Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение результатов практик 2-й части

Сообщений в теме: 15

#1 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений
  • Интересы:Медитация

Отправлено 30 Июнь 2009 - 01:49

Здесь можно обсуждать результаты самостоятельных практик по лекциям второй части.

#2 Ikima

Ikima

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 08:44

Скид date='20.9.2009, 0:40' post='1623']
Хочу поделиться своими наблюдениями сделанными в результате наблюдения за мыслями и остановкой внутреннего диалога. Во-первых пришла к выводу что у меня видимо какая-то поверхностная стадия остановки внутреннего диалога, поскольку есть ощущение, что мысли как волны бьются об ум с примерно следующим импульсом - "подумай меня" Chicken.gif и чтобы их не думать приходится включать некий волевой момент, отсюда идет некоторое внутренее напряжение Sick_1.gif (типа приходится быть начеку). Через какое-то время таких усилий, когда подумать уже надо, как-то сразу не думается. Во-вторых, будучи в таком состоянии за рулем по сто раз езженной дороге неоднократно поворачивала не туда, поскольку було ощущение что я тут впервые. В плане реакций на дороге все в порядке, но вот с самой дорогой (в смысле куда собственно ехать) НЕПОНЯТНО. В третьих наблюдая сами мысли понимаю, что битая их часть вертится вокруг собственной персоны постоянно обозначая то тут, то там ее границы. Мозги делают это такими уловками, что если не обратить внимание, то ничего и не заметишь и не подумаешь, что 24 часа в сутки, я только и озабочена собственной персоной Boss.gif и от этого, если честно становится противно, как заезженная пластинка, прям тошнит. Только малая часть мыслей действительно чего-то стоит и то, ну подумай один раз и все, так нет же, надо эту дельную 10 раз прокрутить! Когда думать перестаешь, появляется ощущение похожее на "выныривание". Вдруг замечаешь, что в свете фар по дороге бежит букашка размером с муравья, слышно самые тихие звуки. Но пока непонятно, как совместить состояние недуманья с тем что при принятии элементарных бытовых решений нужно прибегать к какому-то опыту, что-то вспоминать, анализировать. То есть "впасть" в это состояние на какое-то время это одно, а действовать в нем как НЕПОНЯТНО Explain.gif
[/quote]

#3 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 02:07

Очень интересные наблюдения.

Действительно, в состоянии остановки сложно совершать некоторые действия, при которых мы привыкли думать формами. Поэтому пока не освоишься в этих состояниях, лучше в них на работу не ходить, и видимо за руль не садиться тоже Shiny_Smile.gif

На этапе выключения очищаются 5 качеств сознания и быстрее всего это сказывается на восприятии и вниманиии. Позднее доходит до мышления и памяти. Мышление и память не просто выключаются, а как бы начинают перетекать в другое качество.

#4 Ikima

Ikima

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 09:17

Уже не первый раз замечаю, что после работы с нижним даньтянем есть ощущение, которое можно сравнить с тем что его вымыли и подогрели. Некое очень приятное ощущение чистоты. Leaf.gif

#5 Astarta

Astarta

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 07:37

Мое потрясение после практики Idea.gif 5. Проявление Смерти, или чистого духовного импульса.
За последние пару лет появилась непривязанность – отвязанность – расхлябанность к результатам своей деятельности. То есть, всякого рода не очень важные дела - ну делаю и ладно, ну не сделала – ну и значит и не надо, ну и само рассосется. Вообще никаких эмоций, рефлексий и переживаний. Эмоционально – вполне гармоничная жизнь. Но чтоб заставить себя, что-то делать – стало сложновато мотивировать себя. Словом, если была малейшая возможность отложить на завтра, послезавтра, после дождика и после Нового года, я с удовольствием откладывала.

Мне нужно было перепечатать один вполне объемный текст, времени в запасе – недели две, можно и вразвалочку. Как раз занималась им до занятия и когда подошло время конференции мелькнула мысль – хорошо бы сегодня все сделать. Но! После конференций я обычно ничем таким важным уже не занимаюсь, пока держится состояние, хочется его проощущать полностью и максимально запомнить.
Видимо мое намерение – сделать дело - полностью вписалось в тему занятия. Потому что после конференции – я не раздумывая открыла файл и ...
Три!!!!! Часа!!!! Не отрываясь!!!! Печатала до самой последней точки!!!!!!

Мысли типа – ноги замерзли, хочу пить, есть, пи пи,. ля ля… - просто как искорки возникали на пререферии сознания и как мячики отлетали в сторону!!!!
(и это не было актом самоистязания, хотя я отлично осознавала- и ноги замерзли и пить хочу, но это были такие несущественные детали на момент делания)

Я в шоке от себя самой. (в хорошем смысле слова)!!!! Это просто подвиг какой-то!!! Да в прежние времена, я бы за три-то часа, все равно бы перерыва два на кофе сделала!!!!

Так вот ты какая - ВОЛЯ!!!! Где ж ты раньше-то была? Это же горы можно играючи ворочать! Fighter.gif

Ну я вообще-то знала что нет такой внешней силы, которая может меня заставить что-то делать в дискомфортных условиях, но то что эта сила внутри, и эта я сама, и без всяких внутренних всхлипов, уговариваний себя и дребезгов! Вот это действительно открытие!

"Миллион внутренних китайцев в едином порыве делают самое главное дело всей своей жизни" (жизнь одна на всех разумеется, и весь мир подождет разумеется)

#6 Амрита

Амрита

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Интересы:Брахман, Бог, Любовь, Семья, Дети, Дом, Веды, Индийская астрология, Тантра, Кундалини-йога, Гармония, Красота, Счастье, Время, Судьба, Чистота, Кулинария, Фотография, Живопись, Информация, Благополучие, Благосостояние, Беззаботность, Освобождение.

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 07:29

по поводу нижнего астрала.
был сон - демоны на коньках гнались за мной по льду и били ногами по животу, когда догнали. Не знаю, что можно было еще сделать в той ситуации, как попытаться убежать.

еще был сон, мне кажется это уже из области высшего астрала,
Очень непохож ни на какой сон из моей снотеки...

Мы во сне ходили с мамой по дворцу, прекрасному, нам показывал экскурсию некий лысенький и плотненький дяденька.... Место очень насыщенное красками. Потому что когда я проснулась - мне показалось что я в каком-то бледно бесцветно чахоточном мире нахожусь. Долго не могла привыкнуть к блеклости реальности.

Во сне, возле этого дворца было установлено изображение святого, выполненное из золота, проводник, который нас водил, сказал, что это святой Владимир, но внешность была похожа на Иисуса,

.

Я попыталась задать проводнику вопросы, а он мне сказал, что я слишком много спрашиваю, и что было нужно, в его компетенции, он мне уже рассказал. Вообще он явно больше моей мамой интересовался. А мной - на перспективу. Все кругом вообще хвалили мою маму, что она у меня хорошая, а я - так себе. И вроде я там оказалась только, потому что мама хорошая.

А рассказал проводник какой-то бред, на первый взгляд. Что дворец - это что-то вроде академии вечных или полных или всеобщих, что-то глобальное, наук, что там учится много кто, и что аренда земли, на которой стоит дворец, заплачена на 200 лет вперед (что от Лужкова они не зависят)))). Там, во дворе дворца, кстати, росли какие-то странные деревья, что-то вроде кипарисов, только ниже. Теплый субтропический климат... И дядька этот грит, вроде мы можем вложиться тоже то ли в эту землю, то ли в образование...Он говорит, вы можете тоже принести жертву в виде чего-то ценного статуе святого Владимира...мдя. Но на самом деле мы вроде бы не за этим там, это он так, для информации типа.

И там, у этой статуи, точнее это скорее был баральеф, стояла очередь людей разной национальности, все приносиили что-то ценное (какие-то золотые вещи). И тут я смотрю на свои руки - а в них три камня драгоценных, но плохо отшлифованых.Откуда появились - не поняла. То ли я сковырнула откуда-то, то ли мне их вложили в руки. Этот момент я не помню. Они просто появились в руках.

А дядька потом исчез.Сказал, что отойдет позвонить - и пропал. Мы потоптались еще немного и решили возвращаться домой. Мама была очень довольна там, аж светилась. И дома сидела с мечтательной улыбкой. А я смотрела на камни и пыталась понять, что мне с ними делать, играла ими, перебирая пальцами... И маме предложила какой-то из них подарить...Она без интереса к этому отнеслась. Даже когда я предложила ей рубин, который она вообще-то любит.

Первый камень - самый большой, очень насыщенный фиолетово-сиреневый цвет, посмотрела, такие только сапфиры бывают. Во сне я не могла понять, что это за камень

Второй - по меньше, явно рубин.

И третий, еще меньше, но все равно огромный - изумруд.

Вот такой сон.

Постоянно общаюсь с теми, с кем общаюсь в бодром состоянии, во сне.

Мне постоянно снится одна девушка, бывшая одноклассница, с которой мы даже не общались никогда особо. Вот сегодня поставлю задачу понять, почему, какая между нами рнанабандхана.

#7 Амрита

Амрита

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Интересы:Брахман, Бог, Любовь, Семья, Дети, Дом, Веды, Индийская астрология, Тантра, Кундалини-йога, Гармония, Красота, Счастье, Время, Судьба, Чистота, Кулинария, Фотография, Живопись, Информация, Благополучие, Благосостояние, Беззаботность, Освобождение.

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 04:49

Вот забавно. Сегодня ответили на вопрос, который я задавала три месяца подряд, наверное, но без толку, ответа не было. Начала задавать другой, про девушку, что такого между нами, что она мне снится, ответили на предыдущий)))))))))) Четко_конкретно ответили. На языке символов, но мне не составило труда понять, что именно. Правда, не во сне - во сне я не поняла, а проснувшись.
Очень хороший ответ. Но что забавно, сделала гороскоп на сон - получается, что и время на ответ то, что нужно, то есть, относительно сферы вопроса очень благоприятное расположение планет.

#8 Амрита

Амрита

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 08:46

Очередной кармический обучающий сон. Сначала снилось, что взорвалась наша квартира. Началось с газовой плиты, потом разнесло весь дом, повзрывалась проводка. Огромное облако огня потом куда-то унеслось (к соседям что-ли) потом все стихло.
А потом уже я в больничке. И догадываюсь, что у меня рак, но мне все врут и никто не говорит правду. И говорю родителям, мол скажите мне правду, мне же надо подготовиться, чтобы правильно уйти, чего мол вы меня обманываете. Но самое запоминающееся в этом всем, что я пол сна думала о том, как же я умру правильно, осознанно, если я очень боюсь боли, а если колоть обезболивающие, то тогда будет сознание замутненное.
Проснулась с четкой мыслью, что пора собираться. То есть, относиться к жизни, как к вокзалу, с которого уходит поезд к Богу. Но боль, это действительно большая преграда. Сон это показал.
Осознаться во сне никак пока не получается. Сны помню хорошо, никаких особых эмоций во сне не испытываю. Смотрю как кино. Стараюсь запомнить во сне понять, что к чему, понимаю, что это важно, но осознать, что это сон - не могу. Раньше получалось. Сейчас другое какое-то качество сна. Как паралельная реальность. Часто на протяжении дня всплывают те или иные участки. Часто во сне тоже всплывают моменты прожитого дня. Все это так переплетено, что сложно понять, где осознанность, где нет.

#9 Тёмноярь

Тёмноярь

Опытный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Интересы:Only Memory

Отправлено 30 Январь 2010 - 03:26

удаление невозможно, потому редактировано автором в 22ч.
MARE VERBORVM GVTTA RERVM...SATIS VERBORVM.
Ибо малоподумавши отписала - додумалась.

Сообщение отредактировал Emptiness: 30 Январь 2010 - 01:09

#10 Рита

Рита

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Интересы:Пробуждение..

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:33

...Мне тоже снились сны с космическими кораблями.
Два из них запомнила более сильно.
Во времена моей юности снился сон.Живу на какой-то планете и она начинает погибать..под давлением атмосферы начинает расплющиваться и вместе с ней все люди,там живущие...
Решили на большом космическом корабле улететь на другую планету жить..Собрали в корабль всё население планеты..были такие,кто не захотел и остался погибать вместе с планетой.И мы с корабля наблюдали гибель планеты и этих оставшихся,как их давило
..зрелище не из приятных..А мы улетели..
Второй сон был буквально недавно.Я на корабле с группой,куда-то лечу в экспедицию..обшивка космического кораблю фосфоресцирующая зеленая и у меня комбинезон такой же..И я очень высокая и худая..сон был очень четкий,как в реале..

#11 Пепел

Пепел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:17

На этих выходных я занималась пространством сновидения.
Сразу после последней практики сонное состояние так и осталось и я уже легла спать в 2, а не утром как у меня было при активизации жизненности. После практики у меня было подавленное какое-то состояние схожее с тревожностью. Возможно, это фон от окружающих, которые тоже были в замкнуто-подавленном состоянии - а мне часто становится не по себе когда кому-то рядом плохо... Но может быть и наоборот - моё состояние передалось близким... Это состояние тревожности и как бы нехорошего предчувствия ощущалось в области груди на тонком уровне будто бы в душе. Потом при копании в причинах, с души отлегло, но общее состояние осталось не комфортным всё-равно. И оно ощущалось не физически. Ближе к 2 часам ночи мне вроде стало ясно, что это связано с энергией осознанности.. Что с жизненностью физического тела всё понятно - можно компенсировать недостаток хотя бы даже едой. А здесь всё иначе - ешь не ешь - осознанность этим не пополнишь... В итоге я пошла спать.
На следующий день меня разбудил звонок от "кармического человека" Hello.gif несчитая того, что один такой уже был тут и спал на полу Waiting.gif Причём за чем приезжал - непонятно, просто так..от скуки Magnify.gif
Снилось может что - не помню, кажется я просто отключилась, хотя и пыталась настроиться..
В пятницу я поехала домой, к родным - оказалось, что забыла блок питания от ноутбука - даа, самое время практиковать ОС и наконец ложиться спать пораньше! Sleep.gif Я расшифровала это как знак и легла спать.
Перед сном решила сначала попрактиковать пограничное состояние между сном и бодрствованием, а потом настроиться на синий экран и ещё и ОС успеть поймать...

Пограничное состояние удавалось, я даже кажется успела туда закинуть намерение.. Вот ещё я заметила - хотят люди каких-то простых материальных ценностей, у меня тоже с деньгами так себе... Но вот как доходит до формирования намерения, это вообще становится неважным, легко достижимым и без магии и вообще...Короче ставятся совсем другие - нематериальные задачи..

В итоге. ОС мне не приснился. Зато приснился сон, в котором я листала Агни йогу Magnify.gif Сон был странный.. Вот именно состояние странности, которое присутствует в Осах или каких-либо снах, похожих на несовсем сон. Снилось в эту ночь ещё что-то, но при пробуждении, сколько ни старалась, запомнила только эту книгу.
Книга лежала на столе. Место похожее на один местный книжный магазин. Но других книг там не было, была только эта. Она была достаточно большая, как энциклопедия наверное.. В синем переплёте, в таком совдеповском переплёте. На обложке написано Агни Йога. А я её ещё не читала здесь, в реале, всё подбираюсь, не знаю с чего начать. Вернее, хочу начать с Живой Этики.
И вот снится, что открываю Агни Йогу и ищу в ней Живую Этику. Открываю в середине наугад где-то, там вверху, где пишут название книги на каждой странице тоже написано Агни Йога и я начинаю листать назад пока вверху страницы не появляется Живая Этика (или Учение Живой Этики). Я с удивлением замеаю, что страница триста какая-то, а это почти самое начало книги, десятая, а то и двадцатая часть. И я думаю, сколько ж страниц во всей этой книге? Не меньше 1000.. Ну и вот я там что-то искала, какой-то отрывок хотела зачитать. И даже нашла вродеи даже зачитала...Но не помню какой! Ещё помню, что пока искала, заметила что страницы некоторые перепутаны, после трёхсотой, например, сотая. Я сначала испугалась, что не хватает каких-то листов, но потом стала листать и поняла, то они как бы выпавшие и вставлены непраквильно. И подумала, что надо по-порядку всё расставить потом..и склеить...
Вот. А Осов не было.

Продолжение следует...

#12 Пепел

Пепел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:57

На следующий день мне дали блок питания к ноутбуку..И дело не в том, что я снова залезла в интернет. А в том, что мне его надо было вернуть в 22.00. И я опять распознала это как знак практиковать сновидения.
И вот я пошла отдавать этот блок...Полнолуние...на улице туман, завораживающее впечатление. Снег тает, река уже почти что разлилась - с гор видимо начал снег сходить...ООООООО!! только что вспомнила что мне сегодня ледники на вершинах гор снились Surprised_1.gif так...об этом после. Так вот. я иду и состояние у меня как в сновидении...и причём не факт, что в осознанном! Концентрация плохая, даже когда стараюсь на один предмет смотреть - всё-равно расплывается, нет резкости (причём это не только тут в тумане, а и дома тоже, в помещении, но тут естественно сильнее).. Такая какая-то рассеянность..странная..Похожая на ту, когда долго не поспишь.. И вот я начинаю об этом думать, что это похоже на сон, но я точно знаю что это не сон и что прыжки с моста и прохождение сквозь стену здесь не прокатят. Но в то же время это и не реальность.. То есть мир вполне настоящий, материальный...но.. И ещё я понимаю, что это типа сна, но неосознанного или полуосознанного - когда ты вроде понимаешь что спишь и всё - ничего не делаешь, а тоько наблюдаешь как события разворачиваются..То есть сам ничего не меняешь. И вот тут такое же. Я иду и понимаю, что иду по траектории, что вроде и могу сделать сейчас что-то другое, но я этого не сделаю..и не делаю! Я даже останавливалась, чтобы попробовать что-то другое сделать, кроме того как то, что "я-иду-отдавать-блок-а-потом-назад"... И...ничего не делала. Максимум - дотрагивалась до материальных объектов и прислушивалась к хрусту снега под ногами.. Я понимала, что нахожусь в позиции наблюдения.. И наверное в нём индульгировала. Пыталась, конечно, осознать себя, но состояние оставалось такое же сновиденческое. И ещё заметила - обычно когда меня уносят мысли, вспоминая про осознанность и оказываюсь ЗДЕСЬ. Чёткость мира увеличивается... Н в этот раз разницы никакой не было. Я ловлю себя в бессознательных мыслях, останавливаю этот процесс и стараюсь выйти сюда. Выхожу. Но будто бы ничего не меняется. Будто из одной мысли в другую просто перешла - состояние сохраняется..
И если брать состояние невыспанности, то здесь разница в том, что нет усталости. Я подумала, что может быть энергия физической жизненности в порядке, а вот осознанности в недостатке.. Будто бы тело отдохнувшее, а сознание нет.

В эту ночь с субботы на воскресенье я долго ловила состояние пограничное со сновидением, то получалось, то нет. И в итоге переборщила и вырубилась, опять не успев настроиться на синий экран. И итог - ни одного сна. Если даже и снились, я так и не вспомнила. А состояние - сновиденческое прошло, осталось невыспанное и добавилась усталость уже и на физическом уровне... Уже не смогла практиковать в автобусе, потому что стало мутить, даже при попытках остановки ВД...

А вечером мы практиковали коллективно. Собрались желающие вместе попрактиковать, тем более, что уже все друг друга знаем. Залезли в скайп и начали..
Я вот не знаю.. Мне не то чтобы мало наших практик 4 раза в неделю...нет, конечно. Но потребность в частых практиках сильно возросла..

И последнее. Сегодня снилось куча всякой ерунды, непонятные незнакомые места, странные, а события какие-то дурацкие, впрочем, похожая на разгулявшийся внутренний диалог.. И вот единственное нормальное - это горы. У нас тут в Краснодарском крае горы небольшие и ледников нет. И вот мне снятся наши горы со снежниками на вершинах! я была так удивлена, подумала то это связано с похолоданием.. И на склоне одной горы вообще много снега до самого подножия. И горы были близко очень и казались высокими..
Ну ещё снился остров..то ли в море то ли ещё где-то..и как будто вид сверху...но это уже не так впечатляет как горы...

#13 Рита

Рита

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 08:46

Подводя итоги этой недели,могу сказать ,что сильно огорчена сама собой.Что происходит-непонятно.
Внутренний раздрай,непонимание,где я и что со мной.Когда не задалось занятие в понедельник-успокоила себя,ничего страшного-бывает.Но когда день за днём подряд 4 дня..
Вокруг меня задействовались какие-то процессы,которые сама лично обьяснить не могу.
Если мою физическую реальность перевести в плюс и минус,то скорее это небольшой минус.
Но напрягает не это.
Первое-отвлечение от практик.Будто кто-то невидимый специально отвлекает меня от занятий
каким-то внутренними подвижками,которые я сама не понимаю.
Я пытаюсь отследить это,но ничего не получается.
Второе-слушаю Сергея,но реально не слышу..Это просто ужасно.Будто его слова ложаться на мою оболочку и стекают по ней каплями воды не доходя до моего внутреннего понимания.
Делаю практику,в силу своего понимания сейчас и тот час же забываю,что делала минуту назад.
Поэтому теряюсь,когда подходит моя очередь говорить..
Концентрация улетучилась напрочь..
Это что вообще такое??
Пытаюсь как-то собрать себя по частям,что бы заниматься в своем нормальном русле,
но начинает появляться страх,что это всё продолжиться и на следующей неделе.

#14 Западный Шаман

Западный Шаман

Просто Западный Шаман

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 08:56

Цитата(Рита @ 5.2.2010, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Это что вообще такое??
Пытаюсь как-то собрать себя по частям,что бы заниматься в своем нормальном русле,
но начинает появляться страх,что это всё продолжиться и на следующей неделе.

Это пределы возможного на данный момент. Точнее пределы той структуры сознания, с которой вы себя отождествляли раньше. Остается только позволить включиться другому уровню. Более глубокому.

#15 Рита

Рита

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 08:59

Цитата(Западный Шаман @ 5.2.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Это пределы возможного на данный момент. Точнее пределы той структуры сознания, с которой вы себя отождествляли раньше. Остается только позволить включиться другому уровню. Более глубокому.

Спасибо!Поняла.Постараюсь за выходные отработать эти недельные практики.
И позволить себе работать на другом уровне.Shiny_Smile.gif

#16 Рита

Рита

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:53

Цитата(Западный Шаман @ 5.2.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>

Наверное,второе дыхание всё-таки открылось).
Эти дни отрабатывала вдвойне различные практики.Интересно,откуда у меня силы взялись?)
Вечером ложась спать,оказалась между сном и явью..Это было не минутное состояние,а достаточно длительное состояние.Меня будто пригвоздило в пространстве,что бы я невольно не дергалась,я не могла пошевелиться и только наблюдала за тем,что происходит..
Пришёл Учитель,которого я не знаю и начал моё обучение.Он говорил,а я слушала.
Он учил меня ясному видению,говорил о Пути Дао(?).Я его понимала и внимательно слушала.
Затем Он ушел и появился Западный Шаман:).Он тоже начал учить меня и его учение как-то перекликалось с учением того учителя.Сергей говорил о йоге,о Дао тоже,о какой-то книге,которая мне очень срочно нужна..Он показывал мне её.Она была яркая и название было из одного слова,короткое(5-6 букв) и хлесткое.Там я название помнила,придя в себя-забыла.
Увидела маму в том же пространстве,которая все стонала,прощаясь со мной,я в сердцах сказала-ну может уже хватит меня хоронить,я ещё пока живая!
Затем я оказалась в темном пространстве.Я просто болталась в нем,не зная,что делать и тут меня куда-то понесло.Навстречу мне начали двигаться полупрозрачные образы моих умерших родственников.Образы были намного больше меня и приближаясь ко мне проходили сквозь меня и растворялись.Когда это парад закончился,я оказалась в помещении и там были все эти умершие родственники.Они что-то говорили мне,бабушка обнимала.Затем всё это исчезло.И я пришла в себя.
Я не спала,это было как грёзы наяву.
Что-то часто мне начали напоминать о Дао??:)Интересно,что вспомнила один момент из жизни..С десяток лет назад я получила Посвящение у одного Буддийского Учителя,я даже имени его не помнила,т.к. это было,как я тогда считала случайностью и у меня совсем другие интересы были и поэтому я вообще не акцентировала внимание на этом событии.После того,как пошли какие-то напоминания о Пути,я нашла в эти дни свои записи того времени и выяснила,что проходила Посвящение у Ело Ринпоче.Найдя его сайт в инете,посмотрела на его фотки и узнала его.
http://www.elo-rinpo...tail.php?ID=608
Посвящение тогда произвело на меня впечатление.Я сидела в кресле,уши заложило,
как при взлёте самолета,тело вибрировало,а меня саму буквально вдавило в кресло))))
Поискала в инете мантру,которую он мне давал-не нашла,двенадцатистишие-для открытия ясновидения,которую якобы прочитав несколько тысяч раз,открывается прямое видение.И вот сейчас почему-то прихожу к выводу,что мантра мне наверное
была дана на вырост...по крайней мере на это надеюсь))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных