Перейти к содержимому

Фотография

Прогнозы

Сообщений в теме: 3160

#41 ЧайкО

ЧайкО

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 04:56

3 мировая будет или нет? а то бабушка Ванга обещала...негоже народ обманывать..мы то ждём Shiny_Smile.gif

#42 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 06:51

Вопрос астрологам и рвзбирвющимся - завтра солнечное затмение - что это может означать для конкретного человека у которого рядом по дате рождения -д.р.?
Спасибо

#43 Пётр

Пётр

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 288 сообщений
  • Интересы:Структура сознания

Отправлено 31 Май 2011 - 10:49

А скорее всего ничего не будет означать:
а) затмение слабенькое;
б) в России его не видно;
в) категория "рядом" может означать что угодно.

Но дело даже не в этом.
Просто чтобы затмение "зацепило", оно должно попасть в энергетический контур человека, срезонировать.
Для этого нужно точное попадание, в данном случае речь о положении Солнца в гороскопе человека в начале 12 градуса Близнецов +/- 10минут.
Даже если попадание имеет место, и даже если изестен дом, которым управляет Солнце, мы можем вывести лишь вербальную картину события, от которой как правило ни тепло ни холодно, это лишь повод для спекуляций ума.
Чтобы осознать "что это может означать", нужно взять сознанием энергию затмения и совместить её с самим человеком. Проще всего это сделать через точные аспекты затмения к его карте, если они имеются, но можно и просто "облить" его целиком и посмотреть что будет. Чаще всего не будет ничего, т.е. человек не является проводником затмения и для него оно ничего особенного означать не будет. Но может и зацепить - тогда нужно смотреть. Смотреть непросто - это уровень сахасрары, т.е. с расшифровкой тут запаришься. Может помочь знание астрологического аппарата, поскольку он как раз и создан как язык расшифровки процессов сахасрары. В любом случае при зацеплении вы эту энергию "узнаете", она будет присутствовать в энергетическом фоне человека, вопрос в том, как вы будете этот клубок разматывать.

Для настройки на затмение проще всего сконцентрироваться на точке соединения Солнца и Луны, там вся информация заложена.
11.jpg

#44 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 12:25

Спасибо, ночью посмотрю

#45 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 03:41

честно говоря где такая точка - без малейшего понимания астрологии - на диаграме даже не представляю, но от смотрения на нее штырит.
довольно ощутимо.
очень странное ощущение что левое полушарие как бы проводит интенсивный вертикальный темный поток энергии, а правое - как бы ясное и светлое, особых новых ощущений нет.

#46 Пётр

Пётр

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 288 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 04:03

Точка затмения - справа снизу, там значки Солнца и Луны друг на друге в Близнецах. Солнце - кружочек с точечкой, а Луна - месяц Shiny_Smile.gif

#47 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 04:13

ну не знаю. сказать что оно никак не влияет или слабо влияет - было бы "некорректно". Башню просто сносит. и без диаграммы.
чего хоть полезного сделать с собой можно?? а то как бревно которому в голову гвоздь горящий забивают.

#48 Веста

Веста

Светлана

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 008 сообщений
  • Интересы:Магия

Отправлено 31 Май 2011 - 05:13

Вероника.Простыми словами.
Ваша дата рождения,время и место.Из этих данных мы смотрим где ваше Солнце и Луна.Потом делается совмещение двух гороскопов и можно посмотреть в каких областях жизни могут быть события.Но опять же могут и не быть.Это все на уровне вероятностей.
Единственный человек,которого знаю-это Спартак,на его день рождения летом было затмение.Вот его и колбасит весь год...Сейчас в Индии сидит...

#49 Ozzi

Ozzi

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 03:43

Обычно все что твориться в России -- твориться в августе и ее европейской части.
А сейчас, как -то очень много уколов происходит...И кораблики тонут во множестве и самолеты в воду садятся. И все больше за Уралом траблы. И водаааааа.

Думаю, что в августе будет?

#50 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 02:41

Цитата(Ozzi @ 13.7.2011, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
А сейчас, как -то очень много уколов происходит...

Дык война началась... )

#51 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 04:52

Цитата(Ozzi @ 13.7.2011, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
Обычно все что твориться в России -- твориться в августе и ее европейской части.
А сейчас, как -то очень много уколов происходит...И кораблики тонут во множестве и самолеты в воду садятся. И все больше за Уралом траблы. И водаааааа.

Думаю, что в августе будет?

"обычно" - это когда конкретно? за какой период?
обычно в августе депутаты на каникулы уходят. вот вот это - точно - обычно. все остальное - спонтанно и НЕобычно.

не надо мракобесничать.

#52 Ozzi

Ozzi

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 06:09

Ну последние лет 20...

На счет мракобесничать, вы о чем? Объяснитесь, будьте любезны.

Тем не менее, если я беру на себя труд задать вопрос , мне бы хотелось либо не получить ответа, либо получить инфу по делу.

Про депутатские каникулы, трюизм, извините. Это так в телевизоре говорят. Мне интересно мнение спецов, которые по воздуху сдвигаются.

#53 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 03:38

по воздуху сдвигались группой товарищей - всех независимо друг от друга "штормило" в сентябре. Что это значит - затрудняюсь делать выводы, посмотрим. Надеюсь, это не связано с нашей Гималайской поездкой Being_Funny.gif

ко мне по бизнесу постоянно подходят люди и говорят - "подождем августа - а то вечно там что то происходит". Ну вот ЧТО? Что там происходит? Как лодка Курск повлияла на бизнес? Ну московская жара косвенно повлияла - но только в самом городе на улицах и где в деревнях пожары были. Все остальные значимые для Панеты и социума события происходили в др месяца....
Вот именно ПОЭТОМУ - пишу мракобесничать - вот так создаются газетные шумихи)

#54 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:43

Цитата(veronika_v @ 21.7.2011, 7:38) <{POST_SNAPBACK}>
по воздуху сдвигались группой товарищей - всех независимо друг от друга "штормило" в сентябре. Что это значит - затрудняюсь делать выводы, посмотрим. Надеюсь, это не связано с нашей Гималайской поездкой Being_Funny.gif

ко мне по бизнесу постоянно подходят люди и говорят - "подождем августа - а то вечно там что то происходит". Ну вот ЧТО? Что там происходит? Как лодка Курск повлияла на бизнес? Ну московская жара косвенно повлияла - но только в самом городе на улицах и где в деревнях пожары были. Все остальные значимые для Панеты и социума события происходили в др месяца....
Вот именно ПОЭТОМУ - пишу мракобесничать - вот так создаются газетные шумихи)

как вернешься, бывалоча, в августе с похода - то путч, то кризис, то ураган...
И никакого мракобесия ))) Особенно приятно, когда недели три находишься в местах, лишенных связи, и сюрприз удается
Про шторм в сентябре интересно... хмм.. тоже буду весьма далече, в ваши сроки.... тока в глухой тайге. Там вас на какой предмет штормит-то? Shiny_Smile.gif

#55 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 07:53

Цитата(Сова @ 21.7.2011, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
.

эта точка выглядит драматично! Being_Funny.gif
неужели все так плохо? Being_Funny.gif

#56 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 07:37

Цитата(veronika_v @ 22.7.2011, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
эта точка выглядит драматично! Being_Funny.gif
неужели все так плохо? Being_Funny.gif

не, это у нас на работе прокси-сервер дуплит все - письма, сообщения....
я уже замучилась на форумах.. ))
Админа уволили, но нового не взяли. Так и дуплюсь. В яндекс-почте мои письма уже метятся, как спам, так как под два за секунду
отправляются. Браузер переставляла, не помогло.
Теперь вместо дубля я ставлю точку. Мне очень стыдно, но я не знаю, как здесь удалить свое второе сообщение.. ((

#57 Klaus

Klaus

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 03:46

Цитата(Сова @ 23.7.2011, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
не, это у нас на работе прокси-сервер дуплит все - письма, сообщения....
я уже замучилась на форумах.. ))
Админа уволили, но нового не взяли. Так и дуплюсь. В яндекс-почте мои письма уже метятся, как спам, так как под два за секунду
отправляются. Браузер переставляла, не помогло.
Теперь вместо дубля я ставлю точку. Мне очень стыдно, но я не знаю, как здесь удалить свое второе сообщение.. ((

Дал права удалять свои сообщения.

#58 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 08:29

Цитата(Klaus @ 29.7.2011, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Дал права удалять свои сообщения.

Вот спасибо!!!!....

#59 Isais

Isais

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 10:51

http://oko-planet.su...ysyach-let.html

27 августа. Марс и Земля - максимальное сближение за 60 тысяч лет...

#60 Пётр

Пётр

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 288 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 12:45

У меня не открывается.
Если имелось в виду это: http://stargate.ru/ru/1676
то оно уже было.

Пока можно констатировать, что дальней планеты открыто не было, но зато было равнозначное событие в другую сторону - Плутон лишился статуса планеты. Так что, при желании, зачёт по этому пункту ставить можно.
Новой тоталитарной идеологии я пока не вижу, но это не значит, что её нет.
Информационные войны уже происходят - Египет.
Прорывы в информационных технологиях - их слишком много. Революции в медицине пока нет.
Описание социальных потрясений близко к тому что уже произошло, но немного со сроками не точно.
Разговоры про мировое зло на совести автора.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных