Перейти к содержимому

Фотография

Семинар с 1 по 3 мая в Москве

Сообщений в теме: 57

#21 konopataia

konopataia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 06:25

Ребят, а кто-нибудь будет записывать семинар на диктофон? Думаю все же принять участие, но боюсь что не смогу переварить сразу всю полученную информацию, а диктафона нет. Но так хочется не пропустить сие мероприятие..... Chicken.gif

#22 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 06:34

Запись первого семинара запрещена.

#23 konopataia

konopataia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 07:05

Я поняла, если все же приду, то делать попыток записи не буду...

#24 Diana

Diana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 05:57

Цитата(Iskatel77 @ 28.4.2010, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ok.gif Главное, Диана, мне не оставить дома свои тела. Explain.gif Laught_2.gif

Shiny_Smile.gif Могу оказать посильную помощь по их доставке на место. Shiny_Smile.gif)

#25 pjkjnj

pjkjnj

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 06:17

Внимание!!! при себе иметь Паспорт выписывают пропуск . завтра 30 апреля я подаю список !!! Mobile.gif
Shy_2.gif
НЕОПАЗДЫВАТЬ!

#26 Oks

Oks

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 06:44

Понравился семинар!

Благодарна Алексею и Сергею)))

Потрясающая атмосфера была Victory.gif

#27 NORR

NORR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Интересы:Choose the flux of Power that draws the world illusion and stream of words that makes sense. Choose channels and scripts, the Tree of Worlds and the Lattice of Thoughts. Choose the Runic Circle and the Hollow Earth. Choose Vril and spirit of Elves. Choose the Northern legacy and trace of Jotuns. Choose the Vimana and the Vaitmara. Choose Valkires and Valhalla, Asir and Vanir. Choose the fire dance of Shiva. Choose the white shine of crystals in eternal ice. Choose forever. Choose the Runic Path.

Отправлено 03 Май 2010 - 07:20

Решил описать здесь некоторые фрагменты своих взаимодействий в ходе и после семинара, вдруг кому поможет.
...Я иду по улице, и вижу в окружающих предметах тьму. В машинах, в зданиях, в небе, в земле. Я чувствую состояние человека, который можно было бы назвать Хозяином этого города. Этот город - может быть продолжением его тьмы. Но к сожалению, он давно покинул бренный мир, и вместо красивой черно-угольной тьмы кое-где наблюдаются куски серой склизской грязи. Те, кто не могут выдержать тьму, будучи светлыми по натуре, берутся управлять ей - и увы, ни к чему хорошему это не приводит...
...Ситуация - сложна, и она находится на грани выживания. И она такова ровно потому, что те, кто должен был ей заниматься, этого не делают. Они убаюканы светлыми иллюзиями, что "все хорошо". Я нащупываю канал кверху и настраиваюсь на сознание существа, который "в принципе" ответственен за данную проблему - ученики учеников учеников которого ее создали и упорствуют в том, что "это хорошо". Высшее Я нахожу тьму возле этого существа и появляюсь там облаком тьмы, направляю тьму на его тело. Я призываю его к ответственности, говорю о том, что за ситуацию при его попустительстве создана. Я ощущаю разницу между светом и тьмой - во Тьме каждая проблема имеет имя и фамилию. Я ощущаю неудовольствие со стороны того существа, но и я, и он, знаем, что высшее Я прав. Затем я отстраиваюсь от этого существа и при отстройке слышу, как он жалуется кому-то "Пришли бандиты, связали, учеников побили..." и как нечто отвечает ему из другого конца мира "Это не бандиты, а наши ответственные сотрудники, а вам бы неплохо получше следить за плодами своих дел". Через некоторое время на людях, находящихся в проблемной ситуации, я обнаруживаю очень плотный светящийся канал воздействия, идущий сверху. В итоге этого воздействия ситуация разрешается...
...Практика осознанности приводит к тому, что совершенно стирается граница между делами большими и малыми. Они теперь видны как составные и равноправные части одной судьбы...

#28 Vir

Vir

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 08:49

У меня после семинара случилось осознанное сновидение.
Осов у меня уже несколько месяцев не было.

#29 Klaus

Klaus

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 11:09

Мои ощущения от практик осознанности. Пожалуй главное для меня то, что работа с телами стала другой. тела равнозначны... то есть восприятие мира перестало быть только физическим с проблесками чего-нибудь пусть даже на пару дней. Сейчас даже работа ума выглядит как некое наблюдаемое движение... которому подчинено тело, стучащее по клавиатуре. Если к примеру трансляция эмоции ранее была неким напряжением сердца - сейчас некое скручивание потока и все... Намного проще и эффективнее. Физическое тело в некотором расслаблении и странном спокойствии. Ум не сказал бы что замкнут на себя, но и не диктует всему свое. Просто некий орган в системе.

#30 Djvu

Djvu

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 03:50

Довольна, что участвовала в семинаре. Может, и не все понимала, но ощущения интересные (и в процессе и после семинара). Спасибо!
Не имею привычки загадывать, но хочу пойти на «Ключи» осенью...

#31 Guest_Стрелец_*

Guest_Стрелец_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2010 - 07:29

Спасибо за все дни семинара.

Спасибо Алексею.
Спасибо Сергею.

Спасибо всем, кто участвовал.

#32 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 09:11

Кто пострадал от действия тьмы? Если будут оные - проведу доп. занятия для пострадавших.

#33 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 352 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 11:32

Цитата(Алексей @ 8.5.2010, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Кто пострадал от действия тьмы? Если будут оные - проведу доп. занятия для пострадавших.

Был бы рад дополнительному занятию.
Правда, 1) не пострадал 2) не от тьмы).

#34 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 07:17

От света или от себя?
Каналы хаоса погрызли всех(с редкими исклчениями), когда с ними работали, поэтому я пока опускаю этот момент.
Если вы вляпались в дерьмо (хоть в коровью лепешку хоть в свое), то это тоже относится к страданию.
Ладно, ладно, заменим "дерьмо" на прекрасное слово "карма".

Если хотите, чтобы вопрос дошел, то задавайте его прямо (путь света, свет светит прямо в однородной среде), а не ходите окольными путями и вихляниями разума. Почтальон, который ходит кругами никогда не дойдет.

#35 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 352 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 09:41

Цитата(Алексей @ 8.5.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Если хотите, чтобы вопрос дошел, то задавайте его прямо

Если вопрос можно правильно задать, то он уже не нужен- включает в себя ответ.

Хорошо, попробую так-
"После семинара меня погрызло какое-то дерьмо (коровье, своё, каналы ли это Хаоса или что-то иное- пока непонятно).
Сказать, что это сильно мешает- не могу.
Но вкус неприятный.

Когда позанимаемся? ))

#36 spiridon

spiridon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 09:54

Я вот до ощущений "погрызенности" пока не дорос, посему изменения все в себе, после (и во время) семинара, воспринимаю исключительно как позитивные. Спасибо Алексею и Шаману!

#37 Луч

Луч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 10:34

я как-то осознал что работая с тьмой светлая сторона иногда может сопротивляться. из-за этого может возникнуть не очень хорошее состояние, когда свет начинает сжиматься тьмой. тут по моему нужно расслабиться и дать себе "обернуться" в тёмного. тогда происходит выравнивание состоянния, изменение восприятия. Реально появляется ощущение что становишься другим (рога и огоньки в глазах появляются :D). То есть нужно дать силе пройти и изменить себя, дать себе измениться.

как-то на уровне подсознания есть информация что свет это хорошо тьма это плохо. и из-за этого может возникнуть страх что вот сейчас меня накроет нечто плохое. так вот когда даёшь себе "обернуться" начинаешь осознавать что это ни плохо ни хорошо. это разные состояния и разное восприятие мира. И из этих состояний идёт разное делание, берётся разный опыт.
ну, у меня как-то так.
но мне до сих пор не понятно откуда берётся агрессия в тьме. это что, попытка структурировать внешнее пространство? подмять под себя?
Я за доп.конференцию Shiny_Smile.gif

#38 Луч

Луч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 10:37

кстати, Западный Шаман и Алексей ещё раз огромное спасибо за семинар. было очень позновательно.

и пэжэ за организацию Tulip_Up.gif

#39 Guest_Стрелец_*

Guest_Стрелец_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2010 - 01:26

Изменились параметры вектора ТС в Свете. Изначально присутствующие глубина, качество и скорость сейчас стали даваться как-то не так легко и быстро, как в первый раз.

Что же касается прикладных вещей повседневной жизни -- явно стала заметна одна особенность. Абсолютно на пустом и ровном месте, из "ничего", при той или иной возникшей ситуации, образовывались тотально Тёмные моменты, которые, правда, в кратчайшие сроки приводили к оптимальнейше-Белым результатам. Но, к сожалению, не сами по себе. А при непосредственном участии анахаты и активизировавшемся духе "воина".

#40 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 05:56

Дополнительное занятие 14 мая в 22 часа.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных