактик и когда станете живыми океанами вечности как я - даже небольших мирозданий

На данный момент уровень гражданина Фило - атланта (БМ это тот самый филос и про него в сети есть книга - прочитайте) - он мой ученик 4239 земных лет (Западный Шаман мой ученик к примеру уже 332 миллиона лет - пока он - в запасе) -подлизывальщик стаканов после плевания туда мирами добрых детских снов

Моё положение в мироздании мечта не соответствует уровню и я запасной туалетный коврик с глазами в кладовке у феи мечты и зовут эту суровую женщину (мою родную дочь)  Аяииииииии

А.

#53 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:58

https://www.youtube....bed/1rPAnxsSk40

AM3 - по ссылке КУКУ - ЙОДЛЬ для ясного и самое главное самостоятельного от фей и ведьм ума  - Нужно смело но чисто полюбоваться на красоту поющей эльфиички и поблагодарить её за свободу просто например сказав вслух "спасибо"

Очень важно -на текущий момент по вине алкоголиков любителей войны и шашлыков     -    женщины в 12 раз сильнее мужчин и опытные демиурги женского пола делают из нас почти что захотят и я один наверное кто постепенно с трудом исправляет это ужасное положение - интересно хоть кто-нибудь меня поймёт ?

#54 Med

Med

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 05:31

Дедушка, а кто такие вампиры? 

#55 am3

am3

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 07:59

Спасибо, Дедушка А!

#56 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 133 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 07:14

(БМ это тот самый филос и про него в сети есть книга - прочитайте) - он мой ученик 4239 земных лет

Борис Моисеевич Моносов из расы ЗИЛО люди свиньи в мультильмах он поросенок фунтик. Он молод его душе 428 триллионов лет всего.

Cергей Мельников (Западный шаман) - раса Анзири- люди - маленькие сухопутные мохнатые птицы  (в мультфильмах они МИШКИ ГАМИ) -возраст 2 гугола 834 триллиона 285 миллиардов 549 тысяч 321 год 2 месяца и 9 дней в реальной жизни

(Западный Шаман мой ученик к примеру уже 332 миллиона лет - пока он - в запасе)

ты наказал моносова - да он в мироздании черная яма с чертями

Дедуля, а ничего что показания у тебя не бьются?

И за что же ты своего верного ученика фунтика БМа в яму с чертями?  

#57 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 07:31

ты наказал моносова - да он в мироздании черная яма с чертями

Дедуля, а ничего что показания у тебя не бьются?

И за что же ты своего верного ученика фунтика БМа в яму с чертями? 

За вред.

Предупреждение!
Некоторые Члены Аассоциации, подверглись шантажу через сообщения по сети от некой враждебной, по отношению к Ассоциации, организации, преследующей меркантильные цели:
Рэкет и вымогательство.
Предупреждаем всех участников Ассоциации об опасности контактов с этой организацией, т.к. мы предприняли ответные действия.
Массированное воздействие, направленное на нейтрализацию опасности, включает в себя действие сотни аттестованных психокинетиков. 
Любой входящий в контакт с этой организацией или контактирующие с этими людьми - попадет в зону нашего воздействия.
Активизировано ударное заклинание "Скарабей", вызывающее рост злокачественных опухолей.

Магистр

logo.png.23724c994b71c88ad78e30ae816b3e4

#58 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 08:06

Обижен он на БМа.
Вам бы книжки писать, что-то есть в этих ваших фантазиях.

#59 Дедушка А

Дедушка А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:41

Наштрых - правильное имя девочка у тебя - Маленькая зелёная чаща.     - ты маленький гремлин эльф  - ну вот честно тебе говорю на языке каловых демонов ( типа шрека он в мультике в открытую в выгребной яме купается)

Наштрых - униженная и убитая девочка легкого поведения.    Смени ник на живой  -  НАИРИ  - будешь себя чувствовать лучше в 78 000  раз собственным здоровьем тебя клянусь что почуствуешь как со спины исчезли какие-то иглы ( зловещие мертвецы) которые вызывают у тебя боли и сыпь.   Ну архидемиург я с полным сознанием неужели круглый блин это незаметно. Послушайтесь хоть немного. Я вам жизнь до 8000 лет честно доведу просто так потому что мне вы нравитесь. (Не неблагодарные и стараются любить и сажать цветы и деревья )

Med - типичный вампир это Алексей и он вам даже это в открытую говорит. Ему надо лечиться срочно он в целом конечно нечисть но человек неплохой. На темных ритритах он вас пугает и жрёт ваши жизненные силы. В Мультике монстры на каникулах он показан такой какой он есть на самом деле.

3dce54fcc75d.jpg

Авадхута     -   Алексей ( по центру)     -   Пётр

Они этого не осознают а феи и даже гремлины видят их вот такими когда они ездят на машинах ходт в магазины и так далее и в миры гремлинов и фей им если я им не помогу дорога закрыта и Алексей кстати это знает но вам ученикам не говорит.

Вампир это плохо Алексей мертвец сердце не бьется даже имитации сердцебиения у него нет к врачам он не обращается и режет куриц и слизывает с ножа кровь. Мучает свою обезьянку делая из неё временный вольт

Из хорошего за жизнь посадил два дерева и пока он умрет по общим показаниям через 18 лет от остановки аорты и закупорки тромбом шейной вены РУХИ куры и петухи на него очень сердиты.

Если посадит еще одно дерево + 6 лет жизни для него.    Честночистик.

По ссылке иллюзион вреда от Моносова http://www.artefacts...id_product=2975

последний пункт 7.2. - уничтожение жизни еще неродившегося ребенка в курином яйце это самый злостный вампиризм из всех.

Правильный поступок - жить по сердцу делать добро не есть мясо рыбу птицу яица икру пророщенные семена растений не пить водку и вино не курить не ругаться больными словам не злиться и не сердится не воевать и не убивать беречь воду и защищать маленьких и добрых сочинять маленькие сказочки для детей и сажать деревья и цветы

АААА   А  ААА

( Зелёным рецепт вечной жизни и следующей за ней (достигается естественно) вечной молодости )

#60 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 09:26

Смени ник на живой  -  НАИРИ  - будешь себя чувствовать лучше в 78 000  раз собственным здоровьем тебя клянусь что почуствуешь как со спины исчезли какие-то иглы ( зловещие мертвецы) которые вызывают у тебя боли и сыпь.   Ну архидемиург я с полным сознанием неужели круглый блин это незаметно. Послушайтесь хоть немного. Я вам жизнь до 8000 лет честно доведу просто так потому что мне вы нравитесь.

Наштрых - это не гремлин эльф, а совсем другая сущь.
Мне было бы жаль тебя, демиург, если бы ты встретился с Ним в астрале))
Всё мимо, за исключением того, что ты смог почувствовать
ощущения моего физ.тела:
астральная экстрасенсорика у тебя есть:)
Да, на спине иглы были.
Это игольчатый массажёр, который я вчера использовала)
А расписал-то как - Зловещие Мертвецы, иголки:)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных