Перейти к содержимому

Фотография

Работа на местах силы планетарного значения с 30 октября

Сообщений в теме: 123

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 513 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 07:48

База для всех путешествий -
1 - Для путешествий нужны деньги.
2 - Для путешествий нужно время.
3 - Придется отодвинуть комфорт на второй план, не в ущерб цели.

Конкретно по данной поездке:

- Цель - изменение конфигураций тела света для работы в зонах повышенной частотности, плотности света. Переплавка тела света и изменение личности, чтобы держать состояние большего включения в мысль вселенной.

- На что влияет? На все.

- Работаем в Каире 9-10 дней.

- Работа с местами силы в неудобных условиях.
Для понимания этой некомфортности, нужно понять, что изменение мышления довольно затруднительно и длительно, инертно. Если просто сидеть, то изменение эфирного тела наступают через 3 дня, астрального - 9 дней, а ментального - 40 дней. Кто же даст вам посидеть в пирамиде хотя бы день. Максимум - часа 3-4.
Поэтому придется применять технологии прямого ментального взаимодействия.
Для того, чтобы сразу включиться в работу понадобится пройти первый курс Ключей или Знаков.
Здесь можно оспорить, что в режиме мощного воздействия, перемены происходят быстрее, но при мощном потоке сама позиция сознания потока намного дальше, можно взять больше, пользуясь ментальными практиками за то же время.

- Под инициацией мы понимаем длительные или необратимые изменения в ментальной, астральной и эфирной области.

- Расписание по дням.
1 - Каирский музей и работа с артефактами, несущие измененные позиции восприятия.
2 - Работа в Саккре. Врата мертвых, вход и исследование пространства посмертия. Принципы организации врат.
3 - Работа с Красной и Ломаной пирамидой в Дашхуре. Новые точки сознания.
4 - Работа с Красной и Ломаной пирамидой в Дашхуре. Углубление состояний, смысл позиций и изменение личности.
5 - Работа в Гиза. Внутри второй пирамиды. Новые точки сознания.
6 - Работа в Гиза. Внутри второй пирамиды. Углубление состояний, смысл позиций и изменение личности.
7 - Работа в Гиза. Внутри великой пирамиды. Новые точки сознания.
8 - Работа в Гиза. Внутри великой пирамиды. Углублений состояний, смысл позиций и изменение личности .
9 - Свободный день. "Плавающий", в основном для отдыха и упорядочевания воздействия (сильное воздействия)
Вечер у всех дней - свободный, можно сидеть в отеле, можно путешествовать по Каиру.

Теперь о группах.
Группы будут по 10 человек, ибо сидеть большей группой в Камере Пирамиды - просто неэффективно. Может быть в пирамидах будем расходиться 5 и 5 человек.

Организатор - наше золотце, сообщение об организации поездки:
http://www.planes-re.......

#2 Oks

Oks

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 09:23

Запишите меня, пожалуйста, в первую группу.
Летом определюсь окончательно в какую группу мне удобно, пока в первую.
Спасибо.

#3 Zemius

Zemius

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 10:47

Цена ($280) и даты окончательные?

Меня в первую группу, плиз.

#4 Селена

Селена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 10:49

Если даты и цена окончательные, то меня тоже, можно предварительно в первую группу записать..

#5 Чара

Чара

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Интересы:Протожитель

Отправлено 05 Май 2010 - 12:42

Интересная программа!
Вряд ли поеду, кое какую работу с этими местами провела сама не так давно - пока достаточно для меня, но хочется поделиться своими ощущениями и впечатлениями - может кому то это будет интересно и пригодится.
Алексей прав - работать внутри пирамид практически невозможно - постоянный поток экскурссий и туристы. Надолго вряд ли впустят или надо договариваться отдельно. Но даже побывав внутри, да и снаружи, можно зацепить энергетику места силы, настройку на него, и дальше с ней работать дома или где то еще. Плюс еще сильно разбалтывают энергетику места бедуины.
По опыту самостоятельной работы скажу, что пирамиды и гробницы Луксора могут дать действительно серьезные изменения, если не просто посещать эти места с познавательной целью, а поработать с энергиями мест - насколько будет возможно. В Луксоре очень силен поток 13 БА. В пирамидах конечно тоже, но из за самой конфигурации строения гробницы - иное восприятие, иная окраска, с выходом на 4 БА - такие ощущения у меня. Вообще насчет самих пирамид - я еще на 1 курсе университета писала курсовую работу по теме их магической составляющей (Сейчас вот думаю и диву даюсь смелости моего научного руководителя - такую тему разрабатывать позволить... ), и вот сейчас думаю, что сама форма сооружения прежде всего и конечно внутреннее устройство, ритуалы давали фараону возможность вознесения, выхода за пределы сансары, интересно, какие знания и открытия получат участники поездки в этом плане.

Каирский музей - это просто чудо! Несмотря на то что там много народу всегда, там потрясающая энергетика, и очень нравится демократичное отношение к посетителям со стороны работников - каждый делает что хочет, в рамках дозволенного, конечно, хоть молиться хоть просто гулять, хоть работать с артефактами - никто ничего не скажет, там наверное привыкли ко всему ))) - по хорошему там стоит провести день - два, за это время по настоящему полноценно можно поработать с артефактами, а они того стоят!

Насчет отелей. В Каире мне очень понравился отель MERIDIEN PYRAMIDS - он расположен совсем рядом у пирамид, есть бассейн, хорошая территория, питание тоже вполне, правда он не из дешевых - пять звезд. Но учитывая довольно низкий уровень санитарных условий в Каире, мне кажется брать ниже 4 - 3 - рискованно. Хотя, конечно, это дело личное. Вообще учитывая стоимость билета нечартерного рейса, выгоднее покупать тур. Самый дешевый вариант с проживанием питанием и перелетом вполне сопоставим со стоимостью обычного билета на самолет.

#6 Талика

Талика

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Интересы:Вселенная

Отправлено 05 Май 2010 - 04:05

Запишите пожалуйста меня во вторую группу.

#7 helen

helen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 04:34

Запишите меня пожалуйста в 1 группу

#8 Алеона

Алеона

Активный участник

• Таро
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Интересы:расширение сознания

Отправлено 05 Май 2010 - 05:47

Меня тоже в первую группу. пожалуйста.

#9 Afina

Afina

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 08:15

Меня во вторую группу запишите. пожалуйста.

#10 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 10:26

Алексей, спасибо за подробное описание затрат на поездку. На этом фоне отчетливо проявляется вопрос с документами - как никак на территорию другого государства едем. Нужен ли загранпаспорт, виза, страховка....по слухам только такой пакет документов стоит огого, +психические затраты на оформление, которые разумеется никто никогда не считает... Кое-куда без справки об экзотической прививке не попадёшь. Как с подобной бюрократией в Египте?

#11 eivissa

eivissa

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Интересы:состояние Наблюдателя<br />Ego death<br />глубокий доброжелательный пофиг

Отправлено 06 Май 2010 - 07:17

Прям мои мысли вслух. Вписываюсь в последнюю группу (2 или 3 равнозначно).

#12 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 513 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 07:25

Загранпаспорт нужен при въезде в любую страну.
Виза выдается в Каире и стоит 15 долларов.

Насчет пришел - зацепил - ушел и работаешь дома - нормально, но нужно понимать, что то, что зацепишь через десять минут, три часа и сорок дней - разное. То, что зацепишь около саркофага в 10 сантиметрах от него и в саркофаге - разное. Вроде кажется - одинаковый суп съешь ложкой или поварешкой, но тут можно говорить о "затоплении помещения с рядами полок" и полках, до которых не дотянуться без базы, на которых стоят другие консервы, нужно ждать пока затопит полностью чтобы добраться до верхних полок.

Насчет стоимости такси - отпишусь попозже (мы вообще не торговались).

Тур не подходит, потому что работать в местах силы методом "пришел-ушел" не эффективно (нас всегда спрашивали, что вы столько времени там делаете? А когда мы ездили туда же на второй день удивлялись еще больше, но мне лично одного дня не хватило в большинстве случаев.), если хотите отдыхать на море - отдыхайте, никто не возражает. Чартерные рейсы только до курортов, а поездка оттуда - дополнительная трата времени и общая стоимость приближается к Авиаперелету к Каиру (нечартерному).

#13 pjkjnj

pjkjnj

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 12:58

из рассказа туристов по Каиру
На вокзале нам удалось найти кассу. Там мы столкнулись с очередной проблемой - в Египте нет понятия очередь. Просто сколько есть человек, все толпятся около кассы, курят, орут и ждут, когда им дадут билет. Мы как-то не очень рвались влезть в толпу арабов и начать требовать того, не знаем чего. Но тут, на наше счастье, материализовался полис, причем туристический полис (в Египте полиции до хрена и каждое подразделение занимается своим делом. Туристс полисы хотя бы немного знают английский). Полис вызвался нам помочь, прямо ломанулся в кассу и нас прямо сию же секунду обслужили. Оказывается, первый класс поезда Каир-Луксор называется "Нефертити". А билет - это такой кусочек бумажки, два сантиметра на четыре, на котором кассир от руки пишет какие-то цифры в произвольном порядке. Полис нам объяснил, кто из этих цифир платформа, кто вагон. ....
.

#14 Iskatel77

Iskatel77

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 01:13

Pjkjnj, большое спасибо! Я не думаю, что нужно брать с ужином, который стоит 25$. За эти деньги мы покушаем сами в любом ресторане, и не будем привязанны к отелю если нас куда-то занесёт или задвинет. 00135.gif
Да, совсем забыла записаться. ЗАПИСЫВАЮСЬ в первую группу. Victory.gif

#15 Аирмид

Аирмид

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 02:03

Прошу записать, в какую группу пока не понятно, желательно в первую, но вроде уже группа полная.

#16 sasha_ch

sasha_ch

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:12

Запишите меня, пожалуйста, в первую или вторую группу.

#17 Olga

Olga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:32

доброй ночи,
запишите, пжл. И еще Светлану, она отпишется в теме.
спасибо

#18 Naya

Naya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 06:21

Прошу записать в первую группу, если мест нет, то в третью.

#19 pjkjnj

pjkjnj

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 10:59

111

#20 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы