Перейти к содержимому

Фотография

Бесконечность. Раскрытие сердца.

6 - 26 октября

В этой теме нет ответов

#1 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 076 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 13 Август 2019 - 07:55

С 6 по 26 октября будет проходить онлайн проект "Бесконечность. Раскрытие сердца". 

Проект посвящен наработке прямого осознавания своей истинной сути. Основное внимание будет уделено практике, но общение и объяснения тоже будут. Под истинной сутью подразумевается душа, божественная искра внутри нас за пределами жизни и смерти, благостный источник, наделяющий жизнью и сознанием. Под "раскрытием сердца" подразумевается активация портала прямой связи с высшим я, Богом внутри. Точка проекции этого портала на физическое тело приходится на область сердца. Это одна из "тайных чакр", находящихся в области груди, наряду с более широко известной анахатой чакрой. 

Занятия будут проходить в формате видеоконференций на YouTube. Запись каждого занятия будет сохраняться и доступ к ней будет и после завершения курса. 

Программа

1. Медитация как метод очищения связи с Богом внутри (высшим я). 
2. Дыхательные практики как метод очищения и оздоровления, чтобы тело трансформировалось под влиянием высокочастотного света души а не разрушалось.  
3. Взаимодействие с женским аспектом Бога в лице Девы Марии. Питающая энергия изобилия. 
4. Раскрытие сердца как прямого портала с физического уровня до уровня Духа. 
5. Общение с Богом внутри себя. Получение информации от высшего я. 
6. То, что придёт от высшего я, необходимое для данной конкретной аудитории в данное конкретное время. 

Время занятий: 

Ежедневно с 20.00 до 22.00 по Москве. 
Возможно, будут совместные утренние практики без подключения к каким-либо программам для конференций, если у участников будет желание. 

Требования к участникам: 

Ознакомиться с кратким вводным уроком в медитацию, который находится тут: 

Стоимость - 5000р. 

Чтобы принять участие в проекте, необходимо отправить заявку организатору Алексею Кузьмину в личке во Вконтакте: https://vk.com/id246028294 либо через Viber или WhatsApp на номер +79782203348. 

Всем успехов в развитии! 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных