Перейти к содержимому

Фотография

Ролики

Сообщений в теме: 1270

#1241 Djvu

Djvu

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 08:25

То что в мультике показывают с реальной ауяской не сравнить.

Я дважды с ней знакомилась.

Первый раз - она на меня не подействовала. Шаман (не Западный, а обычный перуанский) сказал, что странная я - и что первый раз видит человека, на которого ауяска не подействовала. И предложил повторно провести ритуал.

Второй раз она мне мозг вынесла полностью.

Но вот что было важно - шаман полностью управляет действием ауяски и в любой момент может прекратить ее действие! Вот это было знаковым пониманием.

#1242 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:02

:) :) :) Продавец наркотиков и днюха

https://rutube.ru/vi...f44a99d059a8d6/

#1243 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 09:32

То что в мультике показывают с реальной ауяской не сравнить.

Я дважды с ней знакомилась.

Первый раз - она на меня не подействовала. Шаман (не Западный, а обычный перуанский) сказал, что странная я - и что первый раз видит человека, на которого ауяска не подействовала. И предложил повторно провести ритуал.

Второй раз она мне мозг вынесла полностью.

Но вот что было важно - шаман полностью управляет действием ауяски и в любой момент может прекратить ее действие! Вот это было знаковым пониманием.

Ну не шаман видимо он просто направляет пеием, а твоя душа взаимодействующая с духом растения. Были подобные переживания  с фракталами во время 10 дневного молчаливого ретрита с ежедневной 10 часовой медитацией, но это скорее про структуру материи из которой строится тело и энергетическую структуру тела и его проблемные зоны, переживание пустнотности и пр.

#1244 Djvu

Djvu

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:38

Ну не шаман видимо он просто направляет пеием, а твоя душа взаимодействующая с духом растения. Были подобные переживания с фракталами во время 10 дневного молчаливого ретрита с ежедневной 10 часовой медитацией, но это скорее про структуру материи из которой строится тело и энергетическую структуру тела и его проблемные зоны, переживание пустнотности и пр.

Ретрит - более сильная вещь, чем ауяска. Их и сравнить по мощности воздействия и результатам трудно. Я не решаюсь пока. Наверное силы воли не хватает)) Так что со всеми своими демонами пока живу, не избавляюсь.

#1245 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:07

Ретрит - более сильная вещь, чем ауяска. Их и сравнить по мощности воздействия и результатам трудно. Я не решаюсь пока. Наверное силы воли не хватает)) Так что со всеми своими демонами пока живу, не избавляюсь.

Не знаю поскольку опыта с Айуаской не имею, то это лишь предположения, грибочки как то пробывал, но там были не большие сдвиги вроде оживавших и начинавшихся двигатся растений. Иногда подобные переживания бывают в снах которые не совсем сны. Ретрит в каком то смысле более щадящая техника, потому что ты идёшь чисто на намерении, и в принципе в любой момент можешь ыйти, если намерение чисто то ты получаешь, что должен получить.

#1246 Djvu

Djvu

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 02:24

Не знаю поскольку опыта с Айуаской не имею, то это лишь предположения, грибочки как то пробывал, но там были не большие сдвиги вроде оживавших и начинавшихся двигатся растений. Иногда подобные переживания бывают в снах которые не совсем сны. Ретрит в каком то смысле более щадящая техника, потому что ты идёшь чисто на намерении, и в принципе в любой момент можешь ыйти, если намерение чисто то ты получаешь, что должен получить.

После ауяски видела как огненные искры ожили и стали существовать длинными змейками в пространстве не причиняя ему ущерба. Красивые саламандры.

#1247 Djvu

Djvu

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 02:25

После ауяски видела как огненные искры ожили и стали существовать длинными змейками в пространстве не причиняя ему ущерба. Красивые саламандры.

У меня намерение задает движение, в процессе и по итогам получаю зачастую более значительные или совсем другие/неожиданные результаты - то, что не могла себе даже представить.

#1248 O.Legenda

O.Legenda

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 06:40

#1249 O.Legenda

O.Legenda

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:16

ну вот немного подзарядки  :)

#1250 O.Legenda

O.Legenda

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:20

красотища   :Pervert:

#1251 Galdr

Galdr

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:26

#1252 O.Legenda

O.Legenda

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 03:25

#1253 Vir

Vir

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 01:39

Какая весёлая девушка!

#1254 ААЮ

ААЮ

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 037 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 08:16

Завидуешь?
Был бы бабой секс был бы доступнее?
Ты определись, а то там бог не знает кем тебя в следующий раз воплощать, крольчихой или кролом :)

#1255 Vir

Vir

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 08:56

Завидуешь?
Был бы бабой секс был бы доступнее?
Ты определись, а то там бог не знает кем тебя в следующий раз воплощать, крольчихой или кролом :)

Я вообще не хочу воплощаться в этом мире.

Вопиющая несправедливость по отношению к мужчинам в этом мире порой ... как бы вам это сказать .... сильно понижает статус этого мира в восприятии моей высшей космической сущности.

Женщиной, кстати, воплощался, где-то в -7...-9 воплощении. Женщинам живётся раз 10 легче в этом мире. Но женщине раз в 10 труднее поднять взор к высотам духовности.

Секс мне доступен. Разве я хоть раз жаловался на недоступность секса как такового? Мне недоступны самочки, достойные моего уровня духовности. Вот моя это проблема. Да.

А жалобы насчёт доступности секса вообще - это моё сострадание ко всем живым существам этого мира так проявляется.

#1256 Дара

Дара

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 06:39

#1257 O.Legenda

O.Legenda

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 12:02

:Love: 

#1258 Наштрых

Наштрых

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 05:52

https://m.youtube.co...h?v=H8DMmkEJBAg

#1259 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 767 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:52

https://www.youtube....?v=wA0r5rwSnqU#

Беседа ученого и батюшки об эволюции и зарождении жизни. Длинно,  но интересно.

#1260 ААЮ

ААЮ

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 037 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 10:16

:Love: https://www.youtube....h?v=GX8hIBc7TPI

Да, красиво)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных