Перейти к содержимому

Фотография

Порядок проведения курса

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 980 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:08

Я лично считаю, что своими наработками нужно делиться. Чем больше делишься с теми, кому это реально нужно, тем больше получаешь нужного тебе.
Поэтому, свои изыскания я буду выкладывать в свободный доступ.

Я не боюсь того, что кто то у меня что-то стырит, перепишет или будет говорить моими словами. Если кому то интересно быть информационно ведомым - пожалуйста. Так же меня не волнует ваше отношение, если в нем нет нового для меня знания. В свое время меня и возвеличивали, и презирали. Чаще всего это были одни и те же люди, причем это у них был сезонный синдром.

На многие вопросы я отвечать не буду, потому что это не вопросы. Надуманные вещи про то, с чем не сталкивался, не требуют ответа. На интересные вопросы я буду отвечать всегда.

Информация распространяется свободно, ибо свобода распространения информации - один из законов информационного мира. Так же как свобода представлений - закон мира энергетического, а свобода воли - ментального.

Однако, существует еще мое делание, работа которая требует оплаты. Поэтому за тренинги нужно будет платить всем. Если у вас нет денег - занимайтесь по курсу сами. Там описаны многие ключи. То, что нельзя передать словами, я буду давать лично на тренингах. Тренинги будут состоять из моего воздействия и вашей практики.

Курс расчитан на 12 занятий по 2,5 часа 4 раза в неделю. Группа - до 10 человек.
Для занятий микрофон обязателен. Стоимость - 2500 рублей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных