Перейти к содержимому

Фотография

Импотенция

Заклинание

Сообщений в теме: 53

#1 Radzhnish

Radzhnish

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 286 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 09:32

Давайте поговорим о насущной проблеме человечества. Каждый сталкивался с тем, что в одном состоянии стоит, а в другом не стоит. И это как то связано с энергетикой и уровнями сознания. Кому нибудь вообще надо, чтобы стоял? Или и так хорошо в жизни и будем жить по принципам 19 Аркана? )))

#2 Radzhnish

Radzhnish

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 286 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 09:56

Я не имею ввиду, что у меня Дух не стоит, не стоял или не будет стоять, либо у кого то. Хотя это тоже вносится в список приоритетов и называется подъемом Кундалини. Я имею ввиду физический половой орган. Что это, мат часть его, и как он работает? Могу дать только научное определение - состоит из пещеристых тел, как нам пишут в компании Google.

Собственно пещеристые тела пениса - это структура этого пениса. Поэтому слово "пенис" должно существовать не все(в) в себе самом, а быть им. Т.к. пенис - это один единственный объект, а есть еще общество подобных организмов, которые существуют сами по себе совершенно в разных вселенных. 

Желание увеличить пенис возникает только в одном случае - когда хочешь бесконечно любоваться на себя. Но это не имеет отношения к его стояку, а тем более к каким-то отношениям(построению), тем более неизвестно, с чем.

#3 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:36

Импотенция прописана в натальной карте, а эрекция на женщину - в синастрии. Луна отвечает за жидкости, за приливы/отливы крови, Венера за сосуды, как бы за стихию Огонь в них. Если в натальной есть плохие аспекты с этими планетами - есть вероятность импотенции, если в синастрии хорошие аспекты, энергия течёт ровно, то с эрекцией всё будет ок.

Рэм. Ты уверен, что эта тема для эзотерического форума? Может пора как-то приходить в себя и заниматься духовным развитием?

#4 Radzhnish

Radzhnish

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 286 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:40

Импотенция прописана в натальной карте, а эрекция на женщину - в синастрии. Луна отвечает за жидкости, за приливы/отливы крови, Венера за сосуды, как бы за стихию Огонь в них. Если в натальной есть плохие аспекты с этими планетами - есть вероятность импотенции, если в синастрии хорошие аспекты, энергия течёт ровно, то с эрекцией всё будет ок.

Рэм. Ты уверен, что эта тема для эзотерического форума? Может пора как-то приходить в себя и заниматься духовным развитием?

))

Да, было здесь предложение посмотреть две синастрии. )) Что будем смотреть? У кого больше? Или что?

#5 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:45

))
Да, было здесь предложение посмотреть две синастрии. )) Что будем смотреть? У кого больше? Или что?

У меня очень приличная синастрия, за исключением Лун. Там квадраты двойные от Марсов. А так мы близнецы, это видно по именным астероидам вблизи Селены и Томы, плюс там ещё туева куча всего. Я этим год назад занималась, так что всё знаю, вряд ли что-то новое услышу.

#6 Radzhnish

Radzhnish

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 286 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:52

У меня очень приличная синастрия, за исключением Лун. Там квадраты двойные от Марсов. А так мы близнецы, это видно по именным астероидам вблизи Селены и Томы, плюс там ещё туева куча всего. Я этим год назад занималась, так что всё знаю, вряд ли что-то новое услышу.

Будь, мужиком, скажи уже, о ком речь. ))

Это я, а на меньшее я и не рассчитывал.

Создаем Адама и Еву?

#7 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 11:55

Будь, мужиком, скажи уже, о ком речь. ))
Это я, а на меньшее я и не рассчитывал.
Создаем Адама и Еву?

Это личные моменты и они никак не повлияют на твою жизнь. Не сходи с ума, Леш.

#8 Radzhnish

Radzhnish

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 286 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 12:07

Это личные моменты и они никак не повлияют на твою жизнь. Не сходи с ума, Леш.

Почему ты мне здесь продолжаешь все это рассказывать? )

Говори как есть, раскрывай карты.

#9 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 02:05

Почему ты мне здесь продолжаешь все это рассказывать? )
Говори как есть, раскрывай карты.

Я не такая сентиментальная как ты, наверное. Ты вот сейчас морально меня насилуешь этим. Ну, ничего нет. Я же не могу из себя выдавить пустоту. Нечего мне сказать, неинтересно и как водится, сижу зеваю.

#10 Radzhnish

Radzhnish

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 286 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 03:10

Я не такая сентиментальная как ты, наверное. Ты вот сейчас морально меня насилуешь этим. Ну, ничего нет. Я же не могу из себя выдавить пустоту. Нечего мне сказать, неинтересно и как водится, сижу зеваю.

К гинекологу тебе пора, может он заключение сделает. А может ты правда беременна?)

#11 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 03:18

К гинекологу тебе пора, может он заключение сделает. А может ты правда беременна?)

Это секрет))))

#12 Andy

Andy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 08:01

Обозначились два импотента, может больше)
И одному хватило чужого внимания на "вселенскую" войнушку :)
Предлагаю, страдальцам, направить избыточную (украденную) энергию на личное творчество)
Например поэзия, почему нет.
Только постарайтесь пощадить наши уши :)

#13 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 08:12

Обозначились два импотента, может больше)И одному хватило чужого внимания на "вселенскую" войнушку :)Предлагаю, страдальцам, направить избыточную (украденную) энергию на личное творчество)Например поэзия, почему нет.Только постарайтесь пощадить наши уши :)

Вот о чем твой пост? А может тебе твою энергию лучше направить на твою пизду?

#14 Andy

Andy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 08:14

Вот грубая ты Воронежская БАБА, Наштрых.
Не удержался)
Придержи свои проблемы, постарайся не выплескивать на всех

#15 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 08:18

Вот грубая ты Воронежская БАБА, Наштрых.Не удержался)Придержи свои проблемы, постарайся не выплескивать на всех

))) Улыбнуло. Если что, то уже как бы не воронежская. Прикупили квартирку в штатах))) Большуууую. Про пизду не обижайся, ну чего ты так заделся пиздой? А я знаю почему. Потому что в своём глазу(пизде) бревна не видим, а в чужом ...далее по тексту.

#16 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 08:19

И я не Баба. Я женщина, которая родила двоих детей и у которой талия сохранилась 57см. Твоя БАБА может этим похвастаться?

#17 Andy

Andy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 08:24

Не люблю БАБ, которые хвастаются :)

#18 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 08:25

Не люблю БАБ, которые хвастаются :)

Правильно) Потому что она у тебя жирная пизда.

#19 Andy

Andy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 08:28

Ладно, слив пошел.
Развлекайся, бездумая, ушел :)

#20 Наштрых

Наштрых

Ветеран