Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кармы(впечатления)

Сообщений в теме: 12

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:44

Впечатления участников.

Программа курса "Очищение Кармы'

1. Высшее Я и время. Очищение времени от объектов. Время как измерение. Точка и сжатие времени при концентрации на точке. Нахождение себя в складках времени. Прозрачность времени. Состояние, когда время пропускает.

2. Четырехмерность. Зрение как экран, как чисто внутренний аквариум. Отклик времени на уровне аквариума, дополнительное восприятие времени. Расширение восприятия. Изменение отношений к ситуациям.

3. Компенсация невыносимых ситуаций. Инь сторона ситуации. Компенсация. Реагирование на ситуацию.
Часть 1. Нормализация, одинаковый масштаб. Формула “Это нормально”.
Часть 2. Компенсация как природное явление. Поток компенсации возникает автоматически. Дать себе компенсировать и управление потоком компенсации.

4. Раскрытие ситуации. Янь сторона ситуации. Компенсация пустоты и утраты.
Часть 1. Источник ситуации, управление и решение ситуации в зародыше.
Часть 2. Дать раскрыться ситуации, дать раскрыться источнику в пустоте и утрате.
Учительство как раскрытие личностей, как раскрытие ситуаций, как другая сторона.

5. Обыденная личность как качество Инь, как оболочка которая реагирует на события. Мир как светлоя сторона личности. Мир как Учитель. Личность и удержание света. Соединение Инь и Янь. Полнота личности.
Раскрытие себя. Полнота ситуаций и завершение ситуаций как соединение Инь и Янь. Контроль источника и умение выжить около него – две стороны управления ситуациями.

6. Раскрытие своих прошлых личностей.
Часть 1. Случайные резонансы. Окна. Как отличить свое прошлое от наводок несвоего ментала.
Часть 2. Раскрытие резонансных окон.
Часть 3. Выход через окна на всю личность. Раскрытие личности и другой части себя.
Очищение кармы – э то достраивание, полнота ситуаций. Соединение Инь и Янь. Оценка ситуаций изменяется с течением времени. Полная ситуация во времени не несет оценки, она неоцениваемая, она просто есть.

7. Программы.
Компенсация инь в программах – поглощение информации, уничтожение и вытирании программ.
Раскрытие янь в программах – активизация программ. Подкармливание ситуаций.
Информационный мир. Свертка ситуации в информационную ячейку символ. Развертка ситуации из информационной ячейки.
Другой уровень невыносимости. Информационное взаимодействие. Компенсация другого урвоня.
Источник кармы – недеяние как источник деяния. Другой уровень как источник первого. Выход за пределы деяния.

8. Полнота и завершенность как смерть ситуации. Уход ситуации, “сдача работы”. Смерть как активизация другого разума. “Дать умереть” как выход из круга. Прозрачность для смерти.

#2 VeTessa

VeTessa

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 01:26

Для меня важно было понять, почему возможно работать с ситуацией, а не с моим представлением о ней. Все мои попытки перепросмотра разбивались об это соображение, об отсутствие мотивации. Этот курс - реальные ключи к работе с источником ситуаций, их информационной базой. Спасибо Алексею за терпение и за возможность учиться.

#3 Afina

Afina

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:17

Погружаюсь в ситуацию,выделяя-что не так-говорю-это нормально-чувствую отклик потока,-усиливаю поток и расширяю его,пока он не преодолеет ситуацию.

#4 Tati

Tati

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Интересы:совершенство

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 05:20

На семинар шла с определенной целью, собственно заняться очищением кармы. Когда в процессе замечала изменения в себе (в своем мышлении, отношении к чему-то или кому-то), изменения в окружающих, то поняла, что желаемое я уже получила. Получила так же знания и практический опыт о том как влиять не только на следствие, но и на причину. Как найти эту причину. И причину причины.
Работа с инкарнациями. Интересный опыт, а главное поняла "зачем?" и появилась мотивация.
Да, было путешествие в собственные глубины с чудовищами. Но. Сама этого хотела, а власть над своими чудовищами делает, безусловно, сильнее.
Курс сильный. Нет, гениальный. Это слово произносилось много раз и не зря. Путь к духу стал чище.
При том обнаружилось непаханное поле и это тоже здорово. Потому что поняла, что нет плохих ситуаций. Ситуацию нужно уметь проживать, а потом провожать.
Я здесь. Это нормально.

С благодарностью.

#5 Afina

Afina

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 01:36

Спасибо Алексею за реально рабочие знания и практики.

#6 Klaus

Klaus

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 10:54

Я вот тут попробовал убрать ряд вещей - получается. Такой бум и мощная радость от "окончательного решения ситуации". Источник для меня выглядит как некая драгоценность по сравнению с воронкой хлама мыслей опирающегося на анахату. Даже скорее с тем местом где была драгоценность.
Вообще резонирует с моими поисками задач которые "дает" Высшее Я Земли.
Я бы сходил на курс, хотя и так вроде бы понятно. Планируется в будущем?

#7 Алексей

Алексей

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 09:15

Будущее неопределено и туманно. Но что то вырисовывается.

#8 numerolog

numerolog

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:14

Полный переворот в самой оценке, что такое карма..... И как следствие переоценка жизненных ситуаций в которых, как раньше казалось, должна завязываться эта самая карма.... Пришло понимание, которое помогло взаимодействию с собой и высшим Я. Результат - возможность общения с высшим Я без стенки - кармы. Благодарю группу за сотрудничество и конечно же Алексея за знания, умения, терпение......супер!!!!! Love.gif Victory.gif

#9 986

986

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Интересы:эксперименты

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 07:10

очень понравилось как работает Алексей - чувствуется что "причастие" для него не пустое слово. -)

ему настолько не пофиг на людей и их жизни, что людям самим становится не пофиг на себя и свои (и даже чужие) жизни. -)

результаты соответствующие. -)

мантры на каждый день:

Не ссы отдаваться бесконечности.

Иных кругом навалом, а нужны Свои!

#10 ASSA

ASSA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 08:35

Уже больше месяца прошло после окончания курса, а впечатление от него совершенно не изгладилось. Замечательный курс. Искренне рекомендую всем, кто еще не был - техники, которые даёт Алексей, реально работают, помогают решать как застарелые (кармические)), так и только собирающиеся возникнуть проблемы, как в социуме, так и в развитии, расширяют видение и постепенно сдвигают сознание учеников в сторону ВЯ. Причём по прошествии времени полученные знания всё лучше отшлифовываются)))

Совершенно согласна с постом 986 - Алексею реально не пофиг, поэтому иногда и поворчать и поругаться может, когда тупить начинаем, потому как человек очень искренний, но метод "волшебного пинка" иногда действительно помогает увидеть себя немного с другой стороны и сдвинуться в освоении техник, так как наши ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о самих себе мешают идти по Пути)))

Лёша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Месяц после прохождения курса дал понять КАК МНОГО ты нам даёшь!

И группе моей спасибо - бесконечность нас ждёт!))) Скоро увидимся)))

#11 Garic

Garic

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 03:23

Для меня курс кармы был новым, работал по теме почти каждый день после окончания курса. Получалось не всё, но есть и реальные ощущения что получилось. Очень хочу повторения курса! АЛЕКСЕЙ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОВТОРИ ЕЩЁ РАЗ ДО КАЙЛАСА! Эта тема с которой мне, чувствую, необходимо работать, и плюс к этому, не хочется бегать по разным курсам, а хорошо освоить пусть одну, но реально.
Спасибо, ещё раз, всем соучастникам ;) и Алексею!

#12 Yggbo

Yggbo

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 01:41

Присоединяюсь к просьбе, тоже очень хочу пройти этот курс до Кайласа, чтобы не брать с собой лишний груз. Извиняюсь, что не совсем в тему.

#13 Ведамир

Ведамир

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 06:28

+100500 к посту Yggbo

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных