Перейти к содержимому

Фотография

Семинар с 1 по 3 мая в Москве

Сообщений в теме: 57

#41 Guest_Narkena_*

Guest_Narkena_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2010 - 06:40

Цитата(Алексей @ 8.5.2010, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Дополнительное занятие 14 мая в 22 часа.

Можно поприсутствовать?Пожалуйста! Angel.gif

#42 Spartak

Spartak

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 352 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 06:49

Цитата(Алексей @ 8.5.2010, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо.
Tulip_Up.gif

#43 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 07:22

Можно.

#44 Iskatel77

Iskatel77

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 07:24

Вчера занимались с Шаманом ночью на кладбище. Я не знаю, связанно это или нет, но час назад у меня умер брат, до этого две недели был в коме. Обязательно присоединюсь к занятию. А сейчас хочу, что бы завтра я проснулась и этого моего сообщения здесь не было и он был жив. Уважаемые маги, если вы можете, пожалуйста, сделайте так.

#45 Guest_Стрелец_*

Guest_Стрелец_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2010 - 07:50

Мои соболезнования... ... ... ...
Скорблю вместе с тобой ...

Ни с тобой, ни с занятиями, а с Колесом Сансары, к сожалению, связано -- ты же сама всё знаешь...
Ещё раз -- прими мои соболезнования...

#46 konopataia

konopataia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 08:32

Алексей!!! А куда приходить на дополнительное занятие, чувствую что оно мне необходимо, хотя после ваших семинаров состояние у меня очень позитивное, я бы даже сказала что наверное слишком, если так можно выразиться. (что-то прям подмывает быть активной) Что это, может "чрезмерное" колличество света? Или я не правильно все понимаю?

#47 Oks

Oks

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 09:10

Во второй день несколько часов после семинара было состояние ломки, которое дало осознать внутренние конфликты с Тьмой.
Пострадавшей себя не считаю, но очень-очень хочу посетить дополнительное занятие. Можно?

#48 Guest_Стрелец_*

Guest_Стрелец_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2010 - 11:18

Цитата(Алексей @ 8.5.2010, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>

... честно сказать, никак не "отойти" от Татьяниного сообщения, но тем не менее...

Относительно доп. занятия -- к сожалению. Действительно, к великому сожалению, в это время меня не будет в России. Остаётся единственный вариант -- 14.05 в 22.00 по московскому времени попробовать медитативно совместиться с группой.
Алексей, для ориентира, какова предположительная длительность планируемого занятия? Для эффективного взаимодействия стоит ли постоянно удерживать ТС в Свете, полностью игнорировать инь или лучше использовать практику, которой группа занималась с Западным Шаманом?

#49 Iskatel77

Iskatel77

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 07:58

После семинара Алексея и Западного Шамана картина мира потерпела некоторые изменения. У меня, как и у всех, есть Светлая сторона и Тёмная. Я поворачиваюсь то одной своей стороной, то другой. Мой брат, который ушёл, был единственным человеком на Земле, к которому я всегда могла стоять прямо и открыто смотреть в глаза, не задумываясь, что он в них увидит и какой стороной к нему повёрнута. У меня не было нужды что-то скрывать. Только теперь я осознала - какая я была БОГАТАЯ. Я не по нему плачу, я утратила не только мощную защиту и опору в социуме, я прощаюсь со своим истинным отражением, ведь именно благодаря его Свету я видела свою Тень. Видимо, меня не будет 14-го в Москве и не получиться принять участие в занятии. У меня вопрос к учителям - можно ли научиться самой, без живого не искривлённого отражателя, видеть себя истинного? И как вместе с ним не похоронить часть своей Силы и Духа? Я сохраняю осознанность и не индульгирую, но тело меня не слушается и я не могу ходить. Он был настоящим Воином, не только по призванию. У него не было в 47 лет ни семьи, ни дома, он отдал всего себя на служение каким-то своим идеалам. Многие сослуживцы не знали его Фамилии и Имени, его звали просто Мастер.

#50 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 08:59

Можно для тех, кто был на семинаре. Пересказывать весь семинар не могу.

#51 Guest_Стрелец_*

Guest_Стрелец_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2010 - 11:35

Спасибо, Алексей.

Всех с праздником! С Праздником Победы Света!

#52 Guest_Стрелец_*

Guest_Стрелец_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2010 - 11:37

Спасибо.

Всех с праздником! С Праздником Победы Света!

#53 Iskatel77

Iskatel77

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 01:21

Присоединяюсь к поздравлениям с Победой Света! Мира, Радости и Чистоты! Это бред, что через страдания идёт развитие, только через способность Радоваться и Любить можно подняться.

#54 Стрелец

Стрелец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 12:25

Западному Шаману посвящается:

шаман3.jpg

#55 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 673 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 10 Май 2010 - 01:17

Цитата(Iskatel77 @ 9.5.2010, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вопрос к учителям - можно ли научиться самой, без живого не искривлённого отражателя, видеть себя истинного? И как вместе с ним не похоронить часть своей Силы и Духа? Я сохраняю осознанность и не индульгирую, но тело меня не слушается и я не могу ходить. Он был настоящим Воином, не только по призванию. У него не было в 47 лет ни семьи, ни дома, он отдал всего себя на служение каким-то своим идеалам. Многие сослуживцы не знали его Фамилии и Имени, его звали просто Мастер.

Видеть нельзя. Стать истинным собой можно. И нужно.
Похороны - человеческий ритуал. Просто что-то изменилось в вашем взаимодействии с братом. И это что-то за пределами привычного уровня восприятия. Отпустите привязанность к образу, и вы сможете лучше ощутить его Дух.

#56 Стрелец

Стрелец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 08:29

Тем, кто будет на семинаре 14 мая в 22.00 вам всего самого Светлого!
А инь пусть двигается только в позитивном и нужном направлении Shiny_Smile.gif
Очень жаль, что не получится поучаствовать, но постараюсь мысленно быть в процессе, находясь у подножия "Везувия". Главное, чтобы он не начал извергаться Shiny_Smile.gif, а то в прошлом году меня угораздило побывать недалеко от тех мест именно в тот момент, когда началось землятресение в Абруццо.
Всем удачи и плодотворной работы!

#57 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 08:51

Сама эта тема возникла из за того, что тьма есть и от нее не отвертишься. Уж лучше работать с ней прямо, чем быть мотивированным своими гаденькими помоешными мыслями, которые приходят с изнанки. Те, кто ее не замечали, переносили ее влияние на свое окружение.

#58 Tati

Tati

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Интересы:совершенство

Отправлено 11 Май 2010 - 03:19

Есть ли возможность в ближайшее время поработать с этой темой заочно?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных