Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение результатов практик 1-й части

Сообщений в теме: 46

#21 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 087 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 09:41

Цитата(Cuca @ 8.9.2009, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я недавно занялась Дан Хак йогой; как ты думаешь, Шаман, совмещение различных практик возможно?

Что такое Дан Хак йога?

#22 Эрешкигаль

Эрешкигаль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 08:01

Огромная просьба, для возможности обсуждения результатов практик, пожалуйста Angel.gif, выложите 2-е занятие, а то большую часть времени пришлось бороться с настройками новой программы About_To_Cry.gif ....

#23 Cuca

Cuca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Интересы:Самосознание, дух, смерть, подключение.

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 09:34

Цитата(Западный Шаман @ 8.9.2009, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Что такое Дан Хак йога?

Это корейский вариант йоги, основным елементами работы в которой (первый этап ) является интенсивная разработка области живота рядом с Манипурой (нужно по ней интенсивно стучать - похоже на работу с животом по-А.Огулову). Затем растяжки, простукивание всего тела. Далее разработка области живота рядом с Манипурой + движение головой , телом в ритме и виде, задаваемом телом(голова в основном движется влево-вправо), движения похожи на танец. Далее дыхательная гимнастика, соединяющая Анахата с Манипурой и дыхательная гимнастика Манипурой. Говорят, что приводят в ному сначала физику, а затем и увеличивают ци. Где-то так.

#24 Cuca

Cuca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:31

Я тут повторила 3 занятие, Разрушение отражения тела в сознании,и немножко удивилась :Shiny_Smile.gif) Я "растворилась" в пространстве почти полностью, оставалось только поверхностное дыхание, как дуновение ветерка, а затем..., побыв в таком состоянии, почему-то ощутила легкое парение, начиная с рук. Было ощущение, что я сейчас начинаю отрываться от пола. Где-то промелькнуло, что м.б. начнется выход из тела. Затем я услышала, что сын приехал и быстренько вернулась назад, в физическое. Первое, что потрогала - были руки. Они были подняты над полом...

Да, при повторении "Шаг в бездну" поняла, что делала его первый раз неправильно. Когда делала второй раз пушинки не получилось сначала, практику как могла продолжала, затем, в пустоте "пушинка" превратилась в этакого слоника. Я не прекратила ощущение в пустоте и в какой-то момент поняла, что стала как-то скачком легче. И очень захотелось снова бросится в колодец и повторять еще и еще раз до достижения ощущения легкости пушинки. Попробую перед сном потренироваться

#25 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 087 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 01:15

Цитата(Cuca @ 9.9.2009, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Это корейский вариант йоги, основным елементами работы в которой (первый этап ) является интенсивная разработка области живота рядом с Манипурой (нужно по ней интенсивно стучать - похоже на работу с животом по-А.Огулову). Затем растяжки, простукивание всего тела. Далее разработка области живота рядом с Манипурой + движение головой , телом в ритме и виде, задаваемом телом(голова в основном движется влево-вправо), движения похожи на танец. Далее дыхательная гимнастика, соединяющая Анахата с Манипурой и дыхательная гимнастика Манипурой. Говорят, что приводят в ному сначала физику, а затем и увеличивают ци. Где-то так.

Думаю, не помешает.

#26 Иван

Иван

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 03:49

Я решил после 4-х дней практик, поголодать 3 дня. Уже второй день (сутки) голодания, начали со мной происходить странные вещи. В первых появилось ощущение, что я на мир смотрю как бы со стороны. Даже мыслительный процесс как бы замедлился. Я как бы плыву внутри собственного тела. Одним словом с сознанием что-то происходит, но что понять сложно. Еще периодически в районе от верха Манипуры до низа Вишудхи возникает тепло, жар. Жар иногда движется, иногда клубится и по телу в это время «бегают мурашки». Leaf.gif

Еще меня как будто испытывают. Только начал голодать сразу меня начали соблазнять разнообразными блюдами. То жена что-то изысканное приготовит. То к друзьям прихожу? а там вкусности всякие. Везде мне предлагают кучу вкусностей. Так бы предлагали, когда я не голодаю. Vomit.gif

#27 Cuca

Cuca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 04:58

и советы, как "выстоять", оч помогают. Любимец всех - annyk99 - внук того самого Николаева - голодальщик в 3-ем поколении. Victory.gif

#28 Cuca

Cuca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 05:02

Дорогой Иван, каль проблемы с голоданием - можно на golodanie.su сходить; там такая КЛАССНЕНЬКАЯ АТМОСФЕРКА и советы гуру, как "выстоять", оч помогают. Любимец всех - annyk99 - внук того самого Николаева - голодальщик в 3-ем поколении. Victory.gif

#29 Александр_Морт

Александр_Морт

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 05:47

.

#30 Амрита

Амрита

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Интересы:Брахман, Бог, Любовь, Семья, Дети, Дом, Веды, Индийская астрология, Тантра, Кундалини-йога, Гармония, Красота, Счастье, Время, Судьба, Чистота, Кулинария, Фотография, Живопись, Информация, Благополучие, Благосостояние, Беззаботность, Освобождение.

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:37

Прет не по деццки ))))))
Энергии не хватает, к сожалению, чтобы поток был стабилен, думаю, когда будет сегодня занятие, уже сдамся совсем) Но утро было чисто самадхично) Здорово, в общем. ))))

#31 Iskatel77

Iskatel77

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 02:23

Спасибо, за выложенные схемы строения атома! Самое интересное, что я именно через них настраиваюсь на пустоту. Когда добираюсь до атома, представляю, что это другая вселенная и всё пошло-поехало заново, и так до бесконечности, главное, растворить этот атом иначе пустоты не достичь. Очень сложно описывать такие модели и понятия как ПУСТОТА, БЕСКОНЕЧНОСТЬ,СВЕТ! Я прилагаю статью Ветрова Антона, в его изложении. Мне это помогает настроится на медитацию.
... Источник всего - это Пустота. Пустота - это наша природа, она непознаваема, невидима, неподвижна и неизменна. Пустота проявляется в виде того, что мы называем Вселенной. Базовый элемент Вселенной - это мысль. Мысли - это всё, что есть во Вселенной. Вселенная - это ни что иное, как просто коллекция мыслей, или другими словами - Разум. Вселенная (Разум) едина и целостна, и все разделения на субъекты и объекты чисто иллюзорны. Это только видимость. Весь мир, таким образом, - это один грандиозный бесконечный сон, который видится Источнику.
Под Вселенной следует понимать не только физический мир, или мир материи, но также мир Духа. Оба есть выражения проявляющейся (манифестирующейся) Пустоты. Однако, разделение Вселенной на физическую и духовную - это условность, модель. Фактически, никакого разделения нет. И только в попытке осознать это единство, разум создает иллюзию разделения. Понимание чего-то подразумевает существование того, кто познаёт, и того, что познается, и, следовательно, существование двух раздельных сущностей. Источник нельзя понять, потому что Источник - Ничто (пустота), и поэтому здесь нечего понимать. Также нет никого, кто мог бы понять Источник, потому что Источник - один единственный, целый и неделимый. Конечная цель всякого знания - это контроль, управление. Но в мире Абсолюта знание не имеет цены, так как абсолютный мир - это Хаос, безграничный и необузданный и, будучи таковым, он не поддается ни пониманию, ни управлению. И при всем при этом Хаос кажется таким упорядоченным или, лучше сказать, сбалансированным, что мы не можем не поражаться кажущейся гармонии и причинным связям между различными событиями, происходящими в этом мире. Когда мы углубляемся в познание, пытаясь докопаться до сути законов природы, мы обнаруживаем, что ни один закон не является универсальным. Каждый закон имеет ограниченную сферу действия, за пределами которой он не работает. И тогда становится ясным, что существует только Хаос, совершенный Хаос. Этот Хаос и есть жизнь, которая, другими словами, является манифестацией Источника. Источник - это единственная реальность. То, как он проявляется, - иллюзия. Мы живем в реальности, когда помним об этом, и мы спим и жаждем проснуться, когда забываем. Вся жизнь, таким образом, - это вечный сон, в котором иллюзии переплетаются с моментами пробуждения.

#32 Амрита

Амрита

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Интересы:Брахман, Бог, Любовь, Семья, Дети, Дом, Веды, Индийская астрология, Тантра, Кундалини-йога, Гармония, Красота, Счастье, Время, Судьба, Чистота, Кулинария, Фотография, Живопись, Информация, Благополучие, Благосостояние, Беззаботность, Освобождение.

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 06:41

Тело говорит ай-ай-ай))))
Нагрузка таки сильная.
Вчера практика была как насилие))) из-за сердца - повылазили какие-то баги, причем уже даже не было сил разбираться какие. Я на конфе была, но в пограничном состоянии (полуспала)
Проснулась с дикой головной болью.

#33 Амрита

Амрита

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 07:15

Приснился сон, что я толстая негритянка, похожая внешне на Сезарию Эвору.
Что я пришла на какое-то собрание людей, которые хотят организовать то ли лигу пациентов, которым нужна помощ экстрасенсов, то ли лигу экстрасенсов, которые ищут тех, кому нужна помощь. Короче, я туда прихожу (босиком, реально, как Сезария Эвора) и начинаю там всех подряд лечить руками. Оказалось, что там полно людей с проблемами. Кого лечу - через руки и через все тело идет поток теплый и на теле человек ощущает горячее что-то. Другим я рассказывала, какие-то устные рекомендации. Тут же возникли какие-то люди, которые захотели сделать из этого бизнес и по конец сна я сообщила, что больше не практикую.. А дальше эта женщина, которой была я, как мне приснилось сперва, снилась мне уже со стороны. Будто я, это не она, а я просто та я, которая сейчас и наблюдаю со стороны. Об этой женщине снилось, что она действительно перестала помогать людям, и когда ее спрашивали, как она может ничего не делать, хотя знает, что в силах помочь, когда рядом кто-то умирает, от рака, к примеру, она просто улыбалась и что-то напевала под нос.

#34 Варвара

Варвара

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 09:04

мне приснился ЗШ и Алексей.. Они давали коцерт юмора. И было тааак смешно, что я просто загибалась со смеху и проснулась счастливой и удивлялась, как это люди с другими интересами стали лучшими не в своем деле.. На сцене они делали какие-то странные вещи (то какую-то малипусенькую старушку вывели, скрюченную и не реальную, которая странно двигалась, то с какими-то пузырями игрались), но почему-то это забавляло.

#35 Рита

Рита

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Интересы:Пробуждение..

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:27

Сон некоторое время назад....я плыву в черном океане,небо тоже черное.Берег недалеко,но чем больше прилагаю усилий,тем сильнее меня засасывает водоворот океана.Меня сильно тянет назад и я понимаю,что у меня нет сил сопротивляться..На берегу родные..то ли видят..то ли нет..а у меня разочарование,ну вот..не смогла справиться и все-таки ухожу..так глупо..темнота поглощает меня и я вижу себя высоко над каким-то помещением.Там собрались мои родные и я вижу в гробу себя.Они плачут,причитают,что умерла такая молодая и я с ужасом понимаю,что мне так мало в этой жизни пришлось сделать и вот уже пришла пора уходить..с одной стороны мне жалко,с другой стороны нет страха...его просто нет..только жалость о мало сделанном..

Заметила за собой одну странность.Иногда идёт ощущение,что я что-то делаю не сама,а кто-то мной управляет и я делаю какие-то поступки,противоречащие самой себе.То толкают меня куда-то и ведут,то руками моими управляют помимо моей воли..Но время показало,что этому чему-то или кому-то стоит доверять,по крайней мере,если наступает такое состояние,я не рыпаюсь ,а просто делаю то,что делается..
..Вчера меня потянуло к соседям,да так,что не было сил сопротивляться.Не была я у них несколько недель.
Я пошла.Соседка молча провела меня в комнату к больному мужу(65 лет)..Что я там хотела или искала,я не знаю..Я молча разглядывала его умирающее тело..За те 3 недели,что я его не видела,он изменился до неузнаваемости.Болел он долго и тяжело,врачи ничего не находили,но он высох и стал как мумия..скелет и кожа..я смотрела на его пальцы,покрытые уже не кожей,а пергаментом и было видно,как из них уходил Дух,оболочка сморщивалась и кожа болталась на костях.Поразила моя хладнокровность к происходящему..Было ощущение,что мне дают какой-то урок..И я старалась взять его по максимуму.Он был без сознания.Последние месяцы это был овощь,в котором не было ни грамма сознания,где он и что с ним..
Я приложила руку к его груди,что бы вдохнуть в него кусочек жизни.Он очнулся и посмотрел на меня очень осмысленно,в глазах промелькнула искорка жизни и тут же погасла..Он опять закрыл глаза.Я видела как его глаза покрыты тонкой пленкой поволоки и жизненности там уже нет.Глядя на него,вдруг пришло осознание,что человек уже мертв давно и тут пока ещё бродит малюсенький кусочек его Духа,а я наблюдаю живого мертвеца в реале..как он двигается,с трудом..ведь ему это уже не нужно,он рвется ТУДА,а его заставляли жить с помощью разных медицинский манипуляций..
Я ушла,а через полтора часа он умер.
Это третий такой случай в моей жизни,когда я вижусь с человеком за какой-то определённый отрезок времени до смерти.
Один случай был вообще из ряда вон.Мне нужно было пойти в соседний дом к знакомым,а этаж плохо помнила и вот зашла в совсем другую квартиру.Открыл мне дверь к моему удивлению парень, с которым я разговорилась на улице несколько лет назад.Он был возле подьезда и мы разговорились и он пожаловался,что он устал от такой собачьей жизни,что он наркоман и никому до него дела нет.Я ему тогда сказала,что он ошибается и что до него есть дело, хотя бы у меня.И дала ему адрес своего офиса.Но он так и не появился..
А сейчас он стоял передо мной,обколотый.Помню,что я начала говорить,но говорила не я,а кто-то через меня.Там было какое-то предупрежление, поддержка и совет ничего не бояться,я даже и сама не помню..
Он кивал мне в такт моим словам.но ничего не понимал,и он меня тоже не узнал конечно.Уходя от него,подумала,что это все неслучайно и что-то будет,раз сама не помню,что говорила...На следующий день его убили..

#36 Макс

Макс

Нирвана

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:48

Цитата(Рита @ 24.1.2010, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сон некоторое время назад....я плыву в черном океане,небо тоже черное.Берег недалеко,но чем больше прилагаю усилий,тем сильнее меня засасывает водоворот океана.Меня сильно тянет назад и я понимаю,что у меня нет сил сопротивляться..На берегу родные..то ли видят..то ли нет..а у меня разочарование,ну вот..не смогла справиться и все-таки ухожу..так глупо..темнота поглощает меня и я вижу себя высоко над каким-то помещением.Там собрались мои родные и я вижу в гробу себя.Они плачут,причитают,что умерла такая молодая и я с ужасом понимаю,что мне так мало в этой жизни пришлось сделать и вот уже пришла пора уходить..с одной стороны мне жалко,с другой стороны нет страха...его просто нет..только жалость о мало сделанном..

отличный сон! простой и понятный набор символов и ощущений.

#37 Сова

Сова

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 864 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:36

Цитата(Рита @ 24.1.2010, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Это третий такой случай в моей жизни,когда я вижусь с человеком за какой-то определённый отрезок времени до смерти.

Да вы прямо предвестница...

#38 Пепел

Пепел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 25 Январь 2010 - 05:22

Мне снился Путь. Я шла вверх вгору на какую-то дачу. Были сумерки, снег.. Когда я дошла до какой-то дачи, это было влево от прямой дороги, оказалось там тупик. Внизу слышны звуки, голоса.. И я понимаю, что недостаточно высоко ушла раз всё ещё слышны проявления социума. Тем более увидела как в соседней даче во двор вышел человек. А дороги другой нет..И тут я в этот умомнилась, стала всматриваться. И увидела дорогу - ту с которой свернула сюда. И вижу что она идёт выше, но её плохо видно, потому что она заметена снегом..и видно что по ней поти никто не ходит.. И я пошла. Шла медленне, чем по расчищенной широкой дороге, пробираясь по снегу, но меня радовало, что дорога есть и что стало тихо, потому то выше поднялась... И тут нас уже оказалось трое.. И слева (снова слева) я увидела дом из сруба, который привлёк моё внимание.. И вот тут (только что поняла) была моя ошибка. Я остановилась. Видно было, что дом нежилой. Калитка заперта, в окнах темно. Но я полезла через забор (потребность в движении осталась). Потом сзади по дороге сверху ехала машина и люди оттуда спросили про ту старушку, которая здесь должна жить. Я сказала, что я её вообще не знаю, потому что я тут впервые и вообще нахожусь здесь как-то незаконно (только это другими какими-то словами). Они на удивление отстали и уехали. Мы подошли к дому и я снова начала искать куда б залезть. Смотрела вверх и увидела, что там есть что-то вроде мансарды.. И полезла (были ли там лестница? как-то вобщем лезла). Ну и всё... Потом я уже в доме почему-то (свалилась наверное), мы ходим там, открываем шкафы, смотрим что есть интересного, но там всякие обычности типа бутылочек и вещей быта...
Эээээх...надо было идти по дороге дальше.... Idea.gif

#39 Пепел

Пепел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 27 Январь 2010 - 03:44

Так. Я тут собрала анализ за прошедшую неделю практик и сделала кое-какие выводы..
Так...ну вот прямо сейчас пришли кармические обязатели Calculation.gif Сейчас буду возвращать долги...
Очень интересно Magnify.gif Вот только с кармическим долгом разобрались, пошла обычная беседа и человек отключился - батарея села на телефоне..
Так вот, тогда начну с этого. В ходе проекта начали появляться люди, которых я давно хотела найти, чтобы развязать с ними карму, причём появляться через человека, который мне сам должен Thinking.gif Ну, то есть - который завязал карму, а я в принципе, помогла это сделать.. Ну не суть. Просто интересны такие совпадения и хитросплетения. Короче, начало всё потихоньку выпрямляться и меня всё больше и больше отпускает...
Таакк..ещё один пишет...Прямо сейчас - ну очень интересно! Это тот, которого приходится тащить из болота, а кое-где и пинать со всей дури.. Однако, этот же человек является одновременно и моим стимулятором и вытаскивателем из тяжёлых видов падения.. Тоже наверное что-то из прошлого ещё тянется..
Так вот, уже несколько дней подряд, как выйду из практики, так обнаруживаю этого парня в болоте, в безисходности и в овощном виде. И начинается работа. И всё, что я наработала - ну может не всё - бросаю на вытаскивание.. А потом сплю пол дня.. Правда, вчера, вроде как он окончательно стал на ноги (ну по крайней мере пока), сегодня наконец купил "Две жизни" Антаровой, которые я ему прописала ещё пол года назад, фуф..Я чувствую себя на работе Doctor.gif
Ещё было замечено, что именно 18 января все как с ума посходили и начали звонить и приезжать. Я думала, сорвётся первая практика, но умудрилась всех упорядочить и кому-то пришлось 2,5 часа сидеть на кухне пока я закончу Hypno.gif
Был день когда я не спала 1,5 суток..чуть больше. Это было в субботу и воскресенье. Ночь на понедельник я посвятила набору энергии для практики и выспалась.
Ещё одна штука - относится она к изменениям или нет. но просто как факт. Моему брату нужна была операция на руку. Две последние операции, врач решил их объединить в одну, выдав лошадиную дозу наркоза, но чтоб уже закончить с этой рукой наконец. А по астропрогнозу я посмотрела, что это наихудшее для него время для операций и именно на руке.. Но брат упёртый, лёг в больницу. Ну я посмотрела, что пока анализы, пока подготовка - неделя у него есть в запасе, можно как-то оттянуть от этого жестокого аспекта. Ну и что? В понедельник положили и не дожидаясь результатов анализов во вторник прооперировали. Причём, действительно прошло тяжело - по крайней мере для брата.
И сны. Сны часто снятся с акцентом на волосах Asking.gif И есть сны с ощущениями, а есть с чувствами. Так вот сегодня снился сон с чувствами. И приснился человек, которого я вчера вспоминала и несколько лет не видела. Вот во сне я его обнимала долго-долго и чувствовала душевное блаженство и некое родство.. Кстати, я ложила куб Метатрона под подушку и вот результат. Правда перед сном надо было бы настроиться, а я просто положила. И всё же из кучи снов запомнилась самая яркая часть с чувствами. Кстати, события происходили на местах силы, в Возрождении, где дольмены. Самих дольменов во сне не было, но снова снилась дорога в сторону к ним. Это туристическая тропа и навстречу шла экскурсия, которую вела самая эзотеричная и магичная экскурсовод. Она им что-то увлечённо рассказывала по теме. А народ был весь в белых одеждах и вроде даже лысые.. Я подумала, что это кришнаиты, а сейчас думаю, что и на буддистов были похожи тоже. На этой тропе мы перекинулись парой фраз и разошлись - каждый в своём направлении.. И вот я сейчас только подумала, что это тоже может быть связано с кубом Метатрона. Когда вчера на него настраивались в первый раз - первый из глюков был "медитирующий человек в позе Будды" так прям и прокомментировалось. А второй глюк - лицо лемурийской расы.. Потом ещё начались мысли по этому поводу в процессе практики, что инопланетяне содрали с нас образ ещё во времена лемурийцев и до сих пор с такими лицами ходят, а раса уже сколько раз менялась, пора бы уже апгрейдить Laught_2.gif
Что касается включения в Дух. Angel.gif
Однажды было такое ощущение присутствия...Причём, практиковала я, а ощущения начались у окружающих. А потом и у меня. Было чувство, что что-то большое, волшебное, странное и живое присутствует вокруг и внутри. Было странно и сказочно, как в детстве. Angel.gif

#40 Луч

Луч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 04:51

Здравствуйте Западный Шаман.

практиковал сегодня остановку мышления. В процессе практики вышел на объекты (напряги в сознании) которые продуцируют негативное мышление. Что-то типа мыслеформ, лярв и других негативных программ. Я попытался с ними поработать (убрать напряжения). Попрактиковав я вышел из практики. Через несколько минут я почувствовал внизу позвоночника (где-то в районе поясницы) комок, который пошёл вверх по позвоночнику. Пошёл дребезг, позже лёгкая тряска по всему телу. Поднялось давление. Боль в правой части головы. Думаю произошла активация блоков аджны. Не понимаю что делать. Идти вглубь практики, или работать с тем что активировалось.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных