Перейти к содержимому

Фотография

Семинар Алексея "Руны"

В теме одно сообщение

#1 Svetlana_NK

Svetlana_NK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 02:06

Очень захотелось поделиться впечатлениями о курсах Алексея про Руны.  

Когда пошла на этот семинар первый раз, несколько лет назад, шла с ожиданиями обычной, везде уже известной работы с этими символами. До этого сама гадала на рунах и побывала на курсах о рунах и в других школах. Но этот семинар стал настоящим открытием для меня. Это было совершенно не то, чего ожидала и это оказалось шоком!!!

Поразило то, что Алексей увидел Руны в излучение собственного сознания, соответственно у него , можно сказать прямое включение в них. Не передача от кого-то, даже пусть и очень "древнего Учителя", а собственное включение.

Для меня было трудно увидеть вообще свое излучение, а еще и в форме Рун.... Но когда я увидела сам этот Свет, Свет своего сознания, это было невероятно. Увидеть его, как реальность!!! Даже после этого включения многое я начала воспринимать по-другому! Позже, когда в этом, своем Свете, я увидела первую Руну, это было невероятное ощущение и осознание, почему многие ситуации в жизни шли так, а не иначе. Там присутствовало это излучение! 

Самым невероятным было увидеть излучение своего Имени. После этого такими откровениями накрыло о себе и своем влиянии на свою жизнь, взаимодействие с другими людьми и ситуациями!!!

#2 gazela

gazela

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено Вчера, 07:49

очень понравился интенсив Руны! Сильный, насыщенный, практичный и очень очень вдохновляющий ! Благодарю! Если можно почаще интенсивчиков таких по выходным дням! )

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных