Перейти к содержимому

Фотография

Цифры(впечатления)

Сообщений в теме: 10

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:43

Впечатления участников.

#2 Klaus

Klaus

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 04:54

Курс - продолжение работы с менталом, начавшейся в ключах.
Особенности - возможность восприятия наиболее абстрактных из доступных на земле входов в ментал. При наличии понимания как из абстракного сделать конкретное - ключи к тому чтобы, в том числе, стать заметным для высших существ принося сюда нечто новое.
Вообще, насколько я понимаю - некий венец того что доступно человеку и может быть объяснено словами.

#3 Zemius

Zemius

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 08:32

Давно ждал этот курс. Ждал не зря.
Сложно подобрать слова к ментальной работе, а вот ощутить её значимость гараздо легче.
Цифра это просто и в тоже время бесконечно сложно.

#4 Астра

Астра

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 02:50

[ Ключи, Каналы, Цыфры, Знаки - все эти семинары веточки одного большого дерева - человеческий ментал, мы изучали пути работы для выхода и взаимодействия с Высшими существами, узнавая для себя новое и возможность применения этого нового в нашей жизни.
Заниматься у Алексея, нашего Учителя, изучать то, что он нам дает это большая удача, нигде больше этот материал не прходит. Тем более Учитель хочет, чтобы мы знали и применяли эти знания в жизни, и не только своей , личной но и на благо всей Земли.
Как объяснить и рассказать то, что я прошла за полтора года, каждый курс 36 часов напряженной работы, но чем больше занимаешся, тем больше понимаешь, что знаний маловато.
Хочу выразить свою благодарность Учителю и моим помошникам в учебе,тем кто был со мной в группе. Общая работа помогает в развитии.
Чтобы выйти наверх, нужно быть безупречным и нужна особая заточка сознания. На всех этих семинарах ты этому учишься. А конкретно, как это работает, узнаете на семинарах пройдя курс. От себя могу добавить- свечу звездой и плохие, тяжелые ситуации рассеиваются в прстранстве, Работаю с цифрами, помогает лечить себя, стала лучше себя чувствовать. Как говорится- дорогу осилит идущий. Дерзайте.

#5 Afina

Afina

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 09:16

До цифр надо дорасти,поэтому в первом разделе их всего :1 2 3 4 5,но и эти еще надо смочь осилить.
Метод простой и в то же время- сложный,без предыдущих курсов и спецподготовки по концентрации внимания,навыков в медитации,работы с ВЯ...-не потянуть...
очень вч практики,но очень интересно,особеннно если будет получаться и к тому же использоваться в реальной жизни.

Спасибо за обучение Алексею и терпеливой и продуктивной группе за совместную работу!

#6 Tati

Tati

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Интересы:совершенство

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 05:27

Я думала, что цифры это будет что-то запредельное и бесконечно сложное. Это оказалось правдой и неправдой одновременно...
Цифры брать несложно, они дают очень сильное расширение. И даже иногда пользуюсь ими как "транспортом".
Сложность в определении. Но цифры как-то сами проецируются и определяются. Я чувствую свои изменения под их действием.
Иногда они сами "включаются" О, думаю, сегодня троечка.
Вчера и сегодня была семерка. Сама появилась, а мы ее не проходили.
Чем больше ими занимаются, тем проще всем. Продолжать надо.

#7 Iskatel77

Iskatel77

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 04:26

Спасибо Алексею за этот курс, который продолжил и сделал более интересным и осознанным ментальное путешествие в Мир Цифр!
Вчера был ДР Вождя Мирового Пролетариата(интересно, а как можно быть вождём класса, к которому не принадлежишь?), из памяти вылезли строчки школьного стиха, трансформировавшиеся в довольно забавный ряд:
...Здесь цифры выстроились в ряд -
Он в детстве их считал,
Над ними много лет назад
Он думал и мечтал.

Он с детских лет мечтал о том,
Чтоб на родной Земле
Жил человек своим умом
И не был в Каббале.
Есть ощущение, что слова так сложились не случайно... Being_Funny.gif Хотя, я и раньше знала, что случайности в чистом виде не бывает, всё подчинено закону, в том числе проявленному в языке цифр. Ноль- Пустота, что есть Небытиё, и вот возникает перед ней Абсолют - неразделимый центр, он приходит в движение и появляется Два-Двойственность, которая движет сознание и так далее, мы движемся от триады до тройной Триады - Девять, я ощущаю законченность, но впереди ждала ещё Цифра 10, она то и вернула меня к началу, к своим истокам. Алексей, на последнем занятии сказал, что если всё это услышат посторонние, они примут нас за сумасшедших. И действительно, из состояния дающего Цифрами очень сложно говоритьпонятно, так как это абсолютно Абстрактный Мир, и возможно его вершина, наверняка не единственная, но многое нам просто не доступно, а Цифры - вот они, всюду и всегда! Хочешь, выкладывай их в слова, хочешь, в математические выражения, объясняя порядок вещей, хочешь, строй из них простые цепочки и замысловатые многомерные разноцветные структуры , а хочешь, просто наслаждайся музыкой записанной семи нотами. Ну если уже у каждого есть Истинное Имя, так почему не пойти дальше и не узнать свой Числовой Код или Своё Число? Я упущу Оскаровскую традицию напоследок выражать благодарность, так как именно на этом курсе, в отличии от тех, которые я проходила раньше, группа то ментально соединялась, то каждый пребывал в своём Космосе, постигая глубины своего собственного сознания. Именно при работе с Цифрами, я ощутила невозможность мешать кому-то, но в то же время, часто ощущалось похожесть состояний. Однозначно, что самостоятельно, я не смогла бы так прикоснуться к Цифрам, ведь известно, что один Ментал хорошо, а больше-лучше! Возможно, что именно от того, что группа "чокнутых" одновременно настроившись на какую-то конкретную цифру шевелили Менталом, Цифры нас приняли, и с каждой новой Цифрой мы в конце говорили примерно так : " Ну это ваааще Круто! Такого никогда не было!" Kisses.gif 00135.gif

#8 Aleli

Aleli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:19

На меня цифры оказали сильное и полезное воздействие.
Прикосновение к сверхчеловеческому менталу, пусть и не всегда осознанное, развивает мой ментал.
Понимание, что ментал выстраивается заново по сверхчеловеческому ментальному чертежу.
Может, если бы мой ментал был чистым или пустым, то легче бы шел процесс перестройки, процесс познания смысла каждой цифры.
Состояния, которые передавал Алексей были высокими и чистыми, у меня были состояния, что ощущалось восприятие чего-то,
что за цифрой, восприятие источника цифр.
Вынесла с курса понимание, что цифры - "инструменты", созидающие мир.
Обновление на уровне ментала изменило мое восприятие, что спроецировалось и на жизнь, вызвав изменения.

#9 Afina

Afina

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:43

Разительный переход от цифр, употребляемых всеми слоями общества-(1-9) к 10 как десятеричной целостности, присущей нечеловеческому диапазону...,что мы явно ощутили на своей шкуре...,получив подтверждение книгам КК...,что дало новый стимул к исследованию Непознанного... и себя... и своей связи с Миром, Вселенной, ее Обитателями..., ....

Освоение цифр- новое приближение к управлению и использованию своего ментала ...для много чего...))

#10 Guest_НайяЛисси_*

Guest_НайяЛисси_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 05:12

Пишу переварив и усвоив первое впечатление.Для меня цифры -это коды выхода за пределы ...На десятку вообще идёт стабильный отклик.

#11 Guest_Митридат_*

Guest_Митридат_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:38

"Цифры" это , пожалуй , самый мощный курс во многих отношениях . Во первых по телу было нечто невообразимое - под конец занятия изменённое состояние сознания было столь ощутимым , что было даже крайне тяжело говорить , или свой голос воспринимался , как чужой со стороны. А то и казалось , что сейчас грохнешься в обморок .Но в каждой цифре было что то своё по телесным переживаниям - в единице думал , что голова просто взорвётся , такое напряжение было . И так можно по каждой долго описывать те состояния в которых находился, но все они разные и уникальные. Причём они ни с чем , с тем , что было ранее, зачастую, не сопоставимы. Я бы сказал , что медитация в цифрах это как некий симбиоз и аккумуляция тех , иногда , неосознанных знаний , которые чувствовал , но не осознавал и нечто такого нового о чём не подозревал , но совершенно потрясающее. . Через призму этого совершенно нового высвечиваются новые грани прошлого опыта . В каждой цифре были свои потрясающие инсайты , которые , просто не возможны , на мой взгляд в других практиках . Сколько ни старайся , но на машине не разовьёшь скорость , как на самолёте . А тут вообще, по аналогии, - космический корабль .
Не могу сказать , что это лёгкий курс , скорее наоборот , но по глубине охвата по открытию новых внутренних и внешних горизонтов ни с чем не сравним. Я глубоко благодарен Алексею , за столь простую , гениальную технику и за этот курс . Рекомендую всем , кто хочет реально расширить сознание и выйти за некие пределы своих понятий, мировоззрения и ощутить мощь и красоту бытия, как бы пафосно это ни звучало. Каждая цифры - это отдельный мир , это целая философия , иногда , имеющая мало общего с тем , с чем вы могли бы столкнуться . Курс мощный , красивый и задвигает очень сильно . Я лично в полном восторге и восхищении .

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных